Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Что бы вызвать эммисара должен быть достаточно глубокий ОС. И просто кричите Хочу говорить с эммисаром. или Хочу слышать эммисара.
Во-первых, чтобы вызвать эмиссара, человек должен знать, что сие слово обозначает.
Во-вторых, выбросите это слово (эмиссар) к чертовой матери, зовите того, кто по вашему мнению знает больше чем вы.

P.S. Никто не пробовал себя звать?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Темов писал(а):P.S. Никто не пробовал себя звать?
У меня был интересный случай. Тогда я подумал, что слышал голос эмиссара ( по Кастанеде ), но, когда стал больше разбираться во всём этом деле и случай повторился, то я понял, как оно всё есть на самом деле.

Дело было так. Как-то по утру я спонтанно попал в фазу. При просыпании понял, что нахожусь в ванной... Так как я туда вообщем-то не собирался ( в фазу, а не в ванну :) ), а специально просыпаться не хотелось, то прямо там, в ванной, не выходя из фазы, я продолжил думать о том, что меня тревожило последнее время.

Вдруг я почувствовал лёгкое касание. Будто кто-то тронул мой палец на правой руке. ( Я уже подробно описывал всё это в теме про вопросы и ответы без МР. ) Никого не было и я громко спросил: "Кто здесь?!". Голос ответил: "Я..." Я попытался с ним поговорить, но ничего не вышло, так как произошёл фол. Но мне удалось снова уснуть и попасть в то же место. На этот раз никто не соизволил со мной поговорить.

После того, как спустя время произошёл точно такой же случай я понял, что к чему...

Оказывается у меня иногда непроизвольно дёргаются пальцы на руках во время сна. И тогда, находясь в фазе, я почувствовал, как мой палец дёрнулся :)) Но воспринял это как касание.

А голос... Вообщем я пытался разговаривать сам с собой. Так случилось, что я никогда ни с кем в фазе не общался. Всё один... как сторонний наблюдатель... Короче, находясь в фазе, у меня возникли проблемы с узнаванием собственного голоса :) Т.е я спросил, я же и ответил. Когда что-то говоришь, то как правило не обращаешь внимания на свой голос. А вот когда ждёшь ответа - ты весь внимание. И поэтому, если сам же отвечаешь на свой вопрос не произвольно "в слух", то вполне можешь и не узнать свой голос.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Эмиссар

Непрочитанное сообщение AGE »

Богдан писал(а):У когото есть эмиссар?(помошник)
он не есть, это тебе не дух которого в горлянку спрячешь, к тому же он сомнительный помошник, скорее ты ему слуга или его подопытный.

я пару раз слышал его команды...скажу с этим лучше не играться, один голос заставляет в штаны наложить, хорошо что мы их не видим, иначе бы как овцы в оцепененние падали.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуйте добрые люди!
Эмиссар, сущность вструпающая с вами в контакт, незнакомая вам и
неопределенная вами поменьшей мере опасна.
Таких, кто вступил с ними в контакт и следовал их указаниям,
забиты все ПБ(психиатрические больницы).

ТЕМОВ вам надо бы было бы, предупредить людей увлекающихся выходом в нижний уровени астрала об опасности вступления в контакт
с голосами, с неопределенными личностями, желающими вам помочь и
стать вашими проводниками Там.

И К. кастанеда и Иоги и религии, все предупреждают об опасности вступления в контакт с НИМИ. Извините- это БЕСЫ.
Они вас заведут. Очнетесь в Психбольнице.
И самое интересное такие интересные песни будут петь вам, предупреждать об опасностях, помогать решать задачи и многое другое. Что явно просматривается и у Амазинг и у Алминт.

Вам Темов надо былоб предупредить, что проводником Там может служить, только лицо доверенное или Ваш умерший родственник, или
ваш Ангел спаситель.

Я уже говорил как узнать сущьнось, отличить её от вредителей(бесов) и голоса тоже надо спросить. " Кто ТЫ?"

