г. Минск, Беларусь

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

Taielle
Он уже тут зареген, просто молчит как партизан.
Хранитель
Скоро постучу к вам в аську :) Интересно пообщаться :)
Am I too high - a step too low?
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Блин, Брест молчит =(
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

Присоединяйся к Минску.
Am I too high - a step too low?
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

ага, брошу учёбу и приеду в минск?? =)
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

lexeres
Я в смысле "виртуально присоединяйся", учебу бросать не надо
Am I too high - a step too low?
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

ну так вы там встречи устраиваете, а мне только виртуально придётся... =(
Аватара пользователя
belorys
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 4:50 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Непрочитанное сообщение belorys »

Всем привет!
Мой скайп - a2575757
обычно по вечерам, после 17
Omne ignotum pro magnifico est!
Хранитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:52 am
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Хранитель »

Swanky писал(а):Хранитель
Скоро постучу к вам в аську :) Интересно пообщаться :)
лучше в скайп, там удобнее))))
Смысл Жизни - есть творение себя
Чтобы задать вопрос - нужно знать хотябы половину ответа, чтобы ответить - нужно знать хотябы половину вопроса
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Аватара пользователя
Darclarf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:42 pm
Откуда: Гродно
Contact:

Непрочитанное сообщение Darclarf »

Раньше это знание было тайным , его хранили в глубочайшей тайне...
Сейчас это открыто и доступно каждому... Только для некоторых это новомодное увлечение-идея... А для других это вторая жизнь!!!


Г Р О Д Н О
Вконтакте id26620113
icq406009525
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Блин,.. где Брест... не ехать же мне через пол страны....
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Хай... когда там, может быть, собираемся встретиться, фанаты астрала))))???
Аум Брахмаскарая Намах
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

Тут уже несколько раз народ собирался. Видимо не скоро я с нашим братом увижусь из за того, что занят все время
Am I too high - a step too low?
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

smertniy писал(а):Хай... когда там, может быть, собираемся встретиться, фанаты астрала))))???
как говорится "велкам"
Am I too high - a step too low?
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Хотелось бы узнать , когда там можно наметить следующую встречу???? Я готов хоть каждый день общаться по этому вопросу... Давайте опять встретиться человеки... А то как то опыт не понятно получаеться... То нахаляву, то осознанно, то ваще ни в какую... Как будто ктото внутри переключатель щёлкает от балды... Короче нуна чаще встречаться и общаться, а то по форому это долгое дело... Нам всем надо бы разобраться, от чего это всё зависит... А ТО СМЕРТЬ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ...
Аум Брахмаскарая Намах
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

У кого-то неорганики, у кого то смерть. Сходим с ума потихонечку. Народ, кто кастанедой увлекается, путь война и все такое?
Am I too high - a step too low?
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Есть что-то))... даже очень что-то... КАСТАНЕДА...
Аум Брахмаскарая Намах
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Хочу рассказать свой опыт , который был прошлой ночью...
Лёг в 23:00 где-то, меня разбудила собака в 2:00 ночи, ей понимаешь захотелось в туалет... я пошёл с ней погулял минут 15... потом пришёл, лёг и начал пробывать практиковать... просто лёг расслабился и начал делать технику поворота то на левый бок, то на правый и так пока не попал в фазу... потом встал с дивана вне тела, пробежался по квартире и выпрыгнул через окно на улицу... приземлился на землю и подумал, чем бы это заняться... подошёл к подъезду и начал пытаться прочитать объявление.... ни как не смог настроить зрение, буквы плавали... пошёл дальше в арку дома и там тоже увидел , что висят объявления, но тоже не смог прочитать, но только запомнил, что объявления были напечатаны: одно на бумаге белого цвета, а второе на бумаге жёлтого цвета... потом утром когда проснулся, пошёл с собакой гулять и проверил, есть ли они там... они там и оказались, одно белое и одно жёлтое... совпадение или что не знаю... но осознанная фаза была 100%...
Аум Брахмаскарая Намах
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

А попробуй ( сори за то что тыкаю, просто я очень старый и солидный мужик ) вспомнить, может ты эти объявления уже видел днем. Может они раньше были, ты их в своей памяти не зафиксировал, а мозг зафиксировал.
Am I too high - a step too low?
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Всё может быть... Swanky...
Аум Брахмаскарая Намах
Аватара пользователя
Dimio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 6:58 pm
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Dimio »

Всем здрасьте!Хотелось бы вербально пообщаться...когда ближайшее "собрание"?
Сомненья стали страстью,а страсть стала судьбой,всё остальное-исскуство,в безумеи быть собой.
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Хм... сегодня интересный "выход" был... отследил смещение, ну или фазу... встал с кровати и подошёл к стене, чтобы стабилизировать ощущения я потрогал стену и погладил обои... всё как в реальности... захотел проткнуть стену рукой... НЕ смог... попытался пройти как всегла просто сквозь стену на кухню... как не старался не смог... потом посмотрел на кровать и обалдел, меня на ней не было... и тут я начал сомневаться , что я "вышел"... начал думать , что я просто встал в теле и расхаживаю по своей квартире... зашёл на кухню и подумал не выпрыгнуть ли через окно... но тут подумал, что ну нафиг, а вдруг ли это всё таки тело и будет капут , если я выпрыгну... Тут я просто подумал, что надо как то разобраться в каком я всё таки состоянии и меня моментом закинуло назад в тело как обычно...
Аум Брахмаскарая Намах
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

