Сонный паралич: техники входа в СП

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение dexterr »

babai писал(а):Чтобы получилось, обязательно спать 6 часов? Просто где-то тут на форуме читал, что с помощью паралича, можно пробовать сразу, когда ложишься спать? Лег, не шевелишься и ждешь... :)
да можно)Только нужно очень много терпения!!!Ну или очень устал,то паралич должен наступить быстро
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

babai писал(а):Чтобы получилось, обязательно спать 6 часов? Просто где-то тут на форуме читал, что с помощью паралича, можно пробовать сразу, когда ложишься спать? Лег, не шевелишься и ждешь... :)
Не обязательно спать 6 часов.
Можно и меньше.
Мне даже больше нравится поспать часов до 3-ёх.
Потому что, если высплюсь, поспав 6 часов, то сложно будет засыпать между сигналами таймеров.
Но всё же я рекомендую делать попытки рано утром после сна, нежели вечером перед сном. Тут дело в гормонах серотонине и мелатонине. В разное время суток соотношение этих гормонов в нашем организме разное. С утра количество серотонина велико, а мелатонина в организме мало, именно такая ситуация нам и нужна.

Ещё есть один трюк, с помощью которого можно обмануть тело, чтобы оно подумало, будто сознание спит.

Это дыхание.
Мы наверно замечали, что дыхание вашего супруга/супруги лежащие рядом, в момент засыпания меняет. Как только человек засыпает, его дыхание меняет. Частота, глубина и интенсивность.

Так вот у каждого это дыхание индивидуально.

Надо ночью проснуться, включить диктофон и положить радом с головой и лечь обратно спать.

Потом послушать как ты дышишь во сне.

И потом во время практики умышленно воссоздавать такое дыхание, чтобы тело опять же подумало, что сознание уже спит.
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Lavendor писал(а):
PS. Ну что, кто нибудь пробовал ввести себя в состояния паралича этой техникой????
Интересная идея. Я попробую.

Если кратко, то вот что:
1. лечь спать и проснуться по будильнику через 6 ч
2. бодрствовать 30 мин
3. лечь спать и при следующем пробуждении не двигаться, но при этом (чтобы не заснуть) двигать глазами и делать микродвижения, одновременно занимая мозг воспоминаниями о предыдущем сновидении (чтобы не активизировать чрезмерно критическое мышление). Дышать как во сне, спокойно (стараться)).

Это я повторяю твою идею, а то у тебя подробно. Надеюсь, я все верно поняла (?)
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

Кассандра писал(а):
Lavendor писал(а):
PS. Ну что, кто нибудь пробовал ввести себя в состояния паралича этой техникой????
Интересная идея. Я попробую.

Если кратко, то вот что:
1. лечь спать и проснуться по будильнику через 6 ч
2. бодрствовать 30 мин
3. лечь спать и при следующем пробуждении не двигаться, но при этом (чтобы не заснуть) двигать глазами и делать микродвижения, одновременно занимая мозг воспоминаниями о предыдущем сновидении (чтобы не активизировать чрезмерно критическое мышление). Дышать как во сне, спокойно (стараться)).

Это я повторяю твою идею, а то у тебя подробно. Надеюсь, я все верно поняла (?)
Можно просто так
1. лечь спать и проснуться по будильнику через 6 ч
2. бодрствовать 30 мин
3. лечь спать и при следующИХ пробуждениЯХ от таймера, не двигаться, даже глазами, просто засыпать. На каком то пробуждении от таймера ты проснёшься в параличе.

Это основной вариант.

Но возможны различные комбинации. с микродвижениями глаз и конечностей. Их можно использовать, когда ты чувствуешь, что паралич начинается, но ты ещё не парализована полностью. С помощью этих микродвижений можно ввести себя в полноценный паралич.
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Lavendor писал(а): Можно просто так
1. лечь спать и проснуться по будильнику через 6 ч
2. бодрствовать 30 мин
3. лечь спать и при следующИХ пробуждениЯХ от таймера, не двигаться, даже глазами, просто засыпать. На каком то пробуждении от таймера ты проснёшься в параличе.

Это основной вариант.

Но возможны различные комбинации. с микродвижениями глаз и конечностей. Их можно использовать, когда ты чувствуешь, что паралич начинается, но ты ещё не парализована полностью. С помощью этих микродвижений можно ввести себя в полноценный паралич.
Попробовала несколько раз, постоянно засыпаю почти сразу после сигнала, даже с движением глаз. Паралича не только нет, но даже наоборот, я просыпаюсь от своего движения.
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Свисающая голова. физическая техника.

Непрочитанное сообщение liana42 »

Я не поняла как это?можно поподробней?всю ночь спать на подушке под шею?
Plus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:26 am

Re: Свисающая голова. физическая техника.

