Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Crusader писал(а):Мда, вы говорите я имею такой то такой то опыт, но это не так потому что я не могу его нигде прочитать, так что это просто фантазии о фазе, еще раз повторяю если не ясно, из того что вы написали выше, опытному фазеру виден ваш уровень как фазера, потому что настоящий опыт фазы очень быстро меняет мировоззрение человека (буквально с 1 раза) Что все объяснять то нужно, учитесь видеть о чем речь без объяснений.

Ты пишешь так, как будто 1 раз в фазе была. Потому, что опыт может и меняет что-то в человеке сперва, но потом, когда все становится на круги своя с последующими опытами, то всё утихомиривается в плане мировоззрения.
Да, если ты веришь, что фаза - это астрал, то твое мировоззрение может поменятся в эту сторону, а если ты приверженец Монро - то в другую сторону, а если фэн КК - то в третью... А потом все утихомиривается.

Ну так где ж я соврал? Ответь, не уводи диалог в сторону, не лепи отмазки. О моем опыте, например, можно судить по той помощи, что я оказываю новичкам. Вот где я там у них соврал, давая им советы?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Никос »

hellstoker писал(а):
Crusader писал(а):Ну это дело каждого Пифон. Мне просто надоело это вранье Хеллстокера.
Где ж я соврал? И зачем мне врать? Сама ж пишешь:
Crusader писал(а):в настоящей практике вообще нет такого понятия как облапошить, или обмануть, и там нет денежных отношений
Никос писал(а): Доказательства, могут только быть, в полном научном обосновании человеческого сознания, твой лично опыт, и его интерпретация на основе твоей же картины мира нас не интересует.
Так какой же тебя опыт и какая его интерпритация на основе чьей картины мира интерсует?! А?
Меня не интерсует мнение человека, который в фазе не был ни разу. Ты не понимаешь вообще, о чем речь, но смеешь судить. Как так? Хрен с ним, с сознанием, совесть то у тебя есть?!
Это ты не понимаешь о чём здезь вообще речь идёт, я точно также могу сказать что ты не был в той фазе в какой я был, и в какой фазе я не был - и в какой ты был.
И чё, ты будешь в пеной с рта, умозаключать что у нас одинаковые "фазы"?
Ты говоришь, что там подсознание, а что собственно по твоему есть подсознание, а?
Сможешь обосновать?

Я уже сказал, теперь ты, и тебе подобные, будут доказывать, что Астрал не существует, но пока лишь твои "доказательства" тянут лишь на приколы в рамках "Астрали клуб"))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Никос »

hellstoker писал(а):Ответь, не уводи диалог в сторону, не лепи отмазки. О моем опыте, например, можно судить по той помощи, что я оказываю новичкам. Вот где я там у них соврал, давая им советы
И чё ты, считаешь это заслугой какой то??
Да здесь любой может преподнести то же самое, банально будь в курсе семинаров Радуги, и его типа технологией?
Какой здесь опыт???
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Никос »

Crusader писал(а):Вообщем кто сомневается в моей правоте относительно этого вопроса, спора, можете прочитать полностью мой дневник и составить свое мнение. На самом деле для меня подобных вопросов уже давно не возникает, это я просто говорю Хеллстокеру что он заблудился в своей практике если таковая у него конечно имеется, что очень маловероятно.
Лично я не сомневаюсь в твоём вопросе, однозначно, я читал твой дневник.
А Хеллстокер, пусть дальше нас развлекает, своими анитимистичными тараканами)))))
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Crusader писал(а):Давай без оскорблений Хеллстокер, этим ты показываешь свою слабость, и наивность.

Какие отмазки я уже несколько раз это повторил, и до сих пор тебе не ясно, вернись и перечитай все что я тебе писал, мировоззрение зависит не только от книг, оно подкрепляется опытом, и материализм как уровень фазера, это уровень новичка.

