Опыты физического выхода

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Опыты физического выхода

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Пожалуйста те кто испытывали выход в реальный мир и удостоверелись в этом поделитесь опытом.


Позапрошлым летом я был на даче и спал в 11 утра захотел в туалет потом заснул и я иду уже на улице туда куда хотел и вижу из земли торчит палка а вогруг осы летают. Потом я проснулся и бабушка сказала мне что закрыла палкой осиное гнездо. Я пошёл туда...
Абсолютно всё сошлось!!!


Жду ваших рассказов.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Вот советы из фидо, как удержаться близко к физ. плану.
"Oi" - я
"WM" - оппонент

-----1-----

Oi>>> Как в астрале попасть, по-возможности, более близко к физическому
Oi>>> плану?

WM>> Когда получается осознанный выход, то обычно попадаю близко к реалу.
OIi> У меня почти все выходы с достаточно высокой степенью осознанности.Hо и
OIi> часто бывает, когда случайно обнаруживаю себя вне тела.Hикаких
OIi> закономерностей не обнаружил.Т.е. на глюки у меня это не влияет.

Oi>>> Hадоели частые глюки и неточность получаемой информации.

WM>> Чтобы подольше там продержаться без глюков - прокачиваюсь энергией
WM>> перед выходом и получше отсыпаюсь предварительно.

OIi> Если не секрет - по какой методе?
OIi> А насчет отсыпа - тоже заметил...

WM>> Глюки всегда остаются.
WM>> Они следствие работы разума других людей и твоего собственного, а
WM>> также
WM>> частичного погружения в сон. Чтобы их ослабить надо остановить внутренний
WM>> диалог и по возможности делать выход в тихих местах, как можно дальше от
WM>> людей.

OIi> Учту. Спасибо.

Oi>>> В астрал выхожу через ОС или просоночное состояние, что, по-видимому,
Oi>>> еще сильней осложняет ситуацию. Думаю, что никто не даст 100%-го
Oi>>> рецепта..ну хоть в какую сторону копать, над чем работать?

WM>> Каким способом ты выходишь через ОС? Обычно падение на спину в ОС
WM>> выбрасывает близко от реала рядом с физическим телом. Другие способы типа
WM>> полёта вверх или входа в зеркало такого эффекта не дают - попадаю
WM>> неизвестно куда.
OIi> Я, скорее, выхожу из каталепсии. Т.е. после осознания себя во сне как бы
OIi> просыпаюсь немного, сохраняя расслабленность и осознанность.Почти всегда
OIi> приоткрываю глаза (открываются с трудом - веки тяжелые).Чувствую
OIi> астральное тело, после - начинаю отделяться. А непосредственно из ОСа -
OIi> не получается. Т.е. я могу взлететь, войти в зеркало, провалиться сквозь
OIi> землю - но это все-равно остается ОС.И никаким реалом тут и не пахнет. А
OIi> вот падать на спину не пробовал. Проверию, спасибо.


----2----

Oi>> У меня почти все выходы с достаточно высокой степенью осознанности.Hо и
Oi>> часто бывает, когда случайно обнаруживаю себя вне тела.Hикаких
Oi>> закономерностей не обнаружил.Т.е. на глюки у меня это не влияет.

WM> Я имел виду не степень осознаности во время проекции, а осознанный
WM> процесс выхода, то есть из бодрствующего состояния или из транса, без
WM> потери сознания на время сна.

WM>>> Чтобы подольше там продержаться без глюков - прокачиваюсь энергией
WM>>> перед выходом и получше отсыпаюсь предварительно.
Oi>>
Oi>> Если не секрет - по какой методе?

WM> Описывать долго - обычно комбинирую разные и делаю прокачки в течении
WM> дня-двух перед выходом. Использую всё свободное и несвободное время - во
WM> время ходьбы, за работой. Лучше всего помогают техники дыхания и
WM> ДЭИРовские прокачки потоков. Много хороших методов в "Астральной
WM> динамике".

Oi>> Я, скорее, выхожу из каталепсии. Т.е. после осознания себя во сне как бы
Oi>> просыпаюсь немного, сохраняя расслабленность и осознанность.Почти всегда
Oi>> приоткрываю глаза (открываются с трудом - веки тяжелые).Чувствую
Oi>> астральное тело, после - начинаю отделяться.

