Страница 1 из 6

г.Одесса

Добавлено: Сб мар 07, 2009 7:28 pm
Дина
Откликайтесь,Одесситы,кто увлечён этой темой. Я новичёк и стремлюсь осуществить всё, что позволит душа. Нужны единомышленники рядом, чтоб сразу можно было поговорить о достижениях и провалах...

Добавлено: Вс мар 22, 2009 10:20 am
Serj_jr
Я из Одессы

Добавлено: Ср апр 22, 2009 6:26 pm
Дина
Я 2 раза была в осознанном сновидении,но не знала что делать дальше и у меня застывала картинка и я просыпалась...Не могу удержать долго ОС! Я уже прочитала Громова и пыталась раскручиваться как юла,но у меня сны стали иметь не вид отдыха, а работу! Я не устаю во время сна,но постоянно работаю над тем, чтоб вспомнить,что я сплю!Это у всех так????

Добавлено: Ср апр 22, 2009 8:02 pm
Михаил РАДУГА
Дина, расслабься и просто лови моменты пробуждения и действуй по принципу непрямых техник. Никакого напряга и сложностей.

Добавлено: Чт апр 23, 2009 6:25 pm
Дина
Спасибо! Я сегодня очень долго медитировала и готовила себя, что как только осознаю себя во сне,то попытаюсь взлететь! Наконец под утро я увидела сон, что выхожу из кубрика яхты и вижу стол с бутылкой пива, сидения по краям яхты, синее море и голубое небо. Я сразу осознала, что я сплю и решила подпрыгнуть, чтоб взлететь, но хоть я и прыгнула,но картинка осталась на месте! Я поняла, что у меня нет тела!!! Тогда я попыталась посмотреть на свою руку. Я её не увидила и чуть-чуть приоткрыла глаза по настоящему.Я увидела свою настоящую руку перед собой(я спала на боку) но картинка сна, хоть и потускнела,но была ещё видна и я попыталась взять бутылку пива со стола и обалдела!Сбоку я руку видела, а продолжения руки не было...она будто была за картинкой! И тут началось такое!!!! Меня начало трясти как вибромассажёр! Глаза я чуть чуть приоткрыла и картинки уже не было, я видела свою квартиру и чуть чуть могла пошевелить кончиком пальца.Я не испугалась,но ощущение было очень противное секунд 30 я чувствовала как стучат зубы и язык во рту. Боли не было, а когда это закончилось я убедилась что не сплю и пошла в туалет. Меня сильно пронесло (пардон за подробности).Я думала, что должны болеть мышцы,но ничего не болело, хоть и противное было состояние.Я подумала, что теперь буду бояться спать,но потом успокоилась и уснула. Проснувшись утром я поняла, что буду продолжать экспериментировать, только очень хочеться пару раз пройти эту стадию вибрации, чтоб убедиться что ничего страшного нет. Когда-то в молодости после тяжёлых нервных потрясений у меня была остаточная дрожь в теле, не могла справиться с мышцами и меня трясло как от холода, но это....очень страшно...вместе с головой и всем телом! Господи как эту стадию перемахнуть. Почему я ничего не могу делать в осознанных снах? Я там существую как чистое сознание без тела? Чтоб начать оперировать во сне обязательно нужно выйти из тела? Может попробовать представить себе какие-то другие вещи не связанные с моим телом, а то что-то пока жутковато! Я ведь всего 2 месяца практикую и такие быстрые прорывы меня пугают. Муж говорит сделай перерыв, а меня затянул интерес....Он вообще туда не лезет,но в это верит.У него давление высокое и он боиться,но на меня смотрит с восторгом,говорит что может тоже попробует. Михаил вы в Одессу не приедите? В Севастополь не смогу попасть, я работаю.

Добавлено: Ср апр 29, 2009 9:09 am
VD_OD
Вам нужно было побывать на семинаре в Севастополе.
За достаточно продолжительное время иных (в основном прямых техник), там впервые "вылетел" именно тогда ,когда хотел, используя Мишину систему.

Добавлено: Пн май 04, 2009 5:49 pm
Дина
Я так туда рвалась!!!Но я работаю в детском саду и во время кризиса боюсь потерять свою работу! Может во время отпуска с 23 июня по 3 августа будут где-то проходить семинары! Я уже второй раз испытала вибрацию и по Монро начала её от головы раскачивать к ногам, но на обратном пути она ослабела и исчезла....А не страшно вам было выйти сразу из тела или вы уже давно к этому готовились? Я хочу начать по чуть чуть - хоть руку сначала отделить...Я побаиваюсь сразу, вдруг потом не уложу все события в голове и свихнусь...

