Взаимосвязь миров

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Взаимосвязь миров

Непрочитанное сообщение XALM »

Интересует вопрос о возможности влияния из астральных миров на материальный (реальный). Причем не просто влияния на самого себя, а к примеру на предметы или явления реального мира.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Любой прагматический и здравый ум этот вопрос интересует больше всего...

Однако, не смотря на множество утверждений и заверений, это относится к недоказанной области.

Я извиняюсь, но в этом случае, на данный момент, я бы ничего пока не хотел больше писать.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Один мой близкий товарищ утверждает, что ему удалось включить комп из астрала и в Винампе запуститить плейлист. Проснулся он из-за музыки. Причем, играла она довольно громко, что исключает возможность того, что он просто забыл ее отключить перед сном. Алкоголь он в этот вечер не принимал, травкой не баловался.
Я пытался проводить опыт с картами - поставил их "домиком", так что при приложении небольшого усилия вся конструкция рушилась. Перед сном накочал себя установками, мол, ночью выду в астрал и разрушу "домик". Наутро домик действительно был разрушен. Но не могу утверждать, что сделал это я - т.к. не помню была проекция или нет. Возможно, причиной падения стал сквозняк или моя кошка.
С более крупными предметами определенно ничего не получается. Много раз пытался двигать стулья, перекладывать предметы на столе - но тщетно. Причем, в астрале было ощущение/визуальное восприятие, что предметы действительно передвинулись.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Михаил РАДУГА писал(а):Возможно, вся фишка и состоит в том, что кто-то отдает отчет в сквозняках и домашних животных, а кто-то к этому слеп
Возможно. Но у этого товарища определенно на порядок больше энергии, нежели у меня. В астрал он вышел с 1-го раза, ауру увидел с первой попытки, он очень восприимчив ко многим психотехникам. Прям дар какой-то...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лично я таких опытов глотнул с лихвой...

Если кому-то действительно будет это удаваться, то он станет известным на весь мир супер меном...
Ведь это очень серьезные вещи, на смом деле...
kvark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 3:22 pm
Contact:

Иной взгляд

Непрочитанное сообщение kvark »

Меня вот интересует обратная взаимосвязь миров. То есть: получение доступа к подсознанию из сознания, не попадая в фазу. По сути цель должна быть вполне достижима, никакой фантастики. Пытался найти ответ в собственно фазе, но мои достижения пока слишком скромны,поэтому и спрашиваю у Вас.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Иной взгляд

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

kvark писал(а):Меня вот интересует обратная взаимосвязь миров. То есть: получение доступа к подсознанию из сознания, не попадая в фазу. По сути цель должна быть вполне достижима, никакой фантастики. Пытался найти ответ в собственно фазе, но мои достижения пока слишком скромны,поэтому и спрашиваю у Вас.
Насколько знаю я, то наиближайший путь к подсознанию в бодрствовании лежит через ОВД (остановку внутр диалога).

При подобной практике имеет смысл всегда близко держать листок с ручкой, так как начинает резко выходить большой поток идей и решений.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

читал в книгах, что каждое наше движение физичесоке, повторяет и ментальное и эфирное и два астральных тела ( низшее и высшее) и ещё какое то тело)
Кстати, насчёт эфирного тела.. его и вправду легко ощутить когда резко спускаешься по склону на машине или быстро опускаешься на скокростных лифтах! в области живота такое ощещение странное.. провала! это кажется и есть эфирное тело, почитав книг в этом убедился!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»