Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Наездники....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

[quote="ROMANTI]
Морской волк писал(а):ROMANTIС:
С"
Лично я считаю что это гортанная чакра активируется вовремя фазового состояния а ваше подсознание дорисовывает непонятное страхами. Я думаю что у вас в фазовом состоянии временами неосознанно активируется кундалини, это значит что у вас есть предрасположенность к фазе которую можно не спеша развивать. Люди у которых активируются чакры вовремя ВТП, это особенная публика, это избранные.
Морской волк писал(а): Ответ:
Очень интересно,а кто такие избранные ? Дело в том,что про меня в 1993 году во сне так говорили (когда ещё был далёк от экзотерики) То есть проснулся с такими словами и весь день ходил под впечатлением.А самое главное...для чего избранные..?

Считается что люди у которых активно кундолини могут делать выходы на очень высокие астральные уровни, могут долго фазить и еще могут сталкиваться в фазе с вещами которые могут отображаться на их жизни в материальном мире (типа вещих снов)[/quote]

Ответ для ROMANTIС:
Ну что могу сказать,согласен всё так и есть в моей жизни и выходы в астрал на долгие промежутки и очень высокие уровни и ясновидение с другими способностями...вы всё сказали как и есть.Спасибо !
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

я хочу с вами поделиться опытом о встрече с некоторыми сущностями астрала
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Мирта »

многие Астрал путают с выходом просто в пределах своей квартиры или города.
это не так.
это Тонкий мир. который за пределами видимого физическим зрением. и он не ощущаем физически.
(за исключениями некоторых случаев)
Астральное тело - это оболочка человека. что имеет свойства Тонкого мира.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

у меня один раз случился довольно странный выход в фазу я просыпаюсь в своей комнате и осознаю при том что я в фазе но всё было настолько реально что я захотела проверить подошла к окну и захотела продвинуть руку сквозь стекло но каково же было моё удивление когда рука не прошла и я явно ощутила поверхность стекла тогда я рещила посмотреть на часы время оказалась пол восьмого но это то же для меня было странно тогда я взяла в руки сотовый телефон и увидела один пропущеный вызов от любимого человека хотела перезвонить но потом снова решила проэксперементировать полетать по комнате это как раз таки у меня и получилась потом опять подошла к окну и снова решила попробовать просунуть руку сквозь стекло только при этом я мыслено себе это приказала и как только рука начала проходить сквозь стекло вдруг появился он человек в черном одеянии и в черной широкополой шляпе но у него не было видно глаз меня охватил необъяснимый страх мне сразу захотелось вернуться обратно в тело я незнаю кто это был но по вибрациям было понятно что это существо довольно агрессивное
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

ещё один очень интересный выход в фазу случился прошлой ночью я просыпаюсь в своей квартире встаю пытаюсь включить свет но не получается потом я решила покинуть приделы своей квартиры как не странно дверь моя была открыта я вышла в подъезд и увидела своего кота висящего в воздухе я тут и поняла чем мой котик занимается когда спит когда я спустилась вниз и вышла на улицу я увидела на своё удивление что на улице лето и это как то особено ощущалось потом я вдруг увидела мужчину он стаял возле соседнего подъезда я к нему подошла без всякого страха и тут я начала засыпать его вопросами кто он такой что он тут делает но он молчал я поняла что он явно не хочет со мной общаца и тут я решила отойти от него потому что начала чувствовать агрессивные вибрации но тут он мне сказал такую фразу (запомни никогда не оставляй свои следы в астрале) и тут я поняла что он сей час на меня накинеца но тут из ниоткуда появился молодой парень который буквально меня схаватил и начал кричать что нужно скорей уходить мы побежали в соседний подъезд тут я увидела ещё одного молодого человека он сидел и чинил велосипед он явно с недовольством посмотрел на меня и спросил кто она на что тот парень ответил она новичок тот парень который меня спас начал со мной довольно таки дружелюбно общаца он сказал что я ему могу задавать вопросы и он на них с радостью ответит я стала спрашивать у него кто был тот человек на улице но как ни странно он переглянулся с другим парнем и промолчал я тут же сообразила что лучше этот вопрос больше не задавать и тогда я вдруг обратила внимание на номер квартиры сама незнаю почему номер квартиры был 50 тут мне второй парень сказал тебе надо быть осторожнее не все здесь обитатели добрые и миролюбивые много и тех кто только и ждёт новичков что бы высосать из них всю энергию и тут он предложил мне пройти в их квартиру но у меня вдруг появилось какое то необъяснимое чуство тревоги и я сказала что пожалуй я пойду к себе домой как вдруг тот парень который меня спас схватил меня за руку открыл широко рот и тут я увидела мощный поток переливающегося света который тянулся от его рта в область моего пупка я начала чуствовать упадок сил я начала осознано чуствовать что теряю энергию я не знала что мне делать и вдруг спонтанно начала молиться и читать отче наш и в конце концов я еле вырвалась и оказалась возле своего подезда я быстро забежала домой и тут я проснулась и почуствовала что то то сырое оказалась что у меня пошла кровь из носа и при том страшно болела голова
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Мирта »

для справки.
нашла статейку интересную.
надеюсь, не будет здесь лишней.

http://forum.airesh.ru/topic/110-obitateli-astrala/
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

