Красный Луч(Украина)

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Sabatovsky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 8:13 pm
Откуда: Красный Луч
Contact:

Красный Луч(Украина)

Непрочитанное сообщение Sabatovsky »

Красный Луч-этот маленький город больших сердец. Присоединяйте Краснолучане. Мы ждем вас в этой теме.
Привет всем из Красного Луча.
Sabatovsky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 8:13 pm
Откуда: Красный Луч
Contact:

Re: Красный Луч(Украина)

Непрочитанное сообщение Sabatovsky »

Дима Сабатовский-это я. Мое непоколебимое решение открыть <КЛУБ ФАЗЕРА> в своем городе есть прекрасная АЛЬТЕРНАТИВА дорогим путишествиям,разного рода развлечения,воплощение мечты и прочего что только может быть в нашем повседневном мире.
Если вы решили ПРОЙТИ НЕОБЫЧНЫЙ СЕМИНАР с дополнительными ЗНАНИЯМИ выхода из тела прошу ко мне.
Я расскажу вам как все же легко и просто можно ЧИТАТЬ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ. Моя технология прошла ДЕСЯТКИ ЛЕТ ПОДГОТОВКИ С ПОМОЩЬЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ прежде чем ВЫ У3НАЕТЕ ПРО НЕЕ.
Также я расскажу БЕЗОТКАЗНЫЙ МЕТОД ОЖИВЛЕНИЕ ЖЕЛАНИИ ИЛИ МЕЧТЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Просто. Легко. Доступно.
Еще могу многому вас НАУЧИТЬ так как я уже в свои 21 год знаю ТО ЧТО не знают и в 40.
Потому что я ОБЩЯЮСЬ С ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ-СЛУШАЮ ИХ-ПРАКТИКУЮ ВСЕ НА СЕБЕ и лиш потом РАССКАЗЫВАЮ ЛЮДЯМ. Сам научился и другим помог.
Все работает благодоря ЛЕГКОМУ ПОДХОДУ в нужное ВРЕМЯ. Место значения не ИМЕЕТ. Я мог бы вас лично пригласить в свои ДОМ чтобы проводить СЕМИНАРЫ. Но еще не держал совет с родными. Обещяю уладить этот вопрос в ближайшее время. Это будет здорово.
Вы будете практиковать прямо на семинаре и дома будете иметь некие азы и расширятся по собственным желаниям.
Итак. Я предлагаю вам вот что...
Личная встреча НА ПРИРОДЕ. Здорово?
С пятницы по воскресенье-МЫ ПРОВОДИМ ЗАНЯТИЯ. В будни дни вы можете ЗВОНИТЬ МНЕ и УТОЧНЯТЬ ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ ПРАКТИКИ. Могу и теорию рассказать в качестве ВВОДНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ,НО МЫ ЛЮДИ ПРАКТИЧНЫЕ-А ЗНАЧИТ ЛЮБИМ ПРАКТИКОВАТЬ! Все верно?
Плата по вашему желанию. Хотите-платите деньги! Хотите-не платите. Мне не до лапочки,но иногда ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ НЕ ЧЕМ,а УЗНАТЬ ХОЧЕТСЯ.
Полученный результат-это лично ваши действия. Если есть проблемы-значит не соблюдали инструкцию. Будьте чесны сами с собой,а я просто даю инструменты. Вам остается лиш ПОВЕРИТЬ МНЕ НА СЛОВО. Я не требую от вас невозможно. Все это было,есть и будет. И если вам до лампочки-подумайте о детях которые будут жить во время НОВОГО МИРА.
Жизнь в двух мирах-будет как Интернет.
Телепатия-как мобильная связь.
Подумайте хорошенько? Если не надо вам-вашим детям пригодится. Это одинаково что ЕСЛИ БЫ ДЕТИ С ДЕТСТВА не умели ходить? Плохо конечно быть неполноценным. Поэтому стоит подумать! Надо вам это или нет-решайте сами. Я всегда жду ваших ответов.
Привет всем из Красного Луча.
Sabatovsky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 8:13 pm
Откуда: Красный Луч
Contact:

Re: Красный Луч(Украина)