Сущьности определенные, имеющие Имя, прописку, программу, а не просто блуждающие сущьности(клоны), ищущие слабые стороны и пользующиеся вами, для проявления своих целей в нашем мире.
А инструментов этих целей становятся ваше сознание и тело.
Вот почему я предупреждаю, создовая СВОЙ КЛОН, надо создать в нем защиту, от подобных проникновений в ваше сознание и тело.

Для безопасности, КЛОНУ, дается ИМЯ, определяется СРЕДА Существования, Защита ввиде КОДА.
И Клон не связан с вами на прямую. В случае чего он самоуничтожается.
Конечно Там множество бессознательно блуждающих сущностей и Клонов. Но Вы об этом должны знать.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Dyx писал(а):Извините- это БЕСЫ
Бесы это религиозное понятие, всё что в голову не вкладывается всё БЕСЫ.
Wiki писал(а):Эмисса́р (от лат. emissarius — посланец) — специальный представитель государства или политической организации, направляемый в другую страну для выполнения различных поручений (преимущественно секретных). Как правило, миссия эмиссара не носит официального характера.

В настоящее время под эмиссарами также часто понимают третейских судей. Если две стороны рассорились друг с другом, но одна их них заинтересована в скорейшем урегулировании спора, она может поручить эмиссару представлять ее интересы. Тогда именно он заботится о делах и ведет переговоры с соперничающей стороной.

При этой форме улаживания отношений не обязательно, чтобы обе стороны встречались. Все переговоры происходят через нейтрального эмиссара, что особенно важно тогда, когда стороны с недоверием относятся друг к другу.
Эмиссар это не сущность, и тем более не из нижних астральных миров.
В контакт с ними лучше действительно не вступать, вы же не вступаете в контакт с танком или трактором..

Могу только предположить, это специальные бездушные модули, которые держат поля людей, чтобы те незаконно не летали на другие планеты при перерождении. Ну и чтобы к нам не летали всякие в обход шлюзов.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый AGE! Вы правы в религии их называют Архангелами.
Я специально сделал упор на неопределенные сущьности(бесы), чтобы подобные юниты вроде Амазинг и Алминт не обольщались и попадались на удочку.
Мне кажется вы всетаки путаете, потому что существует Астральная полиция, занимающияся этими функциями.
А модуль это Клон, имеющий специальную программу и выполняющую её. Вступать с ним в контакт, только если этот клон, как посыльный адресован Тебе. А так не имеет смысла.
Это подобие(Клоны) ангелам. Ангел - это посланник, стандартный модуль, для передачи информации, энергии, формы.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Dyx писал(а):Добрый AGE! Вы правы в религии их называют Архангелами.
Wiki писал(а):Арха́нгел (греч. αρχι-, «главный, старший» + греч. άγγελος, «вестник, посланец») — в христианских представлениях старший ангел. В системе ангельской иерархии Псевдо-Дионисия Ареопагита это восьмой из девяти чинов ангельских.
Я не большой знаток всех этих церковных чинов, по мне так их церковь придумала просто.. и то что их 7мь штук всего...и то что один из 7ми покровитель израильского народа.....
Всё это байки, другое дело над людьми действительно есть силы управления, они вовсе не такие сладкие и белые какими их изображают на иконах и уж тем более не такие нахмуреные как на русских иконах...и уж тем более не в виде людей.

Модуль он модуль...жёсткий и не вменяющий мольбам и прошениям или жалости какой. У него задача и он её выполняет...Дали команду пасти людей, он их и пасёт.

Но в любом случае архангел не архангел, с ним(и) лучше не связываться.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

