Техники подглядывания фазы

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Техники подглядывания фазы

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Эта техника основана на зрении и она сильно отличается от других, потому что выполняется почти с открытыми глазами (как бы это бредово не звучало).

Сама техника - при просыпании приоткрываем глаза, но не сильно, главное чтоб было видно комнату и всматриваемся в обстановку пару секунд, потом закрываем глаза на пол секунды (почти моргаем) и снова открываем пытаясь разглядеть любые малейшие изменения в комнате. Если изменения есть - то сразу встаем, если нету - повторяем весь процесс т.е. снова закрываем глаза на пол секунды, открываем смотрим изменения.

Я эту технику увидел во сне, причем она мне снилась не один раз, а потом решил попробовать в реале и к моему удивлению техника сработала, даже 2 раза подряд за 1 утро. В то самое утро когда это все заработало, я проснувшись лежал на диване и перед тем как снова вырубится решил испытать этот бред который мне недавно приснился. Я начал смотреть на часы, они показывали 09:03 я закрыл глаза на пол секунды, открыл, время тоже 09:03, опять закрыл\открыл, время уже 09:07 в начале подумал что заснул на 4 минуты, моргнул еще раз для проверки и часы показали 09:02, тут я понял что техника сработала, ну а дальше все по плану до первого фола. Как только меня выкинуло из фазы, я повторил туже технику и опять все заработало.

В общем не знаю как это получается, возможно когда на пол секунды закрываешь глаза мозг успевает отключить тело но не успевает запутать мысли, поэтому мы открываем глаза в фазе и видим какие то изменения. А может уже проснувшись в фазе начинаешь моргать глазами с намерением увидеть изменения, и техника получается не техникой входа а техникой проверки.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение Varius13 »

После того как поспал делать? Сразу по просыпанию? Можно перед сном?
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Varius13 писал(а):После того как поспал делать? Сразу по просыпанию? Можно перед сном?
Да при просыпании (в самом начале зеленого текста написано), хотя можно и при засыпании попробовать. Эта техника в разработке так что можно пробовать как угодно.

Аналогично ей я сделал еще 2 техники связанные со слухом и физическими ощущениями (для полного комплекта), но про это напишу позже когда пару раз смогу выйти через них.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Одна проблемка в этой технике - что если найти "отличий" не удастся?
И как долго так нужно моргать, чтобы понять в реале ты или в фазе.
Мечтатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:32 pm

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение Мечтатель »

Буду пробовать. Я как то, когда еще не знал ни о какой фазе лежал вечером при свете, и то открывал, то закрывал глаза, и несколько раз ловил то, что вижу с закрытыми глазами. Только вот в момент, когда я это осознаю все очень резко исчезает, что бы я ни делал. Может посоветуете что-нибудь?
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Какое у тебя было состояние при использовании этой техники? Сильно выспавшееся? Или состояние полусна полу бодрствования?

Сколько времени прошло после того как проснулся (понял что проснулся) и началом техники?
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Проснулся, повернулся на другой бок (на правый), посмотрел на часы, начал открывать и закрывать глаза, на 3-4 раз время на часах изменилось. Возможно если смотреть на комнату изменений не заметишь, а вот часы или текст очень сильно изменяются в фазе поэтому легко найти отличие.
Аватара пользователя
Levon
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:55 pm

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение Levon »

Пол секунды ето мне кажется очень мало. Надо быть очень усталым чтобы мозг отключился мне кажется.
Осторожнее со своими желаниями.
Нил Гейман.<<Коралина в Стране Кошмаров>>
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение cccarbon »

FREEZER писал(а):Проснулся, повернулся на другой бок (на правый), посмотрел на часы, начал открывать и закрывать глаза, на 3-4 раз время на часах изменилось. Возможно если смотреть на комнату изменений не заметишь, а вот часы или текст очень сильно изменяются в фазе поэтому легко найти отличие.
Сколько раз получалось так выйти за все время?)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение Yunga »

На ужастик походит. И кстате да, не обязательно, что при открытии глаз это будет именно изменения в комнате. Это может вообще быть одушевлённый объект+)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Сколько раз получалось так выйти за все время?)
2 раза из 3, пробовал мало т.к. часов нету в моей комнате + забываю.
Аватара пользователя
Levon
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:55 pm

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение Levon »

В то самое утро когда это все заработало, я проснувшись лежал на диване и перед тем как снова вырубится решил испытать этот бред который мне недавно приснился. Я начал смотреть на часы, они показывали 09:03 я закрыл глаза на пол секунды, открыл, время тоже 09:03, опять закрыл\открыл, время уже 09:07 в начале подумал что заснул на 4 минуты, моргнул еще раз для проверки и часы показали 09:02, тут я понял что техника сработала, ну а дальше все по плану до первого фола. Как только меня выкинуло из фазы, я повторил туже технику и опять все заработало.