Добавлено: Пт май 08, 2009 1:53 pm
VD_OD
Страх!?
Его нужно потерять. Вся технология достаточно подробно изложена у К. Кастанеды. Ознакомитесь с его десятью книжками и это многое прояснит :0)

Добавлено: Пн май 11, 2009 2:10 pm
Дина
У меня уже пропал страх,но получается другая фигня. После того как появляются вибрации я или усыпаю или полностью просыпаюсь, так как пытаясь опустить их вниз и вверх они угасают....Я не получила ни одного ОС и ни одного ВИТ за всё это время!!!! Может я не способнаяч? Правда я работаю в 2 сменя сейчас и устаю сильно....

Добавлено: Пн май 11, 2009 2:23 pm
xxz
семинар М.Радуги в Одессе -- http://school.aing.ru/?cat=33

Добавлено: Ср май 13, 2009 11:59 pm
Invasion
Я с Одессы ;)

Добавлено: Вт май 19, 2009 11:37 am
Vikos
Дина писал(а):У меня уже пропал страх,но получается другая фигня. После того как появляются вибрации я или усыпаю или полностью просыпаюсь, так как пытаясь опустить их вниз и вверх они угасают....Я не получила ни одного ОС и ни одного ВИТ за всё это время!!!! Может я не способнаяч? Правда я работаю в 2 сменя сейчас и устаю сильно....
Вы сами ответили на свой вопрос: ...устаю сильно...

Добавлено: Вс май 24, 2009 6:51 pm
Дина
Что-то я застряла...До сих пор ни одного ОС..

Добавлено: Вс май 24, 2009 10:36 pm
Invasion
Дина
А ты не думай о них, ОС'ы обязательно придут ;)

Добавлено: Пт май 29, 2009 12:32 am
XALM
И я с Одессы.

Добавлено: Пн июн 08, 2009 7:06 pm
Дина
Блин, пытаюсь в ОС плавно входить в сон, а он теряет яркость и я крепче усыпаю....

Добавлено: Чт июн 11, 2009 1:38 am
Invasion
Зачем с ОС входить в сон?? Наоборот должно быть )

Добавлено: Чт июн 11, 2009 7:10 pm
Дина
Ну я хочу затянуться в сюжет сна! Мне не получается им руководить...картинка просто замирает и всё! Я её разглядываю и просыпаюсь, а действий никаких нет!!!!!

Добавлено: Пт июн 26, 2009 9:40 pm
Дина
Вообще пропали ОС! Безобразие, надо опять садиться на диету! Вот если не есть мяса, то чащеОС получается!!!!

Добавлено: Сб июн 27, 2009 1:25 am
walker
Дина
Лично мне, мясо никак не мешает. Если конечно не переедать его на ночь.Как в прочем и любую другую еду).
Хотя в этой теме, подобные обсуждения - это конечно оффтоп

Добавлено: Сб июл 18, 2009 10:56 pm
Dirliht
Дина

займись канибализмом глядиш и Ос будет разноцветным )))))))))
или ты считаеш что ты не в меру поправился\

Добавлено: Вт авг 04, 2009 1:42 pm
Joker
...

Добавлено: Пт авг 28, 2009 9:12 am
red_biker
всем привет!! практикую ОС уже 8 месяцев. В начале практики было несколько ОСов, но потом был перерыв, т.к. не хватало времени из-за учебы, но дневник снов веду и по сей день. Сейчас пробую ВТО.
очень рад найти единомышленников =)

Добавлено: Вс сен 20, 2009 6:11 pm
Дина
У меня уже получаются ОС! Я довольно часто их вижу и даже разочаровалась! Я надеялась, что это другая реальность,но поняла, что это только особенность моего мозга и работа моей фантазии! Снйчас пытаюсь заняться ВИТ...очень боюсь, как и перед ОС. Удалось отделить руку от тела,но всё это сопровождалось очень неприятными ощущениями. Была тошнота, правда пару минут и потом страх! Мне нужно доказать, что душа существует отдельно от тела, а ОС мне это не доказал! Я хочу ВИТ!!! Кто поможет!!!

Добавлено: Вс сен 20, 2009 8:42 pm
Joker
...

Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:53 pm
XALM
Дина писал(а): Я хочу ВИТ!!! Кто поможет!!!
А что такое ВИТ? И почему разочаровались?

Добавлено: Сб ноя 07, 2009 12:37 am
Михаил РАДУГА
Через три недели буду в Одессе с семинаром. Если клубников не менее 10 человек набертся, то могу поучавствовать во встрече

Добавлено: Сб ноя 07, 2009 8:12 pm
XALM
Михаил РАДУГА писал(а):Через три недели буду в Одессе с семинаром. Если клубников не менее 10 человек набертся, то могу поучавствовать во встрече
Я за!

Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:07 pm
bav_od
всем привет! )
я тоже из Одессы! )

Добавлено: Ср мар 24, 2010 8:28 am
Bogdan
3драствуйте. Живу в Одессе и невероятно желаю встретиться с людьми умеющими ето делать. Пожалуйста помогите мне научиться ето технике. Пишите в скайп kiosaki3. При возможности можно было бы встретиться и тд. Жду отзывов с нетерпением!!!