Совместные осознанные сновидения реальны?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Happyhope писал(а):Да в общем достаточно попыток
И всё-таки сколько примерно? Просто хочется знать более конкретно.
Happyhope писал(а):Я в этом плане скептик и не верю в то, что "астральное тело"
Читая дневники практиков, заметил, что в Фазе и т. п. многое, но не всё конечно, происходит с желания, намерения, уверенности что-то сделать там, поэтому нельзя ли сделать просто вид, что вы верите в выход астрального тела?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Gennady_K писал(а): поэтому нельзя ли сделать просто вид, что вы верите в выход астрального тела?
Извините, но нельзя :) Я предпочитаю не верить, а проверять, а после этого делать заключения, что есть, а чего нет.
Фаза, астрал, ОС, коллективное бессознательное - это есть и я там была.
Астральное тело (тело сновидений) есть и у меня оно очень хорошо развито, но существует оно только в "астральном мире" = энерго-информационное поле.
И если честно, то лично мне не интересно заниматься "ловлей астрального дубля в реальном мире". Мне не нужно доказывать себе, что мои "выходы" это не глюки, уж больно они яркие и регулярные.
Там, в моём внутреннем мире очень много всего интересного, и мне не хочется тратить время расхаживая в астральном теле по собственному дому :)
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Happyhope писал(а):Астральное тело (тело сновидений) есть и у меня оно очень хорошо развито, но существует оно только в "астральном мире" = энерго-информационное поле.
Вы не замечали, какие глаза у него, а также у окружающих там? Обычные? или же есть что-то необычное?

Не подскажите каких глубин бессознательного удалось достичь? какие методы для погружения применяли?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Happyhope писал(а):Там, в моём внутреннем мире очень много всего интересного, и мне не хочется тратить время расхаживая в астральном теле по собственному дому :)
Возможно, вы уже расхаживаете ( http://www.tonkiimir.ru/topic31539.html ):


"Vladis

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 5:52 pm

Лично я видел своего двойника три раза воочию, один раз в кино.

Лично встречал двойника на улицах своего города. Ощущение, скажу вам, не из приятных. Он меня тоже видел все эти три раза, но мы не заговорили. Одеты почти одинаково, телосложение, волосы и прочее - всё один к одному. Все встречи были в короткий период времени: от года до полутора лет. Потом я его (двойника) не видел больше никогда.

Но его в это же время видели другие люди. Один раз приятель вдруг перестал со мной здороваться якобы потому, что видел меня в тролейбусе, а я сделал вид что незнаком с ним. В другом случае меня окликнула незнакомая девушка (не моим именем), сказала что знает меня и давала мне свой телефон, но я ей не перезвонил)))) Причём наотрез отказывалась верить, что я её вижу впервые в жизни.

Потом увидел своего двойника в фильме. Сходство поразительное, но есть одно "но" - он негр! Я даже сделал скриншот кадра из фильма с моим двойником и показал матери - она сначала не поняла, а потом решила, что это я фотошопом балуюсь... Пришлось ей фильм показывать чтобы поверила".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Генадий, хочу напомнить, что мы сейчас находимся на аингерском сайте и здесь вообще не принято обсуждать вопросы которые вы задали.
По поводу глаз я не поняла, что вас интерисует. Какие глаза я вижу у себя в зеркале или у персонажей с которыми сталкиваюсь? Если вы о светящихся глазах осознаных персонажей сновидения, то такие встречаются.
По поводу глубин погружения объяснить сложно. Если исходить из теории трёх покрывал (вуалей), то вторую (между внутренним и внешним миром, я прошла), а за третью (между дуальным и не дуальным восприятием) удалось только чуть-чуть заглянуть. Так что где то в серединке :)
Методы... блин, даже не знаю как это обозвать: трансперсональная психология + работа с намерением в осознанном сновидении + анализ сновидений полученных в результате
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Happyhope писал(а):Генадий, хочу напомнить, что мы сейчас находимся на аингерском сайте и здесь вообще не принято обсуждать вопросы которые вы задали
Так мы находимся в мистическом разделе.
Happyhope писал(а): Если вы о светящихся глазах осознаных персонажей сновидения, то такие встречаются.
Нельзя ли какой-нибудь пример?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Хорошо, мой первый случай столкновения с таким персонажем. У меня был ОС в котором я летала над рекой в красивом золотом платье, вокруг синее звёздное небо... музыка... Красивый сон. И вдруг слышу голос "Надя, а почему бы нам не встретиться во сне?" я отвечаю: "а почему бы нет" и чувствую, что меня резко дёргают за руку и я оказываюсь в другом сне, а напротив меня сидит мужчина, очень даже реальный и глаза у него как раз светятся, как-будто прозрачные, но при этом я видила, что они карие.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Happyhope писал(а):а напротив меня сидит мужчина, очень даже реальный и глаза у него как раз светятся, как-будто прозрачные, но при этом я видила, что они карие.
Happyhope, это похоже на то, что написано в "Проверка Карлоса Кастанеды" по поводу глаз?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Возможно я это там и писала, кое что из моих опытов ещё и в книгах Радуги опубликованно.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

