Отзыв о последнем семинаре

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

pTashka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:46 pm
Откуда: Москва

Отзыв о последнем семинаре

Непрочитанное сообщение pTashka »

Привет всем ходокам и просто!.. :)
Хотела написать раньше, но у меня подруга родила дочь (слезы, цветы, шампанское, выбор странных имен, сбор кроватки, шампанское, фейерверк, аспирин и выбор, все-таки, нормального имени…), с живыми всегда так…
Так вот: хотелось бы поделиться впечатлениями от Нового семинара Михаила Радуги.
Даже для меня, вечно дремлющей и витающей в облаках, семинар прошел динамично, легко и весело, в общем, на одном дыхании.
Что лично было важно: заданный алгоритм получаемой информации (еще люблю всякие схемы, графики и планы) и нововведенные практические занятия прямо на семинаре (коврики, приглушенный свет, музыка и все это сопровождалось четкими инструкциями Михаила). Что дало мне возможность вспомнить хорошо забытое старое, провести анализ своих ошибок и воспользоваться эффективно новой информацией. Результат не заставил ждать: яркие, глубокие фазы во время семинара и продолжение следует…
Используя технику «силового засыпания» в сочетании с другими техниками, мне удалось быстро (почти за несколько секунд), как при Прямом методе, войти в фазу. И… и детская радость внутри!.. 
Ну и, конечно, круг единомышленников и само присутствие Михаила, глубоко и страстно увлеченного, трансформирует!.. :)
Надеюсь, за словами не всё потеряно. 
Спасибо Мише за Вдохновение! :)
P.S. Фазерам-сладкоежкам и просто: воздушные хрустящие печеньки и малиновый мармелад в перерывах ( и не только) – м-м-м… волшебные!..
andy789
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 12:22 pm

Re: Отзыв о последнем семинаре

Непрочитанное сообщение andy789 »

Спасибо, что поделились с us.there много человек, ищущий об этом сейчас они найдут достаточно ресурсов вашей post.I хотели бы присоединиться к вашей форум все равно так пожалуйста, продолжайте поделились с нами
Our excellent online pass4-sure.us training programs will lead you to success in the The Athenaeum of Ohio. We also offer latest Stanford University and IBM with 100% success guarantee. Our Youtube is rare in IT world.
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»