Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ну может это как раз из-за стереотипов. О том, что что-то куда-то вылезает :-) А так, прекрасно работают и "невыходящие" техники.
Аватара пользователя
Div-Неистовый
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:22 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Div-Неистовый »

В реальности существования фазы я уверен. А вот доказательства существования астрала часто опровержимы, противоречивы, безосновательны, или не являются доказательством. Но в силу огромнейшего колличества споров, могу предположить что астрал существует, и он не имеет ничего общего с фазой, так как она внутри нас, как сон, а астрал по определению вне нас. Но его существование под сомнением.
Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

До сих пор не представляю как можно доказать реальность астрала. Если это другой мир, то почему он должен соотвествовать нашему?
Все доказательства сводятся не к подтверждению существования астрального плана как отделного мира, а к существованию астрального тела, которое может выходить в реальный мир.

Поэтому вопрос нужно ставить не так. Правильнее было говорить: существует ли возможность выхода астрального двойника в реальный мир, или это все происходит в голове?
Убедиться же, в существовании некого астрального мира не представляется возможным, ибо его законы нам не известны. Может изменяющаяся обстановка, прохождение сквозь стены и есть обычное состояние в астральном мире.
Поэтому если считать астрал - миром со своими законами(которые нам не известны), то собственно все равно в голове он или где-то в ином пространстве.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Существование такого астрала можно было бы подтвердить, если бы все выходящие туда наблюдали каких-то одних и тех же жителей астрального мира. Ну или хоть места одинаковые. А так все - субъективный опыт. Или если бы оттуда можно было получить какую-нибудь информацию, которую на 100% не смогло бы смоделировать наше подсознание. Ни того, ни другого не наблюдается. Поэтому можно смело считать все рассказы об астрале просто разными проявлениями фазы...

С астралом как выходом некоего тела в наш реальный мир вопрос сложнее. Как известно, в фазе моделируются проявление сигналов из реала - в основном слуховых и телесных. Моделируются опять же иногда довольно корректно. Если предположить, что у некоторых людей кроме того активна некая "третья сигнальная система", т.е. неизвестные пока науке каналы восприятия, то можно допустить возможность того, что фаза кроме слуховых/телесных ощущений еще использует и эти каналы для моделирования. В таком случае в этом явлении возможно и нет ничего мистического. Вон мыши по ультразвуку летают, а что там еще у нас есть - вопрос для изучения.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Еще вам на закуску.Почему при входе в фазу(астрал) возникает ощущенние,что что-то покидаешь?
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Было бы более странно, если бы возникали ощущения превращения в ёжика.:)
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Так всё-таки...

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Вот перечитываю "ВНЕ ТЕЛА" и то и дело натыкаюсь на двусмысленные фразы. Вот несколько из них:

"...Посещение любых мест во всей вселенной. Это возможно двумя способами. Во-первых, за счёт реального рассоединения души с телом. Однако этого добиться не так легко, поэтому гораздо легче посетить смоделированное подсознанием любое выбранное место.

Возможно создание двойников реально живших людей и также возможно встречи с душами умерших, что сложнее.

Созданный в фазе двойник реально существующего человека не может не иметь информационной связи с настоящим человеком.

Однако, не могу полностью отрицать возможность настоящего отделения от тела из-за того, что этот феномен плохо изучен и существуют лишь теории его объясняющие.

"Так как нахождение в фазе – это в большинстве случаев фактическое нахождение в самой глубине мозга у рычагов управления всеми отделами организма.."

То есть, вы считаете, что фаза иногда является реальным миром, а иногда - генерацией мозга? И вы не отрицаете, что возможен реальный выход из тела? Или всё же вы считаете, что всё, что происходит в фазе - порождение нашего сознания (подсознания)? Объясните...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Поправка

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Гпупост дружише кокрас расоединение души и тела легче простого
она выходит когда ты спиш и гуляет поостралу времени а ти видиш сны
а может и вешие сны что будет или было
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Надо понимать, что когда-то я был приверженцем все возможных аккультных стереотипов и постепенно перешел в прагматики. В таком случае выглядит естественным, что в этой первой книге, написанной больше 2-х лет назад мелькали образы переходного периода.

Кроме того, я всегда осторожен в категоричных оценках, потому что помню, что ошибался уже однажды...
Velena Grosama
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 12:39 pm
Откуда: Blackwoods
Contact:

Так что же астрал для Вас? Фаза - астрал ли это?

