г. Кишинёв Молдова

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Насколько помню был у нас подобный центр и были попытки организации семинаров где-то в 2009-2010, но не были увенчаны успехом. Но за 4 года многое поменялось, интерес к теме вырос, можно попробовать.
Лично я от темы отошла.
Попробуйте написать Мише в его теме : viewtopic.php?f=8&t=775
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
denxxx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 4:27 pm
Откуда: Chisinau,Moldova

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение denxxx »

+1, Я только начинаю практику....народу смотрю не много у нас в городе !
Фазер
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Привет. Удачи в практике!

К сожалению, я тут на форуме, только когда эта в этой теме появляются новые сообщения, поэтому если захочешь пообщаться (предлагаю сразу на ты), то найти меня можно только на сайте ВК, в крайнем случае на ФБ, там закрытая страница.(ссылки в первом посте).
С другой стороны, я абсолютно уверена, что общение на форуме с текущими практиками будет более эффективным, чем со мной, на сегодняшний день не совсем теме.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
elifir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 10:56 pm

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение elifir »

Привет всем! Я тоже из Кишинёва) Вот только вчера была в астрале....и понять не могу....встретила сущность, которая меня предупредила опасаться "охранника". Я так и не поняла что за охранник и что с ним не то? Может кто то сталкивался?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Привет! мы тут решили собраться 28-го февраля. По поводу времени и места ещё не решили. Кто желает в живую пообщаться просьба написать мне в ЛС, фэйсбук или вконтакт (данные в первом сообщении). Спешу отменить, что для практики эти встречи очень продуктивные.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Хотим собраться!
Есть тут кто из местных?:)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Sunshine
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 11:02 am

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Sunshine »

Всем привет!
Рад знакомству со всеми.
Я из Бельц, начинающий фазер. Вижу очень мало нас, думаю многие просто не пишут, хотя кому интересно тот уже здесь.
Прямые техники еще не освоил все еще впереди, зато прочитано не мало книг по этой теме и не только, но как то все времени не хватало, а сейчас вот так сложились обстоятельства, когда то активно развивал данный феномен у себя, потом забросил за ненадобностью, оказалось зря надо было дальше двигать.
Этот форум еще изучить не успел что и где, но по данной ветке вижу есть один вопрос про "охранника". Расскажу один случай речь идет о том кто охраняет переход из этого мира в параллельные, то есть не везде можно попасть куда хочешь есть определенные запреты что знать не положено простым смертным и у меня тоже были такие моменты, хотелось попасть туда где узнать вопросы а что там когда мы завершаем свой цикл на земле, однажды был такой опыт и я увидел там незнакомых людей, все почему то было в серых красках, небо тоже серое как будто перед дождем, там был сад и я шел по аллее такая в и каждый человек там был занят своим делом, но я сразу осознал это не наш мир, а какой то другой. Стал продвигаться по алее вперед и вдруг услышал голос, тебе сюда еще рано, твое время еще не пришло, тебя ждут земные дела. После этого я понял куда я попал :) но страха не было.
На самом деле можно поставить задачу себе попасть куда угодно.

Но как видим есть те которые заботятся о нашем пребывании на земле и своей миссии, ведь яблоко не упадет пока не созреет.
У меня еще есть много вопросов на которые я собираюсь искать ответы через астрал, да ведь это возможно раньше я так делал у меня получалось. А вообще хотелось бы создать свою группу единомышленников, к примеру поставлена какая то задача сегодня летим туда то и туда то делаем что то и все дружно ее выполняем, потом делимся впечатлениями это намного интереснее чем постигать самому всю эту кухню, занятие увлекательное и интересное.
Еще был такой вопрос человек просил прилететь к нему домой и посмотреть в конверт что за слово он там написал, такое возможно.
Просто нужно за что то прицепиться чтобы попасть на место дислокации например имя этого человека, не исключены другие варианты.
Как я выхожу в астрал? Мой любимый способ я представляю что я лечу по туннелю и ускоряю скорость до тех пор пока не начинает колбасить и не появляются вибрации или выкатывание, начинаю крутиться во круг своей оси так же ускоряясь далее я уже парю под потолком или сразу на место куда задумал.

Запомнился такой опыт о котором хотелось бы рассказать, я очутился под водой, зрение было четкое, все было в ярких красках, вода была чистая, затем я по решил подышать и у меня это получилось, немного странное было ощущение дышать под водой, кислорода ведь небыло, но пузырьки выходили, это нечуть не смутило, потом решил исследовать место что в округе, первое что я увидел это затопленные колонны такие большие как в древнем Риме когда то были, это был какой то затопленный город, красота не описуемая у меня почему то сразу возникла мысль в голове - Атлантида. На этом путешествие было закончено т.к. зазвенел будильник и я проснулся, это было в прошлом году но все было на столько реалистично, что мне запомнилось как вчера.

Другой опыт в котором я с незнакомыми мне ребятами очутился в огромной недостроенном здании, играли в какую то игру мы убегали прятаться а другие нас должны были найти, самое меня что здесь впечатлило это прыжки. Этажей было очень много, и между этажами были большие дыры такие как будто пол обвалился можно было прыгать например с 19 на 7 при этом не ощущая никаких нагрузок, когда я начал делать такие прыжки , то решил попробывать взлететь обратно на верх, сначало не получалось, потом решил для начала силой мысли поднять себя в воздух, стало получаться! Меня это очень обрадовало я понял как это работает, здесь все работает - главное это вера! А летать это здорово.

