Универсальные выходы в астрал

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт,
Ну да, сходства есть, было бы странно, если б их совсем небыло))

Но диапозоны восприятия (=положения точки сборки) у нас у всех разные. Поэтому и миры мы все видим разные. Другое дело, что мы можем осознанно (и не очень осознанно) менять этот диапозон. Про это я и говорил в контексте управления вниманием для выхода в астрал. Направляя внимание на разные диапозоны мы, тем самым, активизируем область нашего организма, проявленную в этом диапозоне. Так, направив внимание на астрал, мы начинаем работать со своим астральным телом (=областью нашего организма, проявленной в диапозоне астрала) и т.д. В этом вся фишка.

ИМХО, ты не очень правильно понимаешь этот механизм).
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Присмотрис

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Если ты последиш за кошкой посмотриш как она ведёт себя если видит чтото в астральном мире и попробуеш и ты сделат точно как она то и ти увидиш всё своими глазами надо просто быт наблюдательным
и проводит иксперементы на себе ведь не значит что у змеи или у паука есть ЯД то у тебя его не,он есть у каждого даже у человека выделяеца и он может быт смертельным для животного мира
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт,
Эта фишка называется сонастройкой сознаний. Достижение его путем копирования поведения оппонента хорошо описано в системе эриксоновского гипноза (на эту тему рекомендую книги Горина).
Но есть способы намного проще, если у тебя есть хоть азы виделки. У каждого человека созналка работает с индивидуальными "частотными" характеристиками. Можно просто вниманием прочувствовать разницу этих характеристик у партнера и у себя, а потом изменить свою созналку до полной идентичности с партнером.
Это самые азы магии, ничего особенного в этом нет)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Намыч писал(а):Конечно, это вполне естественный процесс. Он предельно прост. Но только при базовой подготовке.
Фишка же в этих выходах, по ККшной терминологии, в сборке другого мира. А он собирается вниманием. Имея ключ к управлению вниманием, ты имеешь возможность воспринимать любые миры (только ограниченные возможностью резонанса с внутренними эманациями).
Остальные же попытки - вредны и опасны. Дети всегда хотят играть со взрослыми игрушками. Иногда у них это даже получается...
По терминологии КК для сборки другого мира нужно сдвинуть ТС. А ТС сдвигает намерение (т.е. что-то вне личности практикующего), а никакое не управление вниманием. И еще у того же КК сказано, что сновидящие просто так в другие миры попасть не могут, без помощи неорганов.
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Вася,
разные методы. В одном случае - это сдвиг ТС средствами намерения, и как следствие - сдвиг восприятия. В другом - направление внимания на интересующую область, по сути, создание резонанса между внутренними эманациями и внешними, что ведет к сдвигу ТС.
Обращение внимания - это _вспоминание_, куда нужно его обратить, т.е. "освещение" осознанием каких-то внутренних эманаций. Правда, нужно содержать эту память, знать, куда надо обратить внимание, т.е. иметь опыт восприятия этих областей. Альтернативой может служить неорган, который тебе "покажет" этот диапозон, или т.н. коридоры внимания, которые, по принципу путешествий Принцев Амбера, зацепляя за свои декорации внимание, на своем протяжении перетекают проявленностью с одного диапозона к другому, тем самым перемещая само внимание по этим диапозонам. Пример - путешествия по древу Иггдрассиль. Шаман путешествует внутри его корней как по коридорам (к нижним мирам). Нужно лишь настроится на начало такого коридора, а потом не терять концентрацию, двигаясь по нему. На протяжении пути этот коридор незаметно сдвигается по "частотному" диапозону, и у шамана также незаметно идет это смещение, потому что он сонастроен с текущем местом этого коридора.

Вообще, у КК достаточно ограниченная практическая база, хоть и почти самодостаточна, поэтому у него много чего не можно)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Из твоего объяснения опять же следует, что без опыта сдвига сдвинуть ничего не получится. Т.к. не будет памяти о том, куда двигать или куда "обращать внимание".
По терминологии же КК для посещения другого мира нужно намерение, знание позиции ТС и энергия. Связи с намерением (или очищение связующего звена) воины ждут не один год. Энергию и знание позиций ТС дают неорганы. Просто накопленной воином энергии недостаточно для посещения других миров. Неорганов ты просто так тоже не заинтересуешь. Из чего все вышеупомянутые посты про то что достаточно научиться чему-то там, и тут же тебе другой мир, выглядят странно. В противном случае МР давно бы уже по другим мирам лазил, а не в фазе сидел :-)
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Из твоего объяснения опять же следует, что без опыта сдвига сдвинуть ничего не получится.
Ничего подобного. Я не зря упоминул альтернативу с неорганами и коридорами внимания. В моей системе, чтобы сдвинуться надо просто иметь настройку на диапозон. Это либо память, либо указка неоргана, мага, янтры, камешка с инфой и т.п., либо постепенный сдвиг через пограничные области.
По терминологии же КК для посещения другого мира нужно намерение, знание позиции ТС и энергия.
Путешествия по мирам через непосредственное манипулирования ТС - не единственно возможный вариант.