WM> Попробуй полностью проснуться на несколько минут, ну встать там,
WM> попить воды, или просто сделать усилие и взбодриться, а потом расслабиться
WM> и делать выход. Остатки сна могут накладываться на астральное зрение, их
WM> надо прогнать.

Oi>> А непосредственно из ОСа - не получается.
Oi>> Т.е. я могу взлететь, войти в зеркало, провалиться сквозь землю - но это
Oi>> все-равно остается ОС.И никаким реалом тут и не пахнет. А вот падать на
Oi>> спину не пробовал. Проверию, спасибо.

WM> Странно. Мне это и многое другое помогает, падение правда выкидывает
WM> ближе всего к реалу. Попробуй.
-------------------

Какие еще есть уловки?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Правда что если набрать энергию то случаются ОСы?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Cерёжа, по 100 бальной шкале, какова вероятность того, что можно было услышать какие-то звуки о том, что происходило с осами? И могли ли об этом разговарить вокруг во время сна?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Вы имеете в вид сон про палку?
Нет я был один с бабушкой и разговоров о палке небыло.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Вот так!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А вы попробуйте. У меня проблемы с фазой тоесть я после просыпания не могу. Получалось вызвать вибрации только во время плавного пробуждения.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Очень прошу рассказите свои случаи совпадения с реальностью!
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

У меня такое несколько раз было, при чем очень осознанно в полном бодрствовании!
Я полностью все ощущала и не было ни сна, ни дрема, ничего такого. Тело просто плавно как бы перетекло в сторону и начало извиваться как змея, над моим физическим телом...
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Нахема писал(а):У меня такое несколько раз было, при чем очень осознанно в полном бодрствовании!
Я полностью все ощущала и не было ни сна, ни дрема, ничего такого. Тело просто плавно как бы перетекло в сторону и начало извиваться как змея, над моим физическим телом...
Реальность восприятия в фазе может превосходить реальность, поэтому это не доказательство физического выхода. Вот если все соответствует действительности и не поддается волевому изменению без последствий, то только тогда это он.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Ну я же видел палку с осами! Абсолютно всё совпало!!!
Все было так как мне и снилось!!!
Ещё обишу опыт моей бабушки.
Ей удаётся выходить в астрал но оссознаность очень слабая.
Она пользуется методом раслабления на спине и закачкой энергией через пятки.
Она видела соседку на улице собирающей землю. Проснувшись она выглянула в окно и там было именно то что она видела!!!
Если не верите могу дать Михайлу ее номер телефона.
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

Сережа ,да не нервничай ,ты все тебе верят .Действительно ,существует такое явление -можно заснуть там, или в астрал выйти- у всех по- разному и увидеть что- то ,что потом один к одному в реале сходиться.Я однажды видела сон -очень живой и яркий, где я на какой то фабрике- там одежду шьют дети ,фабрика находиться под землей, а я хожу и выбираю модели платьев.В общем ,такой сон живой был ,что я очень хорошо его запомнила ,хотя и странно показалось- почему дети на фабрике работают.И вот через год ,я приезжаю в Сирию и в первый же вечер нас повезли за товаром на какую- то фабрику и все совпало .И работали там действительно одни дети 10- 12 лет ,а вечером повезли ,потому что фабричка то подпольная была и у них ,по законодательству детям нельзя работать в таком возрасте .В общем, грамотно это явление называется- проскопия ,т. е. предвидение будущего .Развивай, пока молодой ))))))).
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Пока-что 100% доказанного выхода в физическую плоскость не имею .Но дело за малым у меня сосед ЭТИМ тоже увлекается у нас с ним договор.Кто первый достигнет ВТО летит сразу к другому и смотрит ,что стоит на мониторе,какая вещь.Потом если -это подтвердится значит физ.выходы тоже бывают.Проблема в том ,что удержаться мне там трудно.Но щас буду над этим работать,хорошо,что на ВАШ сайт наткнулся,многое действительно отдает новизной.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):Пока-что 100% доказанного выхода в физическую плоскость не имею .Но дело за малым у меня сосед ЭТИМ тоже увлекается у нас с ним договор.Кто первый достигнет ВТО летит сразу к другому и смотрит ,что стоит на мониторе,какая вещь.Потом если -это подтвердится значит физ.выходы тоже бывают.
В комнате побываете. На мониторы посмотрите. Может, совпадет.

