Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Кошара »

Богиня писал(а):Есть какая-нибудь лит-ра,где можно почитать,как сформировать энергетическое поле и перенести туда свое сознание?Выше почитала,ни особо поняла.
http://lib.rus.ec/b/132726/read. Так сказать сборник всего, что придумано на эту тему, с упражнениями.
Богиня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:12 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Богиня »

Благодарю!!!))))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Богиня писал(а):Благодарю!!!))))
Ну и какие впечатления от книги?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Petmaster
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 7:57 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Petmaster »

Богиня писал(а):Есть какая-нибудь лит-ра,где можно почитать,как сформировать энергетическое поле и перенести туда свое сознание?Выше почитала,ни особо поняла.
Посмотрите медитацию МЕР-КА-БА. Описание медитации можно найти в любом поисковике. Книга первоисточник: "Древняя тайна цветка жизни", автор: Друнвало Мельхиседек. Дается детальное описание создания энергетического тела света за 17 дыханий.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

И всё же меня до сих пор съедает любопытство, почему на такой безобидный вопрос, как просьба к Кошаре прокомментировать рекомендованную им книгу:
Кошара писал(а):
Богиня писал(а):Есть какая-нибудь лит-ра,где можно почитать,как сформировать энергетическое поле и перенести туда свое сознание?Выше почитала,ни особо поняла.
http://lib.rus.ec/b/132726/read. Так сказать сборник всего, что придумано на эту тему, с упражнениями.
мои сообщения неоднократно удаляют, а после того, как я настаиваю, мой аккаунт блокируют на неделю?

Какую такую великую тайну я ненароком зацепил?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Бешеный Скоморох
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:09 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Бешеный Скоморох »

Скажите СП ,а как вы относитесь к теософии.Если конкретние то к описанию астрального плана.Верно ли оно на ваш взгляд?
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Кошара »

Случайный Прохожий писал(а):мои сообщения неоднократно удаляют, а после того, как я настаиваю, мой аккаунт блокируют на неделю?
Какую такую великую тайну я ненароком зацепил?
СП, в дальнейшем все Ваши сообщения, содержащие оскорбления, будут стираться. Будьте внимательны и не допускайте больше такого. При повторном обострении Вы будете забанены вновь. Как Вы понимаете второй бан вечный.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Случайный Прохожий писал(а):И всё же меня до сих пор съедает любопытство, почему на такой безобидный вопрос, как просьба к Кошаре прокомментировать рекомендованную им книгу, мои сообщения неоднократно удаляют, а после того, как я настаиваю, мой аккаунт блокируют на неделю?
Кошара писал(а):СП, в дальнейшем все Ваши сообщения, содержащие оскорбления, будут стираться. Будьте внимательны и не допускайте больше такого. При повторном обострении Вы будете забанены вновь. Как Вы понимаете второй бан вечный.
То есть, если я правильно понял, Вам легче удалить все мои многочисленные просьбы прокомментировать рекомендованную Вами же книгу, и забанить за это меня НАВЕЧНО, чем ответить на такой простой вопрос?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Кошара »

Случайный Прохожий писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):И всё же меня до сих пор съедает любопытство, почему на такой безобидный вопрос, как просьба к Кошаре прокомментировать рекомендованную им книгу, мои сообщения неоднократно удаляют, а после того, как я настаиваю, мой аккаунт блокируют на неделю?
Кошара писал(а):СП, в дальнейшем все Ваши сообщения, содержащие оскорбления, будут стираться. Будьте внимательны и не допускайте больше такого. При повторном обострении Вы будете забанены вновь. Как Вы понимаете второй бан вечный.
То есть, если я правильно понял, Вам легче удалить все мои многочисленные просьбы прокомментировать рекомендованную Вами же книгу, и забанить за это меня НАВЕЧНО, чем ответить на такой простой вопрос?
Я удалил посты, которые содержали оскорбления. На будущее, я не хочу отвечать на Ваш вопрос, и намерен вообще не общаться с Вами, ибо считаю такое сообщение оффтопом. Например это сообщение оффтоп, как и Ваше предыдущее. Для вопросов по биоэнергетике существует множество других сайтов, которые содержат много информации. Этим постом, я сообщаю Вам, что закончил обсуждение этого вопроса и общение с Вами. Надеюсь на понимание.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Кошара писал(а): На будущее, я не хочу отвечать на Ваш вопрос, и намерен вообще не общаться с Вами, ибо считаю такое сообщение оффтопом. Для вопросов по биоэнергетике существует множество других сайтов, которые содержат много информации. Этим постом, я сообщаю Вам, что закончил обсуждение этого вопроса и общение с Вами. Надеюсь на понимание.
Поверьте, я тоже не горю желанием общаться с Вами.

Но, Вы упускаете очень важный момент.

