г. Кызыл (республика Тува)

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Takezo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 5:21 am
Откуда: Кызыл

г. Кызыл (республика Тува)

Непрочитанное сообщение Takezo »

Привет всем! Хочу отметить и свой родной город!
Может кто из будущих форумчан окажется тоже из Кызыла. Сам я никого в Кызыле не знаю, кто бы не то что имел опыт ВТП, но даже целенаправленно занимался или вообще проявлял какой-либо интерес. Думаю такие люди есть, просто "судьба" еще не свела.

У меня непосредственного опыта ВТП не было, хотя в подростковом возрасте было нечто похожее, причем не спонтанное, а я шел к этому сам через расслабление - в ту пору я увлекался всякой эзотерикой. Через какое-то время мне начало казаться что я сплю, хотя я краем сознания понимал что я еще лежу на кровати.. помню слышал "волшебную" музыку в фоне, хотя нарно это были глюки :)) ..помню что состояние было очень расслабленное, сознание слегка туманное, но ощущение кровати подо мной все еще было.. а через некоторое время (самого момента "отделения" не почувствовал или не помню) вдруг ощутил себя слегка выше уровня кровати.. ведь всегда улавливаешь изменения в привычных вещах.. не знаю сколько это длилось, наверное пару мгновений - но в итоге я запаниковал и тут же осознал себя вновь лежащим на кровати :)) ..С тех пор я этим не занимался..

..до вчерашнего вечера..

Хотя я не стремился непосредственно к ВТП, но тем не менее на протяжении своей относительно недолгой жизни старался практиковать хотя бы расслабление, как способ побороть бессонницу (потом еще подключил визуализацию для этого дела). А вчера вечером (вернее ночером) дай думаю еще раз попробую - все равно ведь не получится, зато хоть практика :) .. Отдельно хотел бы сказать про "энергетические волны".. их я тоже учился вызывать и направлять на разные участки тела (в своих идиотских порывах хотелось верить что это часть самолечения). Ну так вот, расслабиться полностью не удавалось, чувствовал дыхание и голова наверное неудобно лежала :D .. зато прикола ради начал "накачивать" себя энергией (при выдохе из области позвоночника). Через какое-то время начало немного колбасить, аж глаза задергались и участилось сердцебиение.. а дыхание вроде стало прерывистым.. с одной стороны думаю - что-то тут есть.. какое-то измененное состояние.. а с другой стороны - чувствую что напрягся (а раз напряг значит не расслаблен и как мне кажется к ВТП это не приведет) и еще за дыхание начал волноваться - вдруг так шутя коньки отброшу :)) .. Плюнул на это дело и пошел искать инфу в инете и тут наткнулся на этот сайт. Мама родная, если бы я сам это (до прочтения) не испытал, то никогда бы и не подумал что... мнэээ... впрочем пока еще ничего не было, надеюсь что все впереди :)

В планах - испытать, найти соратников и возможно организовать филиал в своем городе :) .. А что.. уж если мечтать (планировать), то по-крупному :)

Кызылчанам, нашедшим сей сайт и форум, просьба искать меня в местном p2p чате от ТСИ под одноименным именем :)
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»