По опыту скажу так, надо перед выходом в фазу очистить себя от всяких тягостных мыслей, потому что это очень отвлекает, надо просто расслабиться и настроить себя на позитивную ноту, дальше действовать по плану, с плохим настроением туда лучше не соваться потому что окажешься в таком месте какое у тебя было настроение на данный момент, далее понятно удовольствия мало будет.

Задавайте вопросы кому интересно, рад буду ответить :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Привет)) В Кишинев не собираешься? Мы встречаемся предположительно 5-6 декабря, еще точно не определись. У меня чисто прагматичный подход, существование астрала и ВТО за столько лет, я для себя не доказала, все это проделки подсознания. Но спорить ни с кем не буду.)) Постараюсь)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Для описания опытов, техник и прочего есть специальные темы и разделы. Мы очень рады новым практикам.
Но в этой теме обсуждаем только встречи.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Sunshine
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 11:02 am

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Sunshine »

Пока в Кишинев нет возможности приехать, дел накопилось надо порешать, может ближе к новому году.
На счет проделок подсознания оспаривать этот вопрос не стану, главное что это работает, как именно каждый для себя сам должен понять в процессе опытов. Все таки в процессе обмена опыта между собой открываешь для себя много нового. Человек духовно развитый и чистой душой может попадать в те места куда другим доступа нет, там тоже есть свои законы и их нарушить никак нельзя тебе просто не позволят этого сделать. Заведу отдельную ветку чтобы не засорять топик флудом.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Есть астральный раздел. Там много таких тем: viewforum.php?f=15
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
SaFr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 8:52 pm
Откуда: Кишинёв

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение SaFr »

Привет землякам и единомышленникам! Меня зовут Саша Фрадис. В сфере ОС и Фазовых переживаний я абсолютный новичок, хотя прослушал 3-дневный курс М. Радуги и начинаю читать его книгу.
Очень хотелось бы пообщаться тут и в реале с теми, у кого уже имеется практический опыт пребывания в фазе и т.п. Пожалуйста, держите меня в курсе совместных мероприятий, ежели таковые проводятся или намечаются. Буду бесконечно признателен!
Мой е-мэйл: [email protected]; тел. (если что-то срочное): 079-585-011. Из соцсетей я предпочитаю ФБ. Адрес: https://www.facebook.com/alexander.fradis
"Теперь нас может спасти только сердце,
потому что нас уже не спас ум".
БГ
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Здравствуйте, Александр!
Раз в пол года, да кто-то тут отписывается :).
Организовывали встречу в последний раз в 2013г где-то.
Я потеряла связь, с очень многими практиками, из-за 2-х летнего перерыва.
Но на Арт Фестивале встретила 2-х знакомых друзей по теме ОС. Если Арт Лабиринт будет, по традиции, организовывать его летом 2016, то там и можем собраться. Могу и мини-семинар организовать :). Ещё в прошлом году хотела рассказать.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Agnest
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 3:42 pm

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Agnest »

Организуем внетелесную встречу)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Agnest писал(а):Организуем внетелесную встречу)
Оо. :)
Аgnest, оставь свои координаты, можно в ЛС.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Agnest
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 3:42 pm

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Agnest »

Наднэин писал(а):
Agnest писал(а):Организуем внетелесную встречу)
Оо. :)
Аgnest, оставь свои координаты, можно в ЛС.
Это было предложение, обращенное к здесь присутствующим и приходящим)
Могу скайп скинуть, могу контакт)

vk.com/agnest
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Кинула дружбу.
Опять пропустила уведомление об обновлении темы.)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Привет Нэндзин. давно не виделись. был я у вас в городе недавно..
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Привет)). Позновато тогда написали. Мой ник не Наднзин, а Наднэин, через ээээээ....☺, а не ззззз...
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
SkyPower
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 9:11 am

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение SkyPower »

Привет ребятки. Я Дима, занимаюсь медитациями уже полгода, начал и с ВТО и получилось пока осознанный сон, но на 20 сек где то, размыто как то было, сознание не передало все воспоминания наверное, и кстати там было много людей во сне все такие общались между собой, я как понял что во сне начал летать, взлетел на 10 м и потом от счастья проснулся. Сейчас ищу больше интереса, потому что затруднительно с тем что не осознаю что сразу после просыпания нужно начинать выходить из тела.. Может есть какие нибудь советы?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Я покидаю форум и тему. Отдала фазе 3 года активной практики и 3 года пассивной. Общалась много на эту тему, модерировала форум, организовывала турнир, пробовала разное в этом состоянии, но ничего для себя не доказала, разве что альтернативу развлечениям. Но это было, как минимум, интересно и достойно внимания.
Есть много дел в личной и профессиональной сфере. Рада была знакомству со многими интересными тут людьми.
Возможно пересечёмся ещё ИРЛ, земля - круглая.
Отдаю вести тему любому желающему.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
todayisagoodday
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:45 pm
Откуда: Одеса

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение todayisagoodday »

((((
Саня
сенмурв
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 12:12 am

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение сенмурв »

Всем привет,рада найти наш город на этом форуме. Было бы очень интересно с вами пообщаться в живую. у кого есть такая возможность? Буду рада обмену опыта. 079998931.
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: г. Кишинёв Молдова

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

Всем привет
Я новичок в Фазе, у меня есть друзья, которые выходили в Фазу
Сам ОСил 5 раз.. хочу пообщаться в живую, опыт как ни как) https://www.facebook.com/ghostchar
Afterlife is my Real Life
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»