Техника "Поцелуй"

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Делается при отложенном выходе прям в цикле техник, или вместо быстрого разделения в начале цикла техник. плюсы . по моему легче других . так как задействуются только губы.( не надо напрягать совсем ни чего) Суть . как можно ярче представляем что целуемся с кем нибудь при пробуждении или в цикле. как только понимаем что уже чувствуем что мы целуемся , либо встаем. либо просто материализуем человека. по сути он сам и появится !111111111 Я знаю что она похожа на техники типа (Плавания и визуализации) Возможно она и есть уже но я об этом не слышал, и пришел к ней спонтанно и уже давно. главное что она работает!Проверено многократно !! если кто то о ней слышал. может прокомментировать. пока пусть числиться за мной
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Похоже на технику фантомных ощущений, т.к. задействуется именно это чувство прикосновения.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Tor »

Я извиняюсь =) но тем кто посмелее точно такая же техника представления кекса в активной форме
работает точно так же , только потом есть проблема - сильное возбуждение от которого сложно отвязаться =)

П.С. все они из одной группы все эти техники
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Мирта »

Владимир Кулинич,
а появляется в личине человека нЕчто.
и высасывает с вас энергию :)))
причем чем круче вы чувствуете удовольствие,
тем больше с вас можно извлечь.

ням! ням ! ням!
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Мирта писал(а):Владимир Кулинич,
а появляется в личине человека нЕчто.
и высасывает с вас энергию :)))
причем чем круче вы чувствуете удовольствие,
тем больше с вас можно извлечь.

ням! ням ! ням!
хаха не попытка удачная, а вот если я в ваш сон проникну и замучу кошмарами
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

tormovies писал(а):Я извиняюсь =) но тем кто посмелее точно такая же техника представления кекса в активной форме
работает точно так же , только потом есть проблема - сильное возбуждение от которого сложно отвязаться =)

П.С. все они из одной группы все эти техники
да да вот именно это и есть минус техники .главное не увлекаться)0 а то фаза зря пройдет
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Ilya112 писал(а):Похоже на технику фантомных ощущений, т.к. задействуется именно это чувство прикосновения.
я же говорил. что техника похожа. так все техники и появляються и на что то похожи
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Мирта »

Владимир Кулинич,
ну и не факт, что я тебя и не отведаю на вкус ;)))
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Мирта писал(а):Владимир Кулинич,
ну и не факт, что я тебя и не отведаю на вкус ;)))
достойный ответ, уважаю)))
Фредди желает сладких снов))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич, вопрос дилетанта.
А зачем изобретать новые техники, если и без того уже имеются достаточно эффективные наработки? Это я в том смысле, что вы же уже давно практикуете "выходы в открытый космос", и у вас, наверняка, и без новых техник "процент успеха" приближается к 100%. Зачем разрабатывать что-то новое, если можно вполне сносно обходиться тем, что уже имеется? А иначе ведь получается, что вы в поиске новых возможностей теряете многие благоприятные моменты для входа в фазу, которые при использовании старых проверенных техник не были бы потеряны.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Word писал(а):Владимир Кулинич, вопрос дилетанта.
А зачем изобретать новые техники, если и без того уже имеются достаточно эффективные наработки? Это я в том смысле, что вы же уже давно практикуете "выходы в открытый космос", и у вас, наверняка, и без новых техник "процент успеха" приближается к 100%. Зачем разрабатывать что-то новое, если можно вполне сносно обходиться тем, что уже имеется? А иначе ведь получается, что вы в поиске новых возможностей теряете многие благоприятные моменты для входа в фазу, которые при использовании старых проверенных техник не были бы потеряны.
хороший вопрос . но дело здесь совсем в другом. я техники не изобретал и не собирался и даже пока не планирую. просто во время моей практики. я просто при поцелуе там девушки, возвращался в тело и все еще мог целоваться и не однократно я это приметил, потом я решил попробовать наоборот , при пробуждении пробовал стало получаться, не всегда конечно но в цикл включить можно.. так что я подумал может эта разновидность как и мне так и другим поможет а может и нет , возможно и вы что то при практике заметите что вас отправляет туда не ужели не поделитесь. вот так!!.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а): хороший вопрос . но дело здесь совсем в другом. я техники не изобретал и не собирался и даже пока не планирую. просто во время моей практики. я просто при поцелуе там девушки, возвращался в тело и все еще мог целоваться и не однократно я это приметил, потом я решил попробовать наоборот , при пробуждении пробовал стало получаться, не всегда конечно но в цикл включить можно.. так что я подумал может эта разновидность как и мне так и другим поможет а может и нет
Понял, спасибо за разъяснение.
Одним словом, как я понял, так у вас однажды случайно получилось, а потом вы уже решили попробовать использовать этот метод на постоянной основе. А то я уж было подумал, что вы перед сном каждый раз выдумываете для себя какой-нибудь новый метод, чтобы этой ночью его опробировать :) Хотя с точки зрения чистых исследований это было бы очень полезно (для форума, например), но с чисто практической точки зрения это было бы очень расточительно.
Владимир Кулинич писал(а): возможно и вы что то при практике заметите что вас отправляет туда не ужели не поделитесь. вот так!!.
Поделюсь-то поделюсь, но боюсь, что мне пока еще не чем делиться. У меня пока еще только редкие осознанные сны и неудачные попытки "поймать" моменты просыпания.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