( Gennady_K )

Мой астрал, это когда я нахожусь на волне погружения в себя. И мне не важен уровень. Главное это результат. Вы видели как уходит душа от поверхности земли? И как Вы думаете, это похоже на ангелов, о которых мы знаем - человечки с двумя крыльями... Вот если Вы мне ответите на данный вопрос, я скажу, что Вы реальный исследователь теневых миров. Интересно, а душа может иметь тень?

<<надо>>
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

А совместная фаза уже существует ))) и называется она реальность )))
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Pred писал(а):А совместная фаза уже существует ))) и называется она реальность )))

фаза как ваза, всегда при деле, а реальность у каждого своя на ту же вазу. И чо Вы хотели сказать? Это Ваше первое выступление, а может быть ты Радуга, семь цветов семь масок одной личности?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

В фазе ты можешь создавать все что пожелаешь это твою вселенная,а вот в реале вселенная общая ))) основанная на общем согласии физических законов просто все это работает на автомате))) есть люди которые в реале совершают невозможное,как они это делают? ))) Ведь все знают что силой мысли нельзя согнуть ложку))) если можно выйти из тела в фазу,можно ли осознанно выйти из тела в реал? Еще недавно техники выхода в фазу не были известны широкому кругу людей,и многие думаю при таких рассказах начали бы крутить у виска)))))) думаю выход из тела в реал и выход из тела в фазу это разные вещи,и техники будут кардинально отличаться... Те кто думают что фаза это всего лишь работа мозга,сильно не судите =)
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Теория такая,если бы 6миллиардов одновременно зашли в фазу и создали зеленое солнце,если допустить что это было бы возможно,смог бы один индивидуум сделать его обратно желтым!?)))))) А потом всем дружно забыть кто вообще создал это солнце ))) возможно ли принять такое всеобщее решение чтоб фаза существовала вечно!? )))
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Pred писал(а):Теория такая,если бы 6миллиардов одновременно зашли в фазу и создали зеленое солнце,если допустить что это было бы возможно,смог бы один индивидуум сделать его обратно желтым!?)))))) А потом всем дружно забыть кто вообще создал это солнце ))) возможно ли принять такое всеобщее решение чтоб фаза существовала вечно!? )))

если в каждом заключен этот мир и другой, то один может все перекрасить. Сфера. Но насколько Вы уверены в себе, что бы создать любовь? А если собрать миллион диких котов и принудить их любить в фазе Михаила Радуга? Какой интересный сюжет... Не правда ли?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Загадка скрыта в каждом человеке,при помощи ОС до нее не добраться :) а любить ни кого не заставишь насильно ;) согласие=реальность
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

А один человек реально может многое перекрасить ))) пример=Михаил
Natik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02 pm

Выход из сновиденного тела с помощью других

Непрочитанное сообщение Natik »