Непрочитанное сообщение Velena Grosama »

Значит так, как я понимаю, фаза - это состояние отделения астрального тела от физического, ака астральная проекция. Однако, прочитав главу "Характер переживаний", я задалась вопросом: почему Ваше состояние АП практически равносильно очень реальному сну, фантазии? Почему говорите о фазе лишь как об интересном заменителе реальности? Насколько поняла я (из дневниковых записей), находясь в астрале, Вы оказываетесь в мире своих фантазий, которые по сути моделируются Вашим мозгом.
А не хотели бы Вы посетить реальные места? Встретиться в астрале с реальными людьми, предварительно договорившись?
ИМХО, появляясь в астральном состоянии лишь для того чтобы удовлетворить потребности, которые невозможно (не важно по каким причинам) удовлетворить в реальном мире, Вы лишаете себя больших познаний!
Я понимаю, что каждый берет от жизни то, что ему нужно, но все же.. Хотелось бы услышать ответ хотя бы на несколько вопросов.
Never deny the Beauty - even if you don't realise it.
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Суть этого сайта состоит в том,чтобы разобратся(тем,кому это необходимо) существует ли на самом деле этот астрал,либо определится лучше на фазе(как на нейропсихическом явлении)...Единственное,что необходимо..это доказать Михаилу,что "земля круглая"..))Но..проблема:кому бы занятся этим экспериментом...кому не лень.Я придерживаюсь более древней точки зрения ..по реальности астральной материи.Впринципе и факты имею.Но ..что от нас требуется:это официально провести этот опыт и зафиксировать документально..Вот..Это решает всё и является первоочередной задачей в перспективе познания истины.Иначе !!!будем топтатся на одном месте товарищи!!!.
Velena Grosama
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 12:39 pm
Откуда: Blackwoods
Contact:

Непрочитанное сообщение Velena Grosama »

OVerVicVellA, Вы предлагаете провести эксперимент с целью показать, что астрал - это не только модуляция мозга или фантазия? Полностью поддерживаю Вас.
Вопрос стоит даже не в том, КАК его провести - вариантов море. А в чисто технической стороне - каким образом может быть осуществлено официальное проведение и документальное фиксирование? Не у нотариуса же заверять, в самом деле)) >,>
Never deny the Beauty - even if you don't realise it.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Velena Grosama, вы думаете мне никогда это в голову не приходило? Собственно, вопрос уже не раз и не два обсуждался.

Суть такова, что я когда-то был вашего же мнения, но как раз попытки все это доказать привели меня к тому, что есть сейчас..... Именно поэтому я отказался от определений "астрал" и "внетелесное путешестиве"

Ни в коем случае не стоит фазу сравнивать ни с якрким сном, ни с яркими фантазиями и т.д.

Если кто-то докажет, что это внешние понятия, то я стану его первым фанатом и еще этот человек получит $ 1 000 000 : https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=423

Если вы будете искать применения недоказанным свойствам этого состояния, то никогда от него ничего не получите (во всяком случае, не скоро). Опирайтесь на то, что можно "потрогать" сейчас
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Проктикуй и тебе дано будет

Непрочитанное сообщение Dirliht »

А вы Михаил собственными глозаи хот пыталис всё увидить
попытайтесь когда лежите не закрывайте и не прыкрывайте глоза
смотрите в одну точку и через время сами вё увидите а потом и будите говорить можно или нельзя можно концентрироваца на пламя свечки тоже реально кто знает может вы станете пророком сновидешем всё вокруг лучше Вандряни
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Проктикуй и тебе дано будет

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):А вы Михаил собственными глозаи хот пыталис всё увидить
попытайтесь когда лежите не закрывайте и не прыкрывайте глоза
смотрите в одну точку и через время сами вё увидите а потом и будите говорить можно или нельзя можно концентрироваца на пламя свечки тоже реально кто знает может вы станете пророком сновидешем всё вокруг лучше Вандряни
Вероятно, я перепробовал почти все, что возможно. Единственное, что я нашел: ИСС, подсознание, внушение. Вполне вероятно, что есть еще много чего, но пока решил углубиться в то, что точно существует и что можно "потрогать".
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вспомните двух писателей видения будушего ведь они путишествовали в Астрал и видили собственными глозами будушие
и писали как и вы книги по хлеше ваших КК,МОНРО и тому подобное
один был фантаст жил в англии другой провидец итольнец я их только презною ведь что они песали всё почти сбылос
один шифровал книгу на трёх разных языках
другой как был современный сказочник
один смотрел на свечку втемноте и видел мир
другой на керосиновую лампу ва не даётца загадка о чом я вам говорю ведь вы их читали в детстве иногда и уже есть по повестях фильмы может здесь гдето кроеца секрет Аинга вы сами осмыслит не пыталис
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

