Вне или внутри? Фаза или Астрал?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: Фаза - реальность или сон и фантазия?

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Я не исхожу лишь из чтения книг какого-то учителя. Я наблюдаю "фазы" это с 1994 года и делаю свои выводы из всего, что знаю сам и что читал.
Вообще фаза которую учатся наблюдать читатели этого сайта, это тот же сон, но при бодрствующем мозге. Так как мозг был включён из-за особого режима ожидания, то мы ясно помним что было в фазе. Из-за этого же мы можем контролировать наши желания в фазе и направиться туда куда запланировали. Разница между обычным сном и фазой лишь в более бодрствующем мозге во время сновидения.
И вся практика должна сводиться к отработке навыка - как увидеть сон когда ещё не отключились мозги.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: Фаза - реальность или сон и фантазия?

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Читаю форум. Удивляют выводы людей. Человек видит привидение в фазе. Потом рассуждает и делает вывод, что если привидения появляются только в фазе, а в бодрствующем состоянии их никто не видит, то значит это только сон и фантазия.
Ещё удивляет, что если услышал голос в фазе, а не реально при бодрствовании, то это просто глюк или сон.

Смотрите на проблему глубже. Проблема в том, что бодрствующий мозг заглушает все ментальные волны и человек в обычном состоянии ничего не видит и не слышит мистического.
Экстрасенсы только умудряются это ощущать. А для нормального человека чтобы ощутить ментальные и астральные воздействия, ему нужно погрузиться в изменённое сознание.
Вот и получается, что ментальный мир открывается нам только в фазе.
Нет другой возможности его ощутить. И это не значит, что это просто фантазия в сновидении.
Хотя фантазия и воплощение фантазии в образы - это естество ментала.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: Фаза - реальность или сон и фантазия?

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Если ментальный мир - это фантазии переходящие в образы.
То как Радуга назовет этот мир.
Фантазией которой нет...?
Если само существование подобно сказке, где желания воплощаются в образы.
Как Радуга отличит, что есть для него истинный образ и воплотившийся образ от желания в фазе.
Это одно и тоже, только разный уровень моделирования образа.
Если ментальный мир не статические объекты, а информация, которая духом воспринимается как образ, то как можно мерить тот мир нашим мерилом.
В одном месте Радуга написал, что нужно в том мире воздействовать на этот мир (передвинуть что-то, тогда это реально). Это совершенно не правильно.
В метальном мире нет нашего мира. Ментальные сущности не видят наши тела как и мы не видим их. Они могут только соединяться (подключаться) с нашим ментальным естеством и давать образы. В том мире нет табуреток и столов нашего мира. Это нужно понимать, чтобы не заблудиться в мышлении. Ментальный мир для нашего духа весь в одной этой точке. Весь мир исходит из волн информации, почти как образы из ноликов и единиц в компьютере.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Фаза - реальность или сон и фантазия?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Видимо, кроме пребывания в аСТрале с 1994 года, автор больше ничем, даже посещением школы или чтением книг, не занимался.
Реальность, говорит, ментальная... Ну-ну. Вдумайся в значение слова "реальность", эзотерик.
А еще, лучше бы тебе не приводить тут "нолики и единички в компьютере" в качестве аргумента - иди почитай про архитектуру процессоров и обработку ими информации, начиная от получения заряда, заканчивая выводом пикселя на экран монитора - голова лопнет. Хотя, с твоим-то чернодырием...
Последний раз редактировалось Никос Пн ноя 26, 2012 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обороты сбавь немного, и без оскорблений.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: Фаза - реальность или сон и фантазия?

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Мир в котором живут ангелы- это ментальная реальность. Кто сказал, что этот мир не реальность...если он реален для высших.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Аватара пользователя
Liax
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 1:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение Liax »

Дорогие друзья, единственный подтверждением того, что все это существует, есть возможность осознания единого поля (бога, абсолюта и тп), (если именно до него получилось дойти, не до низших слоев астрала), и переноса этого чувства единства, а также возможно конкретных знаний в реальность. Существование единого поля лично у меня сомнений не вызывает, и возможность добраться до него нашим методом - тоже. Все практики созданы лишь для того, чтобы добраться до источника. Мы выбираем как. В любом случае истина одна, и часто, поскольку она выше нашего понимания, мозг интерпретирует ее в виде картинок, звуков и ощущений в зависимости от личностных особенностей. и тут главное смотреть скорее "сквозь", чем "на". Эгоизм не дремлет.
Кто не двигается в этом направлении, может развлекаться где и как ему удобно, теряя часть отмеренного ему времени в трешке. И в принципе не важно как он достигает таких состояний, ибо смысл - захватывающая игра при серости будней, личной несостоятельности.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

