На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Turber
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:15 pm

На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Непрочитанное сообщение Turber »

Прошу помощи!

Видел и беспокоит на столько много, что пишу конкретно и самое главное,
что бы не задать вопросов на 120 страниц!

Сначала я не спрошу - а расскажу такое, про что никто никогда неписал!
Было ли с вами такое - когда выходите в астрал !НАПОЛОВИНУ!
То есть зрение включается астральное - "голос" астральный - НО
при этом ощущения рук физические!!!

Такое у меня происходит только при дневном выходе - когда естественно
это наиболее просто - так как не такой глубокий сон! И вот я спрашиваю!

1) Моя рука на удачу лежала на сердце! Я ощущал биение сердца при углублении сознания и я слышал ритм!
!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! при переходе в астрал сердце ЧЕТКО И РЕЗКО ПЕРЕХОДИТ В РЕЖИМ в 2-2.5 раза чаще стучит!
60 ударов - это проваливание - ДАЛЕЕ НА МОМЕНТ ВХОЖДЕНИЕ В ФАЗУ !!!РЕЗКО И БЕЗ РАЗГОНОВ!!! СКАЧЕК ДО 120-140
и далее снова в астрале я прочувствовал ритм 60 где то! Для перехода в фазу организм требует удвоенной прокачки крови секунд 5!
Резюме вопроса - кто что про это думает? Сердечное оборудование это бы засекло - держу пари на миллион!

2) В последний год в астрале постоянно блокировка правого поля зрения! Всегда правый "глаз" не видит!
Даже когда смотрю на свое спящее тело - все равно не могу открыть "правый глаз"!
"Продрал глаз" всего однажды при ночном выходе - как будто бы что то снял - как тесто какое то...
Очень большой дискомфорт!
Резюме вопроса - почему всегда именно правый глаз? Это уже !!!ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!
Если бы это был спонтанный продукт мозговой деятелльности - то такой закономерности небыло бы!
Я думаю может проблемы на тонком плане какие? Кто что думает?

3) Как раз с тех пор когда с правым полем возникли проблемы - я начал ощущать проблемы с полным отрывом из тела!
То есть к примеру только руку вижу свою - остальное как бы приклеено! Иногда только сознание и рук нет - но все равно меня держит жестко!
Так вот что было только что! Впервые! Еще раз повторюсь - это день! Я выходил около 10 раз подряд вот пол часа назад - пока пишу тест!
Как всегда вышел "наполовину" и что начался полный дискомфорт! Провал - вибрация и вот зрение астрала! Снова правый глаз не видит и снова
не могу выйти полностью!!! И я начинаю звать "ПОМОГИТЕ" - лежу сам к стене глазами! Чуть верчу зрение назад - вижу свое тело - полностью
его видить не получается - не дают! И вот я ору - помогите! И как голограмма 10 на 7 см вижу око! Как бы фон такой размытый и глаз который
открывается и смотрит на меня - далее закрывается и исчезает (чуть плывет по стене) - ощущений ноль - ни страха - он смотрел безразлично и я
реагировал на него так же! Далее начал снова орать помогите (в смысле может в астрале кто отлепит меня) и появляется снова голограмма
там сущности - не человеческие - а больше похоже как пришельцы - серая кожа - может духи такие их 2 или 3 было и одни головы по грудь
и снова они начинают как тот человеческий глаз наблюдать! И исчезают!
Тут я сам примерно понял что было - я в астлале подключился в другое типа измерение или плотность - я незнаю! И кто то услышал
призыв о помощи и отреагирвал на него! И увидев что я по ихмнению не нуждаюсь ни в чем - исчезли! Мир мертвых очень большой и необъятный мир!
Там есть духи разных не только людей - но и других цивилизаций! И я для них думаю слишком примитивен! Кстати в церкви рисуют под куполом
по канонам всевидящее Око в треугольнике! Я примерно тоже самое и увидел днем в астрале на стене! Я даже незнаю это вопрос был или как повествование...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

У меня оба глаза видят в фазе, причем могу даже палец между глаз на переносица воткнуть и будет похоже на физическое зрение.

Почему правый глаз не видит у вас - могу предположить что за фазу отвечает правое полушарие мозга, обслуживающее левые органы, включая сердце.

Насчет сердца могу подтвердить - что при повышенном его дискомфорте фаза доступнее выходит.