На счет модуля вы правы.
А на счет какой он имеет образ,
животного, дракона, насекомого, лик человека.
Это тоже имеет значение и выполняет определенную задачу.
Ведь у греков тоже боги имели образ человеческий.
Да и бог создал человека по своему образу и подобию.
Потому иконы с человеческим лицом.
А ты знаком со своим Ангелом Спасителем?
Если нет, то почему? Я давал методику знакомства.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Dyx писал(а):А на счет какой он имеет образ, животного, дракона, насекомого, лик человека.
Это тоже имеет значение и выполняет определенную задачу.
Мне кажется рисовать эмиссаров (в вашем понимании архангелов) в виде людей, это..это всё равно что сделать срез хобота слона и сказать что кружок с двумя дырками это слон.
Dyx писал(а):Ведь у греков тоже боги имели образ человеческий.
а у кого-то это был крокодил, а у кого-то золотой телец. А 5 тысяч лет это вообще было Cолнце. Люди считали Богом Солнце...и вы знаете, я почему-то их понимаю лучше, Солнце хотябы свет даёт для всего живого, а тех которые рисуют распятье и говорят что бог в кресте или в измученном человеке на кресте я их вообще не понимаю ;( я думаю им надо самим лечиться...
Dyx писал(а):Да и бог создал человека по своему образу и подобию.
он всех сделал по своему подобию, точнее всё
Dyx писал(а):А ты знаком со своим Ангелом Спасителем?
я думаю у него достаточно и без меня грешников...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Страно как ты относишся к самому себе.
Ведь Ангел спаситель - это твое подсознание, бесознательная программа твоего существования. А в каком образе тебе оно предстает в образе крокодила или солнца, это характеризует его отношения к тебе. Если оно контактирует с твоим сознанием, то и предстает в образе человека.
Подумай стоит ли так наплевательски относится к самому себе.
Подсознание штука мстительная.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Dyx писал(а):стоит ли так наплевательски относится к самому себе
а вот трансёрферы говорят, что собственная важность это препятствие на пути к успеху :)
Dyx писал(а):Страно как ты относишся к самому себе.
а я не отношусь
Dyx писал(а):Подсознание штука мстительная.
...
Dyx писал(а):Ведь Ангел спаситель - это твое подсознание
получается мстительный ангел спаситель?
Dyx писал(а):Ведь Ангел спаситель, бесознательная программа твоего существования
мстительная программа моего существования?
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

И где же Ты ТАМ бродишь и что вообше от туда берешь?
Ты что Там в игрушки играешь?
Для чего вообще ты ТУДА выходишь?
Смысл твоего посещения этого мира?
Если ты не понимаешь структуры его строения.
Языка бессознательного своего мышления.
Почитай того же КК внимательно. Фрейда, Юнга с его бесознательным.
Тогда не будешь удивляться почему люди поклонялись крокодилу- это их Татем.
Почему древние Египтяне поклонялись Солнцу.
А их фараоны носили змей во лбу.
Ведь только незнание и не понимание вызывает отрицание и невежество.
Ведь сколько было смеху и отрицания, над индейцами, которые лечили раны плесенью. Пока не нашелся любопытный, который открыл антибиотик.
Так, что ваш скиптицизм связанный с распятьем и крестом.
У древних египтян крест был символом человека с растопыренными реками, поклоняющемуся Солнцу.
А Христос это СВЕТ явивший с собой во ТЬМУ.
Опять же Солнце.
Сонце- это Це( Это), Ос( Дух), Лце( Лицо). Н (наш)
Лицо Духа Нашего.
А Дух это программа Мироздания.
У древних людей было образно- абстрактное мышление.
А образно-абстрактное мышление, это язык подсознания.
Так что они больше разбирались. В чем вы Увы.
И не обижайтесь. Я так думаю, что в этом мало ктот разбирается, даже академики Египтологи и теологи.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Ну я не совсем правильно выразился КОРРЕКЦИЯ, беспристрасна.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

И звини ложусь спать.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

я думаю вы зря так заморочились...
Dyx писал(а):И звини ложусь спать.
спокойной ночи ;)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

АГЕ, Я и без трансёрферов Вам скажу.
Чтобы достичь успеха, надо в первую очередь убедить себя,
что это тебе подсилу.
Ибо как сказано: " Не Я, а вера твоя помогла тебе".
А ведь без веры и понимания важности для тебя, добится успеха не возможно.
И еще житейское, если себя не показал, сидишь как обплеванный.

