Совместные осознанные сновидения реальны?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Sinin писал(а):
Но только имеют ли эти образы, что из сна, что из дрёмы, отношение к реальности - большой вопрос. С таким же успехом можно и на картах гадать.
я сказал о том что сделать легко, а вы даете мне оценку, не зная меня. Простите, я буду выбирать то место в интернете, которое мне нравится. Я дал свои наблюдения и кому они по душе, те ими воспользуются. Вопрос, как Вы тренируете мозг видеть на листке чистой белой бумажки движение ваших мыслей? Попробуйте это сделать, но я не обязываю. И так, если Вы желаете меня оскорблять в присутствии форума, прошу Вас сообщить Ваши истинные координаты и мы выясним наши отношения по мужски. А теперь курс о том как получить встряску мозгам. Две лампы над листом чистой белой или серой бумаги. Задаете самый интересный сюжет для себя, перемещаете взгляд по листу в поиске Вами выбранного сюжета. Желаю удачи!
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Sinin писал(а):
Да и если в темноту не нырять - берёшь во сне лист бумаги, отворачиваешься, и снова смотришь, с намерением получить ответ на вопрос - и будет тебе тот же набор случайных образов, что и в дрёме.

Но только имеют ли эти образы, что из сна, что из дрёмы, отношение к реальности - большой вопрос. С таким же успехом можно и на картах гадать.
практика. я вконтактах, разговаривал с человеком, который применил на мне выход из физического тела. В прямом виде, мое физическое тело стало затягиваться в черную дыру. Так вот данная особа получает вибрацию не заходя не куда, и я физически ощущал движение вибрационного потока, сработал зеркалом. Это тоже не по теме, но может быть кому то это покажется интересным? Здесь тема - "Астрал и прочее". Конечно было бы интересно поговорить с теми людьми, которые смогли в мгновенной фазе получить общую информацию. Хотя бы одно слово или знак, число, цвет или страх. И все же, хочу спросить - как Вы получаете вибрацию, это как трясучка от холода? Что такое Ваша вибрация? Вы её можете с чем то сравнить?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Может и ошибаюсь, но вы наверно говорите о гипногагических образах? если да, то их может ощутить каждый, без всяких листов бумаги. Напрамер лёжа во время практики ОВД, это случайные образы, картинки Бывают и звуки, как бы второй слой ВД.
Вибрации перед отделением от физ.тела воспринимаются как некая мелкая дрожь, безболезненная, если совсем попросу- "мурашки по телу".
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

гипногагические образы - яркие, но осознанные мысленные картины, возникающие на границе между бодрствованием и сном.

Нет сна, любое время для эксперимента. Вы видели и смогли очертить контуры?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

wist писал(а):Вибрации перед отделением от физ.тела воспринимаются как некая мелкая дрожь, безболезненная, если совсем попросу- "мурашки по телу".
о, мы говорим о разной вибрации. " мурашки по телу? " - страх. Резонанс неожиданных ощущений на контакт с живой материей вселенной? Кошка когда пугается - вопль, взлет на четырех лапах и шерсть дыбом... Когда Вы пугаете голубей, у Вас появляются мурашки? Или неожиданно сталкиваетесь с чем то...

Знаете, энергетическая вибрация, это как песок, двигающийся по всему объему тела, иногда сопровождается теплом, ощущением легкого ветерка. Сразу поднимается настроение, уходит паника, страхи... Мы говорим о разной энергетике.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Вопрос, как Вы тренируете мозг видеть на листке чистой белой бумажки движение ваших мыслей?
В сновидении не нужно ничего тренировать - мозг находится именно в том состоянии, которое и необходимо для активной визуализации.

Констатирую непонимание Вами предмета обсуждения и бессмысленное замусоривание темы потоком несвязных навязчивых мыслей.

Всего доброго. (Из Америки далековато будет лететь в русскую деревню, но оглоблю если что приготовил.. ;)))
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Sinin писал(а):
Вопрос, как Вы тренируете мозг видеть на листке чистой белой бумажки движение ваших мыслей?
В сновидении не нужно ничего тренировать - мозг находится именно в том состоянии, которое и необходимо для активной визуализации.

