Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Azzaro писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):
beasted писал(а):Случайный прохожий, ты умеешь материализовывать вещи?
Не знаю, как всем остальным, но мне очень трудно общаться с поколением, выросшем на Гарри Потере.

Уважаемый beasted, к величайшему сожалению, я не умею материализовывать вещи.

Более того, мне стыдно признаться, но у меня даже нет волшебной палочки.
Вы невежливо честны с детишками ))))

Детишки расстроились))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Azzaro »

beasted, а как вы себе представляете "материализацию предметов"?
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение М_С »

Я бы для себя ставил вопрос по иному. Возможна ли материализация разума в мозге человека? Кажется, куда более насущный вопрос. Может быть я старомоден?
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение М_С »

По поводу возможности вынести что-то из осознанного сновидения. Перцептивно это возможно (вопрос в длительности). Я вот выносил из сновидения предмет, который не только ощущался в моей руке, но и некоторое время воспринимался визуально. Это было настоящее, а не ложное пробуждение.

В целом, фиксация соматики на образах осознанного сновидения используется как техника. Например, удержание какого-либо предмета в руке применяется как элемент техники во время перехода от одной формы осознанного сновидения к другой и как зацепка для возвращения в осознанное сновидение во время пробуждения.

Вопрос в актуальности/адекватности задачи.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

М_С писал(а):Я бы для себя ставил вопрос по иному. Возможна ли материализация разума в мозге человека? Кажется, куда более насущный вопрос. Может быть я старомоден?
Вы имеете ввиду, «в мозге некоторых человеческих особей» невзирая на их ожесточённое сопротивление?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение М_С »

Ну, я смотрю более глобально. Скажем, на уровне человечества вообще. Но начинать надо с малого, несмотря на преграды.
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Azzaro писал(а):beasted, а как вы себе представляете "материализацию предметов"?

Например, проснулся утром, а у тебя на столе что то появилось новое)
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

М_С писал(а):Ну, я смотрю более глобально. Скажем, на уровне человечества вообще. Но начинать надо с малого, несмотря на преграды.

Это слишком глобально и непосильно.
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение М_С »

Ну, это как посмотреть... :)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

М_С писал(а):Но начинать надо с малого, несмотря на преграды.
Вот и начните с малого - займитесь материализацией зачатков здравого ума у beastedоподобных.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

beasted писал(а):Например, проснулся утром, а у тебя на столе что то появилось новое)
Мама до сих пор приносит Вам подарки от зайчика?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Прохожий, сколько читаю Вас на этом форуме, Вы всё время придерживаетесь вот такого стиля общения, как сейчас. Вы будто специально увиливаете от прямых ответов на прямо поставленные вопросы. Вы либо считаете себя на порядок умнее остальных, либо Вам просто нечего ответить по теме. В любом случае, какой в этом может быть практический интерес?

К примеру, я спросил Вас:
И над чем Вы сейчас работаете? Работаете ведь над чем-нибудь в этом направлении?
И что Вы мне ответили:
Какая уж тут работа … Весь форум замер в ожидании того, когда Вы наконец опубликуете Вашу методику тренировок по телекинезу.
Значит ли это, что Вы и не пытаетесь освоить то, что то и дело происходит с Вами по жизни, я про все те неординарные случаи, которые в большинстве своём описаны в этой теме и на Вашем сайте? Или же Вы просто считаете, что не со мной Вам делиться подобными знаниями?

Я, конечно, сделал определённые выводы. Понял Вас в силу собственного опыта. Но всё же интересно почитать как Вы сами прокомментируете это сообщение. Я и надеяться не смею, что Вы вот так просто возьмёте и откроете все свои карты. Но всё равно интересно: а вдруг?
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Случайный Прохожий писал(а):
М_С писал(а):Но начинать надо с малого, несмотря на преграды.
Вот и начните с малого - займитесь материализацией зачатков здравого ума у beastedоподобных.
Ты меня совсем не знаешь, а уже грубишь.

Какой ты после этого Мистик)

Следи за высказываниями, ок?
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Случайный Прохожий писал(а):
beasted писал(а):Например, проснулся утром, а у тебя на столе что то появилось новое)
Мама до сих пор приносит Вам подарки от зайчика?