Ну вот и продолжай в том же духе, объясняй новичкам, я об этом и говорю, знай свое место на форуме кем ты тут являешься, и вообще не лезь в то о чем не знаешь и не понимаешь.
Если ты думаешь, что я материалист и атеист по жизни - ты жестоко ошибаешься. Атеистичен я только к фазе.
Я занимаюсь давно оккультизмом, повидал реальную мистику, более того, кое-что мистическое сам могу творить. И на основе именно этого опыта и своего фазового опыта я и сужу о фазе. А ты, не имея никакого мистического опыта, как раз и выглядишь для меня наивной начитанной особой, которая лезет туда, где ничего не понимает.
Никос писал(а): Это ты не понимаешь о чём здезь вообще речь идёт, я точно также могу сказать что ты не был в той фазе в какой я был, и в какой фазе я не был - и в какой ты был.
Очешуенная отмазка.
Никос писал(а): И чё ты, считаешь это заслугой какой то??
Я просто призвал обосновать оскорбления в мою сторону. Пишут, что я лжец - пущай покажут факты моей лжи.
Никос писал(а):Да здесь любой может преподнести то же самое, банально будь в курсе семинаров Радуги, и его типа технологией?
Ха! А по-твоему, истинный опыт заключается в опровержении технологий Радуги и ему подобных? Ну-ну!
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Crusader писал(а):Опять 25... тоже мне мистик и оккультист, разделяете фазу и мистику... может еще осознанные сновидения это не мистика по вашему
Нет. Не мистика. А пришел я к ОСам как раз благодаря увлечению мистикой. Но я из тех мистиков, которые не принимают все на веру, а проверяют. Проверка ОСов дала отрицательный результат. Поэтому ОСы для меня - только развлечение, не больше.
Ты сама проверь или оставайся в "блаженном неведении". Есть куча книжных способов для проверки.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Crusader писал(а):Хеллстокер ты неадекватен, че ты меня в женском роде называешь :) И больше ни слова о своей вымышленной практике нету ее и точка тут, вешай эту лапшу кому то другому. (Я могу сейчас так же сказать что я просветленный Будда и что я Гуру всего мира, это будет тоже самое, но я же не говорю этого)
hellstoker писал(а): ... или оставайся в "блаженном неведении".
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Никос »

hellstoker писал(а):
Crusader писал(а):Опять 25... тоже мне мистик и оккультист, разделяете фазу и мистику... может еще осознанные сновидения это не мистика по вашему
Нет. Не мистика. А пришел я к ОСам как раз благодаря увлечению мистикой. Но я из тех мистиков, которые не принимают все на веру, а проверяют. Проверка ОСов дала отрицательный результат. Поэтому ОСы для меня - только развлечение, не больше.
Ты сама проверь или оставайся в "блаженном неведении". Есть куча книжных способов для проверки.
Ты пришёл к такому мнению, благодаря, своим мнениям... сколько можно здесь пурги отсебятинской пороть Э ??
Ну так не мети здесь пургу голимую от себя, строго докажи - по научному, что Астрала не существует, в противном случае - грош цена тебе, как оставшемуся материалисту форума)
И насчёт "сама проверь" ты чё здесь, свои извращённые проекции что ли на уважаемого практика вешаешь?
Ты чё пидор что ли?
Не Ну там сам, или попутал что ли, или специально вбрасываешь, желая оскорбить человека?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Никос, грош тебе цена, если не докажешь, что существование сознания доказывает существование астрала. А так, все что ты можешь - нести чушь и пороть горячку, оскорблять. С тобой просто противно вести диалог, т.к. ты ничерта не хочешь понимать. Доказательства тебе не нужны. Тебе нужен лишь повод для оскорблений. Или я не прав?!

Вся проблема в том, что на этом форуме почти нет серьезных практиков. Есть человека четыре и их ни во что не ставят. Остальные - флудильщики, которых хлебом не корми - дай кого-нибудь безосновательно обосрать. А ежели обсирать некого, то и до Радуги добираются.
Я сомневаюсь, что вам на форуме нужны опытные практики в качестве примера для подражания. Я больше уверен, что вам нужны мальчики для битья.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Никос »

hellstoker писал(а):Никос, грош тебе цена, если не докажешь, что существование сознания доказывает существование астрала. А так, все что ты можешь - нести чушь и пороть горячку, оскорблять. С тобой просто противно вести диалог, т.к. ты ничерта не хочешь понимать. Доказательства тебе не нужны. Тебе нужен лишь повод для оскорблений. Или я не прав?!

