Совместные осознанные сновидения реальны?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Illika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 8:38 am
Откуда: Че
Contact:

Непрочитанное сообщение Illika »

Почитала :) меня терзают смутные сомнения в том, что отчетливый и твердый контакт может производится только двумя людьми, которые хорошо знают друг друга и желают контакта. Иначе это просто прикосновение к подсознательным движениям, некоторым мыслям объекта. Вы ведь не пустите к своей личной информации в реале абы кого. Так, наверное, и в "майнднете" (прошу прощения за использование термина, но он мне нравится, по краткости и простоте) существует какая-то система допуска "френдз онли" :)) ведь нам чаще всего снятся те, кого мы часто видим, любим, кому доверяем в реальной жизни.
Говорят, что инквизиторы в средние века жгли ведьм потому, что им не хватало женского тепла.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Непрочитанное сообщение dream »

Illika писал(а):ведь нам чаще всего снятся те, кого мы часто видим, любим, кому доверяем в реальной жизни.
Просто человеку снится то, о чём он думает. Думает о близких - снятся близкие. Начинает думать о будущем - снятся вещие сны.
Я пробовала встречаться в ОСах с малознакомыми людьми. Можете почитать про мои попытки встреч с Ксенией. Мне удалось почти точно увидеть её квартиру, узнать какие причёски она раньше носила.
Нужно просто брать и проверять возможно что-то или нет :)
Рус
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 6:13 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Рус »

Уважаемые а не приходила ли вам такая мысль. Что ОС, Фаза по одну сторону барикады, а Астрал это уже совсем другое.. Это уже реальность с явью. А Фаза это только фантазия мозга...м?
что в данный момент является "сейчас". Уже в прошлом.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Случайный Прохожий, а вот тут согласен с тобой)

Интересная методика на эту тему описана у Луценко.

Один спит, другой, заметив БДГ начинает мягко объяснять ему, что тот во сне и видит сны. И что надо бы перейти в ОС. Далее контролирует его, не давая забыться, и напоминает усиливать осознанность. Вплоть до убирания сновиденческих глюков и перехода в астральное сознание. Далее, перешедший, начинает из астрала воздействовать на не спящего, тем самым переводя его в ментальное сознание.

По утверждению Лученко, самая эффективная и быстрая методика.
В принципе, получается такой интеллектуальный аналог астральной катапульты.

В ОС эта методика выводит, понятное дело. А вот действительно ли возможно так перейти в астрал и ментал, не знаю. Не было возможности попрактиковаться в паре.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

q3dm
Про Луценко как-то писал МР:=) :
Михаил РАДУГА писал(а):



Луценко сдался. И правильно сделал, тк действительно был не прав и гнал откровенный бред):
Вот всего одно сообщение на его форуме:
http://www.lc.kubagro.ru/

ПОКАЯНИЕ
....
Я всегда подчеркивал, что излагаю в своих работах и на форуме сугубо свое личное мнение и абсолютно не претендую на создание какого-либо учения или движения. Я всегда пытался рассматривать излагаемые вопросы с сугубо научной точки рения, а не с точки зрения веры (религии), теософии или эзотерики. Но одни меня обвиняют в том, что я рассматривал эти вопросы с этих точек зрения, а другие в том, что не с этих. Я же всегда ясно позиционировал себя как исследователя (ученого), а не мессию или гуру. Но это не помогает, т.к. наклеить ярлык гораздо проще, чем читать работы.

Я написал свои работы только потому, что мне хотелось сообщить о своих размышлениях людям и мне казалось, что это может быть для них интересным и полезным. Но, похоже, я ошибался. Похоже, люди устроены так, что используют как презерватив практически любую предоставленную им информацию, т.е. абсолютно независимо от ее содержания они используют ее только для оправдания тех действий, которые им просто хочется совершать. И что странно: используя учение мягко говоря не по назначению эти люди обвиняют его в неадекватности, хотя неадекватны они сами.

Я сожалею о том, что написал работы в этой области (о перспективах человека, технологии и общества) и прошу не придавать этим работам по возможности никакого значения, т.к. скорее всего, все или почти все, что я написал в этой связи, является ошибочным или, по крайней мере, неточным. Правда я всегда подчеркивал и предупреждал, что ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.

Я бы удалил этот сайт, но этим уже ничего не изменишь, т.к. многие материалы с него уже многократно растиражированы по всему Интернету (не мной) и на компакт-дисках (тоже не мной), иногда с моего согласия, но гораздо чаще без него.

Я, как автор, убедительно прошу администраторов всех сайтов и изготовителей всех компакт-дисков, на которых размещены мои материалы – немедленно удалить их и больше не тиражировать, а также по возможности удалить и все ссылки на этот сайт.

Я сожалею о том, что написал эти работы (о перспективах человека, технологии и общества), раскаиваюсь в этом и прошу Вас простить меня за это.

Евгений Луценко
07 марта 2007 года.