Я о серьезных вещах говорю.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

beasted писал(а):Ты меня совсем не знаешь, а уже грубишь. ...
Следи за высказываниями, ок?
beasted писал(а):Компьютером управляю силой мысли иногда.
Точно чувствую, что нахожусь немного в другой реальности, чем был три месяца назад.
4 года на фруктах сижу.
родственники итак с ума сводят, тут еще и это.
Я когда начинаю с кем то общаться, такое впечатление, что у человека крыша едет.
Начинате странно себя вести, особенно если я злюсь.
Дождь от мены я прячется.
мама ко мне приехала, теперь солнце будет все время.
И вообще нужно не толкьо её, маму, бубушку, все наше семейство очень запущено, и как я могу людей которые выросли в СССР вести к психологу, они его боляться, это дохлый нормер, я даже их просто вместе не соберу, маму тетю, папу!!!
http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php?p=128858#p128858
Я думаю, Вы так и не нашли время сходить к психологу.
beasted писал(а):Случайный прохожий, ты умеешь материализовывать вещи?
Например, проснулся утром, а у тебя на столе что то появилось новое)
Эрнест Цветков в своей книге описывает метод, которым с помощью трансгресси можно материализовывать вещи.
Я о серьезных вещах говорю.
Может, Вам лучше обсудить эти серьёзные вещи с самим Эрнестом Цветковым?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FollowingDream писал(а):Прохожий, сколько читаю Вас на этом форуме, Вы всё время придерживаетесь вот такого стиля общения, как сейчас. Вы будто специально увиливаете от прямых ответов на прямо поставленные вопросы. Вы либо считаете себя на порядок умнее остальных, либо Вам просто нечего ответить по теме.
Действительно, Вы заметили интересную закономерность: все мои ответы оказываются намного умнее заданных мне вопросов.

Вы не задумывались, может быть, в этой ситуации виноват не только я один? )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Крылатый »

FollowingDream писал(а):Вы либо считаете себя на порядок умнее остальных...
Случайный Прохожий писал(а):все мои ответы оказываются намного умнее заданных мне вопросов
Без комментариев.

"Зачем Вы вообще создали сайт, выложили свои непридуманные истории, если ни на один вопрос никогда не отвечаете прямо?"
"Ну как Вам сказать, я думаю, Вы идиот."

В любой непонятной ситуации дай понять, что ты настолько умнее остальных, что и объяснять им что-то выше твоего божественного достоинства.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Крылатый писал(а):"Зачем Вы вообще создали сайт, выложили свои непридуманные истории, если ни на один вопрос никогда не отвечаете прямо?"

"Ну как Вам сказать, я думаю, Вы идиот."

В любой непонятной ситуации дай понять, что ты настолько умнее остальных, что и объяснять им что-то выше твоего божественного достоинства.
Ну это Вы преувеличиваете, на самом деле всё обстоит не так уж и печально, но в 99 случаях из 100 вопросы задаются таким образом, что ответить на них прямо - невозможно физически.

Как правило, сначала мне пришлось бы прочитать человеку краткую предварительную двухчасовую лекцию и помочь ему вникнуть в суть интересующего его вопроса, после этого вместе с ним грамотно сформулировать сам вопрос, а уж только потом прямо и исчерпывающе ответить на него.

Я уже когда-то касался этой проблемы. Стёрли, наверное.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Ajing »

Случайный Прохожий писал(а):
FollowingDream писал(а):Прохожий, сколько читаю Вас на этом форуме... Вы будто специально увиливаете от прямых ответов на прямо поставленные вопросы. Вы либо считаете себя на порядок умнее остальных, либо Вам просто нечего ответить по теме.
Действительно, Вы заметили интересную закономерность: все мои ответы оказываются намного умнее заданных мне вопросов.
А Вы хотели наоборот, чтобы все вопросы оказывались намного умнее Ваших ответов?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FollowingDream писал(а):Насколько я понял, то что Вы называете внутренней энергией, это то же самое, что и воля по Кастанеде.
FollowingDream писал(а): Вы будто специально увиливаете от прямых ответов на прямо поставленные вопросы.
Внутренняя Энергия это совершенно не то же самое, что и воля по Кастанеде.

Прямее ответить просто не умею.