Вся проблема в том, что на этом форуме почти нет серьезных практиков. Есть человека четыре и их ни во что не ставят. Остальные - флудильщики, которых хлебом не корми - дай кого-нибудь безосновательно обосрать. А ежели обсирать некого, то и до Радуги добираются.
Я сомневаюсь, что вам на форуме нужны опытные практики в качестве примера для подражания. Я больше уверен, что вам нужны мальчики для битья.
Ты я вижу Хеллстокер вообще потерялся по полной программе)

Во первых, как я же сказал, это ты должен и тебе подобные, доказывать теперь, что астрал не существует, в противном случае, прагматики-материалисты вообще не заслуживают здесь слово, вообще на этом ресурсе, да-да, не удивляйся, прагматичная формальная суета - это только пыль в глаза, всему сообществу!

Во вторых, те, кого ты, имеешь ввиду, опытных практиков для подражания, их не существуют в природе, ибо опытных практиков - прагматиков(материалистов), по моему глубокому убеждению, и не только моему - не может по определению существовать, и даже поверь, Михаил Радуга к ним не относится, да-да))

А такие как ты, это просто жертва, внушений той же политики сайта - по некоторым собственным интересам)
И опыта у тебя как такового нету, чтобы ты как то здесь реальную политику продвигал.
У тебя просто есть нездоровые амбиции и неприязнь к мистикам, вот и весь твой опыт.
Ты - жертва, закованный сам по себе, и в своих собственных иллюзиях.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Ух-ты! Никос, что так заскулил?! Почувствовал себя жертвой лохотрона мистических авторов?!
Я не собираюсь крушить твои иллюзии по поводу астрала. Живи спокойно.
А, насчет практиков, может назовешь имя хоть одного маститого мистического практика? А то "практики-прагматики не существуют в природе"... Мне просто ради спортивного интереса охота узнать, где ж водятся гуру астрала, с которых можно брать пример.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

И вообще, ежели я такой дурак безопытный, то научите меня "премудростям астрала". Может у кого-то есть действенные техники, али что другое. Ну?! Есть такой смельчак?! Или вы все тока и можете, что перетирать одни и те же интернет-байки про астрал?!
Никос, может ты меня научишь, али ссышь?!
Аватара пользователя
Костя1980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 8:42 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Костя1980 »

Народ, как ни странно, но по сути я согласен с hellstoker. Он прав, что не могут себя считать настоящими практиками те астролетчики, которые не могут пройти сквозь стену и, например, прочитать что написано на бумажке. Конечно же, это касается только тех из них, кто не ставит знак равно между ОСами и астралом.

Другое дело - форма hellstoker, в которой он доказывает свою правоту - тут, конечно же, я не согласен. Нельзя быть на столько категоричным. Действительно, в интернете "пруд пруди" этими "практиками", которые доказывают что они что то могут сделать в астрале, и которые на самом деле просто являются фантазерами. Но, как правило, они не злые =). Зачем их оскорблять и опускаьтся до споров, которые обычно заканчиваются словами "Дурак! - Сам дурак!" ?
Прошу учитывать, что для меня Фаза, ОС, Астрал - три очень разных понятия.
Фазу я воспринимаю, как Фазу Быстрого Сна - научно подтвержденное явление, которое бывает каждый раз в нормальном сне.
Моделировать окружающую обстановку можно с помощью логики в ОСе.
Астрал, по-моему, это экстрасенсорный уровень восприятия нашего "обычного" окружающего мира (это не параллельный мир).
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Костя1980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 8:42 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Костя1980 »

На данный момент меня, в том числе, нельзя называть практиком астральных выходов, поскольку я действительно не могу сейчас осуществить, и, тем более, доказать эти выходы. И от того, что это так, я не готов плевать кому то в лицо, если он начинает со мной спорить, что я вообще никогда не был в астрале. По моему, те кто никогда не был в астрале сами должны захотеть получить такой опыт. Для них нет ни каких авторитетов или эти авторитеты на самом деле дилетанты? Это их проблемы, не мои. Нормальный процесс - люди слушаются своей интуиции и делают свои выводы...
Прошу учитывать, что для меня Фаза, ОС, Астрал - три очень разных понятия.
Фазу я воспринимаю, как Фазу Быстрого Сна - научно подтвержденное явление, которое бывает каждый раз в нормальном сне.
Моделировать окружающую обстановку можно с помощью логики в ОСе.
Астрал, по-моему, это экстрасенсорный уровень восприятия нашего "обычного" окружающего мира (это не параллельный мир).
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Crusader писал(а):абсолютно все что ты говоришь это болтология и фантазии больного ума.
Болтология у тебя в голове. Все о чем ты тут мелешь - байки из тырнета, у тебя нет ни единого доказательства, чтоб опровергнуть мои слова - вот ты и фантазируешь что-то в мой адрес. Выдаешь желаемое за действительное.