Непрочитанное сообщение Plus »

Привет Лиана! Нет, всю ночь не надо:) Только при пробуждениях когда возникла цель получить ОС. Надо просто положить голову параллельно потолку, но для удобства под уклоном в бок (нос будет смотреть не вверх, а в бок, но при этом голова пo-любому ведь параллельно потолку...). Но чтобы создать таке положение нужно подушку стянуть ближе к спине. Ведь обычно когда мы спим на снине, то голова лежит на подушке под уклоном.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Свисающая голова. физическая техника.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Погоди,а почему это должно работать?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Свисающая голова. физическая техника.

Непрочитанное сообщение liana42 »

Plus писал(а):Привет Лиана! Нет, всю ночь не надо:) Только при пробуждениях когда возникла цель получить ОС. Надо просто положить голову параллельно потолку, но для удобства под уклоном в бок (нос будет смотреть не вверх, а в бок, но при этом голова пo-любому ведь параллельно потолку...). Но чтобы создать таке положение нужно подушку стянуть ближе к спине. Ведь обычно когда мы спим на снине, то голова лежит на подушке под уклоном.
Окей попробуем)))спасибочки
Plus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:26 am

Re: Свисающая голова. физическая техника.

Непрочитанное сообщение Plus »

Yunga писал(а):Погоди,а почему это должно работать?

ну я не знаю точно, думаю связано каким-то образом с кровообращением. В такой позе появляется шум в голове быстрее. Если вы проснулись ночью и чуствуете сонливость, то в вышепомянутой позе сонный паралич может произойти очень быстро.
Господь Иисус
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 3:45 pm
Откуда: Украина

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Господь Иисус »

автору+
хорошая статья - как будто продолжение учебника прочитал, красиво оформлена
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ну попал я в паралич, а дальше что делать что бы в фазу попасть?
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

AetherArch писал(а):Ну попал я в паралич, а дальше что делать что бы в фазу попасть?
Применять техники разделения.
Можешь пробовать разные и найдешь ту, которая у тебя получается легче всего.
Возможные варианты разделения:
Выкатиться,встать,взлететь,провалиться,повернуться (фантомным телом) на 180 градусов в кровати, чтобы фантомная голова, оказалась там, где твои физические ноги. Обычные техники разделения.

Можно, по средствам визуализации телепортироваться в желаемое место. Представляешь какую нибудь картинку, например пляж. Начинаешь её мысленно увеличивать, как будто делаешь zoom +, она всё увеличивается, приближается и приближается, пока ты не окажешься в ней.

Вообщем, оказавшись в параличе, можешь пробоваться разделяться.
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

Кассандра писал(а):
Lavendor писал(а):
Попробовала несколько раз, постоянно засыпаю почти сразу после сигнала, даже с движением глаз. Паралича не только нет, но даже наоборот, я просыпаюсь от своего движения.
А какой режим таймера ты использовала?

Можно играть с интервалами между сигналами. Делать их меньше или больше.

Сразу засыпаешь, попробуй тогда перед практикой поспать на 1-2 часа больше.

Надо пробовать разные варианты.

Удачи тебе
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение San4ez »

А я кофе напился наикрепчайшего , думаю поможет проснуться в параличе , только понять не могу почему днем мне хочется в фазу а под ввечер начинаются фобии =\
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ну вот и результат , кофе дает о себе знать , просыпался за два часа раза три , на третем проснулся и почему то сразу понял что я в параличе начал пробывать выйти раскачиванием тела раскачивание пошло но потом прервалось , потом начал руками и ввот чуствую движение пошло сильное , сначало подумал реальными руками шевелю но потом подумал как они могут быть реальными если я в параличе , подвел руки к глазам но не вижу их , захотел "ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО" их увидеть))) и тут они появились ну а дальше не много растерялся ну увидел я руки а дальше то что делать , так как прошлые разы разделялся только взлетом , ну думаю попробую встать и пошел вперед за руками и бац встал. По ходу вставания тер руки друг об друга встал но меня шатая понесло вперед уперся в стену , щупаю ее , косяк двери , чуствую обои более менее стало , поворачиваю на лево иду в зал снова меня тащит , падаю на пол к дивану , ну думаю все , закрыл глаза мысленно захотел что бы включился свет открываю все ровно темно , почему то возникла мысль что я в реальности , зажимаю нос - дышу ! -фаза ! снова встаю ущипнул себя за ногу ,чуствую боль , делаю шаг снова падаю к дивану , смотрю а на диване девушка лежит , ну думаю углубляться то надо , сделаю этот процесс приятней и начал щупать девушку))) а она проснулась и давай отталкивать меня ну я и снова упал , чуствую что каппец фазе только хотел снова начать тереть руки как уже очутился в кровати .Попытался еще раз войти в фазу - нифига , щас лягу обратно спать может еще пару параличей словлю)))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение San4ez »