Недавно во сне приключилась уже вторая история когда посторонние люди переводят меня в более глубокие состояния с помощью каких-то порошков или "зелий".
Когда это было в 1й раз -меня в числе других захватили и насильно удерживали, затем обсыпали каким-то порошком, парализовавшим и скукожившим тело на время (потом оно привыкло), но при этом сознание стало ясным. Это подействовало как "таблетка правды" - в этом состоянии невозможно врать, все выдаешь начистоту. Они хотели провести эксперимент с этим своим порошком, изучить его свойства для дальнейшего применения. Причем в качестве подопытных выбрали не всех, а лишь тех кто не поддался на зомбирующие сигналы

Во 2й раз все было по-другому. Неосознанный сон где я слоняюсь одна по огромному как бы родительскому дому. Все куда-то уехали, а мне скучно. Тут пришли три женщины которых кто-то прислал "быть хранителями комнат". Кто они и что все это значит мне непонятно, но вели себя как экономки или домработницы. Разошлись по своим комнатам,которые назвали почему-то по цветам. Мне от нечего делать захотелось сходить в "красную" комнату и посмотреть что там. Хранительница сказала что она сейчас даст мне то что она хранит и я должна выполнить некоторые действия. Дала порошок, я сделала что она просила и в чашке в порошком вдруг вспыхнуло синее пламя. Которое стало быстро увеличиваться. Я заволновалась - "вдруг сейчас все загорится и пожар будет?" Но сделать ничего не успела - синий дым от этого пламени взметнулся облачком, окутал меня и - я разделилась!!! На сновиденное тело и душу. Как матрешка. Мгновенно пришло осознание а также понимание того что этот переход и есть "подарок от хранителя". И я-душа тут же сообразила что теперь можно и полететь куда-нибудь или еще чем-то заняться. Придумала чем займусь и отправилась в путь. Но я была видима другим людям. И мои полеты притягивали к себе столько внимания как если бы я в своем физическом теле вдруг полетела невысоко по центральной улице города.Кто-то кинулся в попытках меня поймать.

Необычным в этот раз было то что души некоторых людей были очень большие, ростом с дом. Я думала - "почему они такие большие, и почему остальные такого же размера как и я"?
А потом энергия как-то резко стала заканчиваться, полет стал неуправляемым, я поняла что действие порошка прекращается - и меня вернуло в ту "красную комнату". Как проснулась.
Сон потом продолжился в этом месте, но уже неосознанный
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

иногда сон очень даже осознанный идет в тот момент когда уже зубы чистите. Он еще снится, снится... Почему Вы решили, что надо расколоться на части? Если вы помните где были, это ваше сознание. Вот вы описывали этот сон, он был заложен сознанием в память головного мозга и цепочкой по каналу воспоминаний занесен рукой на этот форум. Но когда Вы вспоминали, Вы вновь были в том сне реально и что изменилось с того первого момента?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Natik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02 pm

Непрочитанное сообщение Natik »

Ну вам отвечать не хочется - итак ваших сообщений на форупе слишком много даже на первый неискушенный взгляд. Надо ж жить в реальном мире, а не только в виртуальном :)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Natik писал(а):Ну вам отвечать не хочется - итак ваших сообщений на форупе слишком много даже на первый неискушенный взгляд. Надо ж жить в реальном мире, а не только в виртуальном :)

речь кажется вы начали, вы определили тему. Вы делаете выводы для моей реальной жизни, спасибо. Отвечать Вы будете себе сами, предположим с другого ника или ваша подруга, которая знает как сказать? Я тоже сделал вывод. Так и фаза делает вывод, то есть Ваше подсознание, оно научиться поиграть с вами. И может случиться так, что и руки не станут быть вашими. Вот вам и череп с фазой.

P.S. я еду в отпуск, желаю вам соскучиться по мне.
Какой-то другой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 6:10 pm
Откуда: Одесса

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение Какой-то другой »

По поводу совместных ОСов у меня всегда были провалы. Люди с которыми я встречался не помнили, что надо мне позвонить и сообщить что видели меня во сне. Правда то, что я видел в Осах потом случалось с этими людьми через годы. А вот такой случай. В Осе в меня через рот входит девушка (я даже где-то писал об этом). На тот момент времени я предполагал, что это дух умершего близкого мне человека во мне прячется. Давно успешно об этом забыл. Недавно, подруга (она не в курсе этого случая) рассказывает свой сон как она залезала мне в рот и сидела внутри тихонечко. Разница во времени примерно 2 года. За 2 мес до того как я ее встретил в реале, я ее стал встречать в фазе (в самом его реальном слое) в своей квартире и сильно пугался. У меня конечно своя теория, что мы все одно существо, растянутое во времени... Короче, все запутано
crac333
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:33 am