вот именно. хорошо что поняли. я конечно. не часто его использую. я много разных вариантов включаю. но это один из рабочих по крайне мере для меня. просто надо работать и работать. чтобы найти что то определенное для себя!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):вот именно. хорошо что поняли. я конечно. не часто его использую. я много разных вариантов включаю. но это один из рабочих по крайне мере для меня. просто надо работать и работать. чтобы найти что то определенное для себя!!
Но с другой стороны, как правильно заметил tormovies, такой метод, скорее всего, "запрограммирует" на выход в фазу именно с сексуальным подтекстом, а это, согласитесь, значительный минус по сравнению с другими более "нейтральными" методами. Ведь если выйти таким способом, но с "нейтральной" программой, тогда ведь первым делом придется позаботиться о том, чтобы отвязаться от той мадам, с которой целуешься :) , а это не всегда легко. Как раз совсем недавно я от одной такой пытался отвязаться и из-за этого сфолил :(
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Word писал(а):
Владимир Кулинич писал(а):вот именно. хорошо что поняли. я конечно. не часто его использую. я много разных вариантов включаю. но это один из рабочих по крайне мере для меня. просто надо работать и работать. чтобы найти что то определенное для себя!!
Но с другой стороны, как правильно заметил tormovies, такой метод, скорее всего, "запрограммирует" на выход в фазу именно с сексуальным подтекстом, а это, согласитесь, значительный минус по сравнению с другими более "нейтральными" методами. Ведь если выйти таким способом, но с "нейтральной" программой, тогда ведь первым делом придется позаботиться о том, чтобы отвязаться от той мадам, с которой целуешься :) , а это не всегда легко. Как раз совсем недавно я от одной такой пытался отвязаться и из-за этого сфолил :(
да согласен. мне она помогает потому что я научился контролировать секс и не обращать внимание. но а другим совет . как только почувствуете поцелуй реальный просто вставайте и бегите. не доводите до греха))))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):...как только почувствуете поцелуй реальный просто вставайте и бегите. не доводите до греха))))
Легко сказать "бегите", они же вдогонку бросаются и бегают почему-то быстрее меня :)
Короче говоря, чтобы не быть голословным, рассказываю свой осознанный сон, о котором уже упомянул выше.
Несколько ночей назад увидел во сне комнату, в которой всегда сплю. По сюжету сна я там пронулся и пошел в соседнюю комнату, а там вместо привычной комнаты целый огромный зал с большим числом коридоров, уходящих в разные стороны. Мысль: "Что-то тут не то. Наверно, это сон. Ну точно сон! Классно! Пойду осматривать свои владения :) ". Свернул в ближайший коридор, там еще одна просторная комната, там стоит кровать, и на ней под одеялом лежит девушка (вроде бы из-под одеяла нога голая торчала, сейчас уже точно не помню).
Ну это же мой сон! Что хочу, то и делаю :) Не хрена в моем сне под одеялом от меня прятаться! :) Подхожу к ней и совершенно наглым образом срываю с нее это покрывало. В этот момент она поворачивается ко мне лицом, и лицо мне почему-то кажется несколько грубоватым. Ну как бы это сказать-то? Есть такое выражение "миленькое личико". Ну вот к этому случаю это не относится :) Ну некрасивая на лицо, одним словом. Фигурка, грудь и все такое очень даже ничего, а вот мордочка слегка подкачала :)

