Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы вообще входили в сон/ос напрямую осознанно без всяких провалов? Если да то опишите свой опыт, пожалуйста
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Я реально из состояния ос открыл физические глаза. В чем тут бред? Вы почему-то привели теорию из интернета я вам привел свой реальный опыт.
Вот перед глазами Семинар за 3 дня выход из тела - чем не бред? И ведь найдутся идиоты и расстанутся с деньгами ради забавы. Кому Вы открыли глаза когда оказались в странном состоянии своего тела? Чем Вы видите сны? Всегда работает внутренние зрение, проекция на затылочную часть черепа, там у нас экран. И какие еще глаза в ОС, если это называется - осознанное сновидение. Сновидение. И какая Ваша техника сработала на засыпании? Открытие глаз - есть техника?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Техника следить за дыханием - прямой вход в ос.
Видел я в ос естественно фазовыми глазами т.е глазами сновиденного тела. Но я там настолько сильно обрадовался (первый раз прямым способом вошёл в ос) что начал активно двигаться это привело к тому что я начал ощущать фантомное тело т.е тело в том месте где я заснул но другое а глаза ощутил физические свои и через силу открыл физические глаза так я увидел что изображение раздваивается - в одном глазе видно реал в одном сновидение но уже не как мир а как картинка т.е вы примерно такое чувствуете когда входите через образ картинку а тут я наоборот из нее вышел открыв физически глаза.
Это было как мой эксперимент с ос, и с техникой концентрации на дыхании, для себя открыл что техника очень хорошо помогает особенно утром.
Вот описал весь процесс.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Уточню я в ос был внутри т.е все ощущал как в реале если не понятно.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

дайте Shimadzu дорассказать :)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Техника следить за дыханием - прямой вход в ос.
Видел я в ос естественно фазовыми глазами т.е глазами сновиденного тела. Но я там настолько сильно обрадовался (первый раз прямым способом вошёл в ос) что начал активно двигаться это привело к тому что я начал ощущать фантомное тело т.е тело в том месте где я заснул но другое а глаза ощутил физические свои и через силу открыл физические глаза так я увидел что изображение раздваивается - в одном глазе видно реал в одном сновидение но уже не как мир а как картинка т.е вы примерно такое чувствуете когда входите через образ картинку а тут я наоборот из нее вышел открыв физически глаза.
Это было как мой эксперимент с ос, и с техникой концентрации на дыхании, для себя открыл что техника очень хорошо помогает особенно утром.
Вот описал весь процесс.
Сколько раз Вам надо повторять? Фаза быстрых снов, сначала сны, в них раскрывается осознанность. Какое то действие, событие или просто пространство тела сна. Кому дело до фантомных тел? Вы были в ОС своим сознанием, даже если в безмолвии. Но сначала идет сон. И так в Вашем сне было важное событие - открывание глаз и дыхание. И ничего более.
Если Вы сосредотачиваетесь на дыхании, то каким является само дыхание? Какова техника дыхания? Быстро дышите или медленно? И что это Вам дает в управлении сновидением?

(а тут я наоборот из нее вышел открыв физически глаза.) Вы вышли из сновидения в реальность и открыли глаза? То есть проснулись? Проснулись все там же в теле сна, то есть физическое просыпание было не достигнуто.
Мы всегда себя контролируем, даже когда над нами колдуют гипнотезеры, это доказано из серии опытов Эриксона.

Давайте сделаем эксперимент. Вы не засыпая и прямо на ходу начнете глубоко дышать и слушать свое дыхание, Вам захочеться открыть глаза если они уже открыты?

И другое дело когда из самого расслабленного состояния без сна практически не возможно открыть глаза и открывают их единицы из нас. Как и поднять руку никак не возможно. Тот кто это сделал хоть раз откроет для себя кое что новое о своем теле.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

И другое дело когда из самого расслабленного состояния без сна практически не возможно открыть глаза и открывают их единицы из нас. Как и поднять руку никак не возможно. Тот кто это сделал хоть раз откроет для себя кое что новое о своем теле.
Когда я делал попытку выйти днем, я очень расслаблялся. Но выхода не было. Тогда я заканчивал попытку и пытался пошевелить телом. Но тело не шевелилось, начиналась паника, что я не контролирую тело :).