Насчет замера ударов - то могу заметить, что я наблюдал не удары сердца, а тиканье часов. Так вот при переходе в эфир тик как бэ зависал в 1 звук, а при выходе в астрал тик увеличивался в 2 раза! Так что ощущение времени везде разное.
crac333
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:33 am

Re: На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Непрочитанное сообщение crac333 »

AstralHacker писал(а):Насчет замера ударов - то могу заметить, что я наблюдал не удары сердца, а тиканье часов. Так вот при переходе в эфир тик как бэ зависал в 1 звук, а при выходе в астрал тик увеличивался в 2 раза! Так что ощущение времени везде разное.
прошу, конечно, прощения, тут столько копий по этому поводу сломано, но может быть поясните, как вы выходите в "эфир" и чем технически это отличается от выхода в "астрал"...?...крайне любопытно)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну выход в эфир - это промежуточный сполз сознания по пути в астрал, технически ничем не отличается и занимает 1 секунду, кроме как если зацепиться за слушанье голосов - то можно задержаться в эфире. наяву это выглядит как тикают например часы, потом на тике часов как плёнку заело и он растягивается на различимые дребезжания, между которыми слышна речь, если попытаться в этот момент встать (из тела) - то преодолев магнитное притяжение эфирного тела оно останется в физическом а сознание успешно перельётся в астральное.
Turber
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:15 pm

Re: На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Непрочитанное сообщение Turber »

AstralHacker писал(а):Ну выход в эфир - это промежуточный сполз сознания по пути в астрал, технически ничем не отличается и занимает 1 секунду, кроме как если зацепиться за слушанье голосов - то можно задержаться в эфире. наяву это выглядит как тикают например часы, потом на тике часов как плёнку заело и он растягивается на различимые дребезжания, между которыми слышна речь, если попытаться в этот момент встать (из тела) - то преодолев магнитное притяжение эфирного тела оно останется в физическом а сознание успешно перельётся в астральное.
Что самое интересное
1) Раньше было все в порядке с астральным зрением (год назад)

2) Когда случилось проблема с правым полем - я в астрале как бы содрал типа как тесто с правого глаза и зрение стало биоптическим! Я бы быстрее поверил о проблемах с астральным телом быстрее...

3) Астральные звуки только месяц назад впервые услышал за много лет!
Кстати что бы попасть в астрал с 90% - мне надо именно днем лечь поспать! Ночью давно астрала не было! Так вот - резкая приятная слабость секунды 2 - проваливание - вибрации и я в том же положении только в астрале! Слышу звук как знаете ветер в трубе гуляет - звук такой металлический! Это тоже приятно в принципе! Со звуками все ясно! Но больше меня мучает вопрос кого или что я видел - я вырвался на половину из тела - прилип как бы! И впервые попробовал в астрале орать - помогите! И появляется этот глаз на фоне обоев - день за окном - все в онлайн времени! И глаз закрыт - потом начинает открываться и закрывается и пропадает! Я вернулся и снова выкидывает обратно и снова глаз этот! В астрале у меня страха нет вообще! И далее когда снова начал орать помогите - вместо глаза я видел так же в облачке трех существ - похожи как бы на инопланетян - но глаза меньше чем рисуют и серая кожа! Смотрели на меня заинтересованно но как бы без эмоций! Я думаю - что за глаз и за астральные пришельцы? Они то откликнулись на мои крики о помощи вытянуть меня дальше! Это это не к добру...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Turber - а вы попробуйте вставать с кровати. Когда лежишь сознанием в астрале с наложенным физическим телом - то эфирное тело мешается и создает вибрации, гул в ушах и т. д. Как отойдете на 5 меторов - сразу почувствуете легкость пространства. Или набирите опытов в осознании через сон - там физическое тело совсем не мешается.

Глаз в треугольнике - символ аджна чакры, третьего глаза. Символизирует что он у вас то закрывается - то открывается. Пришельцы - скорее те, кого ждало ваше подсознание. То есть чего ждешь - то и видишь. Ждали бы например голых теток - увидили бы голых тёток. Я думаю это стереотипные связи, выработанные в земной жизни - эмоции для образа и наоборот. Если такие проблемы с вставание из тела - то мой совет - выходите после 1ой половины сна - там будет ФБС - и физ. тело ваще не приковывает.
crac333
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:33 am

Re: На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Непрочитанное сообщение crac333 »

AstralHacker спасибо)
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Re: На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Непрочитанное сообщение Joker »

Улыбочку?
Turber
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:15 pm

Re: На переходе в фазу аритмия 5 секунд и всевидящее Око!

Непрочитанное сообщение Turber »

Joker писал(а):Turber, вот, кое-что по теме:

http://wayofdream.livejournal.com/885.html#cutid1
http://wayofdream.livejournal.com/1179.html#cutid1
Спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»