Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Алексей Корешков писал(а):Мой вопрос состоял в том - существует ли какойнибудь объективный внешний признак реала, типо свечения и т.п.?
Я описываю абсолютно иную методику тренировок и абсолютно иную технологию выхода. Вполне естественно, что я могу получать совершенно другие результаты.

Давайте будем исходить из того, что ВО ВРЕМЯ «выхода» наш ум может смоделировать ВСЁ ЧТО УГОДНО. Поэтому никакие «объективные внешние признаки реала, типо свечения и т.п.» не могут являться доказательствами выхода в реал. Наш ум может нас обмануть так, что мы этого даже не заметим.

Во всех своих историях я делал акцент на том, что информация, полученная в осознанных сновидениях или во время выходов в реал, рано или поздно, но ВСЕГДА подтверждалась в объективной общепринятой реальности.

Это никак нельзя объяснить совпадениями. В описанных случаях теорию вероятности просто зашкаливает.

Как Вы думаете, можно ли сами эти «совпадения» считать тем объективным внешним признаком, который Вы ищите?

Устроит ли Вас подобное доказательство «после того» вместо доказательства «во время того»?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Благодарю за ответ. Такие доказательства меня вполне устроят.
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Случайный Прохожий писал(а):«тело сновидений» (если придерживаться Кастанедовской терминологии) – вещь абсолютно реальная, объективно существующая и вполне доступна органам чувств.
Т.е. вы утверждаете что тело сновидений можно засечь органами чувств нашего физического тела? (как я понял).
Если тело сновидений абсолютно реально оно имеет свои собственные органы чувств?
Вы выходите в реал* (за пределы матрицы) в теле сновидений или в чем то еще?
И каким образом вы контактируете с миром находясь вне тела, правильнее сказать за счет чего? (восприятие мира идет на прямую?).
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FREEZER писал(а):Т.е. вы утверждаете что тело сновидений можно засечь органами чувств нашего физического тела? (как я понял).
Думаю, мне гораздо проще будет объяснять после того, как вы почитаете мой сайт.
Если тело сновидений абсолютно реально оно имеет свои собственные органы чувств?
Вернёмся к примеру с магнитом.

Сам магнит, кусок железа – вещественная составляющая. Магнитное поле вокруг него - полевая составляющая. Вместе они представляют собой единство континуума «ВЕЩЕСТВА - ПОЛЯ»

Так вот, полевая составляющая ни в коей мере не копирует вещественную, а дополняет её. Именно поэтому мы и используем не вещественную составляющую магнита, а полевую.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Павел_Pol
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 1:40 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Павел_Pol »

Привидения есть не просят,
Обитая в пустых домах...
...Но вторженье – смещает оси,
А смещения – рождают страх.

Пот со лба обожжёт глазницы,
Болью дернется старый шов,
Завибрируют половицы:
«Для чего ты сюда пришел?»

И сквозь пламя, пройдя навылет,
Покидая навек астрал,
Ты повиснешь, как кур на гриле, -
Будто пищею чьей-то стал!
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение spiderok »

Случайный Прохожий писал(а):
FREEZER писал(а):Т.е. вы утверждаете что тело сновидений можно засечь органами чувств нашего физического тела? (как я понял).
Думаю, мне гораздо проще будет объяснять после того, как вы почитаете мой сайт.
Если тело сновидений абсолютно реально оно имеет свои собственные органы чувств?
Вернёмся к примеру с магнитом.

Сам магнит, кусок железа – вещественная составляющая. Магнитное поле вокруг него - полевая составляющая. Вместе они представляют собой единство континуума «ВЕЩЕСТВА - ПОЛЯ»

Так вот, полевая составляющая ни в коей мере не копирует вещественную, а дополняет её. Именно поэтому мы и используем не вещественную составляющую магнита, а полевую.
Случайный прохожий! :) А что мы сможем в скором времени увидеть в рубрике обучение? А то я почитал парочку рассказов, вроде бы понравилось, а обучение пустует)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение psyMelody »

spiderok, Kolyasik, ждёте обучения, а на сайте не регистрируетесь. Пора бы уже..)