А почему Вы отказываетесь воспринимать все инструкции на моём сайте буквально, а начинаете вкладывать в них какой-то свой смысл?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Случайный Прохожий писал(а):Внутренняя Энергия это совершенно не то же самое, что и воля по Кастанеде. Прямее ответить просто не умею.
Думаю я догадываюсь почему Вы так решили: разные предпосылки, как минимум. Но опять же, не верно будет строить дальнейший диалог только на моём субъективном мнении, а Вы же, как всегда, посчитали не нужным обосновать свою точку зрения.
Случайный Прохожий писал(а):А почему Вы отказываетесь воспринимать все инструкции на моём сайте буквально, а начинаете вкладывать в них какой-то свой смысл?
Просто потому, Случайный Прохожий, что Ваш сайт - это набор слов, как и любой другой текст на экране монитора. А я не вчера родился, чтобы воспринимать всё буквально. Людям, знаете ли, свойственно воспринимать мир через призму собственного опыта и, по-моему, это нормально и правильно. Но да ладно, Вы производите впечатление умного и зрелого человека, а потому объяснять элементарные вещи не стану. Ммм? А может они только мне видятся элементарными, а Вы другого мнения? Лично я всегда стараюсь задумываться над такими вещами: разные люди - разный опыт - разное мнение... и далеко не факт, что именно моё мнение верное. Вы же отчего-то склонны возводить свои взгляды чуть ли не в абсолют ("все мои ответы оказываются намного умнее заданных мне вопросов" - пишете Вы).

Что ж, Ваше право. Я так или иначе всё равно получаю от Вас интересующую меня информацию. Думаю и Вы вполне удовлетворены результатами нашего общения.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Случайный Прохожий писал(а):в 99 случаях из 100 вопросы задаются таким образом, что ответить на них прямо - невозможно физически. Как правило, сначала мне пришлось бы прочитать человеку краткую предварительную двухчасовую лекцию и помочь ему вникнуть в суть интересующего его вопроса, после этого вместе с ним грамотно сформулировать сам вопрос, а уж только потом прямо и исчерпывающе ответить на него.
Вот за это сообщение Вам отдельное спасибо. Оно помогло мне понять кое-что весьма значительное. Сегодня я провёл время в компании своих знакомых, мы немного общались на разные темы, смотрели кино. Большей частью я старался не принимать участие в разговоре, потому что объяснить им в чём именно они заблуждаются мы просто не располагали временем. С другой стороны, я сейчас смотрю на Вас, Вы на сайте с 2009 года, и у Вас всё ещё нету времени хоть кому-то что-то внятно объяснить: так и ходите вокруг, да около, ссылаясь на сложный комплексный подход к практике и т.д. и т.п. Теперь я считаю лучше начать лекцию, которая пусть и не закончится по многим причинам, но всё равно будет интересней, чем если просто держаться в стороне, либо тыкать людям на их недостатки ничего не объясняя.
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Случайный Прохожий писал(а):
beasted писал(а):Ты меня совсем не знаешь, а уже грубишь. ...
Следи за высказываниями, ок?
beasted писал(а):Компьютером управляю силой мысли иногда.
Точно чувствую, что нахожусь немного в другой реальности, чем был три месяца назад.
4 года на фруктах сижу.
родственники итак с ума сводят, тут еще и это.
Я когда начинаю с кем то общаться, такое впечатление, что у человека крыша едет.
Начинате странно себя вести, особенно если я злюсь.
Дождь от мены я прячется.
мама ко мне приехала, теперь солнце будет все время.
И вообще нужно не толкьо её, маму, бубушку, все наше семейство очень запущено, и как я могу людей которые выросли в СССР вести к психологу, они его боляться, это дохлый нормер, я даже их просто вместе не соберу, маму тетю, папу!!!
http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php?p=128858#p128858
Я думаю, Вы так и не нашли время сходить к психологу.
beasted писал(а):Случайный прохожий, ты умеешь материализовывать вещи?
Например, проснулся утром, а у тебя на столе что то появилось новое)
Эрнест Цветков в своей книге описывает метод, которым с помощью трансгресси можно материализовывать вещи.
Я о серьезных вещах говорю.
Может, Вам лучше обсудить эти серьёзные вещи с самим Эрнестом Цветковым?

Я хочу это не с Цветковым обсудить, а здесь.