Попробую сделать без паники).
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

пока не получилось, либо шевелю телом, либо наступает страх пошевелить реальным телом...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я и открыл для себя. Ощутил 3 тела. Если не верите дело ваше.
Аватара пользователя
hy3x
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 12:55 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение hy3x »

Shimadzu писал(а):
hy3x писал(а):Эксперимент прошёл удачно
Я смог поднять 2 руки силой мысли) правдо только в глубоком гипнозе с открытыми глазами
Что дальше делать?
Опишите движение которое сопуствовало поднятию рук. Какой еще гипноз? И как Вы смогли открыть глаза если они первые закрываются при засыпании. Вы наверное не сделали полного расслабления? Короче, как Вы задание сделали?
да всё просто
я лёг на диван), глаза не закрывал, начал расслаблять тело концентрируясь на фокусировки зрения. через мин 30-40 появилось изменённое состояние сознания а также тело частично отключилось (не мог двигаться и зрение было серым)
дальше начал лёгкой мыслью подымать руки то есть в верх
руки поднялись без проблем но ощущений тяжести и как я их поднял у меня вообще не было не каких, я только видел их.
ну а дальше я испугался и быстро очухался за 5 сек примерно)) причём контраст сразу же вернулся, тоесть глаза были открыты))
Аватара пользователя
hy3x
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 12:55 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение hy3x »

Я думаю что лучше про модерировать тему и писать только по теме. так как люди которые сюда заходят вообще не догоняют о чём идёт речь))
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

hy3x писал(а): я лёг на диван), глаза не закрывал, начал расслаблять тело концентрируясь на фокусировки зрения. через мин 30-40 появилось изменённое состояние сознания а также тело частично отключилось (не мог двигаться и зрение было серым)
дальше начал лёгкой мыслью подымать руки то есть в верх
руки поднялись без проблем но ощущений тяжести и как я их поднял у меня вообще не было не каких, я только видел их.
ну а дальше я испугался и быстро очухался за 5 сек примерно)) причём контраст сразу же вернулся, тоесть глаза были открыты))
30-40 минут? Вообще то при медитации можно достигнуть расслабление за 10 вдохов. При закрытых глазах легче планировать - скользить в мыслях или наоборот не скользить, а лишь наблюдать, это тема для вхождение в сон без засыпания. Или на засыпании. Ну кому как легче. Через 30-40 минут... а как Вы это поняли о времени, ставили будильник? И потом как можно расслабляться при фокусировке зрения?
Вот гипнотезер говорит - расслабьтесь(Relax) и начинается расслабление по телу и глазам, мышцы глаз свободны в выборе и спокойны. Дыхание почти незаметное. Тело спиной вниз... Какое ощущали состояние тела? Нет никакого измененного состояния сознания, ибо Вы еще не спите. однако уже боитесь чего то. Руки и ноги превращаются в камни и только мысль блуждает в них, оценивая до какой степени тело стало чужим.
Попробуйте продолжить мой рассказ - медитация на засыпании.)))
Я потом расскажу об измененном состоянии сознании если у Вас получится продолжить рассказик(как версия техники))))
Аватара пользователя
hy3x
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 12:55 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение hy3x »