лучше бы не ложился приснился кошмар))) проснулся около 7 утра с дикими криками)))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

San4ez писал(а):Ну вот и результат , кофе дает о себе знать , просыпался за два часа раза три , на третем проснулся и почему то сразу понял что я в параличе .....
А ты кофе пил перед тем как вечером лечь спать?
Или после пробуждения с утра, после чего опять лег спать?
San4ez писал(а): ....смотрю а на диване девушка лежит , ну думаю углубляться то надо , сделаю этот процесс приятней и начал щупать девушку)))
:DDD Да! Надо совмещать приятное с полезным.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение San4ez »

По первому фильм шел обратная сторона луны , вот я как начал его смотреть с кружкой кофе так и закончил , ну вот кружки 3-4 где то выпил , + незнаю почему но была очень сильная уверенность что по любому будет паралич
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение San4ez »

вечером перед сном
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
random
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 12:38 am

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение random »

Почему-то дома не срабатывает эта техника, я вообще не привык на спине засыпать, обычно у меня не получается. Но случаются моменты, когда например в походе на пенке спишь, то иначе как на спине спать вообще неудобно, тогда почти каждый раз как засыпал, то оказывался в фазе. При этом момент сонного паралича не помню досконально. Я вообще ни разу не сталкивался с его проявлением в полную силу. Обычно просто лежишь, потом вдруг бац и ощущения становятся фантомными.
Аватара пользователя
uadrugusserko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:19 pm
Откуда: беларусь

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение uadrugusserko »

sounds like pretty easy. Попробую, только с таймером достаточно всё запутанно, но попробую не ворочаться засыпая, может к чему и приведёт, так или иначе я подниму настрой под фазу
Серко, просто серко.
kanuhamru
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 4:39 pm

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение kanuhamru »

Давно мечтаю попасть в фазу, прочитал что самый легкий способ - это по пробуждению (непрямые техники). Но лень не дает, по пробуждению очень трудно себя заставить, сильно хочется спать, не до фазы, напрочь желание отсутствует. Днем себя проклинаю, что не использовал эту возможность. Вообщем так я и бросил эти попытки.

Недавно, как раз подумал про сонный паралич, где то слышал что его можно вызвать просто не двигаясь... Так и решил попробовать вчера перед сном, лежал и терпел, хотелось перевернуться, то нога затикала, то зудило где нибудь, но я все героически вытерпел, вот тут то и началось тяжелое одеяло... Ощущение было как будто затягивает в какую то бездну - как будто вот-вот сознание потеряю, были мысли что умру, страшновато, сердце начало биться как бешенное(Так и должно быть?) и в голове что-то неприятное...(у меня мама в возрасте и подруга сердечник, эти ощущения как у них во время приступов). Вообщем испугался сильно - и перевернулся на другой бок - сразу все прошло.

Я сейчас наткнулся на эту статью - значит работает эта техника!

Вот у меня и вопрос - если бы я не запаниковал, и не обращал бы внимания на учащенное сердцебиение и острое чувство паники, а так и продолжал бы не двигаться - могло ли это принести какой то вред(сердечный приступ) или наоборот попал бы в фазу стоило только перетерпеть. В чем моя ошибка?

Судя по всему эта техника для меня значительно проще чем непрямая по пробуждению.
Очень трудно себя контролировать с утра, а вот перед сном стерплю что угодно.
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

uadrugusserko писал(а):sounds like pretty easy. Попробую, только с таймером достаточно всё запутанно, но попробую не ворочаться засыпая, может к чему и приведёт, так или иначе я подниму настрой под фазу
Напиши, получилось у тебя или нет?
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

kanuhamru писал(а): Так и решил попробовать вчера перед сном, лежал и терпел, хотелось перевернуться, то нога затикала, то зудило где нибудь, но я все героически вытерпел, вот тут то и началось тяжелое одеяло... Ощущение было как будто затягивает в какую то бездну - как будто вот-вот сознание потеряю, были мысли что умру, страшновато, сердце начало биться как бешенное(Так и должно быть?) и в голове что-то неприятное.
Сердце определённо меняет ритм работы, начинает биться более активно. Меня это ощущение назад выкидывает, если я на нем сосредоточу внимание. То есть делаешь технику, всё идёт хорошо. Осознаешь измененное состояние сознания, и вот если сдвинуть фокус внимание на что-нибудь кроме этого нарастающего состояние, то это состояние уходит. Будь то активное бьющееся сердце или что либо её.
kanuhamru писал(а): Вот у меня и вопрос - если бы я не запаниковал, и не обращал бы внимания на учащенное сердцебиение и острое чувство паники, а так и продолжал бы не двигаться - могло ли это принести какой то вред(сердечный приступ)
Я не могу дать ответ на этот вопрос. Я не врач. Если у тебя есть проблемы с сердцем, я не рекомендую тебе экспериментировать. Точно также как и утверждать, что это абсолютно безвредно. У меня нет данных на этот счет.