Ты тогда не проснулся , ты был в астрале(фазе) в етот момент точно, потому что мозг не может отключиться в ето время . Или ето техника работает только у тебя. Потому что я пробовал и мне кажется что рассказать об этом не имеет смысла
Осторожнее со своими желаниями.
Нил Гейман.<<Коралина в Стране Кошмаров>>
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: *Новая техника со зрением*

Непрочитанное сообщение Yunga »

Как же я давно в нормальной фазе не бывал, сегодня попробую технику по просыпании. Если не забуду утром отпишусь.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Техника подглядывания фазы

Непрочитанное сообщение San4ez »

Лежал я как то себе засыпал , и вдруг совсем не заметно приоткрылся правый глаз , совсем чучуть . При чем я для этого ни каких усилий не делал и вот что произошло в следущие секунды: то, что на самом деле было передо мной я видел в виде очень мутного изображения, которое очень быстро стало формироваться в целый , не похожий на реальность образ , картинка очень быстро стала очень реальной и я открыл глаз до конца , затем второй картинка не исчезла , а наоборот я оказался в ней , я стоял на тротуаре впереди была развязка либо на лево либо направо по середине из дороги торчал фонарь , я мог оглядываться , смотреть везде но двигаться я не мог пытался но все что мне удалось это только опустить голову . НАходясь в образе я одновременно чуствовал как я стою и как лежу на кровати может по этому не мог двигаться .

Затем засыпая в очередной раз ближе к моменту что вот вот усну я сам нарошно приоткрыл глаз , еле еле и все произошло точно так же как и выше но я уже сидел в машине которая ехала задним ходом при чем я сидел лицом не к лобовому стеклу а заднему , на тот момент я забыл что вообще засыпал , была мысль как я тут вообще оказался и из за этой суеты очнулся в кровати так же не понимая что я в ней делаю лишь потом уже начал соображать .

Вообщем как метод , метод не плохой , пробуем пишем резульататы
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Техника подглядывания фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

у меня было что то типа , но буду пробовать и по твоему описанию к тому же у самого сегодня мысль такая была, при разделении не вышагивать а посмотреть прежде чем разделяться
а было у меня:
что то долго ворочался засыпал, ничего из техник не работало, шли просто образы, шли шли просто как мысли, и тут бац зеленоватое пульсирующее свечение которое постепенное формировалось в картинку леса с зеленом тумане, я чего то испугался думаю хрень какая то - открываю оба глаза (в реале), продолжаю видеть свечение только затухающее, закрываю глаза, снова нарастает картинка, и нет чтобы лег и кайфовал - испугался еще больше и открыл опять оба глаза и даже привстал с кровати, помотал головой, посмотрел не мигает ли где чего , в глазах еще пару минут стоял туман зеленоватый потом растворился, в тот день я потом еще нормально в фазу ходил но таких глюков больше не было.
Но тема интересная с подглядыванием будем тестить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
СуперНовый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:05 am

Re: Техника подглядывания фазы

Непрочитанное сообщение СуперНовый »

У меня тоже подобное бывает, но разделиться в таком состоянии не могу, либо ухожу в бодрствование, либо засыпаю.
Кто мы?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Техника подглядывания фазы

Непрочитанное сообщение San4ez »

тут ваще все глухо че то
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Техника подглядывания фазы

Непрочитанное сообщение АМ »

Это почти тот же принцип что и в всматривание образов... Когда чуть чуть открываешь глаза, то автоматический мозг готовится увидет чтото. Этот эффект получится если даже просто пытыться чтото увидеть, или всматриваться в даль с закрытыми глазами. Естественно это надо делать в полусонном состоянии.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Техника подглядывания фазы

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Что-то подобное было при непрямой технике сегодня(11.02), правда я не стал сразу открывать глаза, а сначала углубил ощущения на руках.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»