г. Иркутск

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Ведете ли вы дневник\журнал фаз\зновидений

Да
16
52%
Нет
15
48%
 
Всего голосов: 31
Аватара пользователя
Пёс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 4:07 pm
Откуда: Иркутск
Contact:

г. Иркутск

Непрочитанное сообщение Пёс »

Жду Иркутян. Особенно тех кто был на семинаре.
_________
Егор.
Намерение творит чудеса.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Непрочитанное сообщение MoSK »

так хотел на семинар сходить...
но, увы, в это время я отдыхал дома после сессии) в др. городе.
в следующий раз уже точно приду на семинары)
в иркутске с 9 числа буду до лета
кстати народа много было?
Аватара пользователя
Пёс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 4:07 pm
Откуда: Иркутск
Contact:

Непрочитанное сообщение Пёс »

человек 40. бабушки, дедушки, дяди и тети, и пара молодых девченок которые вааще не понималя че там делают.
Намерение творит чудеса.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Непрочитанное сообщение MoSK »

хм странно..
я думал там основная часть - молодые люди будет)
давайте народ подтягивайтесь)
вместе интереснее будет и продуктивнее
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

Думаю, случайных людей не было... и быть не могло...
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Непрочитанное сообщение MoSK »

не...всмысле я думал, что на подобное мероприятие попрёт больше молодёжи, нежели кого старше)...не знаю, по моему старшее поколение уже не так просто этим феноменом заинтересовать..
я своих не могу например заинтересовать) воОбщщще у них нет интереса мля)
сидят свой дом-2 лупят ща xD
Аватара пользователя
Пёс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 4:07 pm
Откуда: Иркутск
Contact:

Непрочитанное сообщение Пёс »

Filon
Ты то был на семинаре? Пиши в личку или в группу о себе.

PS Случайности не случайны! Я с тобой совершенно согласен. Но там было полно народа который вааще не понимал че там делает и 70 % из них ничего продолжать не будут. Дай бог топик то мой найдут - и то хорошо будет.
Намерение творит чудеса.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Непрочитанное сообщение MoSK »

угу...походу никто не отзовётся).
ппц до чего человечество ленивое :(
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

MoSK писал(а):я своих не могу например заинтересовать) воОбщщще у них нет интереса мля)
Не стоит судить всё поколение по части его представителей. Те, кого это интересует, каким-либо образом сталкивались с этим явлением. И от возраста это не зависит. Вот тебя это интересует, тебе не жалко было бы и такую сумму довольно приличную за это выложить. А вот, например, девушка твоя предпочтёт эти деньги потратить на новые сапоги, а другие молодые люди на "бухло" спустить... Каждому своё, у каждого свой выбор, свой уровень и свои жизненные задачи.
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

Пёс писал(а):Filon
Ты то был на семинаре?
Был, конечно...
Аватара пользователя
Пёс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 4:07 pm
Откуда: Иркутск
Contact:

Непрочитанное сообщение Пёс »

супер! ья там с тетькой познакомился у которой аура на байкале раздувается до 180 метров.... в бизнес меня позвала. говорит индиго...прикинь... (((((((((=
Намерение творит чудеса.
duce
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:09 am
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение duce »

Господа, я с Иркутска. На семинар не ходил, хотя собирался и даже договорился с Катериной о билете, но в командировку отправился. Было жуткое желание попасть в фазу. Пару раз уже получалось. Так что надо как то встретиться, обсудить всё.
Любая религия предлагает кучу догм, которые принимаются народом как 100% истина.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Мне в Иркутске очень понравилось. Надеюсь, приеду еще летом и увижу Байкал.

Семинар прошел успешно. Из около 45 человек за два дня попало в фазу больше 20... Еше 10-15 на половину. А ведь эьто только два дня попыток...
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 6:21 pm
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Julia »

..
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

Михаил РАДУГА писал(а):Мне в Иркутске очень понравилось. Надеюсь, приеду еще летом и увижу Байкал.
Нам тоже понравился Ваш семинар (очень хорошо, что занятия практического плана с полным отсутствием "воды"). Я так очень рад, что попал на этот семинар, познакомился с Вами. Летом, конечно, приезжайте. Байкал- это чудесное место! Особенно рекомендую попасть на остров Ольхон. Можно и там выездной семинар провести.
P.S. Благодарю Вас, Михаил, за знания и методику... Успехов Вам во всех Ваших делах и начинаниях!
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

Пёс писал(а):супер! ья там с тетькой познакомился у которой аура на байкале раздувается до 180 метров.... в бизнес меня позвала. говорит индиго...прикинь... (((((((((=
Интересно, каким образом про ширину ауры стало известно- неужели кто-то бегал и замерял рамками и маятником?
Что за бизнес то? Надеюсь не сетевой маркетинг? А то сетевики любят свои махинации прикрывать подобными словечками, типа "бизнес"...
Насчёт индиго сказать сложно- нужно смотреть... кстати у нас в городе на ул.Степана Разина открылся кабинет, где делают фото ауры. Вот всё собираюсь сходить посмотреть на снимок меня...))
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 6:21 pm
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Julia »

Filon писал(а): Летом, конечно, приезжайте. Байкал- это чудесное место! Особенно рекомендую попасть на остров Ольхон. Можно и там выездной семинар провести.
мм!! отличная идея! )
Аватара пользователя
Пёс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 4:07 pm
Откуда: Иркутск
Contact:

Непрочитанное сообщение Пёс »

Она говорит с видящими ездила. А аура студия и в 4х сезонах на рынке вроде есть.
Я недавно на истории узнал что на Байкале на мысе Рытый вроде есть байкальский стоунхендж.