А со своим Ангелом Спасителем-Хранителем следует познакомится.
Я думаю стоит дружбу водить со своим под и бессознательным мышлением.
А то ведь как, Сознание одно, а инстинкты и инстинкт Самомохранение другое. А мы все думаем и придумываем причины, что нам мешает достич желаемого.
А она ведь что, несгласовочка, отсюда коррекция, куча комплексов
и так далее.
Не думайте это Я не только о Вас, это я вообще о людях.
Мне самому и по сей день приходится налаживать контакты и корректировать свое под и бессознание.
Но только вот наши психологи, не только не дружат, но вообще не имеют никакого представления о под и бесознательном мышлении человека.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Dyx писал(а):АГЕ, Я и без трансёрферов Вам скажу.
Чтобы достичь успеха, надо в первую очередь убедить себя,
что это тебе подсилу.
Ибо как сказано: " Не Я, а вера твоя помогла тебе".
А ведь без веры и понимания важности для тебя, добится успеха не возможно.
И еще житейское, если себя не показал, сидишь как обплеванный.
а я думаю пока человек сомневается, он жив...его глаза открыты он чувствует, он на границе миров, он имеет своё право выбирать, стоит ему поверить и выбрать, он перестаёт чувствовать. Для него все становится очевидным, глаза закрываются и он перестаёт двигаться. Он перестаёт делать открытия, он перестаёт путешествовать по мирам.

Мы на форуме по изучению внетелесных переживаний и тут мы изучаем практики выхода из тела.
Чтобы выйти, нужно усомниться во сне. Проснуться и очнуться, открыть глаза.

быть живым
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый мой АГЕ! Для исследователя, испытателя и эксперементатора
чувственность(переживательность) губительна. ТАМ чувственность(переживательность) это просто самоубийство. Примером могут служить люди, которым часто снятся кошмарные сны. Это самый наглядный пример чувственности(переживательности) в внетелесных путишествиях.
И иога и другие магические, религиозные техники и тогоже КК, в первую очередь предупреждают ни какой чувственности(переживательности) проявлять ТАМ нельзя. Другое дело ощущения и то это надо делать и испытывать не вступая в контакт с другими.
Пока вы не утвердились и не можите полностью контралировать себя ТАМ.
А так если вы Туда препретись со своими чувствами(переживаниями), то куча низких сущьностей(Бесов) моментом вами воспользуются, для удовлетворения своих целей в ущерб вашему здоровью и психики.
Примером может служить следованию голосам Амазингом и Алмингтом.

Братцы практики внетелесных путишествий, обратите на это особое внимание. Я так думаю Вы не практикуете в первую очередь чувственность(переживательность) там проявлять. Дайте этому обьяснение, а то я смотрю уже третий(Амазинг, Алмингт и АГЕ), допускает эту ошибку.

Да к стате Амар Хаям " Чувственность и переживательность - это прямая дорога к СТРАДАНИЯМ. Ведь не чувственность и переживательность, а МИЛОСЕРДИЕ,
И еще чувственные и переживательные люди это в большей степени
ИСТЕРИКИ и ПСИХОПАТЫ.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Знаете, есть такое животное, страус называется.
Прячет голову в песок и ничего не чувствует. Оно верит что это его спасёт :)
Dyx писал(а):ТАМ чувственность самоубийство.
Переходя дорогу следует смотреть глазами, а не становиться в третью позицию и убеждать себя в бесчувствии или развивать веру в отсутствие машины. Глаза надо держать открытыми переходя дорогу.
Dyx писал(а):куча низких сущьностей(Бесов) моментом вами воспользуются
я думаю тут есть недопонимание. вы под "чувствами" подразумеваете какую-то детскую наивность, которую используют ваши бесы, а я говорю про возможность ощущать окружающую среду.

