Метод "растворения"

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Lady
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:01 pm
Откуда: Москва
Contact:

Метод "растворения"

Непрочитанное сообщение Lady »

Не знаю, как по-другому его назвать и была ли похожая тема, но недавно мне рассказали о методе, серьезно не пробовала, но по поверхностным ощущениям очень приятный. Надо как обычно расслабиться, а потом просто представлять себя не физической тушкой, а безтелесным существом. И начинать как бы растворяться в пространстве. Выдираться не надо, а, скорее, наоборот, сливаться.
Ламер : )
Вавлон
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 7:22 pm
Откуда: Тюмень.

Непрочитанное сообщение Вавлон »

Я слышал нечто подобное. Но это способ для прямого выхода, а он проблематичен для доминирующего числа людей. Ты там еще не была? если нет, то не стоит начинать с прямого выхода. Попробуй после сна. Возымей 100% намерение и получишь 100% результат. Проверено. А еще читай перед сном книги соответствующей тематики.
Lady
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:01 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Lady »

Из сна не получается, потому что я обычно просыпаюсь сразу и довольно бодрой. Приходится пробовать прямой выход.
Ламер : )
Вавлон
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 7:22 pm
Откуда: Тюмень.

Непрочитанное сообщение Вавлон »

Это только кажется, что ты бодрая и проснулась на все 100. На самом деле это не так. Все равно пробуй(не из сна, а после сна) - мой тебе совет. А с прямым выходом потеряешь уйму времени и не факт что достигнешь каких-нибудь результатов. Для некоторых людей это вообще недосягаемо, а для новичка так это вообще Анриал(мое мнение). Просто делай попытки после каждого просыпания, 100% получится через какое- то время. Как делаю я: Перед сном даю себе установку(проговариваю мысленно или вслух-не пренципиально), что я проснусь среди ночи и осуществлю выход. Всегда срабатывает-просыпаюсь часов в 5 утра и делаю попытки. Эта так называемое намерение в силе.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Этот способ не только для прямного выхода. !!!!
Lady
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:01 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Lady »

да, это скорее технический прием. который стоит делать в уже полуизмененном состоянии.
Ламер : )
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Вполне рабочий метод, но выкатиться или взлететь часто бывает куда проще.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»