Я не буддийский монах, мне нужно время что бы избавится от мыслей и образов.
Помню как я первый раз решил помедитировать
Лежал на диване представлял энергетический шар над головой(что ьы потом его водить по всему телу))
Когда шар материализовался, тут же в мозгу появился как будто монитор, я увидел что в маём кресле сидела бледная девочка и с вопросительным взглядом смотрела на меня. Вообщем медитацию пришлось прервать)))
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Попробуйте продолжить мой рассказ - медитация на засыпании.)))
автоматом обнаруживаю себя, что продумываю какой-то сюжет или проблему, одергиваюсь, снова лежу в пустоте, снова обнаруживаю себя уже в сюжете... так 2-3 раза и сон).
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Совсем не легко понять руку вверх из положения её вначале сосотояния покоя. Расслабление начинается с окаменелости тела. Это азы в медитациях. Наблюдать за рукой можно сколько угодно, но как поднять если все мышцы окаменели? Наверное надо сделать их пластически удобными и медитация позволяет это сделать - еще до сна, в здравом уме. Нет фантазий как в фазе быстрых снов. Где фантомная сказка позволяет модель стороннего тела. А еще, тот который не умеет управлять потоками энергии в теле, тот вообще не когда не подымит руки в верх. Во сне мы не здумываемся как нам двигаться, а в медитациях мы управляем необычным в себе сознанием, когда создается отрыв от подсознательного уровня. Делаем как бы за автомат подсознания. Что мотивирует нас к движению?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

У вас получилось поднимать руки эфирного тела? А не всматривались или глаза закрыты были? Руки должны выглядеть прозрачными/призрачными как лёгкое свечение если получилось отделить.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):У вас получилось поднимать руки эфирного тела? А не всматривались или глаза закрыты были? Руки должны выглядеть прозрачными/призрачными как лёгкое свечение если получилось отделить.
Как Вы можете увидеть что то прозрачное? Я кстати предлагал поднять руку до засыпания. Для того что бы понять как мы вообще подымаем руки. А то в фильме по семинару Радуга, там девушка вскакивает с кроватки слишком элементарно. Это фантазия и не более. А подняв руку, если это случится можно одобрить несколько техник по выходу из тела. Михаил этого так и не понял, об этом никто ни где не писал. Я наверное из числа первых кто обратил на это внимание. Ну не зря же у меня получаются ОС из них живые астральные проекции и связи.
Я не делаю из этого практику, использую только для получения информации. Умение общаться со свом телом сна - это самый важный элемент ОС. Надо уметь вплитаться в сновидение и через него помогать себе или мирозданию.
Умение видеть короткие сны, не засыпая - да пожалуйста, это просто.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Была такая техника "Жива", там обучали трансовым состояниям.

Тоже предлагалось поднять руку в полном расслаблении.

Вспомогательное упражнение - минуту разводим руки в дверном проеме так, что они с силой упираются в стенки проема. Потом выходим из него, расслабляемся и руки сами взлетают.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а):
S1908 писал(а):У вас получилось поднимать руки эфирного тела? А не всматривались или глаза закрыты были? Руки должны выглядеть прозрачными/призрачными как лёгкое свечение если получилось отделить.
Как Вы можете увидеть что то прозрачное? Я кстати предлагал поднять руку до засыпания. Для того что бы понять как мы вообще подымаем руки. А то в фильме по семинару Радуга, там девушка вскакивает с кроватки слишком элементарно. Это фантазия и не более. А подняв руку, если это случится можно одобрить несколько техник по выходу из тела. Михаил этого так и не понял, об этом никто ни где не писал. Я наверное из числа первых кто обратил на это внимание. Ну не зря же у меня получаются ОС из них живые астральные проекции и связи.
Я не делаю из этого практику, использую только для получения информации. Умение общаться со свом телом сна - это самый важный элемент ОС. Надо уметь вплитаться в сновидение и через него помогать себе или мирозданию.
Умение видеть короткие сны, не засыпая - да пожалуйста, это просто.
Я так всегда встаю вначале ос :) правда тело не пробовал искать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Эфирное зрение не слышали?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):Была такая техника "Жива", там обучали трансовым состояниям.

Тоже предлагалось поднять руку в полном расслаблении.