Констатирую непонимание Вами предмета обсуждения и бессмысленное замусоривание темы потоком несвязных навязчивых мыслей.

Всего доброго. (Из Америки далековато будет лететь в русскую деревню, но оглоблю если что приготовил.. ;)))
Совершенно с Вами согласен, Вы не желаете понять меня, и я по вашему просто идиот. Кто говорил о тренировки сновидения? Я говорил о странной энергии, которая исходит из Вас когда Вы волнуетесь. Вы очень активны и абсолютно уверены в том, что сказали. Но у Вас появляется новая черта - Вы становитесь агрессивным, если начали сравнивать Америку и деревню в России. Для телепатии или астрального сознания таких преград нет. И больше я Вам отвечать не стану. Для меня вы просто веселый человек, если нашли способ пошутить в данной теме. До встречи на других сайтах.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Нет, не страх, я его не ощущаю в момент вибраций, возможно я привел неудачную аналогию. Причём тут страх? Надеюсь один из форумчан, намеренно поднимая волосы на теле дыбом, не испытывает в этот момент страх, как в примере с кошкой.
Касательно гипногагических образов- да, иногда мог рассмотреть, очень ярко, причём вплоть до текстуры ткани. Но этот этап с г.образами - ещё не сон. А о каких образах Вы говорите?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

вибрация в-виде зуда по зонам над черепом или на определенных участках тела. Я дал им определение из опыта. Если на лбу щиплется я жду видео телепатическую связь. Она реальна сама по себе, но картинки-образы могут быть не верными. Как правило во мне телепатические видео происходят от передачи сильным телепатом или от группы телепатов. Некоторые телепаты пользуются BWG или секс программами для поднятия энергии снизу в верх. С удовольствием продолжу рассказ, если будет поминание или желание понимать.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Кто говорил о тренировки сновидения?
Об использовании сновидения/фазы - говорится в топике этой темы. А вам бы нужно открыть ветку с другим названием - "ни сам ничего не понимаю, ни другим объяснить не могу", и там продолжать в том же духе.. ;)

Чтобы вас понимали, надо сориентироваться, хотя бы бегло, в тематике форума. А потом уже заявлять о своём мессионерском послании. Хотя диагноз всё равно вам поставят большинство один и тот же (что неудивительно при такой позиции), но, по крайней мере, будет хоть о чём и на каком языке, поговорить, а не повещать в пустоту.

И вот если бы вы сначала разобрались, а не отмахивались нелепым "Фаза - это МОНСТР", то быстро обнаружили бы, что то, о чём вы с таким придыханием здесь пытаетесь поведать, объезжано (в том числе прагматическими) практикующими - от и до. От и до настолько, что всякие подобные придыхания уже давно выветрились. И звучат как анахронизмы.

p.s. Прошу прощения за прямой текст. Относительно идеи использовать просоночное состояние, в принципе, ничего не имею. Отталкивает лишь мессионерская позиция и несвязная речь... ;)
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

p.s. Относительно просоночного состояния, при использовании онейрографа - в нём можно удерживаться, без особенных усилий, сколько угодно. Без всяких изматываний до падения с ног. Но зато с чёткой, с точностью до секунд, регистрацией провалов/возвратов, и возможностью использовать, без малейших движений, (что мешает удержанию в просоне/дрёме) - диктофона и плеера.

Система такая. На носу закреплён датчик дыхания, он же микрофон, а на ухе висит наушник. Задача - дышать под проигрываемую в наушник аудиозапись, в темпе (ритме), чуть ускоренном, относительно нормального в состоянии дрёмы/сна. При отклонении от этого ритма, в наушник начинают подаваться подбуживающие сигналы, со всё большей громкостью, вплоть до пробуждения, когда ритм дыхания снова оказывается под контролем. Таким образом - уснуть глубоко онейрограф не даёт, но и проваливаться в сон не мешает.