не знаю как насчет выхода из тела, но из себя точно выйти можно, это факт)))
вперед к бесконечности
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

Да есть такие люди, которым не нужно выходить в фазу. Они и так могут не только записку прочитают, но и о вас расскажут, что вы о себе не знаете! Да и расстояние не имеет значения! Таких очень мало. Почему они не хотят этого делать, я думаю, они выше этого. Конечно, лучше спросить у них, если найдёте их. Они обычно живут далеко от цивилизации. Например, в горах. А через астрал тоже можно, но там идет много ложной информации и её нужно проверять. Как и в нашим мире тоже. Вот пример: парень вышел в астрал, ему нужна бала информация. Он там встретился с некими людьми. Они сказали, мы тебе даём эту информацию прямо щас, но потом ты тоже кое- чего сделаешь для нас, а что именно не скажи. Парень понял, что то не ладное и отказался. Но нашёл другой способ, ему дали задание и сказали, сделаешь, и мы тебе поможем. Пытаясь выполнить это задание, он мыслил математическим складом ума, но у него не получалось. К нему подошло, не понятное существо не страшное и сказала, думай не головой, а сердцем. Он выполнил это задание и получил свою информацию! Он знал заранее, что будет пожар в торговом центре, но некто не пострадает. Вот так не всё так просто как кажется. Ниже описанный пример не мой опыт.
Все возможно, все достижимо!
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

Jupited-X8 писал(а):Ниже описанный пример не мой опыт.
ниже это где?
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение elo1983 »

I'mInHiding писал(а):
Jupited-X8 писал(а):Ниже описанный пример не мой опыт.
ниже это где?
У чувака просто монитор вверх тормашками или он стоит на руках а печатает ногами:)
вперед к бесконечности
serjik
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:52 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение serjik »

Помоему эксперимент зараннее был бы обречен на провал даже при желании кого то тебе доказать и прочитать чтото там. Автор темы подумай, кто сможет сконцетрироваться и выйти в астрал когда как ты пишешь за ним будут наблюдать 3-4 человека....это же вещь можно сказать интимная, и на глазах у зрителей вряд ли кто будет лежать на диване в надежде выйти в астрал и достоверно чтото увидеть. Это же не кровь прийти сдать и получить деньги )))
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение BanShee »

serjik писал(а):Помоему эксперимент зараннее был бы обречен на провал даже при желании кого то тебе доказать и прочитать чтото там. Автор темы подумай, кто сможет сконцетрироваться и выйти в астрал когда как ты пишешь за ним будут наблюдать 3-4 человека....это же вещь можно сказать интимная, и на глазах у зрителей вряд ли кто будет лежать на диване в надежде выйти в астрал и достоверно чтото увидеть. Это же не кровь прийти сдать и получить деньги )))
Да они и без наблюдения-то не могут. Отмазки такие отмазки.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

serjik писал(а): Автор темы подумай, кто сможет сконцетрироваться и выйти в астрал когда как ты пишешь за ним будут наблюдать 3-4 человека....это же вещь можно сказать интимная, и на глазах у зрителей вряд ли кто будет лежать на диване в надежде выйти в астрал и достоверно чтото увидеть. Это же не кровь прийти сдать и получить деньги )))
Вот здесь написано, как можно, только что-то нет желающих. На разных форумах предлагал проверить, никто что-то не захотел.
Gennady_K писал(а):astralmonk, можете проверить вот это:

Гектор Дюрвилль

« ПРИЗРАК ЖИВЫХ »
Анатомия и физиология души
Опытные исследования о «раздвоении» тела человека

ВЫДЕЛЕНИЕ АСТРАЛЬНОГО ПРИЗРАКА
ЧЕЛОВЕКОМ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ

Найти можно на http://www.koob.ru .
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
looloo11
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:11 am

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение looloo11 »

Считаю, что умение выходить в реальный астрал (а не в мир грез) дает человеку
колоссальные возможности. И поэтому никто вам не даст этих техник и знаний.
Скорее всего нужно самому до всего доходить.
Я интуитивно чувствую-что это возможно.
А в инете одни шарлатаны предлагают методики за три копейки.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

looloo11 писал(а):Считаю, что умение выходить в реальный астрал (а не в мир грез) дает человеку
колоссальные возможности.
Если нетрудно, перечислите.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
looloo11
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:11 am

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение looloo11 »