А почему бы и не в ежика? Лучше ответь Лондо, если это моделирование, то почему у всех людей, даже у людей живущих в разных странах, этот процес выглядит практически одинаково?
Ведь мозг может обставить это как ему угодно.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Это моя точка зрения:

Наш мозг и так уже все моделирует в настоящей жизни. Он получает сигналы от мышц, глаз, ушей, итд., и таким образом воссоздает картину действия, которые мы потом принимаем за реальность. В фазе, по-моему, все тоже самое, только сигналы фантомные, а не реальные. Таким образом создается полная реальность действия, за исключением того, что тело наше парализовано, а сигналы создает наш же собственный мозг. Вообще, не удивлюсь, если фаза - это некое состояние которое собирает в себя и сон, и явь. (Сон - тело парализировано, мозг создает проишествия. Явь - полное сознание, реальность происходящего.)

По-моему ощущения потому, что отключаются настоящие сигналы от мышц и включаются фантомные. Получается, что как бы появляется новое тело.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

А мне кажется что потусторонний мир как бы многослойный. Представьте, что творилось бы, если бы каждый кто может выходить в фазу, мог бы влиять на физический мир. Поубивали соседей мешающих спать, разбогатели, изменили будущее и тд. Юношеский максимализм. Может мы попадаем в те слои которым соответствуем, и не можем влиять на физический мир. Не люблю банальностей, но наверное духовные люди попадают в более высшии слои, до которых нам еще нужно дорости.

А может быть и другой вариант. Ведь мы проводим в фазе очень мало времени по сравнению с реальностью. За годы жизни в реале - в фазе какието часы. Довольно мало времени, чтобы освоить всю фазу. И в жизни то мало чего умеем. Наверное есть на Земле люди, которые используют фазу почти на 100%, но их очень мало и они врядли будут себя афишировать.
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Лёша писал(а):Это моя точка зрения:

Наш мозг и так уже все моделирует в настоящей жизни. Он получает сигналы от мышц, глаз, ушей, итд., и таким образом воссоздает картину действия, которые мы потом принимаем за реальность. В фазе, по-моему, все тоже самое, только сигналы фантомные, а не реальные. Таким образом создается полная реальность действия, за исключением того, что тело наше парализовано, а сигналы создает наш же собственный мозг.
Пожалуй это самая распространнёная здесь точка зрения. Немного удивляет то что неужели все те кто там бывал и кому удавалось быть в моделируемой, кажущейся абсолютно реальной действительности, не удосужился посмотреть на часы. Причём можно это сделать из места из которого в реале на них взглянуть почти невозможно. Например вися под потолком. А затем возвратиться в тело, встать и посмотреть соответствует ли время на часах тому что ты только что видел в фазе.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Div-Неистовый, красавчег как такого здорового ГМа впихнул аватарой ))
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

мистерСИГМА писал(а):А затем возвратиться в тело, встать и посмотреть соответствует ли время на часах тому что ты только что видел в фазе.
И что это даст ?.. Наличие внутренних часов в организме вряд ли кто будет оспаривать. И результат данного эксперимента - сильно зависит от точности хода внутренних часов.
Опять же мозгу очень легко обмануть сознание. Очень ярко это иллюстрируют навеянные сны. Когда просыпаешься от постороннего звука, а во сне видишь его источник в конце относительно длинного сюжета. Но самое простое объяснение этому - сознание синхронизирует сюжет сна и источник звука апостериори.

Мой опыт фазы - микроскопический. Но у меня огромный опыт обычного сновидения. Имхо, принципиальное отличие фазы от обычного сновидения - осознавание. Остальные компоненты - реалистичность, управление событиями - я испытывал в обычных снах бесчетное множество раз.
Аватара пользователя
golddragon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 6:20 pm
Откуда: Зеленоград, Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение golddragon »

Предположим, что в состоянии фазы от тела физического все-таки отделяется некая энергоинформационная составляющая. (Фокусы сознания и уровни сознания).

Предположим, что все мироздание основано на разного рода и частоты колебаниях (волнах). (Квантовая физика).

Предположим, что мир на разных планах подобен, как подобен в физическом плане на разных масштабных уровнях. (? - фундаментальная частица - атом - клетка - человек - звезда - галактика - метагалактика - ?)