Кстати, на сайте кое-где спрятано это самое, с чего следует начать.)
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Kolyasik писал(а):...только вот тема эта, такая многострадальная и конечно же легендарная, для чего то же воссоздалась по новому?
Для привлечения людей, возможно.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение spiderok »

Kolyasik писал(а):
spiderok писал(а): Случайный прохожий! :) А что мы сможем в скором времени увидеть в рубрике обучение? А то я почитал парочку рассказов, вроде бы понравилось, а обучение пустует)
Поддерживаю, ждемС обучения, причем очень подробно, с самого начала, с полным описанием образа жизни - диета, образ мыслей, спорт, сэкс или не сэкс?, способы остановки мышления, сталкинг, перепросмотр и т.д. и т.п.
В общем все что потребуется из этого или не этого, но именно Вашей технологии, про силу воли мы уже слышали, и про чемпионов тоже, поэтому хотелось бы перейти от теории непосредственно к практике, по крайней мере попробывать, и понять для себя, твое это или не твое(если секаС нельзя, то не мое))
Я так думаю, уверен что и многие другие кто в теме, что это самый главный вопрос в этой теме.
Секас с семяизвержением расходует много энергии, это знают даже спортсмены. Перед чемпионатами у них ни-ни) Да вообще это знает каждый мужчина :) Только не всегда осознаёт полностью. Секас никто никогда не запрещал, вот только он должен использоваться либо без семяизвержения(есть определённые техники для этого, чтобы заниматься этим большое количество времени и чувствовать энергию в то же время, БЕЗ семяизвержения), либо же он должен использоваться как средство зачатия... детей :). Но тупо для удовольствия это просто растрата энергии. =) А энергия нужна-то :-). У нас её и так не много. Отказ от секаса и от мяса это такие бонусы для энергии, поэтому это собственно и делается. А не только из каких-то моральных побуждений в религиях) К тому же это зависит от практики. Если практика серьёзная, то скорее всего прийдётся себя ограничить. Но опять же повторюсь, я много раз слышал, что в секасе для беременности нет ничего такого, секс вреден только если им злоупотреблять, та же история, как с едой. Отказ от него нужен если ты практикуешь что-то, требующее этого. =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

В психологии это называется сублимацией, нехватка одного, компенсируется в другом. Может тут работает природный закон, типо для поиска самки организм позволяет выход в реал))). Находят же както самцы бабочек самку даже за 15 километров. Астральщики блин)))!!!...
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Алексей Корешков писал(а):В психологии это называется сублимацией
Дедушка Фрейд был не прав (ИМХО). То бишь сублимация токо у дяденек существует. У баб ее нету.
А про энергию...Дык чем больше тратишь, тем больше и получаешь. Чем больше младенец грудь сосет, тем больше молока вырабатываецца. А как перестает сосать, так и молоко кончаецца. И с энергией также (ИМХО).

П.С. BWO, я честно старалася грамотно писать, в 6-ти строчках тока две ошибки! Я ж не могу сразу на "четверку", - вначале на "тройку", а потом, глядишь, и навострюсь грамотно писать.
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Случайный Прохожий писал(а):[тело сновидения – вещь абсолютно реальная, объективно существующая и вполне доступна органам чувств.
А из каких-таких частиц оно состоит, а?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Kolyasik писал(а): ... про силу воли мы уже слышали, и про чемпионов тоже, поэтому хотелось бы перейти от теории непосредственно к практике ... [/b]
А не доводилось ли Вам слышать о чемпионах России, которые тренировались заочно через Интернет? )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

psyMelody писал(а):Кстати, на сайте кое-где спрятано это самое, с чего следует начать.)
Почти в каждом разделе есть вкрапления теории, методики и практики.

Просто каждый человек замечает только то, что сам уже пережил и прочувствовал.

А начинать нужно с того, что у Вас получается лучше всего. Потому, что, скорее всего именно здесь у Вас могут появиться первые ощутимые результаты.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Kolyasik писал(а):Наверное, я так думаю, нам мистикам надо поблагодарить BWO в восстановлении этой темы, по крайней мере в какой то степени.
Единственное, за что можно поблагодарить BWO, так это за удаление 40 страниц этой темы.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Алексей Корешков писал(а):В психологии это называется сублимацией, нехватка одного, компенсируется в другом. ..
Сублимация – это ИЗБЫТОК потенциала, который по тем, или иным причинам невозможно реализовать САМЫМ, ЧТО НИ НА ЕСТЬ естественным путём. Тогда этот ИЗБЫТОК реализуется в науке, искусстве, политике.
Баба Нюра писал(а):Дедушка Фрейд был не прав (ИМХО). То бишь сублимация токо у дяденек существует. У баб ее нету.
По этой же причине у фригидных женщин сублимации быть не может.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

spiderok писал(а): Случайный прохожий! :) А что мы сможем в скором времени увидеть в рубрике обучение? А то я почитал парочку рассказов, вроде бы понравилось, а обучение пустует)
Да ради Бога:

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/obuchenie/0-38

Может понравится, так ещё парочку прочитаете. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение spiderok »

Случайный Прохожий писал(а):
spiderok писал(а): Случайный прохожий! :) А что мы сможем в скором времени увидеть в рубрике обучение? А то я почитал парочку рассказов, вроде бы понравилось, а обучение пустует)
Да ради Бога:

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/obuchenie/0-38

Может понравится, так ещё парочку прочитаете. )
Понравилось! :) А у меня до этого были немного другие толкования этих выражений.

«Родиться от воды и Духа» - рождение от воды было символическим, человека как бы подготавливали к духовной жизни, аналогично в восьмиступенчатой первые ступени.
Рождение в духе означало первичный контакт с Эволюционной энергией, после чего медитативность сознания, раскрытие чакр. Это первый сознательный шаг на Пути человека. Сознательное открытие энергии. Я лично занимался нисходящей медитацией, поэтому чакры в моём понятии должны раскрываться сверху вниз) А потом энергия Кундалини уже поднимается и выбивает макушечную чакру. После этого энергия опять начинает своё действие вниз, и вот тогда требуется второй сознательный шаг от человека - умереть "эго" и родиться заново, только родиться от Духа. После этого человек обретает умение по-настоящему любить(а по-настоящему любить и значит умирать для других). И после этого человек как бы ЖИВЕТ СМЕРТЬЮ =). В ушах всегда слышен стойкий звон нисходящей энергии, в макушке как бы всегда есть ощущение, что ты соединён с Высшим сознанием. Теперь энергия занимается раскрытием всех энергетических каналов и канальцев. Собственно, во время молитвы(медитации, а по сути чистого и открытого сердца) энергия проявляет себя по максимуму - ты чувствуешь, как по каждой твое жиле течёт эта энергия радости, собственно которую ничто не может заменить, после этого человеку не нужно объяснять, зачем он живёт, кто он есть и откуда идёт - всё становится понятно в сердце. Вот в кратце описал своё понимание)

«Увидеть Царство Божие» - речь идёт о видении полей.
Я думаю, что речь идёт о видении внутреннем, то есть увидеть Царство Божие - научиться любить и жить с радостью и счастьем.

«Войти в Царство Божие» - выход из физического тела в объективную общепринятую реальность.
Войти в Царство Божие - синоним увидеть Царство Божие, то есть уметь любить, не ходить широкими вратами, а следовать Путём сердца. Из этого вытекающее следствие многолетней практики - переход в тонкий мир, в другое существование, Царство Божие. То есть Царство Божие может толковаться двояко... Как и понятие "рай". Это сторона души, но когда на душе хорошо, то и снаружи хорошо)

Если в другой системе терминологии, то речь идёт о технологии производства ДВАЖДЫРОЖДЁННЫХ.

«Царство Божие» в политеизме будет звучать как «мир богов», на научном языке – «мир полей и полевых существ».

Так что я думаю Иисус говорил о Царстве Божием в своём речении именно о состоянии любви, испытываемым человеком во время схождения Святого Духа.
Хотя также он и говорит о существовании других миров, но он не раз говорил, что Царство Божие должно быть открыто именно самим человеком на Земле! Вот поэтому я это так и трактую.
А с Обретением Царства Божьего человек и может видеть ауры(если заниматься определёнными техниками, хотя даже без техник начинаешь видеть небольшое свечение вокруг живых существ, правда не всегда и не везде), лечить других, лечить себя, а также собственно ВСЁ, ЧТО УГОДНО). То есть телепортация, левитация, умение разбивать руками камни, хождение по воде, по углям, по гвоздям, существование без пищи и жидкости.
Правда такие вещи даются далеко не сразу, на это нужно потратить жизнь...
Вот так примерно я толковал эти слова, но я лично считаю, что каждый может трактовать их по-своему, но факт остаётся фактом - во всех разумных религиях человек работал как раз с этой энергией, во всёх системах и практиках. И это и давало ему результаты. Естественно, он работал прежде всего со своим сознанием, но сознание и энергия, как известно, сплетены между собой, как и с материей ! =) E = mc^2 (где-то я читал, что это уравнение можно было вывести из ведической литературы тысячной давности, которую писали древние риши)
Но спасибо за пока ещё небольшой текст на сайте, будем ждать продолжения и практики :)
Извиняюсь за длинное сообщение.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение spiderok »

