Опыты физического выхода

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
JR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 2:13 pm

Непрочитанное сообщение JR »

если постоянно давать себе установки осознать себя во сне то это и происходит со многими кто экспериментирует с ОС и фазами . Другое дело заниматься ВТО тело физ отдельно нечто( наше сознание) отдельно причем восприятие физ мира ни чуть не хуже чем находишся в своем теле.
у меня такое было несколько раз. Последниие два оч хорошо, до сих пор помню- несмотря на срок 7 лет спустя, с мельчайшими подробностями. А один случай я считаю для себя подтвержденным.Поэтому у меня нет никаких сомнений что такое явление не только возможно но всегда было и будет существовать.
описал я его в другом разделе данного форума
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Тут говорили что для физического выхода следует управлять энергией. У меня было только 1но фантомное раскачивание. Но для того что бы его осуществить, я сам, незнаю даже как взял и направил енергию в руку, тогда я мог это делать, сейчас немагу. НО Я САМ направил энергию, может ли это быть как то связано? Лишь после направления этой енергии мое тело отключилось, я совсем немог им двигать но чувствовал, а фантомное стало доминирующим, но мне следовало его вырвать.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

GalogeN писал(а):Очередной опыт: угадал три карты из колоды, одна за другой. Реально офигел - такого еще не было.. От комментариев воздержусь:)
Я раскажу как это было. Ты видел эти карты до опыта, твое подсознание запомнило их в мельчайших подробостях, так что могло по задней их части определить какая внешняя. Пожтому ты арсложил карты, вошол в фазу, и там твое подсознание сделало свое дело.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»