Я прощаю. Думаю, в адаптивном управлении у Евгения Луценко больше успехов.


О чем еще говорить?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... A%EE#16367
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Принудительный выход в фазу. Тема не баян. Там про другое речь идёт. Читать надо темы, walker, прежде чем закрывать.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

FollowingDream
Не ужели ты думаешь я не читаю темы?)).
Тема была про то как человека кто-то там из фазы в фазу втаскивает.Смысловая нагрузка в названии тем одна и таже(заменить можно ли, на могут ли)),эту тему можно-бы было дополнить своим опытом.Хотя я думаю раздел форума мистика ещё одну подобную тему выдержит), так что открываю).
ЗЫ
И следующий раз используй ЛС для подобных сообщений.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

walker писал(а):И следующий раз используй ЛС для подобных сообщений.
ok) со следующего раза, если будет ) спасибо
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Был недавно на выездном семинаре по ВТП под Питером.
Там было чётко сказано на счёт вытягивания из тела - это возможно, но смысла в этом нет, тк скорее всего вы будете не осознаны. Если же будет осознанность, то будет большой шок, тк ваши оболочки будут сопротивлятся и восстаналиватся придётся в течении года.
А так для выходов необходимо: 1. Расшатать своё сознание, научится перемещаться им в части тела и в астральное тело. 2. Энергия, если накачать в себя много энергии, то астральное тело само выкинет из физического.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Евникиан писал(а):Был недавно на выездном семинаре по ВТП под Питером.
Там было чётко сказано на счёт вытягивания из тела - это возможно ...
автора в студию ...
Аватара пользователя
м@ся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 8:40 pm

Непрочитанное сообщение м@ся »

Евникиан, обьясни пожалуйста, что это такое - "расшатать сознание"?
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Автора... какая разница кто автор, там типа эзотерической школы.
На счёт "расшатать сознание", было простое упражнение...
1. Перемещаешь как бы сознание в кисть и начинаешь вращать, 4 раза в одну сторону, 4 в другую(так 3 раза), потом с другой рукой, далее локоть, после плечо, потом ноги - ступня, колено, бедро, далее шея, таз и копчик(самое сложное).
Таким образом пытаешься научиться перемещать сознание по частям тела, далее с предметами(например практика "концентрация на точке", когда ты сидишь до посинения и смотришь на точку на бумаге, смысл - стать точкой).
Когда научишься, тогда уже будут возможны практики с зацеплением или раскачиванем астрального тела, или создание двойника и влазить в него.
Конечно, кому то повезло и его сознание легко прыгает туда, сюда...

P.S.: хотел М.Радугу на семинар позвать, ради интереса, да забыл...
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Евникиан писал(а):Автора... какая разница кто автор, там типа эзотерической школы ...
Как это какая разница!!!!
Автор утверждает о возможности такого великого дела, как затащить человека в астрал!!!
Так это же сенсационное открытие, о котором нужно рассказать всему миру и показать по ТВ ! А если ещё сможет действительно затащить !!!!!!!!
Это же переворот в развитии Человечества !!! Которое подтверждает существование Астрала !!! Тонкого мира !!!!!

А ты говоришь, какая разница кто автор …
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Там было слишком много практик что бы тут описывать их.
И смысла нет. Кто ищет чего то, тот рано или поздно найдёт!
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Предлагаю опробовать технику для входа в коллективное бес со

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Предлагаю проверить технику по входу в коллективное бес сознательное. Суть проста: надо применять техники для входа в фазу сосредотачиваясь на общем для всех спящих или засыпающих раздражителе. Например: холодно,группа людей засыпает у костра, или печьки. От жара от огня клонит в сон. Если замечаете что не только вас то можно смело начинать. Самое главное чтоб разделение произошло с ощущения от тепла огня или печи. Это важный момент до этого техники могут быть какими угодно, но сам момент разделения должен начаться от ощущения того самого общего раздражителя. Опросите с утра всех тех кто засыпал рядом об их снах.
Вы будете приятно удивлены общьностью. Даже если окружающие не подозревают о вашем хобби
переживаний фазы.
Раздражитель клонющий ко сну может быть любой но главное общий и техника разделения должна
Начаться от него.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

а я предлагаю нарисвать какой нить редкий символ или рисунок, который уникальный и не сложный, запомнить его, придумать где он находится..например белая комната из мрамора, круглая ,круглые стены, по центру цилинтр диаметром 10 метров (комната диаметром 60 метров) диаметр колон какойто итд..

на цилинтре сверху парит этот знак., сверху свет, спокойсвие и миротворенность.

смау комнату - по вкусу, но что бы каждый мог ее предсавить, придумать делаей, что бы не ошибиццо дверью ) - ну чтобы она была единсвенная в мире.

и предавлять этот образ, что ты там.
попадешь по адресу, будет коллективное переживание.