взять тот же пример с собакой, какая вера вам поможет, какая защита? давайте уже перестанем строить стены, в конце то концов. Откроем глаза и посмотрим на милую сабачку :)
Dyx писал(а):Примером могут служить люди, которым часто снятся кошмарные сны.
не могут :)
Dyx писал(а):И иога и другие магические, религиозные техники и тогоже КК, в первую очередь предупреждают ни какой чувственности(переживательности) проявлять ТАМ нельзя.
мда? oO

Понимаете, планета большая, силы большие, силы ОГРОМНЫЕ. Никакая вера или "бесчувствие" не спасёт вас от них, никакие стены из людских черепов :)
но чтобы плавать, чтобы ловить ветер, чтобы быть в потоке, а не вне его нужно чувствовать...увы :)

А вера, она конечно нужна...чтобы возвращаться в тело.наверное
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Вот видите вы сами "я говорю про возможность ощущать окружающую среду. " Чувство понятие психологическое. Я о нем говорю.
С психологическими чувствами ТАМ опасно, если вы не контралируете их. Это здесь в нашей среде вас поймут с чувствами.
ТАМ только ВЕРА.
НЕ зря говорится" Врата Рая открываются только СИЛОЙ ВЕРЫ."
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Dyx писал(а):Врата Рая открываются только СИЛОЙ ВЕРЫ."
врата открываются ключом :) ещё не одна вера не открыла ни одни врата :)
Dyx писал(а):С психологическими чувствами ТАМ опасно если вы не контралируете их
вы наверное имеете ввиду страх
с ним везде опасно, но гораздо опасней без него

контролировать ещё нужно учиться, а чтобы учиться нужно как минимум чувствовать его
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Вы верите, что кулаком можно пробить толстую дубовую дверь,
разбить кирпич лодонью или пройти по воде как посуху.
Не знание, порождает неверие. Также как с антибиотиком.
А не верие порождает страх.
Зная и веря никто не причинит тебе вреда.
Потому опасности Там ни какой нет, для верующего и знающего.
И учится побеждать страх не обязательно.
Надо знать и верить. Вы думаете нельзя рукой бробить железную дверь или пройти через стену? Можно! Надо знать и верить.
Пример Петр, усомнившись стал тонуть. Сон, где ты знаешь что это сон
и если ты себя убедишь, что ты во сне, то ты пройдешь через любую стену.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Dyx писал(а):Не знание, порождает неверие.
А не верие порождает страх.
я бы сказал так, сомнение в привычности вещей позволяет обрести новый взгляд на вещи, а новый взгляд даёт ЗНАНИЕ причин вещей.
А вера тут вообще не к боку...Вера для тех, кто не хочет знать.
Dyx писал(а):Зная и веря никто не причинит тебе вреда.
будто вы одни во вселенной и будто знания и вера тут решают всё
Dyx писал(а):И учится побеждать страх не обязательно.
увы обязательно.
Dyx писал(а):Вы думаете нельзя рукой бробить железную дверь или пройти через стену? Можно! Надо знать и верить.
я думаю нужно использовать ключ
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Вы не совсем правильно понимаете Веру. Вера это не фанатизм.
Вера и прежде всего знания.

Опытный практик присутствия Там. Вам как никому следовало бы знать, что ключем в двери и припоны которые Там присутствуют,
является ВЕРА.
Простой практический пример преодоления препятствий на твоем пути Там и как отражения этих припятствий на ЯВУ.
То есть здесь и сейчас происходит то, что подобно происходит и Там.
Если вы понимаете, что означает слово Подобие?

Например преодоление этих трудностей:
Вы попадаете в трудную ситуацию Там. Не можите преодолеть припятствие.
Как этот процес разрешали Арийцы.
Нужно проснувшись просто подйти и открыть ключем любую дверь,
Можно входную и выйти на улицу.
Моторика действия и образы возникающие во сне имеют древнию
филогенетическую связь с корой головного мозга и центрами анализа образной информации, возникающие в глубинах нашего мозга.
А на основе этих связей, возникают новые алгоритмы, порождающие стимулы, управляющими вашим поведением.
Это понятно?
Столкнувшись во сне или на Яву с припятствием.
Прокрутите в голове ( лучше прибавить и писчий рефлекс- запишите на бумаге сценарий разрешения проблемы) и выполните этот приблизительный сценарий(его подобие) в движениях- движениях.
Это 100% решения проблемы.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

