Практика выход в параллельный мир

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Практика выход в параллельный мир

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил я описываю этот метод не за радии награды она мне и не к чему если люди хотят пускай пробую и чтоб у них всё получилос
а самое главное я хотелбы чтоб это опробывали вы сами как знаток и стали рассудителем стоит ли им такой способ пременат и так я начну.
1-Знайте это не опасно для жизни толко подготовка занимает от 24-48часов да на это нужно свободное время и не каких задурманивающих вешеств кроме возбудитела"Кофе или Чай"
2 -Вам надо бодродствоват сутки или двое без сна не вкоем случае не ложитес полежат орубитес мгновенно если хочетца спат пейте кофе или крепкий чай но толька не в слонових дозах боже вас упоси ато я буду себя венит в своей несдержанности
3-Где то утром после суток или двое есле выдержите вам силно потянет поспат переборите себя не ложитес лучше прогоните сон выйдя на улицу утром и прогуляйтес несколько часов
4-когда почуствуете себя вроде возбужденным пример состояния:будет состояние побаливат чуть чут голова и состояние опьянения, дома ложитес на кроват или на деван можно на пол только чтоб была жёскост чтоб спина лижала на ровной поверхности
5-Остольные методи делайте по книги Михаила и не бойтес вас выкенет в паралельку так как вам даже испугатца не удасца вам будет всеравно на все лижбы отдохнут вот туд уж вы и попутишествуете
6- За рание предупредите друзей,родствеников,любимых своих втом числе животных чтоб вас не беспокоили и не тревожили ато на самом интересном моменте перервут вернутца где вас перервали надо поточнее запомнит до подробности что вы видели или хотябы то что было до розрыва сосредототчтес ивернетес тудаже
7-Пробудете в фазе столькоже скалько потребуетца вашему организму на востановление
8-Не вкоем случае не делайти этого если вы гипертоник,эпилепсик,болеете сердечно сосудестыми болезнями а то вас будут вытаскиват уже в больнице не рекомендуетца это делат людям с таким деагнозом

Я описал метод подготовки по тому методу чем я ранше пользовался
щяс мне это не обязательно да ещё посторайтес не создоват мир пуст мозг ваш сам выберет что захочет и воспроизведёт удачи вам в эксперементе

И ещё Михоил почему вы предстовляли себе зелёных человечеков такими как описывала иностранная пресса в те годы ушедшего комунизма ведь они такие как и вы не чем не отличаютца по физиалогии живут среди нас вы себе не задовали вопрос а может они и ест в моих родствениках но молчат в друзьях напремер да и зобират людей они не собиралис чтоб ещё над ними устраиват эксперементи когда они делают это в людных местах и на глозах у населения только их не замечают потомучто людям всеровно и над вами они делали тоже самое почему я и задал вам этот самый первый вопрос
лучше оглянитес по сторонам может заметите чтото очен странное не обьяснимое вашим мозгом удачи вам в путишествие по поролельным мирам если возникнут вщпросы постораюс ответит на любые
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

подскажите пож-та что делать:
я со вчерашнего хотел испытать эту технику .вчера гдето 19ч не спал с утра , но ночью всетаки заснул.ВОПРОС :ЕСЛИ Я ЗАСНУЛ ТО ЭТО ПОМЕШАЕТ МНЕ ПОПАСТЬ В АСТРАЛ?
И МОГУ ЛИ Я ПРОДОЛЖИТЬ НЕ СПАТЬ К ПРИМЕРУ:НЕ СПАЛ 20Ч НО ЗАСНУЛ .ОСТАЕТСЯ 4Ч.ЛУЧШЕ ЗАНОВО НЕ СПАТЬ 24Ч/попытаться или можно продолжить не оставшиесь часы?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Velena Grosama
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 12:39 pm
Откуда: Blackwoods
Contact:

Непрочитанное сообщение Velena Grosama »

По-моему в этом методе гавное - довести организм до изнеможения. Для каждого свои мерки. Если после 19 часов Вы заснули и проснулись свженьким как огурчик, то думаю, лучше начать все заново. Если через час проснулись в бреду, голова болит и воля подавлена - старайтесь выдержать еще дольше.
Помню, было время когда я чуть ли не трое суток бодрствовала в творческом порыве - и без какого-либо изнемождения для организма.. Было и такое, что питалась неделю одним чаем... даа, вот ведь времена-то!
Never deny the Beauty - even if you don't realise it.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Метод этот пробовали многие и я тоже. Он увеличивате шансы на прямой вход где-то раз в 10. Только обычно осознаность там держиться не долго.

Многие проблемы рещает будящий сигнал через каждые пару минут.
evgeny_sb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:03 pm

Непрочитанное сообщение evgeny_sb »

А что если доводить организм до изнеможения другим способом?

Например, длительный крос, ударные силовые тренировки?

Так чтобы с ног валиться...
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Михаил РАДУГА писал(а):Многие проблемы рещает будящий сигнал через каждые пару минут.
Астральная катапульта спасёт?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А что если доводить организм до изнеможения другим способом?

Например, длительный крос, ударные силовые тренировки?

Так чтобы с ног валиться...
Иногда помогает,хотя легко просто уснуть.
Астральная катапульта спасёт?
Или ремайнднеры.Как вариант.
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»