Совместные осознанные сновидения реальны?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Панда кунг-фу

Re: Совместные осознанные сновидения реальны?

Сообщение Панда кунг-фу » Пт июл 31, 2015 2:51 pm

Ответа у тебя нет. Что и требовалось доказать.

kassandra
СноВидящая

Сообщение kassandra » Вс авг 02, 2015 2:59 pm

СоОс-это телепатия в ИСС.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...

Панда кунг-фу

Сообщение Панда кунг-фу » Пн авг 03, 2015 1:29 pm

Вот о чем я говорил. СОС - это телепатия, а ВТО - телекинез :))) Но только не так, что СОС - это СОС, а ВТО - это ВТО.

kaurka
Фазер

Сообщение kaurka » Пн май 07, 2018 7:53 pm

Признаюсь, тему полностью читала давно, сейчас только крайние пару постов..но понимаю о чем речь

Был такой момент, что стали снится невероятно реалистичные и в то же время нереальные сны. Иное пространство без краев, нежный фиолетовый свет, полное (можно даже сказать более четкое чем обычное, повседневное) сознание. Прозрачные, но вполне ощутимые другими органами чувств прикосновения и тп..
С человеком из реала, с которым чистая душевная дружба, я бы сказала даже больше, но это не плотская вещь. Ни с чего взявшееся уважение изначально, родство душ, полное понимание с полу взгляда, эмпатия и по умолчанию "в одной команде"..
Это коллега. И вижу его пересевшего в другой угол офиса, хотя его место было много лет неизменным. Многие эмоции неописуемые были в этом "сне", но я хочу написать о реале. Когда я приехала через неделю в офис и увидела его реально на том другом месте из сна, была мягко сказать ошарашена. Промолчала.
Через время узнала, что пересел неделю назад. Он рассказал свои ощущения, похожие эмоции из "сна", которые испытывал примерно в то же время.

Это я к тому, что СОС возможны, но только между душами связанными энергетически. Другими словами, похожими своими потоками в жизнь. Не просто взять и сказать любому человеку из любопытства " а давай попробуем.."..
Amitus Plato, sed magis amica veritas

M_S

Сообщение M_S » Вт май 08, 2018 11:40 am

kaurka писал(а):
Пн май 07, 2018 7:53 pm
Это я к тому, что СОС возможны, но только между душами связанными энергетически. Другими словами, похожими своими потоками в жизнь. Не просто взять и сказать любому человеку из любопытства " а давай попробуем.."..
Конечно. Нужно еще и практику специальную внедрять, да и намерение особое культивировать... и много чего еще. Люди просто смотрят на это как на игрушку, захотел - и вот вам. Детский подход. Хочу - и все. А если не получается - все дураки. Такие же и доказательства требуют - переверни шкаф у соседа, слетай на Солнце, узнай код от сейфа в банке. Смешные :)))

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вт май 08, 2018 2:40 pm

наверно между людьми должны быть астральные связи или физические например родные и оба должны быть хорошими сновидцами помня все сны.

kaurka
Фазер

Сообщение kaurka » Вт май 08, 2018 4:08 pm

У матери с сыном обычно хорошие телепатические связи, пока не пойму с чем это связано. Почему не у отца с дочерью, или у матери с дочерью, у отца с сыном
Хотя по большому счету кровное родство мало решает, тут что то другое действует.
Amitus Plato, sed magis amica veritas

M_S

Сообщение M_S » Пт май 11, 2018 1:55 pm

Не обязательно. Есть чужие люди с которыми проще налаживать контакт в Сновидении. И самое забавное, что далеко не всегда это люди которые практикуют с тобой. Возможно, сновидеть проще вместе с лицом противоположного пола. Видимо и тут накладывается команда от природы.

Ясный Сокол

Сообщение Ясный Сокол » Чт июл 05, 2018 10:43 pm

В этом месяце, заданно новое общее задание, как раз по этой теме. Предлагаю присоединится и вместе выяснить, реальны или не реальны совместные сновидения!

Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»