И еще налюбые препятствия в вашей жизни надо смотреть как на коррекцию вошего сознания подсознанием и бесознательным вашим мышлением.
Вот потому и говорю надо с НИМ дружить, не плевать на него.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Dyx писал(а):Вы не совсем правильно понимаете Веру. Вера это не фанатизм.Вера и прежде всего знания.
не надо тут путать веру со знаниями... знания это то, что получено научным путём и основано на фактах, а вера это не наука совсем, это религия.
Dyx писал(а):Вам как никому следовало бы знать, что ключем в двери...является ВЕРА..
двери везде разные, для некоторых ключ это деньги, для некоторых сила, для других знания, где-то навыки и мастерство...тут надо чётко понимать чего это за дверь такая, ключём к которой вера и куда она вообще ведёт....
Dyx писал(а):Моторика действия и образы возникающие во сне имеют древнию филогенетическую связь с корой головного мозга и центрами анализа образной информации, возникающие в глубинах нашего мозга.
А на основе этих связей, возникают новые алгоритмы, порождающие
стимулы, управляющими вашим поведением.
...филогенетическую?
Dyx писал(а):Это 100% решения проблемы.
да вы меня разводите :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Слово ВЕРА, означает Ве- Весть. АР- Начало Рода.
Весть-Знание из твоего Начала- Я.
Вера идет из нутри. Принемаешь Ты это на Веру или нет?
А религия тут сбоку.

Дверь куда она ведет и что это за дверь такая?
Дверь во сне, в твоем под-бессознательном мышлении,
это образное стандартное, стереотипное понятие перхода из одного состояния в другое.
А солово Дверь, означает Д- Дорога. Вер- Веры.
Потому в религии и мифологии Дверь - это символический переход
в мир потусторонний. " Я естьмь ДВЕРЬ, через Меня ПУТЬ"
Дверь понятие припятствия на пути Входа. Пещеру, дома,
потустороннего мира. У греков РЕКА- Ка- ДУША. ЕР- Единный РОД человеческий. К стате, чтобы попасть в эту реку надо открыть Дверь в Подземное Царство.

ДЕНЬГИ- это тоже понятие Состояния.

Фологенетическая связь- это связь залакладываемая в эмбриональном
развитии плода. и своими корнями уходят в начало развития от амебы до человеческого организма.

Я вас не РАЗВОЖУ.
ПОПРОБУЙТЕ!!!!!
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Древние люди под бой барабана, ввиде пляски показывали окружающим, как они будут успешно охотится, вырабатывали веру
в себе, раскрывая филогенетическую связь в под-бессознании своем.
Они это делали к стате осознано, понимая, что намерение и движения надо связать в единное, для меткого поподания в цель.
И сейчас многих в спорте обучают этому.
Так что, не сомневайтесь и верьте.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуйте добрые Форумчане!
Просматривая ваш форум я пришел к мысли.
Вашим техникам осознаным выходам из тела,
Можно сделать маленькое дополнение, которое улучщит Вам
возможность и стрым китам и новичкам общаться на уровне сновидений.
А также это поможет статистики и научному анализу вами проводимыми работам. Это поможет фиксировать факты с научной точки зрения внетелесных путишествий.

Что Я предлогаю?
Создать на форуме обмен сновидениями, в которых вы учавствуете.
Создать библиотеку таких сновидений в письменном и в качестве клип картинок ваших сновидений. Как их сделать Я обьясню.
Библиотека, где будут хрониться сновидения ваших поситителей в
письменном и ввиде клип картинок, возможность их скачивать, обмениваться ими. Анализировать их.

На основе клип картинок сновидений можно создавать смешанные сны.
А также "Вещие сны".
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Дух, а чего вы не заводите новую тему, а пишите всё в одну?

что-то похожее уже Миша делает, он собирает опыты даже тему для этого завёл, а по поводу совместных сновидений был проект майнднет, но как-то видимо не особо продвигается, не достаточна научная база.

для картинок нужен худоественный талант+навыки рисования

кстати на форуме ничего про это не сказано, однако рисование каартин из снов реально повышает визуальные способности
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»