У меня бывает, что просыпаешься после кошмара, а сердце бьется будто по лестнице на 6-ой этаж взбежал.

Попробуй делать практику не вечером, когда идёшь спать. Чтобы не вызывать увеличение сердечного ритма.
Попробуй на отложенном пробуждении. Проснись ночью, самостоятельно или по будильнику. И попробуй уснуть не двигаясь. Состояние после пробуждения будет более подходящим для практики. И я надеюсь твоё тело окажет гораздо меньше сопротивления.

Попробуй сделать так, а также по методу с таймером, где тебе нужно просто просыпаться от сигнала таймера и пытаться заснуть не двигаясь. Это требует наименьших усилий от сознания и тела.

Удачи тебе и напиши, о том что у тебя получится в следующий раз.
kanuhamru
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 4:39 pm

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение kanuhamru »

Lavendor, спасибо.

Проблем с сердцем нет.

Вчера хотел снова попробовать, но уснул, ничего не успев сделать.

Просыпался пару раз, были мысли попробовать, но так как очень хотелось спать все желание сошло на нет.

Буду пробовать еще. Главное есть теперь уверенность что я на верном пути, благодаря тому что ты написал, а это самое важное.

Как будут новости сразу напишу.
kanuhamru
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 4:39 pm

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение kanuhamru »

Пробовал данную технику.

1 - Лег и не двигался, сконцентрировался на дыхании, ни о чем старался не думать только вдох-выдох. Если замечал что внимание уплыло и я о чем то задумался, снова возвращал внимание на дыхание.

2 - Начались позывы перевернуться, почесаться, поменять положение рук, ног. Все стерпел - не шелохнулся.

3 - Потом сердце начало биться как бешеное, возникло сильное чувство страха, и странное ощущение в голове, как будто вот-вот сознание потеряешь, затягивает куда то. Было ясное понимание, если сейчас не остановлюсь то что-то произойдет (сознание потеряю или коньки отброшу). Все внимание было приковано к этому ощущению. Казалось что нужно выбирать: либо продолжать и смириться с тем что будет, или срочно это прекращать. Организм как будто говорит сделай что нибудь - это вопрос жизни и смерти! (как тут нужно было поступить???)

Ну я и испугался, что может что-то плохое произойти (а вдруг сердечный приступ) и перевернулся на другой бок, сразу же все прошло.

У кого сердцебиение учащается и наступает ощущение потери сознания?
Что при этом делать:
а - продолжать и будь что будет?
б - или может пытаться переместить внимание на что нибудь другое (только это очень трудно будет сделать - внимание как будто пригвоздили к этому)?

О чем думать, на чем удерживать внимание?
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Техника входа в сонный паралич

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

kanuhamru писал(а):Пробовал данную технику.

1 - Лег и не двигался, сконцентрировался на дыхании, ни о чем старался не думать только вдох-выдох. Если замечал что внимание уплыло и я о чем то задумался, снова возвращал внимание на дыхание.

2 - Начались позывы перевернуться, почесаться, поменять положение рук, ног. Все стерпел - не шелохнулся.

3 - Потом сердце начало биться как бешеное, возникло сильное чувство страха, и странное ощущение в голове, как будто вот-вот сознание потеряешь, затягивает куда то. Было ясное понимание, если сейчас не остановлюсь то что-то произойдет (сознание потеряю или коньки отброшу). Все внимание было приковано к этому ощущению. Казалось что нужно выбирать: либо продолжать и смириться с тем что будет, или срочно это прекращать. Организм как будто говорит сделай что нибудь - это вопрос жизни и смерти! (как тут нужно было поступить???)

Ну я и испугался, что может что-то плохое произойти (а вдруг сердечный приступ) и перевернулся на другой бок, сразу же все прошло.

У кого сердцебиение учащается и наступает ощущение потери сознания?
Что при этом делать:
а - продолжать и будь что будет?
б - или может пытаться переместить внимание на что нибудь другое (только это очень трудно будет сделать - внимание как будто пригвоздили к этому)?

О чем думать, на чем удерживать внимание?
ТОЧНО такое же чувство испытывал! Будто это нахлынуло так резко и быстро. И страшно и интересно. Что делать в таком случае?
Изображение
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Lavendor, скажи пожалуйста, ты теперь не делаешь технику движения глаз вверх,вниз? Почему ты перешел на технику сонного паралича? Для тебя она оказалась более эффективной? Мне вот, например, техника сонного паралича кажется более трудоемкой для выполнения, чем движения глаз. Одна возня с будильником чего стоит))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Свисающая голова. физическая техника.

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

у меня в этой позе не получилось заснуть. очень неудобно лежать(
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»