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение crac333 »

Какой-то другой писал(а):За 2 мес до того как я ее встретил в реале, я ее стал встречать в фазе (в самом его реальном слое) в своей квартире и сильно пугался. У меня конечно своя теория, что мы все одно существо, растянутое во времени... Короче, все запутано
Т.е. Вы ее на тот момент не знали, а когда познакомились то внешность совпала???
Или же речь про то, что был перерыв в общении и за два месяца до того, как оно восстановилось Вы начали ее "встречать" в "квартире"???
Не совсем понятно)))
Какой-то другой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 6:10 pm
Откуда: Одесса

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение Какой-то другой »

нет, я ее не знал. внешность почти совпала (очень худенькая, маленькая). Правда я сразу подумал на другого человека: покойную жену. Но манера речи и поведения сильно отличалась. Об этих снах вспомнил, примерно через пол года, как вместе живем. А сны были например такие. Просыпаюсь во сне, встаю (уверен что не сплю)), иду в ванну. Смотрю что-то шкафа нет по пути. Понимаю, что сон, но все так реально. Смотрю в ванной свет. Я живу один. Шальная мысль сейчас кто-то выйдет. Выходит. Вместо глаз рубиновые огоньки. Меня от ужаса в стену вжало. Она сама как-будто опешила, не ожидала меня здесь увидеть. Говорит "рыба, не хотела тебя напугать"... Много разных снов было, долго писать. А из совместных. Как-то спал с девушкой проснулся надомной две тени. Часть последней фразы уловил, что одна тень втирала другой "карпатская гора" сказала. Мне как раз снилось что я горный массив (цигуном наверно перезанимался в Карпатах). Но тень тоже засекла, что проснулся и прислушиваюсь и юрк в меня. Или она не может быть снаружи когда я бодрствую. Потом тоже как-то спали, попал в мир где все трахается. Даже какие-то полу-одушевленные предметы и части тела. Там я был с подругой она проснулась вместе со мной и говорит: что-то слишком много секса. Спрашиваю: ты что помнишь? Нет с этой мыслью проснулась.
Аватара пользователя
otakon
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 9:43 pm
Откуда: Егорьевский р-н
Contact:

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение otakon »

Нет, не было совместных фаз – а вот в снах да (не осознанные).
Аватара пользователя
GOLD
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:25 pm
Откуда: AM

разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение GOLD »

доброго времени суток.....мне сказали в этом разделе мне дадут точный ответ
.. у меня вопрос ... кто знает точный ответ на вопрос отзовитесь
Так мне на форуме сказали что в астрале можно разбудить другого человека во сне .. то есть объект спит я через астрал попадаю в его сон.. так можно убедить человека о существование астрала ... кто пробовал такое и кто может конкретно сказать возможно ли это
заранее спасибо
Snapping his fingers and you're a god
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение BanShee »

...вот поэтому еще никто до сих пор не убедил ни одного здорового человека в том, что астралы существуют.
Вообще, разбудить человека во сне можно - нужно лишь подойти к нему и... разбудить.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
GOLD
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:25 pm
Откуда: AM

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение GOLD »

то есть это возможно ??? ты пробовал ??? подойти и разбудить объясни по конкретнее как это надо делать пожалуйста
Snapping his fingers and you're a god
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение BanShee »

1. Приезжаем ночью к дому друга.
2. Бесшумно проникаем в квартиру.
3. Подходим к его спящему телу.
4. Пинаем.
5. ???
6. Уголовное дело за проникновение в квартиру и попытку нападения на хозяина.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
GOLD
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:25 pm
Откуда: AM

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение GOLD »

я так и не понял ... если я буду его пинать он проснется во сне????? так как астрал не имеет отношение к реальности... мне нужен серьезный ответ !!!!!
Snapping his fingers and you're a god
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»