Но одно НО: почему при этом все будет поддаваться воздействию без реальных последствий(разбил стекло, уронил шкаф)?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

У меня было во сне что я вижу падение предмета и просыпаюсь от стука и действительно упала клрлбка! Было и с другими вещами.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Продолжаю опыты с угадыванием карт. Было еще две попытки и обе закончились вполне удачно:
1)Угадал масть и увидел, что на карте много "крестушек", т.е. явно больше 7 и точно не картинка или туз. При проверке в реале - оказалась десятка крестей.
Что сильно не соответствовало реальности, так это то, что крестушки были синие и в углу, где стояла 10-ка был туз.
2) Анологично 1)
Еще заметил, что если, допустим, карта лежит рубашкой вверх, то в астрале можно перевернуть ее и это не повлияет на точность результата. В реале, естественно, карта не переворачивается. И еще: получать достаточно достоверную информацию мне удается только находясь недалеко от физ тела, максимум - метрах в десяти. Если дальше, то проекция перетекает в обычный ОС.
А . и еще, к слову:) В фидо наднях проводился экперимент: организатор, повесив перед собой табличку из 2-х рядов по 12 случайно выбранных чисел и знаков, транслировал их по минуте каждый. После, кинул в эху пароль от архива с последовательностями.
Ему пришло два ответа. Один из них совсем не выдающийся, а второй довольно интересный. Он далеко выходил за рамки ожидаемые по теорверу и матстату. В общем, вероятность такого угадывания - 0, 081%
Эксперимент проводился достаточно чисто и я практически полностью исключаю возможность подтасовки и сговара между двумя данными личностями. Я знаю их из фидо довольно долго и грешков не замечал.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

GalogeN писал(а):Продолжаю опыты с угадыванием карт. Было еще две попытки и обе закончились вполне удачно:
1)Угадал масть и увидел, что на карте много "крестушек", т.е. явно больше 7 и точно не картинка или туз. При проверке в реале - оказалась десятка крестей.
Что сильно не соответствовало реальности, так это то, что крестушки были синие и в углу, где стояла 10-ка был туз.
2) Анологично 1)
Еще заметил, что если, допустим, карта лежит рубашкой вверх, то в астрале можно перевернуть ее и это не повлияет на точность результата. В реале, естественно, карта не переворачивается. И еще: получать достаточно достоверную информацию мне удается только находясь недалеко от физ тела, максимум - метрах в десяти. Если дальше, то проекция перетекает в обычный ОС.
Как же тогда объяснить наличие совпадений и несовпадений одновременно?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Надо чтобы карты раскладывал в "реале" другой человек, а GalogeN не видел бы этого. Иначе хитрое подсознание опять устроит фокус с угадыванием: для него ведь каждая карта - индивидуальна даже со стороны рубашки, после чего в фазе возможно увидеть точную копию расположения карт.:) Под гипнозом человек может вспомнить, как много лет назад был в таком-то месте, включая малейшие трещенки в полу и пыль на предметах.:) Что уж удивляться точной копии комнаты, "покинутой" пару часов назад.

Много народа, пытающих развивать интуицию, пытаются угадывать карты (в "реале", естественно), есть даже несколько компьютерных программок для этого. Не могу точно сказать про правдивость историй, в которых описывается развитая таким способом интуиция. Но они есть, и вполне трезвые, а не шизоидные.:)

А то ведь так и в "астрале" проинтуичица карточка...:)
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