Сложность посещения других миров состоит лишь в том, что их энергии чужды нашим. Для этого, например, в сущностной магии, при вызове особо сильного зверя из других миров используются "барокамеры" - ограниченные пространства с родной энергией для этого зверя (обычно, выглядит это как нарисованный круг, внутри которого этот зверь и вызывается). Иначе его может разорвать от разницы "давлений".
Поэтому нам там и может потребоваться неорган - чтобы поддерживать такую барокамеру для нас. Но я еще не забирался так далеко, чтобы быть не в состоянии выдерживать чужеродный фон.

МР не лазит по другим мирам только потому, что он не может соориентировать движение ТС за пределы кокона и избавится от информационного мусора в фильтре между восприятием инфы и ее раскодированием (вместо этого он этот мусор развивает - комп. игры в фазе и т.п. =) ).
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Намыч одумайся

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Намыч извени но ты пориш чуш видно что ты не проктиковал магию инезнаеш что это воопще,наверна начитался брошур из киоска и думаеш что ты маг ты знаеш что вобще делает маг для своего хозяена
в этом мире А,и кто старше по магие МАГ или ВЕДЬМА? Лудше если ты ещё не залез так дапеко то тибе лучше бросит всё это дерьмо я ели с него спрыгнул,из твоих изречений видно что ты никогда в жизни не проводил настоящий обряд,лучше найди увличение по интересний и не настолько опасное если отдаш кое что что дороже всех сокровещ
мира хозяену весь твой род обречон на милионы лет вперёд
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Вася не в обиду на Намыча

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася я не читал в жизни ни КК не других открывателей я сам доходил до знаний своим путём и учус на ошибках,я не могу читат книги я там вижу другой смысл что скрываеца от вас и ваших глаз как бы секретная информация,хочетца поделитца но нектоже не хочет знат этого просто шитают если они не увидили того что видел я то это неправда и полная ирунда, если хочеш знаний пытайся их открыват в этом и другом мире и тебе дасца всё что ты захочеш знат только знай на перёд тебя тоже потом будут игнорироват как и меня и на тебя устроят охоту из вне в этом мире ты сам всё почуствуеш и увидиш
если зайдеш дальше КК и других путишествиников,а на Намыча не обижайся он ещё в этом молодой и гдето зелёный ему надо делат шаг в перёд а он делает назад а иногда топчитца намести от своей неуверености но если он хот сделает шаг в перёд он и сделает и другой и пойдет к своей цели
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт, без комментариев))))))
У меня нет никакого хозяина, и тебе не советую его иметь))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Какое самое сокровенное сокровише человечества

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Намыч ты сам должен знат если ты МАГ тоты потчиняешся своему хозяину А имя хозяина прочти в своих книгах те что читаеш потомучто
все маги потчиняютца только ему истенные и преданые он их глова
отдав сокровише своё которее есть у каждого чиловека и получив в замен знания МАГИЧЕСКОЕ, работая только на него добывая самое сокровенное с других идеотов,подумай сам о каком сокровише идёт реч находитца в каждом человеке и оно путешествует по остралу его называете вы остральным телом,а на саьом деле это совсем другое
иза которого идёт война уже несколько милионнов лет на зтой земле и вовсей галактике, сокровише которое стоит больше всего больше всех сокровиш мира ,его можно продат но нельзя купит оно доётца всего один раз в жизни когда ты появляешся на свет
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Намыч ты сам должен знат о ней и почему я пишу загадками

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Я от него много лет сволил и с помошью друзей сохранил своё сокровише, за то что меня потерял хозяин и я ему не одал её,
он охотица за мной и преследует по пятам блогодоря только друзьям что они помогают,а то я довнобы сдался.и тебе советую хронит её если ты её не продал ему а то без ней тебе не вернуца назад
от куда ты пришол это обратный белет и путешествие в астрал
с безопасностью там находитца
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт, извини, но ты идиот. Ничего личного))). Все вышенаписанное тобой - бред.
Возможности ведения дальнейшего конструктивного даилога с тобой я не вижу ))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Намыч Намыч