Kolyasik писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):
spiderok писал(а): Случайный прохожий! :) А что мы сможем в скором времени увидеть в рубрике обучение? А то я почитал парочку рассказов, вроде бы понравилось, а обучение пустует)
Да ради Бога:

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/obuchenie/0-38

Может понравится, так ещё парочку прочитаете. )
Почитаю обязательно, но где то уже в Августе, так как только мобила при себе и wi-fi где придется, и читать неудобно, но хотелось бы узнать, почему Вы здесь не хотите разместить свою технологию?

Spiderok, отказ от мяса и секаса это жесть конечно, Дон Хуан ел мясо и насчет секаса не так однозначно говорил, а был крутым астральщиком. )
А я и не говорил, что это делать обязательно. К тому же, выходить из тела можно, вот только куда ты выйдешь, ещё вопрос. В цигуне, например, отказ от мяса и секса является совершенно нормальным явлением, насколько я знаю. От мяса-то вообще без проблем, я например 3-й год его не ем, мне его вообще не хочется, намного лучше так.
А я говорил про серьёзные практики - то есть, когда человек уходит в лес и медитирует, короче говоря что-то вроде ретритов. Допустим, жил Вася, однажды узнал, что такое просветление и начал читать хорошие книжки и слушать инструкторов разных по йоге и осознанному сновидению, во время своего пребывания в городе он может и мог себе позволять "погрешить" =), но во время практики - нет. Во время практики всё вроде как имеет значение, там допустим человека подвешивают на определённую высоту на дерево, на определённое дерево причём)
Ну и последнее, астральная проекция - это как раз одна из практик, при которой можно бухать и наркоманить, но если у тебя есть намерение - то даже при таких обстоятельствах ты что-то будешь переживать. Главное в этом деле - намерение.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

spiderok писал(а): А я и не говорил, что это делать обязательно. К тому же, выходить из тела можно, вот только куда ты выйдешь, ещё вопрос. В цигуне, например, отказ от мяса и секса является совершенно нормальным явлением, насколько я знаю. От мяса-то вообще без проблем, я например 3-й год его не ем, мне его вообще не хочется, намного лучше так.
А я говорил про серьёзные практики - то есть, когда человек уходит в лес и медитирует, короче говоря что-то вроде ретритов. Допустим, жил Вася, однажды узнал, что такое просветление и начал читать хорошие книжки и слушать инструкторов разных по йоге и осознанному сновидению, во время своего пребывания в городе он может и мог себе позволять "погрешить" =), но во время практики - нет. Во время практики всё вроде как имеет значение, там допустим человека подвешивают на определённую высоту на дерево, на определённое дерево причём)
Ну и последнее, астральная проекция - это как раз одна из практик, при которой можно бухать и наркоманить, но если у тебя есть намерение - то даже при таких обстоятельствах ты что-то будешь переживать. Главное в этом деле - намерение.

Не ем мяса, правда в гостях его из супа не вылавливаю. Рыба не мясо)))! Не пью, не курю. Не смотрю TV. Живу в берёзово-ивовом лесу (правдо с соседями, 1-2чел на 1га). Выхожу в интернет с мобильника. Работаю ровно столько, чтобы хватило на еду. Куча свободного времени. Самое любимое занятие - размышлять о мироустройстве. За три года в этом режиме, качественно изменилось самоосознание и понимание мира. Начал чувствовать мысли окружающих (впрочем их чувствуют все, просто не обращают на этот процесс внимание). В лексикон вошло слово - энергетика, раньше от этого слова шарахался как от чумы. Теперь осознаю, на личном опыте, что это такое. Твёрдо знаю, что при желании смогу получить на любой вопрос ответ, так сказать из неоткуда (ну разве, что не об орфографии))). К медитациям отношусь неготивно. В моём понимании медитация, это процесс стерания личности. Клоном Будды быть не тянет, впрочем я тут всего ещё три года, может быть мне и откроится сила "медитации". И блин просветлею! Насчёт секса? В общем нет более лучшей мотивации фазить более професианально))). Если в серьёз то реально воздержание, создаёт бури энергий внутри. Заметьте "воздержание", это то когда есть, что сдерживать, а не то когда тебе на "это" пофиг. Ну в общем вы же слышали - лезть на стены, лезть из кожи вон, выть на луну, чем это вам не изменёное состояние сознания? Главное чтоб шарики за ролики катились по зарание определённой траэктории (это по поводу намеренья))).
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Алексей Корешков писал(а):[. Работаю ровно столько, чтобы хватило на еду. Куча свободного времени..
Енто, сынок, пока детушек нетути. А как появяцца, вколачивать будешь как миленький.
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

