Отвечу на вопросы (про астрал)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Там много нюансов все зависит от вашей интерпретации и развития мозга. Но самое главное фаза может быть такой что неотличима от реальности или приближена к ней. Это самое главное преимущество то почему люди эти занимаются. И ещё самое интересное там действуют любые законы например вы можете там летать если захотите.
Аватара пользователя
Teoforos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 8:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Teoforos »

Но например как мне зделать штобы я смог перемшчать предметы и они в реальности были перемешчены ну например отадвинуты стул
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это невозможно физический мир слишком плотный для тонкого. Представьте что вы из воздуха (аналог тонкое тело) а хотите сдвинуть гору (аналог физический стул).
Аватара пользователя
Teoforos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 8:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Teoforos »

Ну а как привидения пачиму они могут талкать скидовать вещи сам видел, как это вазможно?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Во впервых они видимо в эфирном плане были он максимально приближен к физическому. В фазе обычно выходят в астральном плане - он ещё тоньше эфирного.
Во вторых они видимо умеют проявляться в физический план с эфирного. Я не думаю что кто то вообще умеет такое делать.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»