Тогда из этого следует, что:
- возможно, (только предположим), что можно выйти в фазу из астрального тела - в ментальном.
- уровень (слой астрала) фазы зависит от частоты и амплитуды колебаний (настройки) собственного сознания, которое способно перемещаться по слоям, как по радиодиапазону. Помните понятие "углубление фазы", чтобы не проснуться? А в этот самым момент мозг излучает уже не дельта-волны, а тета-волны, частота который намного выше, а амплитуда намного ниже. Мозг как бы затихает.
- во время фазы мы может достичь только того предела, до которого "доросли". Я имею ввиду духовный уровень, который зависим и от начальных координат (опыт прошлых воплощений на момент рождения) и действительных - текущих. При том конечный опыт неограничен по объему в текущем воплощении. Как говорится: "все в ваших руках".
- есть те, кто обладает более полной информацией, находясь в фазе, но живя например, в Японии. А в фазе языковых ограничений нет.
- многие ассоциативные миры низших уровней продолжают существовать до тех пор пока о них кто-то думает. Принцип "Эгрегора".
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

Вася писал(а):Существование такого астрала можно было бы подтвердить, если бы все выходящие туда наблюдали каких-то одних и тех же жителей астрального мира. Ну или хоть места одинаковые. А так все - субъективный опыт. Или если бы оттуда можно было получить какую-нибудь информацию, которую на 100% не смогло бы смоделировать наше подсознание. Ни того, ни другого не наблюдается. Поэтому можно смело считать все рассказы об астрале просто разными проявлениями фазы...

С астралом как выходом некоего тела в наш реальный мир вопрос сложнее. Как известно, в фазе моделируются проявление сигналов из реала - в основном слуховых и телесных. Моделируются опять же иногда довольно корректно. Если предположить, что у некоторых людей кроме того активна некая "третья сигнальная система", т.е. неизвестные пока науке каналы восприятия, то можно допустить возможность того, что фаза кроме слуховых/телесных ощущений еще использует и эти каналы для моделирования. В таком случае в этом явлении возможно и нет ничего мистического. Вон мыши по ультразвуку летают, а что там еще у нас есть - вопрос для изучения.
Мне хотелось бы упомянуть тот факт, что существуют такие вещи как контролируемое удалённое видение (Controlled Remote Viewing) - эквивалент ясновидения в простонародье. Этими вещами занимались специално созданные подразделения ЦРУ. Насколько я понимаю, на данный момент ЦРУ не проводит дальнейших исследований в данной области (по крайней мере официально). Так вот в Руководстве, по Удаленному Видению, соданному для спецслужб, особое внимание уделяется отсеиванию разнообразных помех от реальных сигналов об удаленном объекте. Часто такие помехи создаются собственными мыслями и представлениями вьюера об удаленном объекте. Очень интересно то, что для достижения положительных результатов вьюер должен был научиться отключать рациональное мышление, то есть прекращать внутренний разговор. Тогда сигнал об удаленном объекте мог быть бесприпятственно воспринят и информация запечетлена. Для проверки достоверности полученной информации за вьюером наблюдал ещё один человек - контроллер, который имел доступ к информации об объекте. Обучение проходило в строго конролируемой обстановке и по строгим правилам. И не смотря на всё это постоянно отсеивать влияние своего рационального мышления оказывалось постоянной задачей.

Я думаю, что то же самое происходит с фазой. У меня например при выходе и осматривании своего одеяла, обнаруживается что на нём другой узор и раскраска. Нам, любителям в этом деле конечно же сложнее отключать влияние своего рационального мышления от раскрашивания и дополнения астрального мира, или от полного его моделирования.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Главное свойство фазы - моделирование, предельно реалистичное и достоверное в восприятии, как это только вообще может быть. Нет ничего, чего бы фаза не могла воспроизвести.

Если вы верите в "астрал", там его обязательно найдете. И если он есть, то как вообще его отличить от этого моделирования? Вот он вопрос вопросов... Если кто-то на него безапеляционно ответит, то он докажет, что "астрал" есть
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Выход сознания из тела в физический мир

Непрочитанное сообщение Mic »

Все вопросы потаким теория здесь, а то десятки тем уже:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=466

