Описание астральной практики по Чакра-муни

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Оракул, а это не ты случаем в википедии постоянно чакра-муни вписываешь в статью про ВТО?
Практика по методикам Чакра-муни к мистики не имеет никакого отношения!!
После таких слов уже трудно серьёзно воспринимать методику чакра-муни.
malka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 4:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение malka »

Оракул! Точно в цель!!
Володя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:46 pm

Непрочитанное сообщение Володя »

Оракул писал(а):На каком основании мою тему об описании личных опытов перенесли в подфорум о каких-то мистических учениях?
Практика по методикам Чакра-муни к мистики не имеет никакого отношения!!
Мистика это наука познания сокрытого и неизвестного, а не видеофильмы с непонятной фантастикой :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Луценко просит убрать информацию о чакра-муни, которая касается его разработок.
http://lc.kubagro.ru/Spec_prosba.htm
Убедительно прошу срочно удалить с Вашего сайта все материалы, связанные с высшими формами сознания (ВФС), автором или соавтором которых я являюсь, без объяснения причин и так, чтобы обо мне не осталось никакого воспоминания.

Это касается и работы: «Мастеру, звезда которого светит из будущего (беседы о превращении жемчуга в алмаз)» из серии: «Опыт исследования высших форм сознания»:

http://yandex.ru/yandsearch?clid=44291&text=Опыт исследования высших форм сознания

http://yandex.ru/yandsearch?clid=44291&text=Мастеру, звезда которого светит из будущего

http://yandex.ru/yandsearch?clid=44291&text=Беседы о превращении жемчуга в алмаз

Администраторов форумов, на которых есть мои сообщения или цитаты из моих сообщений, связанные с ВФС, также прошу по возможности все их удалить, как и все ссылки на мой сайт (тем более они все равно не работают, т.к. я их все удалил).

проф.Е.В.Луценко

http://lc.kubagro.ru/Spec_prosba.htm
Что делать будем?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
PRAV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 10:44 pm

Непрочитанное сообщение PRAV »

Изображение

Суть Бытия:
96.
Для целей выбранных тобою,
Путь ясно должен виден быть,
Желанья не должны собою
Тебе твой путь загородить.


Изображение

Суть Бытия:
97.
Твоя цель – первые три тело,
Их семь, как радуга горят,
Но лишь познав их постепенно,
Ты сможешь высшее понять!
Познание "Суть Бытия" только началось-
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yab ... 94/150#152
PRAV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 10:44 pm

Непрочитанное сообщение PRAV »

То, что ВЫ пытаетесь освоить (выход в астрал) не ново, ибо человек с этим явлением знаком давно и занимается этой методикой (выход в астрал) со времён библейского Адама.
И потом любой (продвинутый) шаман с племени, обитающем на неком острове в океане, утрёт нос любому (продвинутому) практику и заодно и теоретику из группы «Чакра-муни»!!!

Но суть не в том, что человек освоим практику (ума много не надо) выхода в астрал, а в том, что человек будет делать (без своей разумности) в том МИРЕ, куда он попадёт благодаря астралу!!!

Аналогия:
Шаман вошёл в астрал и… очутился в современном мегаполисе среди современных людей.
Современный человек (XXI век) вошёл в астрал и… очутился в ином МИРЕ среди (супер разумных) «инопланетян».
Вопрос:
Что будет делать Шаман в современном (XXI век) мире людей???
Что будет делать современный человек в ином МИРЕ среди (супер разумных) «инопланетян»???

Так, что даёт «АСТРАЛ» человеку!???
Когда нужен «АСТРАЛ» человеку!???
PRAV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 10:44 pm

Непрочитанное сообщение PRAV »

Добавлено: Чт Июн 28, 2007 11:24

Вед пишет:
А вообще что там делать ? На коконы смореть ? На голый ланшафт ? Ниже , выше подняться к другим коконам . Но тут загвоздка . Как она там называется - Долина снов ? Значит на что тебе пришлось тупо потратить усилия и время , вступить в группу и т.д. спящий человек просто там тебя встречает :-))) Гы :-))) И если этот спящий в ОС то он не тока коконы видит а еще и мир любой сотворить может . А если учесть что тело спящего в релаксации почище твоей и ВД там и не пахнет то ему в твой астрал ниже некуда "углубиться" проще пареной репы.