Короче говоря, мне почему-то сразу захотелось от нее улизнуть и продолжить дальнейшие исследования своих владений, комнат-то много :)
И тут началось: я от нее, она за мной. И главное, чувствую, что бегает-то она шустрее меня. В итоге, она меня догоняет в коридоре, я оборачиваюсь и "заказываю" (в какой-то книжке вычитал про этот метод): "Меч силы мне!". Конечно, ни хрена никакого меча в руке не появилось. Ну ладно, я тебя сейчас голыми руками в капусту порубаю :) Начинаю делать рукой движения как-будто у меня в руке буденовская шашка :) Девке хоть бы хрен от этого, стоит в метре от меня и ничего с ней не делается. Ну ладно, думаю, сейчас я представлю "конечный продукт" своих действий и будет все как надо. Пытаюсь представить, что вместо этой девки теперь осталась только груда шашлыка :) И снова ничего не получается, девка стоит и на меня смотрит.

Одним словом, как я понимаю, у меня вся энергия осознанного сна ушла на все эти представления и я проснулся в физическом теле.
Проснулся и думаю: "И чего я распривередничался-то? Девка-то вроде ничего была. По жизни такую бы трахнул, не задумываясь, а тут почему-то закапризничал :) В результате и даму обидел и фазу запорол :)

Теперь вот думаю применить ваш метод, чтобы вернуть должок :)
Вы говорите, только губами надо целоваться. А может быть имеет смысл представлять, что не только целуешься, но еще и лежишь вместе с ней в объятиях? Может быть так будет эффективнее? Не пробовали?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

я это все и пробовал вы наверно не прочитали, я все испытал уже , конечно можно полностью вытянуть это легко. но для техники , нужно просто с губ начинать. а там как попрет. просто потом можно запороть фазу. ))) и не всегда обьекты там нам подчиняются иногда бьют а иногда прячутся, так что смотри и изнасиловать могут не спросив . скрутят и все)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