К психологу сходил, проблемы решил.
"Психолог пытался меня проанализировать и ему стало страшно".
Сказал, что мне уже ничего не поможет)
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

По сабжу.

Есть такая наука - диалектика, наука о постановке правильных вопросов. В правильном вопросе содержится 50 процентов ответа.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Ajing »

Случайный Прохожий писал(а): ...: все мои ответы оказываются намного умнее заданных мне вопросов.

Вы не задумывались, может быть, в этой ситуации виноват не только я один? )
Человек ясно выразил: что он думает о себе и что он думает о людях!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FollowingDream писал(а): я сейчас смотрю на Вас, Вы на сайте с 2009 года, и у Вас всё ещё нету времени хоть кому-то что-то внятно объяснить: так и ходите вокруг, да около, ссылаясь на сложный комплексный подход к практике и т.д. и т.п. Теперь я считаю лучше начать лекцию, которая пусть и не закончится по многим причинам, но всё равно будет интересней, чем если просто держаться в стороне, либо тыкать людям на их недостатки ничего не объясняя.
Да, Вы как всегда, правы: единственное, на что имеются силы у ФОРУМНОГО ПЛАНКТОНА – читать мои сказки перед сном. И чтобы эти истории не заканчивались никогда.

Ну а ДЕЛАТЬ – делать никто никогда ничего и не собирался. Полнейшая импотенция. )))
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение М_С »

ФОРУМНОГО ПЛАНКТОНА
Отличный мем на злобу дня! :)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Никос »

Случайный Прохожий писал(а):ФОРУМНОГО ПЛАНКТОНА
Планктон (греч. πλανκτον — блуждающие) — разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и неспособные — в отличие от нектона — сопротивляться течению. Такими организмами могут быть бактерии, диатомовые и некоторые другие водоросли (фитопланктон), простейшие, некоторые кишечнополостные, моллюски, ракообразные, яйца и личинки рыб, личинки различных беспозвоночных животных (зоопланктон). Планктон непосредственно или через промежуточные звенья пищевой цепи является пищей для большинства остальных водных животных.
Эко вас прёт сегодня, Прохожий)
harry
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 5:06 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение harry »

Случайный Прохожий писал(а):
А почему Вы отказываетесь воспринимать все инструкции на моём сайте буквально, а начинаете вкладывать в них какой-то свой смысл?
Любезнейший Случайный Прохожий!
Меня эта "интрига" настолько заинтересовала, что я трижды перечитал материалы на "вашем сайте", но всё равно продолжаю теряться в догадках, что же Вы подразумеваете, говоря о неких "инструкциях"? Вот истории с пропавшей резинкой или винтиком - я таких могу вспомнить десятки. И что? Нужно разбрасывать винты по квартире и потом часами искать их? Любой, кому доводилось часто иметь дело с винтами, скажет, что они имеют свойство закатываться в такие недоступные места, что проще бывает забить на поиски, взять другой винт и не пытаться искать ни сам винт, ни связанный с его пропажей мистический смысл. Что касается резинок - Вам, возможно, как "старому каратюге" доводилось упражняться с бросанием гранёных каучуковых кубиков об стену. У них случайный отскок, ловить оч полезно для реакции. И с ними похожая история. Больше того у меня, вот умора - живёт дома семилетняя кошка, она страшно любит когда ей бросают самые обычные школьные ластики - резинки. Приносит их как собака, может делать это по 100 раз подряд без преувеличения, причем чаще всего сама настаивает на начале игры, лезет к домашним с ластиком в зубах. Так вот, после броска этот самый ластик у меня залетал в такеи места, в которых я сам никогда бы их не нашел, например - в щель между стеной и дверным наличником. Их находила только кошка - по запаху...
Описываемые Вами случаи внезапных совпадений чьих то слов или движений с Вашими мыслями - для меня лично давно ставшее вполне обыденным явление. Часто с близкими женщинами происходило, как и у Вас. Бывало просто в ситуациях когда приходилось синхронизировать какие то совместные действия с людьми, это как бы настраивает на работу мыслей в унисон. Состояние влюблённости, так это вообще просто катализатор телепатии. Я думаю подобное испытывали многие. Но! Простите великодушно, какое отношение ко всему этому имеют таинственные "полевые сгустки" о которых Вы так любите упоминать?
Складывается впечатление, что на "вашем сайте" существуют какие-то недоступные простому смертному разделы и статьи с инструкциями, на которые Вы постоянно ссылаетесь. Которые видны только Вам. Ну, если не считать конечно описание того, как вы расправляете "большие белые крылья", прогоняя нечисть.
Для меня лично является главной загадкой то, какими мотивами руководствовался уважаемый М.Радуга, открывая для Вас эту тему. Ведь если бы её открыли Вы сами, число желающих задавать вопросы было бы неизмеримо меньше. Может подскажете правильный вариант ответа на этот вопрос? Ведь Михаил, таким образом, Вас неслабо пропиарил, и наверное не без оснований?
Радуга - Ваш родственник? Вы продемонстрировали лично Радуге свои впечатляющие способности? Радуга решил таким образом оживить форум, назначив Вас главным мистиком и разрешив сделать из этой ветки "троллбокс? =)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

