Мой безотказный способ выхода в астрал

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
SEKTOR-2905
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 10:23 am
Откуда: MOSKOW.OBL.

Непрочитанное сообщение SEKTOR-2905 »

por попробуй для началя осознать себя во сне.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

У меня несколько раз (даже подряд) получалось техникой, похожей на визуализацию.Короче как только проснулся вместо того чтобы делать фантомные движения нужно сосредоточиться на зрении.Но только оставить в покое глаза, не водить ими.Представьте, что видите свою комнату(как в реале).У меня получалось увидеть ее, не открывая глаз, а затем я попадал в ос
(просто вставал, фантомные движения и т.д.). Вот такой метод для ленивых =).Впрочем, не так все просто.Добиться нужного состояния сложно.Нужно после сна, у меня получалось под самое утро.Надо как бы не очень проснуться и не заснуть тут же опять.Но метод тем хорош, что особых действий не требует.Поэтому легче оставаться раслабленным и спокойным. Эту легкую процедуру можно проводить каждый раз при просыпании, но не делать на нее большие ставки.Если не получается - выполняем другие методики.Иногда получается.

Еще один вариант я прочел в одной книжке, когда еще понятия об ОСах не имел.Автор книги(фантастического жанра) явно был знаком с эзотерикой, втп и т.д.
Не напрямую, но он описал в одном месте такую методику: Чтобы проявить зрение,нужно, не открывая реальных глаз, представить, что открываешь их.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Dirliht писал(а):Лёша А иноплонитяни дествительно на земле их уже гдето около полутора тысяч особей,тагчто если будиш икать то лучше попей водички помогает иногда.
Dirliht, ты случайно не об индиго?
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Rombl4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 8:13 pm

Непрочитанное сообщение Rombl4 »

доброго времени суток! недавно у меня был выход из тела. В общем после ОСа ощутив себя лежащим на кровати с сильными вибрациями я выкатился и оказался сидящим на корточках на полу. Но разогнуться и встать у меня так и не получилось, было ощущение будто груз на плечах кило 100-150, посидел я так недолго и обратно в теле оказался. Кто-то подобное ощущал там, чем объснить данную тяжесть? Такое в первый раз, до этого только ОСы бывали частенько. Как только осознаю себя во сне сразу начинаю взлетать очень высоко, потом руками как бы раздвигаю пространство и оказываюсь у себя в комнате, вижу вокруг всю обстановку, но вылезти так и не получалось до вышеописанного момента. А ОС вообще классная штука, такие скорости полета можно развивать просто финиш!
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Re: Мой безотказный способ выхода в астрал

Непрочитанное сообщение AINGer »

Нахема писал(а):... И тут почувствовала как мой дубль выплывает через чакру 3-го глаза... И все! Я вышла. Это я пока еще не наработала, может еще что то придумаю.. Но сегодня я так раза 3 выходила, потом специально просыпалась, потом снова заходила и все работало! Так что попробуйте.. Это выход в острал.. Не знаю куда вы попадете, моя комната была видоизменена...
Круто! Этому наверное учите на семинарах как из чакры 3-го глаза попасть в "острал" ?
Аватара пользователя
Another one...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:06 pm
Откуда: Харьков

Непрочитанное сообщение Another one... »

Rombl4 писал(а):...было ощущение будто груз на плечах кило 100-150, посидел я так недолго и обратно в теле оказался....
у меня такое было по началу тоже, далее применял вращение для выхода, все норм; через время, начал без всякого вращения и т.п. просто вставать из тела но снова стало тяжело двигаться, буквально за стены держался. Может это как-то связано с "глубиной" фазы, никто не подскажет? Надеюсь мне 3 года ждать ответа не придется))
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Нахема писал(а): вы в астрале или в ОС, и чувствуете, что скоро вас выбьет в реал, и вы пытаетесь там задержаться, и начинаете чувсьвовать 2 мира одновременно...
Не-а. Чувствую либо одно, либо другое. Но часто бывает такой фол: в тело вернулась, а соединиться с ним не успела - и сразу же вышла в астрал, туда, где была во время фола. Так вот, иногда это происходит так быстро, что я не могу понять: был ли фол или померещилось.
Нахема писал(а):Не знаю куда вы попадете, моя комната была видоизменена...
Обычно так и бывает. Моя комната, но ковер другой, тумбочка, которой тут не было, шторы другого цвета...

К сожалению, ваш метод мне вряд ли подойдет. Потому что в детстве я всегда визуализировала перед сном (очень ярко мечтала). Теперь у меня визуализация ведет к засыпанию.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»