А на счет маркетинга... послушай Алексея Луконина...по другому потом говорить будешь! (= там час всего...интересно, весело и познавательно! (=
Намерение творит чудеса.
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

Пёс писал(а):Я недавно на истории узнал что на Байкале на мысе Рытый вроде есть байкальский стоунхендж.(=
Да ты что? Классно... Надо поискать информацию. Про мыс слышал Рытый, а вот про Стоунхендж- впервые. Спасибо за информацию!
Про MLM спорить не буду: каждому своё...
Аватара пользователя
taSya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 6:06 am

Непрочитанное сообщение taSya »

Всем привет, друзья! Очень рада, что снова вас увидела...... услышала.......... читаю!! Я тоже с семинара, сидела за второй партой, возле прохода (это так, к сведению=)))) А вообще-то сама я не из Иркутска, потому увидеться, да поболтать не могу, но была бы ОЧЕНЬ РАДА услышать о ваших успехах, ведь прошло уже достаточно времени..!! Мне особо похвастаться нечем, выходы были, но все кратковременные, сразу тянет обратно..
Чтож, как будут успехи, неприменно поделюсь с вами и буду признательна, ежели из вас кто ответит!! )
Человек,подлец,ко всему привыкает(Достоевский)
Сдержанный человек-это значит,есть,что сдерживать.(Цветаева)
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

taSya писал(а): Мне особо похвастаться нечем, выходы были, но все кратковременные, сразу тянет обратно..
У меня аналогичная ситуация. Вроде бы вот-вот уже- вышел... и тут же бац- и опять лежишь в физическом теле.(((
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 6:21 pm
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Julia »

так что насчет лета? :)
еще семинар будет?
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

Михаил РАДУГА, а как же Байкал? Вы же хотели летом на нём побывать... А у Вас тут столько друзей образовалось... Приезжайте...
Можно подробней рассказать о Ваших творческих планах? И кто теперь будет семинары проводить?
Аватара пользователя
Kathrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 6:22 am
Откуда: Байкал

Непрочитанное сообщение Kathrin »

Привет всем иркутянам, особенно тем, кто был на нашем семинаре!!!
Это Катя, организатор:)

Наш новый семинар состоится 16-18 октября!!!!
Стоимость 3000. Пятница 19-21, суббота и воскресенье 12-14. Киевская, 7. офис 4.
Предварительная запись обязательна!
8-924-607-32-07

Наш предыдущий семинар действительно был очень эффективный (смешно было читать про бабушек:), но наверное у каждого свое восприятие:)), привет, ребята:). И анализируя то, что произошло с участниками далее, могу с уверенностью сказать, что не получается у тех, кто недостаточно практикует. Поэтому на этот раз упор будет не только на сам семинар, но и на последующие регулярные занятия (1 раз в 2 недели). Поэтому 100% доведем до фазовых состояний КАЖДОГО:))

Участники январского семинара - приглашаю вас присоединяться к нашим регулярным занятиям, в группе всегда все получается легче!
про первое занятие узнавайте по моему сотовому (см. выше)

ПС. Миша на БАйкале обязательно побывает:)) Я предложила ему провести у нас слет практиков фазы и уверена, что слет рано или поздно состоится!!!:)
Семинар Школа Внетелесных Путешествий в Иркутске 4-6 декабря 2009!!!!! 8924-607-32-07
Аватара пользователя
Kathrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 6:22 am
Откуда: Байкал

Непрочитанное сообщение Kathrin »

Вот и закончился наш семинар!!!
Огромное спасибо всем участникам!!!!!!!
Классная подобралась команда!:)
Так и хочется горы свернуть вместе!:)

Наша новая встреча состоится в следующее воскресенье 25-го октября в 18-00 в областном училище культуры за гостиницей Ангара.
Кто захочет присоединиться - звоните мне на 8924-607-32-07

Миша, спасибо тебе за Школу!!!:))
Семинар Школа Внетелесных Путешествий в Иркутске 4-6 декабря 2009!!!!! 8924-607-32-07
Аватара пользователя
Kathrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 6:22 am
Откуда: Байкал

Непрочитанное сообщение Kathrin »

кому из участников семинара Михаила нужны видео диски с записью семинара (4 диска - 150 руб. - это стоимость болванок и записи) - позвоните мне на 8924-607-32-07 или напишите на [email protected]
Семинар Школа Внетелесных Путешествий в Иркутске 4-6 декабря 2009!!!!! 8924-607-32-07
Аватара пользователя
Kathrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 6:22 am
Откуда: Байкал

Непрочитанное сообщение Kathrin »

Ура!
Наша встреча состоялась!!!:)
для начала мы обсудили что у кого получилось за неделю после семинара. Люба рассказала о двух удачных выходах, а про всех нас остальных мы решили что мы "двоешники". Мы дали друг другу клятву внетелесного путешественника, что будем делать больше попыток на этой неделе.
Наша следующая встреча состоится там же в следующее воскресенье в 18-00. Приходите все участники семинаров!!!!!
С собой дневники:)
Семинар Школа Внетелесных Путешествий в Иркутске 4-6 декабря 2009!!!!! 8924-607-32-07
Аватара пользователя
Kathrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 6:22 am
Откуда: Байкал

Непрочитанное сообщение Kathrin »

Здравствуйте!
Есть возможность провести наш (уже четвертый!) семинар по внетелесным путешествиям в
следующие выходные - 29-31 января.
Прошу откликнуться всех интересующихся
на мыло [email protected] или на тел.89246073207
Спасибо!:)
Семинар Школа Внетелесных Путешествий в Иркутске 4-6 декабря 2009!!!!! 8924-607-32-07
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»