При этом на графике чётко видно, как происходят провалы в сон и возвраты из него. Словно человек клюёт носом. Естественно, удобнее всего заниматься подобной практикой в утренние часы, когда уже более-менее выспался и отдохнул.

На этом принципе основаны масса техник по входу в ОС/ВТО (Фазу), и на этом, в значительной мере, строит свою систему Михаил Радуга, на форуме которого мы общаемся. Поэтому я и повторяю, что прежде чем отправляться наставлять неразумных детей, хорошо бы выяснить, чем вообще эти неразумные дети занимаются, и так ли они неразумны.

Примеры графиков:
Кому интересно, онейрограф можно собрать самостоятельно, и обойдётся это в копейки. Сейчас мы как раз начинаем эксперимент на этот счёт.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение Astra8 »

KOMISAR писал(а):Просто хочу узнать мнения здесь пресутствующих людей. Вообщем прочитал из книг и статей где упоминалось следующее - коллективные астральные путешествия. Ну естественно коллективная фаза, тоесть группа людей "отправлялась" в фазу "куда-то" и у всех было общие воспоминания об происходящем, о допустим разговорах, и т.д. находясь "там"? Как вы считаете это и есть коллективное безсознательное или как? Ведь они там взаимодействовали друг с другом независимо... Вообщем хотелось бы услышать мнения... ЖДУ!
фаза коротка для телепатических сеансов, она останется наркотиком потребности, это иллюзия сознания. Что касается астральных путешествий сам проверял для людей творческих, умеющих творить - нет проблем видеть, слышать и чувствовать. Я только не понимаю, зачем создавать жизнь как в матрице? Фильм - Матрица, это какой то ужас. Если только для длительных и глубоких рейдов в космос? Но и для этого наверное можно не куда не улетать... Мы же своими телами прикреплены и информации, её надо уметь взять. Я могу дать примеры, как можно взять информацию в свои руки, но для мирных целей. Если хотите...?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Попробовал повыныривать из сновидения в просоночную темноту, и обратно. Очень это интересно и, действительно, удобно:
  • Видимо, по мотивам обсуждения на АИНГе, дважды за ночь занимался тем, что выныривал в просоночную темноту, и там занимался всякими интересными непонятными делами. Первый случай описан выше (про закваску), а во второй - я листал в темноте какие-то картинки, а потом взялся за рисование (см. ниже). Нарисованная картинка превратилась, через несколько секунд, в пожелтевшую старую фотографию военного времени, которая вызвала бурю эмоций (см. выше).

    Сам же процесс выхода в просон и возврат из него, и в первом и во втором случае - выглядел как ныряние в какую-то, создаваемую на моих глазах, нору. При этом, обстановка при возврате полностью сохранялась, как будто я действительно лишь на время покидал это пространство.

    Думаю, это может быть очень интересным способом получения информации во сне. Потому что в текущем сюжете и готовой локации, конечно, бывает сложновато найти быстро ответ на интересующие тебя вопросы. А вот в просоночной темноте - это не проблема. Образы рождаются прямо перед глазами.
Спасибо за новые идеи.. ;)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