Я честно говоря даже немного обескуражен
вашим вопросом.
Вы видимо прикалываетесь надо мной?
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

looloo11, нет. Всегда задаю вопрос, когда люди говорят
умение выходить в реальный астрал (а не в мир грез) дает человеку колоссальные возможности
, но не слышу ответа.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
looloo11
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:11 am

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение looloo11 »

Видимо люди считают ответ на ваш вопрос очевидным.
И я не хочу с вами больше продолжать эту тему.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Владмир »

BanShee писал(а):
serjik писал(а):Помоему эксперимент зараннее был бы обречен на провал даже при желании кого то тебе доказать и прочитать чтото там. Автор темы подумай, кто сможет сконцетрироваться и выйти в астрал когда как ты пишешь за ним будут наблюдать 3-4 человека....это же вещь можно сказать интимная, и на глазах у зрителей вряд ли кто будет лежать на диване в надежде выйти в астрал и достоверно чтото увидеть. Это же не кровь прийти сдать и получить деньги )))
Да они и без наблюдения-то не могут. Отмазки такие отмазки.
В битве экстрасенсов куча примеров выхода в астрал на глазах у зрителей.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Владмир писал(а): В битве экстрасенсов куча примеров выхода в астрал на глазах у зрителей.
Какой-нибудь пример приведите.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Владмир »

Gennady_K писал(а):
Владмир писал(а): В битве экстрасенсов куча примеров выхода в астрал на глазах у зрителей.
Какой-нибудь пример приведите.
Виталий Гиберт использовал.Посмотрите битву с его участием.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение BanShee »

Владмир писал(а):В битве экстрасенсов куча примеров выхода в астрал на глазах у зрителей.
"В батве экстрасенсов"! Аххахаха! Ну насмешили, тов. Владмир! Это что-то на уровне Аншлага, а может быть даже и выше! Ряженые клоуны и шизофреники из глубинки выходят в атсрал прямо на объектив камер? Такой наивной детской глупости я даже от вас не ожидал. Печально, очень печально...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Владмир »

BanShee писал(а):
Владмир писал(а):В битве экстрасенсов куча примеров выхода в астрал на глазах у зрителей.
"В батве экстрасенсов"! Аххахаха! Ну насмешили, тов. Владмир! Это что-то на уровне Аншлага, а может быть даже и выше! Ряженые клоуны и шизофреники из глубинки выходят в атсрал прямо на объектив камер? Такой наивной детской глупости я даже от вас не ожидал. Печально, очень печально...
Ну невежество в методологии и Ваше в частности обычное явление.Очень много любителей голословно,оскорблять и обвинять вплоть до мировых заговоров..Я даже не буду просить у Вас аргументацию.Я заранее знаю ,что Вы не сможете ничего доказать из Ваших обвинений.Любой сопливый пацан из подворотни может повторить сказанное Вами.Не стоит обращать на каждого из них внимания.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение BanShee »

Владмир писал(а):Ну невежество в методологии и Ваше в частности обычное явление.Очень много любителей голословно,оскорблять и обвинять вплоть до мировых заговоров..Я даже не буду просить у Вас аргументацию.Я заранее знаю ,что Вы не сможете ничего доказать из Ваших обвинений.Любой сопливый пацан из подворотни может повторить сказанное Вами.Не стоит обращать на каждого из них внимания.
Это вы сейчас целиком и полностью описали себя, я так понимаю. Ну, хоть в себе вы разобрались. Теперь вам осталось научиться отличать реальную жизнь от кормежки для быдла, которую вместе с прочим дерьмом заливают в головы зрителям наши дорогие сценаристы замечательных телешоу от того же ТНТ (в особенности Рен-ТВ - такого скопища отборного нелепого дерьмища я нигде не встречал).

И вообще - вам бы поработать над умением грамотно излагать свои мысли, иначе речь ваша выглядит нелепой, ребячьей. Вроде бы взрослый человек, а наивны просто до нелепости.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Владмир »