Дело в том, что Вы сами порекомендовали книгу, значит сами, по своей воле взяли ответственности перед всеми пользователями этого сайта. Рекламируя тот, или иной товар, Вы подкрепляете его своим авторитетом МОДЕРАТОРА этого сайта. Такую книгу прочтут многие, если не все.

Следует также учитывать то, что сделали Вы это в МОЕЙ теме, поэтому я невольно вынужден нести долю ответственности за этого качество этого товара.

Именно по этой причине я вынужден попросить Вас дать свою личную оценку этой книги.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Кошара писал(а): Для вопросов по биоэнергетике существует множество других сайтов, которые содержат много информации.
В основном, на этом форуме я пишу о том, что в некоторых типах сновидений МОЖНО "скачать" информацию из реала.

О том, что можно «закачать» информацию в сновидение другого человека.

И немного о том, как это делать.

Вы же прекрасно это знаете. Намеренно пытаетесь ввести новичков в заблуждение?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Dumbass
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 10:08 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Dumbass »

Случайный Прохожий писал(а):
Кошара писал(а): Для вопросов по биоэнергетике существует множество других сайтов, которые содержат много информации.
В основном, на этом форуме я пишу о том, что в некоторых типах сновидений МОЖНО "скачать" информацию из реала.

О том, что можно «закачать» информацию в сновидение другого человека.

И немного о том, как это делать.

Вы же прекрасно это знаете. Намеренно пытаетесь ввести новичков в заблуждение?
Дайте пожалуйста ссылки на описание подобных техник
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Случайный Прохожий писал(а): О том, что можно «закачать» информацию в сновидение другого человека.

И немного о том, как это делать.

Вы же прекрасно это знаете. Намеренно пытаетесь ввести новичков в заблуждение?
Да воспользуйтесь любой техникой гипноза что ли... или посмотрите книги по техникам ДЭИР, особенно высшие уровни... и будут вам "наведённые сны"!
И никакой МАГИИ...
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение alilinata »

Жаль,что Случайный Прохожий перестал писать ответы ,очень интересно читать его истории и ответы!И конечно же хочется узнать как можно этому научиться!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

alilinata писал(а):Жаль,что Случайный Прохожий перестал писать ответы ,очень интересно читать его истории и ответы!И конечно же хочется узнать как можно этому научиться!
Видите ли, ситуация на этом форуме такова, что писать что-либо серьёзное, вкладывать в это дело душу не имеет смысла.

Любой начинающий модератор, преисполненный значимостью доверенного ему дела, в любой момент может начать зачищать тексты целыми страницами.

Фактически, это не я перестал отвечать на вопросы. Кто-то из модераторов, в рамках программы по борьбе со мной, начал регулярно удалять вопросы, которые задавали мне пользователи.

Если я увижу, что с уходом Кошары подобная практика прекратилась, я рискну продолжить.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Лёлик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 6:02 am
Откуда: оттуда

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Лёлик »

Если честно,я зарегистрировался здесь в первую очередь для того чтобы познакомиться с юзером Случайный Прохожий.Читать форум можно и так,а написать без регистрации нет..Я новичок, и тут много интересного для меня.Но мне нечего рассказать про свои успехи,а вот спросить хотелось.Перечитал страницы с конфликтом.Но даже мне ЧАЙНИКУ ясно что ОВД это одна из основ..Этого самого..Ну вы поняли..И что ? На тему ОВД пишет человек практикующий 40(!!!!) лет,его тексты удаляют,а автора банят.40 лет успешной практики! Некоторых в проекте тогда ещё не было,а лезут поучать.Да нужно раскрыв рот слушать, ловя каждое слово.И конспектировать! Чота вспомнилась песенка А.Розенбаума про Гулливера и лилипутов..:-) "Чем Выше лоб и больше рост,тем лилипуты злее"..Я никого здесь не знаю,и не познакомлюсь скорее всего..И писать совсем не собирался..Тем более с недовольством.Но я сам был модератором на одном форуме,очень неформальном.Если бы у меня на сайте появился такой интересный человек,я бы дал бы ему возможность писать,делится знаниями и опытом.А тут..Просто очень жаль ту стёртую тему..Многие бьются с ОВД,и я тоже..А тут была возможность узнать от реально знающего человека..Так нет же,нашлись держиморды..Руки бы повырывать..Если что,можете и забанить меня за резкость..Я сказал то что думаю..Хотя наверное не совсем по тематике.. P.S. Уважаемый Случайный Прохожий,пишите пожалуйста.Я читал ,это не только мне,это многим интересно..И про ОВД тоже..
R
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 2:17 pm
Откуда: Kamchatka

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение R »

Вот же блин!... чего же там было то?
кто посмел удалить посты?