МР





Неделю назад произошел очень интересный случай в моей практике ОС и т.п. Вобщем в тот день я пришел с работы уставший, лег медитировать и отрубился в сон. Через 2.5 часа проснулся. Прозанимался своими делами и лег спать. Тут меня по понятным причинам охватила бессонница где-то примерно часа на 3. Когда все-же уснул, то приснившийся сон перешел в ОС, но не в этом суть. Далее я попал из ОС в пограничное состояние, из которого еще 2 раза выпрыгивал в ОС. Когда закончился 3-ий ОС, я снова оказался в погран. состоянии в полной темноте, где я чувствовал одновременно и физическое и фантомное тело. При этом я мог пошевелить физич. рукой или ногой и при всем при этом сохранялось чувствование второго тела(фантомного). По физическим ощущениям, запомнил, что лежу на спине, ноги вытянуты и скрещены, левая рука - на кровати, правая - на груди(положение тела подтвердилось после окончания опыта). Фантомное тело по ощущениям стояло на тумбочке у изголовья кровати. Чтобы проявить зрение, я стал размахивать фантомными руками перед глазами в надежде их увидеть. Поначалу увидел белесые контуры фантомных рук и очертания комнаты, как в черно-белом фильме, а затем резко пропали все ощущения фантом. тела и я обнаружил себя парящим от своей кровати в направлении к окну. Но тела уже не было, я ощущал себя точкой с сознанием посреди своей комнаты.
Сознание = сознанию бодрствования. Видел все абсолютно четко(только как буд-то через светлое тонированное стекло или солнцезащитные очки. Реально в это время были сумерки - 4 часа утра.), как-будто бодрствую(это сильно удивило. Заметил, что в этот раз никаких свечений от предметов не исходило, никакой визуально "бархатной" поверхности физ. объетов не наблюдалось). Но еще больше удивило то, что я слышу реальные звуки физического мира. Услышал, как в соседней комнате работал телевизор. Далее услашал, как в туже комнату вошел мой брат. После этого услышал звук сирены за окном(я уже в это время собирался повернутся, чтобы взглянуть на себя спящего, но не успел - моментально оказался в теле). Так вот, все звуки подтвердились!!! И еще, по-просыпании никакого эффекта просыпания, как будто и не спал, а бодрствовал.

Кто знает, как увеличить частоту именно такого ВТО(конкретно зацепило)? С таким ВТО можно гарантировать 100%-е доказательство любой проверки относительно выхода сознания из тела. Остается дело за "малым" - научиться такому выходу...
Оракул
Фазер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:16 pm

Непрочитанное сообщение Оракул »

Mic, как раз этим практики по Чакра-муни и занимаются. Это выход в субастрал, реальный уровень, а не глюк.
Я надеюсь, что после такого опыта ты по другому посмотришь на то, чем мы занимаемся в уровнях ВР и поймешь, что ваша фаза это просто ОС, как промежуточный этап перед реальным выходом и не более.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Я и в фазе слышал звуки из реала. Мне кажется тут ничего удивительного нет. Не глухой ведь!
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

>>Mic, как раз этим практики по Чакра-муни и занимаются. Это выход в субастрал, реальный уровень, а не глюк.

Да, как огонь и вода. ОС - это внутренний диафильм подобно внутреннему диалогу при бодрствовании...

Субастрал от ОСов(иллюзий) отличить теперь вобще на раз. Осталось теперь научитсья переходить ПЛАВНО в пограничное состояние(ПС) из ОСа, и удерживаться в нем некоторое время, а далее из ПС проявлять зрение. А то получается пока только, что либо длится ПС недолго и начинается моделирование нового ОС, либо ПС вобще проскакивается и попадаешь в физ.тело. Насчет того, как попадать в это ПС(напрямую или через ОС) для меня уже не принципиально, но мне приятнее будет через ОС

>>Я надеюсь, что после такого опыта ты по другому посмотришь на то, чем мы занимаемся в уровнях ВР и поймешь, что ваша фаза это просто ОС, как промежуточный этап перед реальным выходом и не более.
Я на эмоциях до сих пор:))) Но мне все же непонятно, чем вы занимаетесь на ландшафтах?

>>Я и в фазе слышал звуки из реала. Мне кажется тут ничего удивительного нет. Не глухой ведь!
Меня удивило то, что оказался именно в физ. реальности вне тела. Просто до этого опыта у меня были исключительно модели ОСов. Будет больше опыта описанного ВТО, буду делать проверки на соответствие информации.
Оракул
Фазер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:16 pm

Непрочитанное сообщение Оракул »

Mic, главное что ты на собственном опыте убедился, что субастрал это РЕАЛЬНОСТЬ! А именно этот вывод и противоречит употребляемой на этом форуме теории фазы, как иллюзии. Просто ты прошел чуть дальше, чем практикующие по методу Радуги и увидел то, что видем мы - практики по Чакра-муни!
А что бы понять чего мы добились и хотим достигнуть - загляни на форум Сознание в где беседуют практики нашей школы и все поймешь!)

http://soznanie.org/forum/viewforum.php?f=29

Добро пожаловать в наши ряды брат!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»