BanShee писал(а):
Владмир писал(а):Ну невежество в методологии и Ваше в частности обычное явление.Очень много любителей голословно,оскорблять и обвинять вплоть до мировых заговоров..Я даже не буду просить у Вас аргументацию.Я заранее знаю ,что Вы не сможете ничего доказать из Ваших обвинений.Любой сопливый пацан из подворотни может повторить сказанное Вами.Не стоит обращать на каждого из них внимания.
вам осталось научиться отличать реальную жизнь от кормежки для быдла, которую вместе с прочим дерьмом заливают в головы зрителям наши дорогие сценаристы замечательных телешоу от того же ТНТ (в особенности Рен-ТВ - такого скопища отборного нелепого дерьмища я нигде не встречал).
Это Вам нужно выучить методологию права и найти хоть пару аргументов в подтверждении вашего голословия.Если вам мерещатся повсюду заговоры,то это не означает, что ваши глюки чего то стоят.Чтобы провернуть такой заговор нужно подкупить сотни людей и нет никакой гарантии ,что на следующий день любого из них не перекупят и он с удовольствием сдаст предыдущего покупателя.В инете есть ролики ,где люди в погонах из МВД свидетельствуют ,что экстрасенсы помогают им в расследовании уголовных дел.
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Владмир писал(а):
BanShee писал(а):
Владмир писал(а):Ну невежество в методологии и Ваше в частности обычное явление.Очень много любителей голословно,оскорблять и обвинять вплоть до мировых заговоров..Я даже не буду просить у Вас аргументацию.Я заранее знаю ,что Вы не сможете ничего доказать из Ваших обвинений.Любой сопливый пацан из подворотни может повторить сказанное Вами.Не стоит обращать на каждого из них внимания.
вам осталось научиться отличать реальную жизнь от кормежки для быдла, которую вместе с прочим дерьмом заливают в головы зрителям наши дорогие сценаристы замечательных телешоу от того же ТНТ (в особенности Рен-ТВ - такого скопища отборного нелепого дерьмища я нигде не встречал).
Это Вам нужно выучить методологию права и найти хоть пару аргументов в подтверждении вашего голословия.Если вам мерещатся повсюду заговоры,то это не означает, что ваши глюки чего то стоят.Чтобы провернуть такой заговор нужно подкупить сотни людей и нет никакой гарантии ,что на следующий день любого из них не перекупят и он с удовольствием сдаст предыдущего покупателя.В инете есть ролики ,где люди в погонах из МВД свидетельствуют ,что экстрасенсы помогают им в расследовании уголовных дел.
Главное то, что это не просто ролики. А реальные факты. Свидетельства.
Изображение
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Владмир »

WhiteThms писал(а):
Владмир писал(а): Ну невежество в методологии и Ваше в частности обычное явление.Очень много любителей голословно,оскорблять и обвинять вплоть до мировых заговоров..Я даже не буду просить у Вас аргументацию.Я заранее знаю ,что Вы не сможете ничего доказать из Ваших обвинений.Любой сопливый пацан из подворотни может повторить сказанное Вами.Не стоит обращать на каждого из них внимания.
вам осталось научиться отличать реальную жизнь от кормежки для быдла, которую вместе с прочим дерьмом заливают в головы зрителям наши дорогие сценаристы замечательных телешоу от того же ТНТ (в особенности Рен-ТВ - такого скопища отборного нелепого дерьмища я нигде не встречал).

Это Вам нужно выучить методологию права и найти хоть пару аргументов в подтверждении вашего голословия.Если вам мерещатся повсюду заговоры,то это не означает, что ваши глюки чего то стоят.Чтобы провернуть такой заговор нужно подкупить сотни людей и нет никакой гарантии ,что на следующий день любого из них не перекупят и он с удовольствием сдаст предыдущего покупателя.В инете есть ролики ,где люди в погонах из МВД свидетельствуют ,что экстрасенсы помогают им в расследовании уголовных дел.
Главное то, что это не просто ролики. А реальные факты. Свидетельства.
Я и говорю свидетельствуют.Многие просто не понимают ,что свидетельство синоним доказательства.Свидетель не обязан ничего доказывать.Он только называет источник его осведомленности.Доказывается лжесвидетельство - лицом предположившим это.То есть ,если Сидоров считает,что свидетель лжет,то Сидоров и должен это доказать.
Аватара пользователя
looloo11
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:11 am

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение looloo11 »

"в особенности Рен-ТВ - такого скопища отборного нелепого дерьмища я нигде не встречал"
Не согласен. Конечно там хватает абсурда, но есть и очень приличные программы.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение BanShee »

looloo11 писал(а):"в особенности Рен-ТВ - такого скопища отборного нелепого дерьмища я нигде не встречал"
Не согласен. Конечно там хватает абсурда, но есть и очень приличные программы.
Ага, например офигительные истории о том, как Гитлер искал Атлантиду в Ростове-на-Дону, который построили инопланетяне миллион лет назад?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Владмир »

BanShee писал(а):
looloo11 писал(а):"в особенности Рен-ТВ - такого скопища отборного нелепого дерьмища я нигде не встречал"
Не согласен. Конечно там хватает абсурда, но есть и очень приличные программы.
Ага, например офигительные истории о том, как Гитлер искал Атлантиду в Ростове-на-Дону, который построили инопланетяне миллион лет назад?
Вам просто нужно научиться отличать гипотезы от фактов...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»