У меня же целая концепция, которая легко проверяется на практике любым желающим. В ней нет ни одного изьяна. К ней не подкопаешься. Она чуть более атеистичней, чем у Радуги, зато более проще.

Фаза(астрал, онейрос, ВТО) - всего лишь сон с осознанием. Не больше и не меньше. Сон - движок, осознание - руль. Как в машине. Благодаря рулю мы можем управлять сном и все контролировать. Обычный сон - это движок без руля, и именно поэтому в обычных снах случаются "аварии" ввиде различных каламбуров.
Эта концепция всем понятна, проста, полностью согласуется со всеми техниками. Она облегчает подход к выходу, т.к. в ней нет мистической чепухи вроде того, что нужно для выхода спать головой на север, постится перед выходом, очищаться, причащаться и т.п. Плюс она полностью показывает, что боятся тоже не надо.
Но вам она не нравится, т.к. в ней нет ни слова про астрал, параллельные миры и митстику. Насчет мистики, в фазе - в ней её не больше, чем в обыденной реальности! Вот ты,Crusader, пишешь, что мол у практиков были мистические случаи в фазе и это мол что-то доказывает. У меня они тоже были! Прикинь! Но посмотри на удельный вес этих мистических случаев в сравнении с общей массой! Этот вес крайне мал, меньше 1%. Вот,например, у меня за 7 лет было всего 3 мистических случая. Да в реале за эти годы со мной больше мистики произошло, чем в фазе!
Я просто сужу объективно о мистике. Раз у нее такой малый эффект, то разве это доказывает существование астрала?! Как будто мистика в фазе возможна только благодаря астралу?!
И еще, все авторы по астралу пишут про то, что если хочешь попасть в астрал и считать нужную тебе инфу - достаточно просто разделится с телом (обычный наш выход в фазу). Но если это так, то почему ни один фазер не может после разделения запросто считывать нужную инфу, угадывать "что в коробке", воздействовть на предметы и людей из реала?! Ведь это все обещают мистики! Но ни у кого не получается, максимум 1 раз в 100 лет кто-то что-то угадает через фазу и все. Такую мистику можно даже тупо на случайное совпадение списать.
Вся информация, которую я здесь пишу обьективна и может быть подтверждена на опыте любого фазера. Но вас это коробит, т.к. вам мистику подавай. Вы уперлись в нее, топаете ножками и кричите:"Хочу!Хочу!Хочу!"
Как мне с вами после этого спорить, если вам всё - об стенку горох?!
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Crusader писал(а):Концепция какая то, плевать на нее, скройся просто и не появляйся на глаза, никому не нужны тут твои концепции, создавай если хочешь свой сайт и к тебе потянутся такие как ты может быть :)
Тоже самое можно и тебе сказать. Нет ни аргументов и ни фактов с твоей стороны. Одни увещевания а-ля:"астрал существует, потому что я верю в него". Я каждый раз когда сталкиваюсь с людьми, подобными тебе, спрашиваю:"А не подскажите методику выхода?! Объясните, мне дураку, как вы выходите в астрал и творите там чудеса!" И что я слышу в ответ?! Тольку тишину и чьи-то высеры, о том, что я плохой человек. Ваши теоритические доводы совершенно неубедительны и субьективны.
Вот Никос, например, постоянно мне пытается втюхать:"Астрал существует, потому что существует сознание"
Но ведь согласитесь, с таким же успехом можно сказать:"Орки существуют, потому что существует сознание" или "Челмедведосвин существует, потому что существует сознание"
Можно даже пойти дальше и говорить:"Тумбочки существуют, потому что существует Китай"
Но извинете меня, я не вижу логики в таких калабурах! Может для Никоса тут все логично, но для меня нет.
Crusader, раз ты такой мастер, все в 95% случаев угадываешь, то пойди и угадай, что в коробке. Если сможешь угадать в 9 случаях из 10 - то это будет лучшее подтверждение твоих слов. Более того, я лично тебя познакомлю с людьми, которые тебе заплатят большие бабки, если ты это сделаешь при них.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»