Вывод . Или тебе тупо засрали мозги и ты повелся или сам себе .....
Хотя ... Все может быть . А теста на реальность нет . Поверь . НИ ОДНОГО . Проверить на реальность нельзя . Для примера . Возьми любую онлайн игру и она проходит тест (тот что ты раньше приводил).Баста. Реальность это то во что ты веришь. Прикинь . Через 5 минут делают перезгрузку нашего реала (Скажем ... СОЗДАТЕЛЬ) и он решает ....нафига нам тяготение ... Пусть все летают . Бах перезагруза . Все - ты уже не помнищь что ходил . ты ВСЮ жизнь летал . И как тут провести тест на реальность ? Поверь ,если муравей залезет на руку человека и узнает что это человек - какова вероятность что он сможет рассказать как работает сердце человека или мозг? А вы ту астрал , ментал , доказать ,проверить ..... Сначала надо из пеленок вылезти потом ходить учиться .
Вообще - то Человек (человечество) уже давно «вылез из пелёнок» и вроде бы ходить (на двух ногах) научился и мало того делает попытки «летать»

Изображение

Но!

Увы с первого раза у человека ни чего получилось… однако мечту «летать» человек не оставляет и похоже пришло то время, когда человек делает очередную попытку научиться «летать» (во сне и наяву)!!!
PRAV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 10:44 pm

Непрочитанное сообщение PRAV »

Суть Бытия:
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yab ... 94/150#152
8.
На острие могучей силы
Взлети над замкнутой средой,
И ощути весь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.
Изображение
9.
Внутри бескрайнего пространства,
Среди энергий сжатых в нем,
Соотнеси себя с сим царством,
Переосмыслив бытие.

Изображение Изображение
82.
Есть форма-отраженье мира,
Как отраженье Высших форм,
Что в малом образе сокрыли,
Тот смысл, проявленный в большом.

Изображение

Так, где в каком МИРЕ «летают» новоявленные «ИКАРЫ»!???
Судя по тому, что они воспринимают и ощущают в своих «полётах», то это может быть кокон, ландшафт или понарамма одного из Миров (в одной из матрёшек).
Как попасть из одного (из матрёшки в матрёшку) Мира в другой вопрос конечно интересный, как для науки, так и для любознательного человека!?
88.
Переступить запретный круг
Мы можем лишь поднявшись духом,
Что б выйти во вселенный купол
К тому, кто нас к себе зовет!


Изображение
89.
Здесь, познавая путь наверх,
Путь к высшим силам поднебесья,
Ты клятвы должен дать завет,
На знанья, что получишь здесь.
Сказано коротко и ясно и вполне доступно для понимания: - человеку не пришло время для входа… в другие Миры!!!


Цель - предназначение человека:


Изображение
96.
Для целей выбранных тобою,
Путь ясно должен виден быть,
Желанья не должны собою
Тебе твой путь загородить.

Изображение

97.
Твоя цель – первые три тело,
Их семь, как радуга горят,
Но лишь познав их постепенно,
Ты сможешь высшее понять!

Изображение
112.
И каждый раз идя вперед
Ступая на ступеньку вверх
Ты будешь чувствовать как свод
Границы открывает все.

113.
Но вновь порог переступя
Вдохнув энергий и восторг,
В познаньях мира и себя
Увидишь новый ты порог.
Это произойдёт завтра!

Но!

Человек хочет «летать» уже сегодня, а ему дают понять… не спеши!!!

***********************************

Из м/ф "Летучий корабль
Я Водяной, я Водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки,
Пиявки да лягушки.
Фу, какая гадость.

Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»