Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Ответить
chd30

Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Сообщение chd30 » Вс май 13, 2018 3:07 pm

Я делаю каждое утро прямой техникой.. а получаеться лишь только 1 раз в неделю. и выхожу на 1 минуту. но раз в неделю это мало. Кто сколько раз в неделю выходит ??????
Das Gold im Mund, Zahntechniker Gesund

Mira Shards
Фазер

Re: Как часто в неделю у вас получаеться выйти в АСТРАЛ

Сообщение Mira Shards » Вс май 13, 2018 4:17 pm

chd30 писал(а):
Вс май 13, 2018 3:07 pm
Я делаю каждое утро прямой техникой.. а получаеться лишь только 1 раз в неделю. и выхожу на 1 минуту. но раз в неделю это мало. Кто сколько раз в неделю выходит ??????
А зачем вы выходите прямым методом, если получается 1 раз в неделю? Не пробовали сменить метод? Старайтесь увеличить время пребывания в фазе, это зависит от техник углубления.
Я выхожу четыре раза в неделю, могу и больше ( максимум шесть раз в неделю ), все зависит от количества успешных попыток - две или три, бывают правда моменты, когда могу выйти лишь два раза раза в неделю, но это крайне редко. Я просто после фола никогда не просыпаюсь сразу, я выхожу в фазу повторно, по два, три раза подряд, для меня фол никоем образом не означает окончание фазы, я научилась туда возвращаться так, как нас и учат этому.
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

chd30

Сообщение chd30 » Вс май 13, 2018 5:09 pm

А зачем вы выходите прямым методом, если получается 1 раз в неделю? Не пробовали сменить метод? Старайтесь увеличить время пребывания в фазе, это зависит от техник углубления.
Я выхожу четыре раза в неделю, могу и больше ( максимум шесть раз в неделю ), все зависит от количества успешных попыток - две или три, бывают правда моменты, когда могу выйти лишь два раза раза в неделю, но это крайне редко. Я просто после фола никогда не просыпаюсь сразу, я выхожу в фазу повторно, по два, три раза подряд, для меня фол никоем образом не означает окончание фазы, я научилась туда возвращаться так, как нас и учат этому.
[/quote]
Спасибо за ответ.. Я пробывал не прямые техники и получаються они не очень. Я в основном через сонный паралличь выходил и прямым методом.. надо будет опять попробывать не епрямые техники.. то я давно их не пробывал

chd30

Сообщение chd30 » Вс май 13, 2018 5:18 pm

Mira Shards писал(а):
Вс май 13, 2018 4:17 pm
chd30 писал(а):
Вс май 13, 2018 3:07 pm
забыл сказать.Я начал выходить утром прямыми техниками из за того что у меня получалось за неделю 4 раза выйти. и я понял что это мой метод... Но потом все остановилось. и выхожу раз в неделю... Но следуйщию неделю буду пробывать не прямым методом. Интерестно проверить

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс май 13, 2018 7:01 pm

Но следуйщию неделю буду пробывать не прямым методом. Интерестно проверить
Попробуйте непрямой метод. Методом проб и ошибок надо находить оптимальные варианты:)

chd30

Сообщение chd30 » Чт май 24, 2018 7:55 pm

Mira Shards писал(а):
Вс май 13, 2018 7:01 pm
Но следуйщию неделю буду пробывать не прямым методом. Интерестно проверить
Попробуйте непрямой метод. Методом проб и ошибок надо находить оптимальные варианты:)
Побывал не прямой метод.. Вот почти две недели.. и Удается только выходить на выходных. я Вёл дневник. и записывал все. Теперь я понял почему так... Я ложусь в 23.00 м встаю в 4.00 и 15 минут гуляю дома. и ложусь.. И я постоянно засыпаю.. А когда я встаю в 6.00 То я спать не хочу, но могу заснуть с намерением проснуться без движения. и все получается.. А как только будние надо на работу.. и мало 5 часов для меня.. И я постоянно делаю фантомное раскачивание и стараюсь уловить нырок в сон или ставлю цель что засну и почувствую раскачивание фантомное.. Не прямой метод почти всегда работает.. но жаль что мне рано на работу... Так сеча в будни делаю всегда прямой отложенный или стараюсь прямой.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Чт май 24, 2018 8:17 pm

Теперь я понял почему так... Я ложусь в 23.00 м встаю в 4.00 и 15 минут гуляю дома. и ложусь.. И я постоянно засыпаю.. А когда я встаю в 6.00 То я спать не хочу, но могу заснуть с намерением проснуться без движения. и все получается.
Поначалу сталкивалась точь в точь с такой же ситуацией - в 04:00 утра засыпаешь, в 06:00 уснуть повторно довольно сложно, но легче уловить пробуждение, всё-таки организм более выспавшийся к этому времени.
В остальном - здорово, что вы все проанализировали и выявили оптимальный для себя диапозон времени, приминительно к определенному методу.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт май 25, 2018 6:21 am

для меня выход в фазу становится сейчас скорее работой чем развлечением :)

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт май 25, 2018 11:51 am

S1908 писал(а):
Пт май 25, 2018 6:21 am
для меня выход в фазу становится сейчас скорее работой чем развлечением :)
Вот правильно, уважаю твое отношение! Для меня сейчас фаза тоже начинает приобретать иной смысл, я к практикам серьезно отношусь, не использую уже фазу для развлекух и какого то примитивного удовольствия, нам же развиваться надо, двигаться дальше. Здесь и определяется уровень практика. Поддерживаю, Эс!

GDE_MOYA_FAZA
Фазер

Сообщение GDE_MOYA_FAZA » Пт май 25, 2018 2:29 pm

На этой неделе выходил через день (пн, среда, пятница).
А до этой недели раз в месяц выходил).
На таблетках если делать, то раз в 3 дня делал попытку и в 60% получалось.
По-разному короче).

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт май 25, 2018 5:12 pm

GDE_MOYA_FAZA писал(а):
Пт май 25, 2018 2:29 pm
На этой неделе выходил через день (пн, среда, пятница).
А до этой недели раз в месяц выходил).
На таблетках если делать, то раз в 3 дня делал попытку и в 60% получалось.
По-разному короче).
Каким образом вам удалось увеличить количество выходов? На фоне употребления таблеток?

GDE_MOYA_FAZA
Фазер

Сообщение GDE_MOYA_FAZA » Сб май 26, 2018 12:36 am

Не таблетки не причем, просто новую технику повезло опробовать.

Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»