Эй Прохожий ты случайно не Случайный? ))
Может хватить дуться? ты чего Обиделся?!)))

Мне как и другим все это интересно!
Интересны рассказы, и конечно опыт (если человек делиться своими достижениями) - пища для Осознания! - Толчек для продвижения!

Кому интересно остановится, послушает... кому неинтересно дальше пойдет)
maks15071410
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:10 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение maks15071410 »

Я думаю, что обывателям форума Случайный Прохожий интересен лишь тем, что своими знаниями он может помочь алчным до власти над людьми форумчанам. Ведь не секрет, что освоив выход в реальный астрал-это очень даже возможно, а Случайный Прохожий в своей душевной простоте этого не заметил , вот и сеет этот жемчуг, не подозревая, кто его может подобрать. Он то наверное и мысли такой не допускал в своей практике,как"власть". Уважаемый Случайный Прохожий, вы уже пожилой практик. Времена изменились, люди стали не те. Если раньше эта ВСЯ инфа была доступна лишь чичтым душой гармоничным людям, то сейчас. кого только не встретишь на просторах этого форума... Без обид..
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Радуга правильно пишет "всё в фазе моделируется нашими мыслями". Добавлю: не веришь в возможность совместных сновидений и выходов в астрал, то так тому и быть.

Радуга понравился своим трезвым, научным подходом ковсему. Мистикам жудко не хватает этой трезвости.

И всёже, в последнее время вынужден констатировать факт перемены в моём сознании. Я стал более мистичным))). Не на словах на практике. Потому и обрадовался этой теме и возможности пообщаться с опытным "мистиком".

Хочу задать вопрос: не является ли любовь своего рода, астральной атакой (гипнозом). И если да, то что надо делать, что бы не наламать дров.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

maks15071410 писал(а):Я думаю, что обывателям форума Случайный Прохожий интересен лишь тем, что своими знаниями он может помочь алчным до власти над людьми форумчанам.
Алексей Корешков писал(а): И если да, то что надо делать, что бы не наламать дров.
Сила притягивает всех. Все те, кто это отрицает – просто врёт.

Существуют много разновидностей силы. Сила физическая, сила ума, сила духа.

И остальные – их разновидности, или производные: сила красоты, сила обаяния, сила денег, сила оружия, и т.д. .

Здесь возникает очень интересный вопрос. Почему одними видами силы можно пользоваться, как только вздумается, а использовать другие - аморально, преступно и незаконно?

Как вы думаете, кто это придумал и для чего?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение kassandra »

maks15071410 писал(а): а Случайный Прохожий в своей душевной простоте этого не заметил , вот и сеет этот жемчуг, .. Без обид..
При всем моем уважении и без обид,меня просто улыбнуло.
Опытного практика назвать душевным простачком?

Вопрос;
1.Если в Ос получил инфу и я знаю точно,что ждет в реале.
Как смягчить хотя бы удар?

2.Если ты в фазе нащупал его поле и ты в нем , то ощущаешь его боли и тебе плохо становится,просто знаешь, что это все фантомные боли.Улучшая свое состояние в фазе , этому человеку в реале то же будет передаваться?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Jana966
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 10:18 am
Откуда: Омская область

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Jana966 »

Здравствуйте.Я хочу попасть в реал.Думаю,настраиваюсь,но все равно выкидывает не туда,просто в такую же обстановку,а мне надо в реальность.Подскажите как.
Кто ищет,тот всегда найдет.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Алексей Корешков писал(а): Радуга понравился своим трезвым, научным подходом ковсему. Мистикам жудко не хватает этой трезвости.
Я уже когда-то писал, похоже, стёрли, как и всё остальное.

Повторю ещё раз.

Я ни в коей степени не нахожусь в оппозиции к Михаилу Радуге.

Я полностью согласен с тем, что он утверждает. Тренируясь по его методике, и соблюдя все его рекомендации, вы получите именно те результаты, которые получил он.

На основе полученного вами личного опыта вы придёте к тем же выводам, к которым пришёл и он. Вы будете полностью разделять его убеждения, и скорее всего, будете отрицать всё остальное.

Просто, так уж получилось, что я начинал свои тренировки с другого края.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re:

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Случайный Прохожий писал(а): ////
Самым забавным в этой истории было то, что спать принцесса продолжала с ним, а бегать за мной. Девочку явно рвало на части. Как всё это укладывалось в её бедненькой принцессовской головке, не представляю.
////
Я представляю) это очень жестокий эксперимент, уверяю Вас.
Надеюсь, Вы каким-то образом уравновесили в дальнейшем зло, которое причинили этим людям.