harry писал(а): Любезнейший Случайный Прохожий!
Меня эта "интрига" настолько заинтересовала, что я трижды перечитал материалы на "вашем сайте", но всё равно продолжаю теряться в догадках, что же Вы подразумеваете, говоря о неких "инструкциях"? Вот истории с пропавшей резинкой или винтиком - я таких могу вспомнить десятки. И что? Нужно разбрасывать винты по квартире и потом часами искать их? Любой, кому доводилось часто иметь дело с винтами, скажет, что они имеют свойство закатываться в такие недоступные места, что проще бывает забить на поиски, взять другой винт и не пытаться искать ни сам винт, ни связанный с его пропажей мистический смысл. Что касается резинок - Вам, возможно, как "старому каратюге" доводилось упражняться с бросанием гранёных каучуковых кубиков об стену. У них случайный отскок, ловить оч полезно для реакции. И с ними похожая история. Больше того у меня, вот умора - живёт дома семилетняя кошка, она страшно любит когда ей бросают самые обычные школьные ластики - резинки. Приносит их как собака, может делать это по 100 раз подряд без преувеличения, причем чаще всего сама настаивает на начале игры, лезет к домашним с ластиком в зубах. Так вот, после броска этот самый ластик у меня залетал в такеи места, в которых я сам никогда бы их не нашел, например - в щель между стеной и дверным наличником. Их находила только кошка - по запаху...
Описываемые Вами случаи внезапных совпадений чьих то слов или движений с Вашими мыслями - для меня лично давно ставшее вполне обыденным явление. Часто с близкими женщинами происходило, как и у Вас. Бывало просто в ситуациях когда приходилось синхронизировать какие то совместные действия с людьми, это как бы настраивает на работу мыслей в унисон. Состояние влюблённости, так это вообще просто катализатор телепатии. Я думаю подобное испытывали многие. Но! Простите великодушно, какое отношение ко всему этому имеют таинственные "полевые сгустки" о которых Вы так любите упоминать?
Складывается впечатление, что на "вашем сайте" существуют какие-то недоступные простому смертному разделы и статьи с инструкциями, на которые Вы постоянно ссылаетесь. Которые видны только Вам. Ну, если не считать конечно описание того, как вы расправляете "большие белые крылья", прогоняя нечисть.
Для меня лично является главной загадкой то, какими мотивами руководствовался уважаемый М.Радуга, открывая для Вас эту тему. Ведь если бы её открыли Вы сами, число желающих задавать вопросы было бы неизмеримо меньше. Может подскажете правильный вариант ответа на этот вопрос? Ведь Михаил, таким образом, Вас неслабо пропиарил, и наверное не без оснований?
Радуга - Ваш родственник? Вы продемонстрировали лично Радуге свои впечатляющие способности? Радуга решил таким образом оживить форум, назначив Вас главным мистиком и разрешив сделать из этой ветки "троллбокс? =)
Думаю, я смогу Вам помочь с созданием такой же темы и для Вас. В ближайшее время я попрошу Михаила Радугу разместить её рядышком с моей. Не вижу каких-либо препятствий, главное, чтобы Вам было что сказать людям.

А вот относительно Ваших жалоб на проблемы с пониманием – здесь я ничем помочь не могу. И рад бы, да не могу.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»