интересно пройти за тем чувством, которое повторяется из ночи в ночь. Предположим так - здесь я был, интересные ворота, похожие на старые арки Восточного города. Нет здесь ярких красок, только знакомые очертания зданий, но когда я видел, пойду еще на шаг дальше. И если будет возврат, то вновь к воротам. Иногда забавно выбрать начало из пустоты и попасть в совершенно незнакомое место. Путешествие за пределами своего сознания.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Покажите мне хоть 1го настоящего телепата, и я полностью изменю свой взгляд на мир, систему ценностей и т.п. Вот только слабо вериться что вы Astral8 имели дело с телепатами. Вы ведете бесполезный разговор. В качестве доказательства истинности своих взглядов, и достоверности опыта, подскажите пожалуйста здесь или в личку эффективную технику, или в скайп bogdanpotanin, являющую собой что то более высокое (телепатия, моментальный астрал или что угодно тп) чем предлагает Михаил Радуга, и другие известные своей авторитетностью в плане поиска истины авторов.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Bogdan писал(а):Покажите мне хоть 1го настоящего телепата, и я полностью изменю свой взгляд на мир, систему ценностей и т.п. Вот только слабо вериться что вы Astral8 имели дело с телепатами. Вы ведете бесполезный разговор. В качестве доказательства истинности своих взглядов, и достоверности опыта, подскажите пожалуйста здесь или в личку эффективную технику, или в скайп bogdanpotanin, являющую собой что то более высокое (телепатия, моментальный астрал или что угодно тп) чем предлагает Михаил Радуга, и другие известные своей авторитетностью в плане поиска истины авторов.
( нет бесполезных разговоров, вот вы хотите заполучить новою технологию ) истины нет, есть предположение. Миша Радуга ничего не создал, дрема всегда существовала, но сама по себе и мешала лишь водителям дальних перевозок.Техники по телепатии навалом в интернете. Возьмите любую, но будьте при этом еще мастером этого феномена. Телепатический сеанс - нет проблем. Вы сделаете страничку вконтакте.ру и я к Вам зайду как друг. А потом мы на деловом языке поговорим о товаре.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

По поводу совместных "выходов"...
Я достаточна опытна в теме выходов и муж у меня то же астролётчик (можно сказать во сне познакомились), как понимате, энергитическая совместимость в данном случае максмальна. Но сколько я не старалась, у нас так и не получилось общего сновидения, похожего на то что описывает КК. Максимум - очень похожие сны на одну и ту же тему. Но в деталях эти сны отличались.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Кстати, по поводу телепатии всё в порядке. Считывать мысли близкого человека - это вполне нормально :) Но это не гарантирует совместной фазы...
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

для астральных путешествий фаза не нужна, как и сон тоже. Однако, человек, побывав в яркой дрёме захочет продолжить путь изыскателя. Поэтому многие фазальщики перейдут к работе с тонкими телами. Им может пригодится опыт фазы. Кто то мне сказал о регулировании сновидений, надо только зациклиться на чем то и готов сон по заявке. А кому это надо, идти по ярким эмоциям, что бы в них сладких застрять навсегда? Нет, надо раскрывать себя для получения информации, а для этого нельзя спать, надо находиться на уровне сна, но в сознании. Я не могу сказать, что это просто, но тот кто знает, понимает мои простые слова.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Happyhope писал(а):Я достаточна опытна в теме выходов и муж у меня то же астролётчик (можно сказать во сне познакомились), как понимате, энергитическая совместимость в данном случае максмальна. Но сколько я не старалась, у нас так и не получилось общего сновидения, похожего на то что описывает КК. Максимум - очень похожие сны на одну и ту же тему. Но в деталях эти сны отличались.
А не пробовали: один выходит, а другой в сознании за ним наблюдает? Может, что интересное обнаружится, например, астральное тело?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Gennady_K писал(а):
Happyhope писал(а):Я достаточна опытна в теме выходов и муж у меня то же астролётчик (можно сказать во сне познакомились), как понимате, энергитическая совместимость в данном случае максмальна. Но сколько я не старалась, у нас так и не получилось общего сновидения, похожего на то что описывает КК. Максимум - очень похожие сны на одну и ту же тему. Но в деталях эти сны отличались.
А не пробовали: один выходит, а другой в сознании за ним наблюдает? Может, что интересное обнаружится, например, астральное тело?
нужны приборы о наличии аномалии и они зафиксируют прозрачный объект, а человеку сложнее видеть призрака. Надо уметь чувствовать плотность астральной энергии. Как вы думаете?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Astra8 писал(а): нужны приборы о наличии аномалии и они зафиксируют прозрачный объект, а человеку сложнее видеть призрака. Надо уметь чувствовать плотность астральной энергии. Как вы думаете?
Я думаю, что надо пытаться что-то делать. Просто никому неохота тратить на это время.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Gennady_K писал(а):
Astra8 писал(а): нужны приборы о наличии аномалии и они зафиксируют прозрачный объект, а человеку сложнее видеть призрака. Надо уметь чувствовать плотность астральной энергии. Как вы думаете?
Я думаю, что надо пытаться что-то делать. Просто никому неохота тратить на это время.