Вообще не понимаю, чем думает мужчина выполняя подобное энергетическое вторжение. Хотя... Чего уж там -понятно, чем ))))

Но нам от этого не легче.
Вопрос - как это убрать?
Может ли девушка самостоятельно очиститься, при том что мужчина "не отпускает"? какую защиту можно поставить, чтобы этого не повторилось? Мужчина - опытный энергетический практик.
maks15071410
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:10 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение maks15071410 »

При всём уважении к этой некой Кассандре нельзя не отметить её природной женской глупости. Ведь самый крутой астральщик Лобсанг Рампа проповедовал в своих книгах о душевной простоте и т.п для людей , которые хотят путешествовать в астрале.Да, эти люди-опытные астральщики-они несомненно владеют силой , но истинная сила даётся чистому и простому душой человеку. Может данная аналогия здесь неуместна , но и Христос учил: "если не умалитесь, как дети - не войдёте в царство небесное..." А если какой нибудь такой гламурной кукле дать силу-она и впрямь может "наламать дров".Моё мнение-цыпочкам в фазе -не место...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Azzaro »

maks15071410 писал(а):При всём уважении к этой некой Кассандре нельзя не отметить её природной женской глупости. Ведь самый крутой астральщик Лобсанг Рампа проповедовал в своих книгах о душевной простоте и т.п для людей , которые хотят путешествовать в астрале.Да, эти люди-опытные астральщики-они несомненно владеют силой , но истинная сила даётся чистому и простому душой человеку. Может данная аналогия здесь неуместна , но и Христос учил: "если не умалитесь, как дети - не войдёте в царство небесное..." А если какой нибудь такой гламурной кукле дать силу-она и впрямь может "наламать дров".Моё мнение-цыпочкам в фазе -не место...
Максик, спасибо за "природную женскую глупость")))
А я блин тебя пожалела, когда ты невежественную чушь про библию задвинул в Степином дневнике, смешав в кучу "ветхий завет" и "новый", и все принципы христианства)))
Сам-то не великого ума, да и тоже от природы, по-моему)) Так что это не лечится.
Библию прочитай сначала и хотя бы попытайся понять, если имя Христа везде тычешь.
Цыпочка ты наш.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

maks15071410 писал(а):Я думаю, что обывателям форума Случайный Прохожий интересен лишь тем, что своими знаниями он может помочь алчным до власти над людьми форумчанам.
Алексей Корешков писал(а):Хочу задать вопрос: не является ли любовь своего рода, астральной атакой (гипнозом). И если да, то что надо делать, что бы не наламать дров.
Azzaro писал(а):Я представляю) это очень жестокий эксперимент, уверяю Вас.
Надеюсь, Вы каким-то образом уравновесили в дальнейшем зло, которое причинили этим людям.
Начиная разговор на тему духовного развития, я изначально предполагал совершенно иной масштаб дискуссии.

Попробуйте взглянуть на проблему не с точки зрения межличностных разборок отдельных особей, не с позиции вечного противостояния полов, и даже не с позиции протиборства разных социальных или национальных групп.

Я предлагаю взглянуть на проблему с точки зрения эволюции ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в целом на протяжении нескольких миллионов лет его существования в прошлом, и попытаться заглянуть в ближайшее будущее.

Хотите вы этого, или не хотите, но описанные мною возможности заложены в генотипе человека. Будут ли раскрытие этих потенциальных возможностей способствовать дальнейшей эволюции всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА как вида – вот в чём вопрос?

Стоит ли активизировать массовое распространение этих технологий?

Или же вы считаете необходимым ограничить их развитие моральными запретами, религиозными табу и т.д. и т.п.?

Или же вы думаете, что гораздо проще и надёжнее устроить очередную генетическую зачистку по этому признаку, как уже делалось на протяжении нескольких столетий в Средние века?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо, Случайный Прохожий)))
С вашим участием или нет, направленным или непроизвольным, но моя проблема разрешилась. Наверное, было достаточно "прикоснуться к краю вашей одежды" для выздоровления)))))) Вы случайно, не ощутили, как "вышла сила" из вас? ;)

Насчет духовного развития.
Стоит ли активизировать массовое распространение этих технологий?
Да не надо активизировать, и ограничивать не стоит)
все естественным путем активизируется - в последние десятилетия идут процессы синтеза науки, религии и магии. Время обратных процессов вычленения наук из эзотерических учений прошло, начался новый виток спирали развития.
Но поскольку человечество не находится на едином уровне развития, говорить о массовости - рано.
Все придет =)
maks15071410
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:10 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение maks15071410 »

Такой - же текст, как и мой и такая-же обида сразу прослеживается, хотя и умело завуалированная словоблудием. Все мы одинаковые. Получается: сколько выкачал энергии, если вобще эта теория реальна, столько отдашь..Уже отдала. А вот подставить левую щеку - слабо. Я ж и говорю , такие астральщики, отвечающие злом и обидой далеко не продвинутся, а Случайный Прохожий продвинулся.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»