smertniy писал(а):Хм... сегодня интересный "выход" был... отследил смещение, ну или фазу... встал с кровати и подошёл к стене, чтобы стабилизировать ощущения я потрогал стену и погладил обои... всё как в реальности... захотел проткнуть стену рукой... НЕ смог... попытался пройти как всегла просто сквозь стену на кухню... как не старался не смог... потом посмотрел на кровать и обалдел, меня на ней не было... и тут я начал сомневаться , что я "вышел"... начал думать , что я просто встал в теле и расхаживаю по своей квартире... зашёл на кухню и подумал не выпрыгнуть ли через окно... но тут подумал, что ну нафиг, а вдруг ли это всё таки тело и будет капут , если я выпрыгну... Тут я просто подумал, что надо как то разобраться в каком я всё таки состоянии и меня моментом закинуло назад в тело как обычно...
1. Полеты, проходы сквозь стену возможны в состоянии неглубокой фазы. Ваша фаза, вероятно, была глубокой, глубже чем все пережитые до этого, поэтому вы и не смогли преодолеть это препятствие. Вспомните может вы применяли в фазе какие то техники углубления до того, как попытались пройти сквозь стену, например быстрым взглядом рассматривали окружающую обстановку, или ощупывали предметы.

2. Не всегда в фазе можно увидеть свое тело, лежащее на кровати, так как не доказано что фаза является реальным выходом энергетического тела из физического. Возможно, то , что мы видим то, что создает наше подсознание.

3. Чтобы разобраться в каком вы состоянии сосредоточьтесь на какой нибудь точке пространства, сфокусируйте взгляд на какомнибудь предмете, смотрите на него секунд 10-20. Пространство фазы в таком случае "поплывет". Или ищите в окружающем пространстве какие-нибудь несоответствия с реальностью, например, мебель не так стоит, или еще что нибудь. Вы правильно сделали, что не выпрыгнули не удостоверившись в каком пространстве находитесь.

Правда, насчет последнего, до сих пор мучаюсь вопросом, находясь в пространстве ОС сфокусировал взгляд на одном предмете, но пространство не поплыло, как должно было, а оставалось таким же четким. Но я точно знал, что это не физическая реальность.
Am I too high - a step too low?
Mentor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 1:50 pm
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Mentor »

Всем привет! Принимайте в команду новенького!!! (даже двух, так как я с другом)
Когда ближайший сбор и где?
аинг....загонная штука!
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

хай... у меня за последние две ночи было 5 фаз... встать с кровати из фазы, как обычно я делал, почему то не получилось и я просто думал о том , чтоб куда нить телепортнуть... меня просто куда то закидывало в не знакомые места... я там действовал и наслаждался эмоциями всякими и заодно всё запоминать пытался... даже пытался внушать себе, что когда вернусь в реальность, то всё буду помнить... но почему то, по возвращению, я помню только минут пять всех действий, а остальное или совсем не помню или в течении дня вспоминаю... остаёться у меня остаточное состояние, что я где то был, что то много и долго делал и переживал, но ни чё или не всё не могу вспомнить... а вот всё осознанные переходы в фазу , я помню до мелочей... как бы может кто знает, как всё помнить?
Аум Брахмаскарая Намах
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Народ, давайте соберёмся в следующее воскресенье 13 числа =)
в часов 18:00
Аум Брахмаскарая Намах
Аватара пользователя
KpaBa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 4:01 am
Contact:

Непрочитанное сообщение KpaBa »

Фуф, давненько я тут не был.
Книгу Радуги прочёл уже давно, но мой распорядок суток(только так ето можно назвать) редко позволяет мне делать експеременты, так как времени на сон и так очень мало. Но 3-4 раза испытал что такое фаза, причём все ети разы были не более 10 секунд. Первый раз я даже не понял что я был в фазе, а осознал ето только на следующий день. Я тогда со своей девушкой смотрел фильм и заснул, фильм ещё какой-то про войну)))) и проснулсо от взрыва, начал оглядываццо по сторонам, был напуган, кричал где я. После того когда я проснулсо, я не мог поверить что моя девушка не слышала как я кричал : "ГДЕ Я???". Остальные разы были небрежно искусственными и всегда через 10 сек меня кидает опять в тело. Да и кроме техники раскачивания ничего не получаеццо. Очень кстати интересует развитие памяти через фазу, мб кто нить что нить подскажет? Буду рад встретиццо в Минске. Вот даже недавно написал письмо Татьяне :) Всем удачных пробуждений
Хранитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:52 am
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Хранитель »

smertniy, раз уж дату назначаешь, так назначай и место тоже))))
Смысл Жизни - есть творение себя
Чтобы задать вопрос - нужно знать хотябы половину ответа, чтобы ответить - нужно знать хотябы половину вопроса
smertniy
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smertniy »

Ну мот на площади победы как в прошлый раз?
Аум Брахмаскарая Намах
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»