только там должна быть некая цль..например набор енергии, или наоборот отдача енергии, или чтобы кто там появиться хотели что нить увидеть или еще что.

---------
для не верующих и не знающих - сначало попробуйте вместо того чтобы обсирать.
--------
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

можно и для себя создать такую точку..я это называю отправной точкой, появляешься все гда там и от туда начинаешь чтото делать, это самое безопасное и твое лично место. вот так.
первая фаза у меня так и получилась.. я представил свое место.
Изображение
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Дамы и господа вы не поняли окружающим вовсе необязательно осознавать
что то достаточно того что вы будете это понимать и ощущать взаимосвязь. Я бы не предлагал попробовать технику если б не знал эффекта. Получалось много раз но пока не стабильно дело не в алгоритме исполнения техники а в моей не тренерованности.
Всё потом да потом.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

всем спасибо за ваши конструктивные предложения
И дополнения.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

В каком-то ченнелинге, было сказано, что вам снится то о чём вы думаете. И по своим снам, вы можете узнать, что у вас находится в подсознании. Вобщем, сны показывают, какая каша в голове преобладает.
Переосмысливал многие свои сны и полностью согласен с сим утверждением.

P.S. Особенно когда в игру наиграешься какую-нибудь на ПК, а потом снятся эпизоды из игры в перемешку с остальной информацией в подсознании. Получается жесть, то танки по столу ездят, то я в ОС атакую корабль (осознал себя подумавши, чё за бред я ж плавать не умею )) ).
Но бывают и предсказательные сны, из чего предпологаю, что наше сознание знает, что в будущем что и к чему.
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Re: Можно ли затащить другого человека в Астрал?

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

walker писал(а):
Гармония писал(а):Где то наткнулась на опоминание того,что можно помочь выйти человеку в астрал находясь там.Правда ли это?
НеТ.

ДА
Еще как.Только для того чтобы найти того человеуа,который тебя вытащит,найди форум без материалистов.
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Совместный сон и фаза

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

Здраствуйте.
Очень хотелось бы получить ответ на следующий вопрос!
Насколь мешает/помогает практиковать ВТП при засыпании с другим человеком (женой, мужем)?
Просто по моему опыту, когда мы с женой спим вдвоем и присутствует телесный контакт, вибрации практически никогда не наступают, либо есть начальный этап, но усилить вибрации я не могу.

Насколь влияет телесный контакт с другим человеком на практику фазы?

Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу.
Спасибо
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Сам и ответил на свой вопрос. Смысл его задавать было?
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

А что ,кто-то считает что вибрации происходят в физическом теле????
Может я ошибаюсь, будучи уверена, что вибрации происходят с фантомным телом? А если нет , то тогда причем тут вибрации вообще?
Я тоже сплю не одна и соглашусь с Antonом, что это понижает процент удачных попыток ,он же объяснил почему.
Armad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Armad »

100$ вытащу в астрал....
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

А что такое Астрал тогда ?
Как мы эти понятия можем не путать если Михаил радуга заменил термин "Астал" на Аинг с целью избежать религиозного пласта который привязан к термину Астрал.
Астрал и Аинг - полные синонимы как (бегемот и гиппопотам).
Не слышал что бы автор книги хоть претендовал на Нобелевскую премию.
Или любой более скромный ее аналог.
Как по мне - полный бред.... Всё равно что Бога называть "дед" дабы избежать религиозной наклонности. При чем тут вообще религия? Это эзотерика. Человек, не понимая что такое астрал и никогда там не бывая, пишет что присваивает ему другое значение и окончательно(необоснованно) отвергает его существование. ПРОСТО ЧЕС!! ))))
Астрал и Аинг - полные синонимы как (бегемот и гиппопотам).

астрал - это среда, а аинг - это пребывание в среде астрал.

Автор уравнял ОС = астрал => фаза - это полная чушь.
Он там частенько упоминал о том что "Трудно кому то что-то объяснить - не поймут и т.д.".... - Вы на себя посмотрите ))) Смешно )
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Zapik

Мы примем ваши убеждения , если вы сумеете переубедить этих граждан.http://a-theism.com/forum/viewtopic.php ... 69cdedbe81

Попробуйте!))
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Ну что как успехи?
42
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

S@M писал(а):
Vichkaot писал(а):Секрет, то есть, реальность никак нельзя изменить в течение выхода?
откуда наш мозг может знать, что творится на другом конце планеты, при том, что никогда там не был?))
Я не спорю, мне просто интересно
Это обсуждалось уже сотни раз. Никто из "астралетчиков", утверждающих, что они выходят в другой мир, пока не согласился провести экспериемент на проверку реальности выходов. Все тока языком валяют. А если и бывают совпадения в фазе, то наше подсознание просто высчитывает такую ситуацию.
А как на счёт того что Михаил Радуга в программе Необъяснимо но факт поджигал бумагу с помощью состояния выхода из тела? те получается это реальный выход из тела?
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»