Фаза - самый близкий путь к колдовству.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
yaninna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 8:50 am
Откуда: Планета Земля, Бермудский треугольник
Contact:

Re: Фаза - самый близкий путь к колдовству.

Непрочитанное сообщение yaninna »

Михаил РАДУГА писал(а):Если у вас отсутствуют врожденные экстрасенсорные способности, то это ещё не означает, что для вас в этой области всё потерянно. Их можно развить. И для этого существуют множество способов. Можно, к примеру, воспользоваться «рецептами» шаманов, можно начитаться различной магической литературы и что-то оттуда выискать. Но это всё сложно, долго и непонятно.

Есть путь короче и при этом он самый эффективный. Никому точно не известно, что такое астрал и где он. Не об этом речь. В этих спорах смысла нет. Достаточно знать одну особенность этого странного мира. Дело в том, что в одной из его плоскостей (слоёв, измерений, уровней и т.д.) есть интересная особенность. Там можно создавать двойника любого человека (объекта), который не будет отличаться от настоящего человека не только своими и психическими особенностями, но и будет восприниматься по всем ощущениям восприятия, словно реальный. Но не это самое главное.

Самое главное, что такой двойник имеет реальную связь с настоящим человеком. Опять же глупо спорить, отчего это берётся, но это легко там доказуемо. Ну и легко догадаться, что действия определённого характера над двойником, будут иметь реальное действия. Дальше информация будет доступна каждому, кто её достоин. Кто достоин, тот и догадается.
Специально не читала тему, ответы в смысле... чтоб не наложить эмоции и сказать искренне=)
Информация там - к сожалению, не от нашей воли зависит... Мне сказали: ты - Жрица! И я - она(((((((( Долгий путь с "вне тела" до возвращения - понять что такое это... Там, вне тела - соображала, что если вернусь - позвоню подруге, у неё есть Энциклопедия=) Вне тела была больше 15 мин...
Днём, при чтении книги "вытряхнуло".... и там, в тунелле, куда провожала умерших: взятие в жертву ребёнка и проч ритуал...
В типо реальной жизни - выкидыш, и мама-учительница - бежала, отпросившись с работы, ибо чуяла: дочь умирает... Я могла умереть - но не сдохла... Как и много раз потом. Меня ТВАРИ-СУКИ даже вылечили, иль обследовали просто и опровергли диагноз врачей - не в курсе. А врачи пророчили в 1993г: жить 3 года, максимум 5, и то на хуторе, ни пить, ни курить, ни воздухом города дышать. Врачи Военно-Медицинской Академии!)
А совсем недавно мой муж умер от диагнозов, при которых и мне - не жить - а я здорова((((((((((
И потом его друг... Которому сказала: одного не вылечила - другого вылечу... Тож здорова(((((((((((
Я не достойна никакой информации!!! Я педагог и инженер, с детства "отличница", и с детства же - вне тела больше жизни, во сне иль наяву((((((((( Да! Порою бываю в изменённом состоянии и не во сне(((
Про информацию: вся жизнь моя, моих любимых и проч - доказательство, что именно там и творится реальная судьба, не в реале нашем. МЫ ВООБЩЕ ничего не можем! К сожалению! И вещие сны тоже подтверждение((((((((((((((
ЗЫ И не во сне! Просто глядя в глаза - можно видеть смерть с подробностями(((
ЗЫЫ ТАМ - настоящая жизнь, а мы - не совсем живы=(
ЗЫЫЫ Вспомните, плиз, диагноз болезни - врачам назвать, хочу на покой, больным дают пенсию;-)
ЗЫЫЫЫ В тему Вашему высказыванию
Если у вас отсутствуют врожденные экстрасенсорные способности, то это ещё не означает, что для вас в этой области всё потерянно. Их можно развить.
СТИХ "МОЯ ПЕСНЯ" 29.05-01.06-2009 (СПЕЛА, ЕСТЬ В ИНЕТЕ, НО ПЛОХО, ПОТОМ ТОЧНО ПЕРЕПОЮ)
Вы нас сжигали, вы нас казнили
В святые многих посмертно возводили
И до сих пор вы шепчете молитвы
К тем, кто при жизни все еще гоним

Когда ж поймете вы, что телом временно
Здесь все недолго, но быть всегда
В перерождениях. В том смысл вечности
Вернемся мы и вы. Идут года

Тем, кто не веру чтит, а лишь уверенность
Во всепрощении свох богов
Напомнить хочется, что все мы дети их
Предназначение иметь урок

Зачем же в разум дан, если не пользуют
Толпа сильна, но жизнь имеет смысл
Лишь в усмирении животной похоти
Уничтожения себе иных

И плакать хочется, но слез не выдавить
За что же, Господи, мне честь дана
Знать, что ненужно мне, вредит по жизни ведь
Безостановочно схожу с ума

Больна давно и да на всю голову
Пойди не спять, порой увидев сны,
В которых странствия в мире обыденном
Лишь серой тенью отражены

Тем кто желает зла, хочу отдать свой дар
Познайте сами вы, ох каково
Читать как книгу мир, и мысли тех, кто сам
Не скажет - мал еще, иль мертв давно

Когда вы судите, забыв про правила
Во многих книгах сохранены
Возьмите в руки Богов послания
И хватит маяться, во мне лишь сны

Снами живу, молясь, чтоб день не кончился
Ночами спать давно уж не могу
Маразм лишь в том, что нынче славятся
Лишь мертвые, живые - вон

В церквях портреты их, давно умершие
Они так чтимы счас, что невдомек
Как ненавидели их с ними жившие
Как сжечь хотели, в крови ведь зло...

Зато как много сделано бизнеса
Сидят по офисам, и на ТВ
Их охраняют, дают им визу
В церквях священники... Смешно лишь мне

Иль не одна я здесь, вороной белою
Вот эти строчки пишу в уме
Ведь не поэт, не знаю рифмы я
А голос сердца стучит во мне

© Инна Городилова 29.05 - 01.06-2009
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»