kassandra писал(а):Вот честное слово, на первых постах Бабы Нюры в теме флуд. Я думала ,что это Случайный Прохожий развлекается))))
Первая мысль часто бывает правильной. Не применительно к данному случаю, а вообще.))
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Случайный Прохожий писал(а):По этой же причине у фригидных женщин сублимации быть не может.
Сынок,да думаю шо ни у каких баб ее нетути, не токмо у фригидных. Ежели хочецца тр***, то надобно тр**** , а заместо ентого дрова поколоть, али стишок сочинить -не катит. Енто у мужуков тока сублимация есть. Нет ентого у баб.

Сынок, а ты мне не ответил, из чаво тело сновидения то состоит? У меня вона внук книжку намедни принес "Почему небо темное". Дык вот, там про "темную материю" рассуждают. Типа не из бозонофф она состоит, потому мы ее и не видим, потому и "темная". Мож и тело сновидения не из бозонофф? Вот я и спрашиваю "Из чаво?". Ну ясен пень, никто ентого знать не знает ведать не ведает, но отчего не пофлудить то?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сынок, а ты мне не ответил
А по-моему, в этой теме это нормально.
Практически никто здесь не получает ответов на свои вопросы, тут тока пространные рассуждения, да еще реклама своего ресурса, имхо.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Здравтвуйте Случайный Прохожий! Можно у вас уточнить правильность хода моих мыслей: Тело сновидений как я понимаю, это в сущности есть душа человека, то - посредствам чего мы воспренимаем и чувствуем мир. Чем ближе к нам наша душа тем развитее сильнее (матереальней) тело сновидений. Телом сновидения, душой, мы воспринимаем весь мир в целом, по этому делая дурные поступки по отнашению к каму-то мы словно отрываем часть себя. Накачка тела сновидений энергией происходит черед восприятие себя и мира единым целым, как признак в этот момент можно чувствовать чужие мысли, чужие чувства, да и просто такие бзики, типо того-что когда сменаешь уголок бумажного листа ему "больно".
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Случайный Прохожий, а почему Вы решили что знаете лучше других и что именно Ваша точка зрения верная?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Kolyasik писал(а):Чемпионов по троллизму? ).
Камушек не в Ваш огород
Azzaro писал(а):А по-моему, в этой теме это нормально.
Практически никто здесь не получает ответов на свои вопросы, тут тока пространные рассуждения, да еще реклама своего ресурса, имхо.
Kolyasik писал(а):... ждемС обучения, причем очень подробно, с самого начала, с полным описанием образа жизни - диета, образ мыслей, спорт, сэкс или не сэкс?, способы остановки мышления, сталкинг, перепросмотр и т.д. и т.п.
Уважаемые дамы и господа.

Думаю, вам следует изменить привычный ход мыслей.

Я уже неоднократно объяснял, что процесс обучения в интересующей всех вас области вполне сопоставим с процессом подготовки спортсмена уровня национальной сборной России или Украины.

Думаю, вы имеете представление о суммах, в которых исчисляются все текущие расходы?

Думаю, вы имеете представление о «гонорарах» тренерского состава национальных сборных?

Надеюсь, правильный ход мыслей существенно уменьшит количество необоснованных требований и не совсем продуманных вопросов.

Надеюсь, со временем вы придёте в чувство, и с благодарностью начнёте довольствоваться тем, что вам уже дают.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

ABC_ писал(а):Случайный Прохожий, а почему Вы решили что знаете лучше других и что именно Ваша точка зрения верная?
Причиной моей уверенности является многолетний практический опыт.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Случайный Прохожий писал(а): Единственное, за что можно поблагодарить BWO, так это за удаление 40 страниц этой темы.
Kolyasik писал(а):При всем Уважении, но здесь Вы ошибаетесь.
Извините, но дата Вашей регистрации на форуме не даёт возможности иметь хоть сколько объективное мнение. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Roy »

как часто вы выходите в астрал?
как долго там находитесь?
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»