надо было просто в кабину накидать ))))
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):я это все и пробовал вы наверно не прочитали, я все испытал уже , конечно можно полностью вытянуть это легко. но для техники , нужно просто с губ начинать. а там как попрет. просто потом можно запороть фазу. ))) и не всегда обьекты там нам подчиняются иногда бьют а иногда прячутся...
Как в той рекламе-то было? :) Ну тогда мы идем к вам! :)
Это я в том смысле, что я приступаю к внимательному изучению вашего дневника, поскольку мне добрые люди на форуме недавно намекнули, что самые ценные дневники это именно прикрепленные, поскольку прикреплял их лично сам основатель. Ну а ваш-то как раз прикрепленный, ну вот с него и начну...
Владимир Кулинич писал(а):так что смотри и изнасиловать могут не спросив . скрутят и все)))
Ну если астральные дамочки так изголодались по мужскому телу, Ворд готов удовлетворить их жажду :) Пущай насилують :)
-= Lex =- писал(а):надо было просто в кабину накидать ))))
Ну это уже из области психологии, наверное. Если ты ее палкой какой-нибудь бьешь или рукой бесконтактно, то этим как бы классифицируешь ее сам для себя как астральную сущность, а если ты ей просто "по морде" голой рукой врежешь, тогда ты как бы относишься к ней по-человечески :) и признаешь, что она реальная женщина, а на женщин у Ворда рука не поднимается, нехорошо это как-то :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Word писал(а):Как в той рекламе-то было? :) Ну тогда мы идем к вам! :)
Это я в том смысле, что я приступаю к внимательному изучению вашего дневника, поскольку мне добрые люди на форуме недавно намекнули, что самые ценные дневники это именно прикрепленные, поскольку прикреплял их лично сам основатель. Ну а ваш-то как раз прикрепленный, ну вот с него и начну....
интересно не слышал я об этом, приятно конечно. но дневник это так , много выходов я не записал из за цензурных соображений))) Хотелось бы в конце ваше мнение услышать!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Ворд, малёха неправильно понял фразу накидать в кабину. Это тоже сексуальные утехи... Как говорица зубов боятся в кабину не давать )))
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):
Word писал(а):Как в той рекламе-то было? :) Ну тогда мы идем к вам! :)
Это я в том смысле, что я приступаю к внимательному изучению вашего дневника, поскольку мне добрые люди на форуме недавно намекнули, что самые ценные дневники это именно прикрепленные, поскольку прикреплял их лично сам основатель. Ну а ваш-то как раз прикрепленный, ну вот с него и начну....
интересно не слышал я об этом, приятно конечно.
Так это ж ни для кого не секрет, что сам Радуга их прикреплял. По крайней мере, мне модераторы в теме "Вопросы модераторам форума", практически, прямо на это намекнули:
Nikas писал(а):А Вы читали некоторые прикреплённые дневники?
А Вы знаете кто их прикрепил?
Подумайте об этом...
Кстати, я начало вашего дневника уже посмотрел. Это как раз то, что мне сейчас нужно.
Владимир Кулинич писал(а):1) После просмотра семинара я лег и проспал до 6 часов . встал. походил. вспомнил что надо делать . лег 6:05 заснул .После первого же пробуждения...
Сразу видно, что человек начинает как раз с того уровня, который у меня сейчас, и значит тот путь, который прошел он, я тоже смогу пройти. А не как тут некоторые дневники, намек на которые присутствует в моей подписи. Такой начинаешь читать и сразу думаешь: "Нет, у меня так не получится. Ко мне боженька-то на облачке не спускалась, значит я не достоин, наверное. Я не избранный, у меня ничего не получится".

Владимир Кулинич писал(а):Хотелось бы в конце ваше мнение услышать!!
А почему в конце-то только? Если не возражаете, я буду дневник ваш с самого начала изучать и вопросы задавать, которые у меня возникать будут.

Возвращаясь к вопросу топика...
Я тут сегодня по парку немного побродил,а заодно и обдумал все это дело глубоко. И вот, к какому выводу пришел. Все-таки, пожалуй, рискованный метод. Мы же обычно по жизни-то сначала смотрим с кем целоваться, а потом уже целуемся. А тут получается совсем наоборот! :) В смысле, сначала целуемся, а уже потом смотрим с кем :) И еще совсем не факт, что получится целоваться именно с тем "персонажем", которого мы себе "заказываем". Можно же, например, используя этот метод, оказаться в фазе в объятиях, например, Л.И.Брежнева, который, как известно, был большой любитель поцелуев взасос особенно с главами братских компартий :)
-= Lex =- писал(а):Ворд, малёха неправильно понял фразу накидать в кабину. Это тоже сексуальные утехи... Как говорица зубов боятся в кабину не давать )))
Так вот как раз зубов-то и боюсь :) Кто ж знает, что у этих астральных дамочек на уме-то :) Рисковать достоинством не хоцца :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Техника "Поцелуй"

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

спасибо на добром слове тогда можете вопросы задавать прям в дневнике моем. а так да. некоторые дневники меня тоже поражают.)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»