я не могу согласиться с тем что в астрале человек притягивает сущностей той же природы что и он сам я лишь могу согласиться с тем что иногда страхи человека могут проявиться в астральном плане в виде мыслеформ и вообще мы тут к вашему сведению делимся опытом а не пишем научные труды об обитателях астрала
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

интересно, ты специально пишешь без знаков препинания или так научили?:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение San4ez »

лазутчик ты не забыл про меня? помнится обещал показать страшилищ своих в "астрале"
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вам надо назваться не просто "лазутчик", а , например, "Зеленый Лазутчик", а то уже были Голубой Лазутчик и Оранжевый Лазутчик, а зеленого и других цветов еще не было:)А так интересные они бывают, существа. Мне вот с ними трудно бывает пообщаться, фазы все больше пустынные, какое-нить существо прямо за уши тянуть надо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Azzaro »

.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

San4ez если тебе так интересно то вскоре ты сам с этим столкнёшься и всё поймёшь я только хочу сказать что астрал либо фаза это не шуточки для многих если вы здесь все такие опытные и умные то объясните мне пожалуйста каждый зачем вы выходите в астрал какая у вас конкретная цель ведь читая ваши днивники я не наблюдаю ничего что бы содержало цель посещения фазы или вы просто выходите туда ради получения адреналина?
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Аирнокс я просто лазутчик если вас так волнуют цвета то я на этом не зацикливаюсь да кстати ещё раз убеждаюсь что вы люди немного с изменёным восприятием я пришла сюда делится опытом а не выслушивать ваш сарказм и насмешки
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Azzaro что касаемо тебя то возможно не подумать ли тебе о том какого цветы ты хочешь быть сама а то насколько я вижу цвета тебя так сильно волнуют возможно с розовым цветом у тебя многое что было связано в жизни
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Azzaro »

.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

у меня есть семь основных правил поведения с сущностями но это мои правила и теперь видя ваше отношения я поняла что вы не умеете слушать вот ты Azzaro скажи мне зачем ты выходишь в фазу?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Azzaro »

.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

По поводу защиты. Перед сном теперь «надеваю» на физическое тело непроницаемый для внешних воздействий кокон. А в астрале я и так не беззащитна))) интересно очень Azzaro может это ты как нибудь прокаментируешь
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

сейчас я более подробно постараюсь описать защиту от нападений в астрале
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

но мне хочется прежде услашать ответы на мои вопросы
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

лазутчик Вот видите, вы ничего не поняли)Это бы не сарказм и не насмешки) Я думал что ваш ник "лазутчик" вы взяли из Кастанеды (у которого и были Голубой Лазутчик и Оранжевый Лазутчик) Так вот чтобы вас отличать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А то и неоргаников он называет "лазутчиками", но ведь каждому конкретному нужно же какое-нить отличительное имя. Кстати вы у сущностей имена не спрашивали?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Azzaro »

.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Аирнокс мой ник лазутчик взят далеко не из Кастанеды Лазутчиком меня обозначили в фазе но я конечно читала Кастанеду и могу сказать что не всё правда то о чём там пишется особенно о Лазутчиках и о их цветах от вас лично аирнокс я особого сарказма не услышала в отличии от Azzaro
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

итак более подробно перехожу заметьте к моим семи правилам защиты от сущностей в астрале
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

1.многие из нас попав в фазу чаще всего оказываются в пределах своей комнаты мы да же никогда не задумывались о том почему именно в комнате а не где то ещё почему именно с комнаты начинается наше путешествие за её пределы так вот давайте запомним раз и навсегда что комната считается самым безопасным местом в фазе многие могут со мной и не согласиться потому что многие люди с которыми я общалась рассказывали о том что уж и в их квартире не так безопасно! Теперь немного о сущностях обитающих в пределах квартиры. В пределах вашей квартиры обитают только мыслеформы порождёные вами с ними бороться иногда и не нужно мы их просто можем видеть у себя в квартире но иногда бывает и так мы сильно испугались мыслеформа почуствовала вибрацию и пытается напасть но уверяю вас много вреда она вам не причинит а вот как снею бороться это уже ответ кроется внутри нас смотря какую мыслеформу мы породили выходом в фазу
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение лазутчик »

2.Выход за пределы квартиры. Скажу честно около 3 месяцев я немогла выйти за пределы квартиры имеется ввиду в фазе мне мешали охотники естественно не все могут видеть их но их главная задача непускать человека за пределы его убежища многие подумают возможно что что то не так что кто то не хочет специально что бы он вышел за пределы своей комнаты но на самом деле эта медаль имеет обратную сторону охотники появляются именно тогда когда за пределами вашей квартиры вас действительно кто то поджидает чтоб завлечь вас куда нибудь представившись якобы астральным проводником либо помощником а потом просто попитаться ващей энергией столько сколько ему будет нужно так вот охотники не стараются входить в контакт они не называют своих имён более того у них слишком сильные вибрации их можно почуствовать при выходе с квартиры но мне всё таки удалось войти в контакт с одним охотником но наш с ним разговор останется тайной! Так что вывод отсюда один если вы повстречали охотника не останавливайтесь практикуйте дальше выходы в фазу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Azzaro »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

интересно, как с вами сурово, оказывается, обходились "сущи", Аззаро! А получается техника защиты с натягиванием кокона у вас одинаковая с лазутчиком.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: обитатели астрала

Непрочитанное сообщение San4ez »

ну сам узнаю так сам , зачем ? просто кайф , неописуемый кайф
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»