г. МАГАДАН

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Tigor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 4:41 pm

г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение Tigor »

Ищем единомышленников. Знаем,что мы не одни ;) ждем.
DERTY
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:54 am

Re: г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение DERTY »

Записался?
DERTY
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:54 am

Re: г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение DERTY »

чет нас мало((:
Virtual
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 8:38 pm
Откуда: Магадан

Re: г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение Virtual »

Я с вами ребята!!!
Virtual
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 8:38 pm
Откуда: Магадан

Re: г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение Virtual »

:) :) :)
DERTY
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:54 am

Re: г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение DERTY »

Ура, новые люди!!!))) Ну что рассказывай какими судьбами сюда, и узнал))))))
Virtual
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 8:38 pm
Откуда: Магадан

Re: г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение Virtual »

Скинул книгу Фаза прочитал так и узнал про сайт Aing!!! Я уже писал тему " 20 лет спустя "
DERTY
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:54 am

Re: г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение DERTY »

:)))
Virtual
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 8:38 pm
Откуда: Магадан

Re: г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение Virtual »

Действительно нас мало :(
DERTY
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:54 am

Re: г. МАГАДАН

Непрочитанное сообщение DERTY »

02.09.2014. Я вышел в две полноценные фазы)))
Сначало,сон,себя осознал плавно, углубился я играл по сюжету фазы слегка, было забавно!!!!)))))))) Я немного представил историю и что ты думаешь? Она поплатилась, сидела девка и сказала что конец света наступил,звезды погасли и солнце начинает в красного гиганта преврощаться(по радио или телевизору сказали что кого оно коснутся тот умрет) и её температура 18(на самом деле больше), Втф когда оно подошло ко мне, я хотел выйти, потом решил посмотреть что со ной будет, оно приближалось, всё теплее и теплее становилось, я закрыл глаза хотел чтобы в стене дырка была и я прошёл,т.к. испугался но всё, через меня проходит эта плазма, я ощутил всю её горячесть(старался впитать или ощутить что пользу приносит мне), сука, вот страшно то было,Пздц, потом я пошёл по коридору(бабушкина квартира была совмещение с моей и с псих больницей), тут появился динозавр и накинулся на кого-то, ппц я фигнл, а это я просто слегка представил!!!! Пошёл к койке вижу огромный порок, мир-какой-то... я его взял, и вышел случайно в физ тело,в руке его я ощущал, начал фантомное раскачивание левой рукой в которой порог, начал тихо наблюдать образы(а я их сам создал) и вернулся на место, углублялся, и когда хотелось выкинуть меня я как-то желанием сильным оставался там даже не торга предметы, нашёл в полату,она большая, там был папа, и с ним я поборолся,хотел просто ударить,но думаю(нафиг?) Он меня приему обучил Ппц
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»