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Намыч поправка идеотами шитают тех кто умнее тебя
а если не понял о чом я говорил так это и видно что тебе ещё учитца и учитца,сокровише твоё у тебя про него пишит религия и антирилигия
и моги и демоны бьюца за неё с силами света уже много веков
она позволяет тебе любит,страдат,наслождатца в этой жизни без неё не может сушествоват не одна личность не говоря о путешествии в астрал,это про то что я говорю что дороже для тьмы и для света ты еслибы знал тыбы понял и ответел на мой вопрос и почему я писал загадками мне жал что ты ещё не так долеко зашол в знаниях.
Ответ на это:ТВОЁ СОКРОВИШЕ И САМОЕ ДОРОГОЕ У ЛЮДЕЙ
"ДУША У ЧЕЛОВЕКА" ВОТ ЗА ЧТО ИДЕТ ВОЙНА МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ
между тьмой с светом а хозяен у мага ты если настояший позор тебе о током не знат"DIABLO" извени что напрягал тебя думал что есть у тебя возможности к филосовскому камню знаний я не шетаю тебя идеотом но если хочеш знат иши побольше истенной информации если желаеш знат по больше о правде но не стоит искат её в брошурах киоска есть для этого библиотеки а лучше сходи в астральную библиотеку там получиш такие знания о которых и не мечтал правда в жизни их не всегда сможеш использоват
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Дирлайт, ты что, совсем офигел?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

я же мирный

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лёша ты чо как я так мог офигет я же мирная птичка залетел да спел
я же нехочу не кого обижат просто когда сижу на сайте одновременно удаётца слетат в астрал что там вижу то и в голову лезит то и пешу
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Вот-вот)))

Леш, просто в процессе своих практик, Дирлайт настолько раскачал психику, что теперь она свободно плавает "по астралу" без какого-либо контроля. Кроме того, увидев такую халяву, к нему сразу сбежалась местная астральная шпана, и стала вещать Истину от имени хранителей времени, пространства и т.п.
И все, что он там нацепляет, передается нам сюда в виде подобных мистических постов))). В западной медицине такие случаи называются шизофренией)). Именно про это я говорил в первых постах, относительно вреда астральных выходов без предварительной подготовки.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Намыч я те чо дорогу не там перешол а

Непрочитанное сообщение Dirliht »

А кто из нас не шизофреник ты чтоли надо тебя к доктору свозит пусть проверит а то в росии появился один нормальный егонадо в стеклянную клетку со стеклом тольшиной 10 см чтоб не зарозился этой гадостью будем из его клеток делоть клонов нормальных людей,
так говоря востонавливат руский дух отечества
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Дирлайт,
Хе-хе, значит задел за живое тебя мой последний пост))). А за живое задевает только правда, резанирует с чем-то внутри тебя.... Выводы?)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Задеть меня очень трудно но мне кажетца я тебя уже достал

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Я и справку могу предьявит да я шезофреник и мне нравица потомучто есть то что даёт оно,такие возможности ты себе не прдстовляеш если я небыл хрестьянином а противополжным я бы сьел тебя даже не отворив и не посолил серовно ты сладкий и мне не чего не было разве что обратно на койку уложат хот отдохну да и кормят там не плохо и колёса там дормовые жри не хочу ЛСД даже не угадываеца чего там предлогают для усмирения и всё бесплатно
molotolom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 8:57 pm

Непрочитанное сообщение molotolom »

После ознакомления с этой темой, хочу задать простой вопрос Намычу: совпадает ли твой опыт с книгой Р.Монро (в частности с самой первой - прочесть успел только ее) или в этом плане тут все совсем(или немного) по другому?
Намыч
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 11:31 am
Откуда: Икстлан
Contact:

Непрочитанное сообщение Намыч »

Совсем все по-другому)

Ну вот и все, я наконец свободен! =))) По сему поводу вынужден вас покинуть на неопределенное время 8)
Джинн
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 8:39 pm
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение Джинн »

Я Есть та часть Намыча что есть Бог.
И больше я ничего не вижу.
Хотя уМ по этому поводу только расстраивается.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Намыч у тебя есть ася? напиши мне в личку...
no exista
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это похоже на слепых мудрецов, ощупывающих слона.:))
Джинн
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 8:39 pm
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение Джинн »

Дело в том, на Что настроен.
Понимающий понимающего поймет, а уМ все к заднице сведет.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Кстати их 28
I live Astral
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

Люди я чего-то не понимаю обьясните как настроитса на астрал?И что потом делать?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Дирлайт ты такую чушь поришь!!! :))))))) и кстати неграмотность "отталкивает" эт я те правду говорю...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

6aHaH
Ты о чём? О правописании-орфографии-синтаксисе что-ли?
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»