>Как же тогда объяснить наличие совпадений и несовпадений одновременно?
Мне кажется, это из-за того, что мое астральное зрение пока достаточно плохо развито. Я как близорукий, примерно вижу, но рассмотреть детали не могу:) И с каждым разом, как мне показалось, видение все более точным становится.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Да, Лондо, твои замечания справедливы. Но я все это очень аккуратно делаю: когда тосую карты, пытаюсь думать о совсем других вещах; не прикасаюсь к картам с лицевой стороны, дабы исключить возможное кожное зрение; когда выбираю карту для угадывания, держу ее за края. Пробовал с разными колодами карт, с новыми, которые не успел "изучить". Да и потом, у меня были и другие случаи получения точной информации, не с картами. Естественно, напарник не помешал бы. Все, попрошу друга карту выбрать. Но как же здесь быть, вдруг окажется, что виновата телепатия?:))
Я тоже слышал про развитие интуиции с помощью карт, но насколько я знаю, дальше угадывания цвета дело не идет.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Наверно надо порыться в другом направлении: в способностях мозга. А то астрал да астрал, а что нейроны вытворять могут - это видимо не интересует почти никого из астральщиков.:) Не справедливо как-то.:)
Кто-нибудь знает какие-нибудь работы, эксперименты и т.п. по этому поводу? Например - научные объяснения ВТП при клинической смерти?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):Наверно надо порыться в другом направлении: в способностях мозга. А то астрал да астрал, а что нейроны вытворять могут - это видимо не интересует почти никого из астральщиков.:) Не справедливо как-то.:)
Кто-нибудь знает какие-нибудь работы, эксперименты и т.п. по этому поводу? Например - научные объяснения ВТП при клинической смерти?
Что-то вроде этого есть. Медики к этому не очень серньезно относяться, но у них даже есть свои "термины". Если не ошибаюсь, в теме о кетамине есть описания с научной точки зрения подобных пеерживаний. Если нет, то я отдельно выложу, так как такой отрывок включен в книгу о Майнднете и химических средствах форсированного входа в фазу


GalogeN, я полность согласен с тем, как прокоментировал опыты Лондо. Я сам по опыту знаю, как легко в фазе можно воспроизвести то, что, казалось, зпомнить невозможно.

Так или иначе, если такие опыты получаются, то когда дойдешь до уверенных результатов, котрые можно подтвердить в лаб условиях, тебя можно будет сделать супер старом, сперменом и человеком Х. Без шуток.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

>Кто-нибудь знает какие-нибудь работы, эксперименты и т.п. по этому поводу? Например - научные объяснения ВТП при клинической смерти?

Что-то мне не попадалось. Все их "научное" объяснение сводится к глюкам от кислородного голодания и специфическим химическим реакциям в головном мозге. Да и не будет, имхо, истинного объяснения в рамках существующей парадигмы.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

>GalogeN, я полность согласен с тем, как прокоментировал опыты Лондо. Я сам по опыту знаю, как легко в фазе можно воспроизвести то, что, казалось, зпомнить невозможно.


Возможно, вы правы и я теряю здравый смысл в погоне за желаемым:) Сегодня попросил друга положить карту в совершенно непрозрачный конверт, посмотрим что выйдет...

Так или иначе, если такие опыты получаются, то когда дойдешь до уверенных результатов, котрые можно подтвердить в лаб условиях, тебя можно будет сделать супер старом, сперменом и человеком Х. Без шуток.

Отлично, вот и стимул появился. Мотивация теперь - тверже некуда:)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

GalogeN писал(а):
Так или иначе, если такие опыты получаются, то когда дойдешь до уверенных результатов, котрые можно подтвердить в лаб условиях, тебя можно будет сделать супер старом, сперменом и человеком Х. Без шуток.
Отлично, вот и стимул появился. Мотивация теперь - тверже некуда:)
Причем, это действиетльно без шуток.
Я буду первый фанат ;)
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Попытался сегодня отгадать карту в конверте. Во время выхода увидел, что это король какой-то красной масти. При проверке в реале - оказалась дама бубей. Сегодня пойду к другу - заготавливать следующую:)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Можно еще в конверт карт по 5-6 класть, а потом в фазе смотреть какая комбинация получилась (пара, две пары, тройная, стрит и т.д.). Если совпадет, то это уже куда интереснее, чем угадывание цвета.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Можно еще в конверт карт по 5-6 класть, а потом в фазе смотреть какая комбинация

Ну дык, чтобы это сделать - надо сначало хотя бы одну карту стабильно правильно отгадывать. Что я, собсно, и пытаюсь сделать..
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

GalogeN писал(а):>Кто-нибудь знает какие-нибудь работы, эксперименты и т.п. по этому поводу? Например - научные объяснения ВТП при клинической смерти?

Что-то мне не попадалось. Все их "научное" объяснение сводится к глюкам от кислородного голодания и специфическим химическим реакциям в головном мозге. Да и не будет, имхо, истинного объяснения в рамках существующей парадигмы.
Надо ещё отталкиваться от объяснений сновидений...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»