Вспомогательное упражнение - минуту разводим руки в дверном проеме так, что они с силой упираются в стенки проема. Потом выходим из него, расслабляемся и руки сами взлетают.
Вот когда дадите ссылку, я смогу отлечить свой опыт с пересказанным. Я его давал на гипносайте лет 7 назад. Но и там никто не смог это сделать. Сказочную руку легко поднять, а вот реальную да еще силой воли, врят ли.
Потому обучение Радуги по выходу из тела это фантазия. Мне жаль тех дураков которые купились на слова трюкача.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Я так всегда встаю вначале ос :) правда тело не пробовал искать.
Как именно встаете и тем более в ОС - осознанные сновидения, которые могут зависить лишь от подсознания, которое нас автоматизирует.
Опишите сюжет одного из Ваших сновидений и как Вы в нем повелись?
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Вот когда дадите ссылку, я смогу отлечить свой опыт с пересказанным.
http://psyberia.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=7

читать со слов: Встаньте в проеме двери, опустив руки вниз ладонями вовнутрь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я в основном всегда встаю с кровати иногда через силу когда встаю оказываюсь в ос.
Имеется в виду не физически встаю.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Я в основном всегда встаю с кровати иногда через силу когда встаю оказываюсь в ос.
Имеется в виду не физически встаю.
Расскажите подробнее о силе которую применяете когда уже спите? Как Вы ее ощущаете, если конечно подобное запомнилось.

Никто пока не стал отрицать мой вопрос - кто сможет поднять руку еще до сна, из физического состояния, но при некотором понимании действия внутренних энергий которые возникают при работе мышечной системы.
Никакой боли или ущимления нет речи.
Если казаки могли это делать видимо садомазохизм - желание боли? Заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнёру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.(читаем предоставленную ссылку).

Может быть кто то и попадает в собственные осознанные сны после шлепок по заднице?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Встаю всегда очень тяжело с трудом огромная лень накатывается хочется не вставать а дальше спать. Но зато я так распознаю, что фаза а не реал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ещё придумал интересную технику получилось войти в ос днём а это у меня редко бывает днём. Техника сфера - я пытался научиться входить по техникам Монро - а там надо максимально глубоко удерживать осознание. Вообщем пытаемся любое пространство внутри закрытых глаз будь то темнота перед глазами или образы всякие сворачивать в форму сферы ментально и держим сферу все время ментально помогает очень хорошо сконцентрироваться на осознанности - приходят легко гипнообразы и держатся легко я так сон смотрел наяву как фильм постепенно войдёте в ос. Также помимо сферы слушаем слух ждём когда пропадет.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Никто пока не стал отрицать мой вопрос - кто сможет поднять руку еще до сна
я поднял с помощью Живы, как по ссылке.
Но я не почувствовал, что у меня 3 тела. Пока что толку никакого.
Возможно я не использовал некие энергии,я поднимал через создание ощущения парения.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Три тела ощущается если из ос открыть физически глаза.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Никто толком не знает, зачем нам вообще сны? И так - сновидение.
Я допустим сегодня устраивался на работу, меня приняли и пригласили в комнату, стояло три стола, три стула, одна вешалка и одна школьная доска. Я сидел и смотрел в окно - обычная улица, осень. В комнате было еще дое мужчин кроме меня, я очень хотел с ними познакомиться и сказать что умею делать. Однако на меня никто не обращал внимания - есть я или нет дела нет. Я так подумал и сразу же ко мне оба мужика повернулись, который у доски стал на гео карте показывать что то, потом махнул рукой и спросил - что я делал в жизни, я легко перечислил. Мужчина без интереса прослушал мои сообщения, махнул рукой и на доске мелом нарисовал цифру шесть. Посмотрел на своего коллегу - сказал, знакомся и пошли. Я обрадовался пожал узкую ладошку, назвался, в ответ звук сквозь зубы и почти вытолкнул меня из комнаты, я откючил общий свет и запер дверь. Мужчина зло на меня посмотрел и сказал, немедленно откройте дверь и зажгите свет.
Во время все сна я был в реальном для себя мире, Я шел и сидел или смотрел как в жизни, сон - был для меня какой то моей жизнью, я сжимал руку ходощавому и чувствовал в себе силы. Я видел глаза тех людей и как бы понимал что произойдет еще.
Я не испытывал никаких ощущений, что это не я. Я осознанно общался с людьми, физически ощущая себя. Однако я очень долго открывал замок в двери, даже спотел.
Я смог открыть дверь, распахнул и первый мужчина засиял в улыбке. Я понял, это была проверка на вхождение в тело сна. Без каких либо полетов, падений или мерзких сексуальных увлечений.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»