Непрочитанное сообщение Sabatovsky »

Мои координаты:
телефон:-0634391509. Сайты:
Однокласники-Дима Сабатовский. Красный Луч. Украина. 21 год(поиск) или группа <РЕАЛЬНОСТЬ>.
Вконтакте-Дима Сабатовский. Красный Луч. Украина. 21 год(поиск людей) или группа <РЕАЛЬНОСТЬ>.
Spaces-Sabatovsky(ник).
В гости приглашаю лично... Возможна по собственному желанию плата-от 50 гривен и выше!!! Решайте сами. Кому как удобно! Буду рад всем кто только откликнется!
Привет всем из Красного Луча.
Sabatovsky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 8:13 pm
Откуда: Красный Луч
Contact:

Re: Красный Луч(Украина)

Непрочитанное сообщение Sabatovsky »

Моя жизнь с четырех лет. С этого возраста началась моя жизнь как <личность>...
Как и у любого ребенка есть мама и папа,бабушки и дедушки,братья и сестры-так и у меня,но в 2005 году не стало моей первой бабушки. В 2007 году на стало моего папы. В 2009 не стало моей второй бабушки. В 2012 году на стало и моего брата.
В 6 лет мне вырезали апендецит(был присмерти).
В 17 лет было больное ухо-левое. Гнойный отит среднего уха(при смерти снова был).
Случай из операции: когда мне в 6 лет вырезали апендицит я проснулся во время операции и увидел весь процес и боль была и ужас и действия сжожы с реальностью. Одели мне маску с наркозом и я снова заснул. Оказывается это была ФАЗА. В реальности я не просыпался. А вот из тела встал и увидел все это. Боль была адская. Действия такие же если бы было это в реальности.
В 19 лет(после смерти брата) в нашем доме из ВОЗДУХА ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ. При жизни брат говорил <я тебя отблагодарю за помощь> и вот пожалуйста-эфект. Это было в реальности(не фаза) и я их сам лично на второй день потратил. Было 400 гривен. Возникло ощущение-надо именно туда идти(там деньги лежали на видном для всех месте) и я когда их увидел-речь отняло. Я был в шоке. Неужели все таки брат не соврал! Мои тоже сильно удивились. Большое ему спасибо!
В 15 лет я увидел в своем дворе(покойную) бабушку. Вышел рано утром во двор и она сидит. Глаза были зеленные. Сама как то не в духе. Молча смотрела прямо в глаза. Я пошол в дом и лег снова спать. Если бы спать не пошол-вернуло бы в тело автоматически.
Еще могу рассказать о моей семье.
Дедушка мои построил сам два дома. Себе и Сыну.
Дядя мои прекрасно на слух подбирает музыку на любом инструменте(которые он знает)...
Мама шьет одежду. У меня нет вещей с рынка-все мама шьет. Вот хочу научится этому мастерству. Она профи в этом деле.
Сестра моя подарила двоих племяников. Диана и Костя. Мои любимые детишки.
Брат дал понять <водка мне не нужна в любом случае>. Я не пьющий чел.
Я вот тоже развиватся хочу очень. Чтобы и сам смог себя содержать и другим пользу давать.
Я пишу стихи. Лежат будущие книги. Музыкант. Маляр. Штукатур. Оператор ПК.
Из необычного имею тягу к:
гипноз-нлп-астрономия-философия-психология и прочее в таком же душе.
Не однократно спасал жизни людей.
Дедушка. Брат. Мама. Прохожая.
Иногда за спасение страдал и сам,но по мелочам...
Добрый. Терпеливый. Миролюбивый. Понимающий. Синтементальный. Трезвый. Нестандартное мышление и мысли. Левша. Лев.
Вот как то так. . .
Привет всем из Красного Луча.
Sabatovsky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 8:13 pm
Откуда: Красный Луч
Contact:

Re: Красный Луч(Украина)

Непрочитанное сообщение Sabatovsky »

Sabatovsky писал(а):Красный Луч-этот маленький город больших сердец. Присоединяйте Краснолучане. Мы ждем вас в этой теме.
Привет всем из Красного Луча.
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»