http://vkontakte.ru/id84224844 это моя страничка, Вы можете придти как друг, мы познакомимся. И далее проведем эксперименты по телепатии. У меня есть друзья, которые умеют передавать вибрацию на человека. Это не зависит от расстояния и карты. Вы на себе сможете это оценить, если обладаете способностями экстрасенса. Я предлагаю и другим испытателям воспользоваться получаемой реальностью попробовать себя.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Gennady_K писал(а): А не пробовали: один выходит, а другой в сознании за ним наблюдает? Может, что интересное обнаружится, например, астральное тело?
Пробывали, ничего интересного, разве что я могу закричать во сне или наоборот как будто совсем отключаюсь.
Пробовали и другое. Муж не спал и находился в другой комнате, а я в это время делала проекцию и потом описывала что видила. Примерно совпадало, конечно, но только примерно. Я увидила мужа и сына сидящими за столом, описала их одежду. Но оказалось, что сын в это время был в другой комнате, да и одежда не совпадала.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Astra8, мне было бы очень интересно поучавствовать в таких эксперементах. Мы сами пробывали, но терпения не хватило :(
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Happyhope писал(а):Astra8, мне было бы очень интересно поучавствовать в таких эксперементах. Мы сами пробывали, но терпения не хватило :(

терпение не хватило на что?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Happyhope писал(а):
Gennady_K писал(а): А не пробовали: один выходит, а другой в сознании за ним наблюдает? Может, что интересное обнаружится, например, астральное тело?
Пробывали, ничего интересного, разве что я могу закричать во сне или наоборот как будто совсем отключаюсь.
А сколько было попыток? Я это к тому, что в жизни у нас многое не получается сразу, и надо затратить определённое время, чтобы что-то получилось. А судя по описанию опытов, делается несколько попыток и на этом всё прекращается.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

астральное тело всегда при нас, а вот как его активировать, на это нужно терпение. Умение быстро применять техники из своего опыта или из опыта других людей. Что касается меня, мне не важно где я нахожусь - я могу лежать, сидеть. стоять и даже идти, автопилот приведет в нужное место. Я сначала научился отключать зрение, делать его не обязательным даже когда смотрел на человека. Этот взгляд помогает видеть ощущением и создавать вокруг меня поле гипнотического уровня. Все кто в него входит тот будет ощущать странности.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Astra8 писал(а): терпение не хватило на что?
мы с мужем проводили эксперемент по передаче образов. В определённое время один "передаёт" - визуализирует образ, другой пытается "поймать". Не то что бы совсем не получилось... Но для того что бы сделать выводы нужно набрать достаточное колличесто данных, иначе эксперемент не может считаться удачным. В общем забросили это...
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Gennady_K писал(а): А сколько было попыток? Я это к тому, что в жизни у нас многое не получается сразу, и надо затратить определённое время, чтобы что-то получилось.
Да в общем достаточно попыток. Я, частенько лежу медитирую, когда он вечером за столом сидит. Кстати, я не всегда при "выходе" вижу свою комнату или вид у неё другой.
Я в этом плане скептик и не верю в то, что "астральное тело" может "выделяться непосредственно" в физическую среду. По крайней мере я не нашла этому доказательств. В моём понимании -астральное тело или тело сновидений, это мыслеформа, пусть даже и очень ощущаемая. И действует оно в мире мыслеформ, то есть в области нашей психики. Мы не "выходим наружу", а "погружаемся во внутрь" и чем глубже, тем разнообразнее там миры.
Есть ещё, конечно, то что называют энергитическим телом, аурой. То что можно "пощупать" руками вокруг физтела. Он врят ли оно куда нибудь может "выделится", разве что по колыхаться из стороны в сторону.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»