Прямой комплексный подход (для зрелых разумом и сердцем)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Модератор: Диола

Re: Прямой комплексный подход (для зрелых разумом и сердцем)

Сообщение Macross » Пн июл 01, 2013 9:37 am

toloc писал(а):А лежа на спине действительно максимально комфортно или как у кого?
У кого как. В основном, большинству, на спине не удобно лежать. Вы сами должны выбрать как вам комфортно.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Macross
Фазер

Сообщение beyond_reality » Ср июл 10, 2013 7:08 pm

jerome спасибо
beyond_reality

Сообщение toloc » Чт июл 11, 2013 3:42 pm

jerome писал(а):Когда вы делаете вдох вы воображаете, как поток энергии входит к вам в промежность (и у мальчиков, и у девочек она есть....Значит энергия входит в промежность, поднимается вдоль по позвоночнику и идёт прямо в головной мозг. И всё это за один ВДОХ! Далее на вЫдохе эта энергия направляется в живот в область пупка....

Для лучшего эффекта еще при вдохе надо напрягать эту мышцу,а при выдохе - расслаблять.
toloc
Фазер

Сообщение x1UnnameD1x » Чт июл 25, 2013 4:12 pm

А как понять, что прошло время этапа? Например как понять, что уже достаточно подзарядился? Как понять, когда надо переходить к концентрации на промежутке между дыханием, и когда начинать концентрироваться на кончике носа?
Жизнь - как сон. Сначала ты во сне что-то делаешь, а только проснувшись понимаешь, что натворил.
Помогите мне разобраться.
Дневник моих фаз.
x1UnnameD1x

Сообщение Varius13 » Пт июл 26, 2013 7:10 am

Проделал всю технику от начала, до конца... и уснул... Зато мне преснилось 3 куска очень красочного одного сна... то есть 2 куска точно были взаимосвязаны, а третий немного с другим сценарием... самое интересное, что я точно знаю, что сны были с перерывами... по моим ощущениям минут 10... Мне летом, когда ужасно жарко, вообще мало что снится... а тут такая красочность... Явно действия с потоками в промежность, оказывают какое-то действие.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Varius13
Фазер

Сообщение Raisa » Вт янв 21, 2014 10:15 am

у меня после накачивания энергией появилось дикое ощущение давления в голове и сознание стало очень бодрым. Давление не на шутку перепугало
Raisa

Сообщение nina888 » Пн фев 17, 2014 9:00 pm

Скажу сразу, что новичок. В фазу попадала раз в детстве и раз пару лет назад в вовремя медитации, но как только начала думать о том где же это я, выкинуло в тело. Непрямые техники пока не получаются (пробую около 3-х недель), сплю очень крепко и прерывистый сон это не мое.
Вчера опробовала данную технику. Сделала около десяти вдохов зарядки. Потом около 5-х мин. сосредоточения просто на дыхании. Потом еще минуты три на одном промежутке между вдохами и потом на двух промежутках с концентрацией на кончике носа. Результат - поднялась температура тела, затем очень быстрое онемение, полеты, кружения, потом чувствовала себя только на области возле носа. Даже дыхание было отдаленным и, как и все тело, будто не моим. Произошло несколько резких рывков фантомного тела. Пыталась выкатиться и взлететь - не получилось. Все испортил страх, причем такой жуткий. Казалось, что если получиться выйти из тела, то там меня ждут все самые ужасные кошмары. Из-за страха постепенно вернулась в тело, страхи сразу же показались очень глупыми. Была сильно измотана и решила продолжить завтра. Техника замечательная и очень быстро приводит к засыпанию тела. Дойти за 10-15 мин до таких ощущений это просто круто. Думаю, у меня все получится, главное успокоиться во время предфазовых ощущений. Спасибо)
nina888

Сообщение Z.Zerak » Чт фев 20, 2014 9:07 pm

что мне делать, если я засыпаю когда мне максимально комфортно, лежа на боку?

Я лижу часто на спине когда пытаюсь "пофазить". Дохожу до состояния паралича, потом долгое время нечиго не происходит хотя бывают обрывы, но я не успиваю "выдти", тогда питаюсь раслабиться ещо сильнее и лажус на бок. Потом в какойто прикрасный момент отрубаюсь. И это только при прямой практике выхода.

При отложеном методе все очень просто. При пробуждении выкатываюсь из кравати и падаю в невисомасти :) "и это без техник".
Z.Zerak
Фазер

Сообщение Сумрак » Пт фев 21, 2014 5:07 am

Прямые техники у меня не выходят, (непрямые или осознание в течение сна только). Но я все таки не прекращаю многочисленных попыток выйти прямыми.. Прочитал тему и все Коментарии. Довольно подробно описана тема и люди задают в основном вопросы - ответы на которые итак в теме есть вскользь. Некоторые даже повторяются с вопросами. Еще отметил для себя шпаргалку(сокращенный вариант от AstralHacker , Спасибо ему!) Думаю еще пару раз перечитаю технику для лучшего усвоения и буду пробовать. Если честно нечего пока добавить к прочитанному предпологаемые вопросы уже были заданы и ответы на них.

Не буду писать о неудачах, а когда получиться отпишусь)
Большое Спасибо jerome за информативную технику.
Сумрак

Сообщение Катя1311 » Ср авг 12, 2015 12:44 pm

Самый хороший метод. СПАСИБО АВТОР!!!
Катя1311
Фазер

Сообщение GDE_MOYA_FAZA » Чт авг 20, 2015 12:46 pm

У меня первый раз что-то смутное было, а вот все последующие попытки ничего не дали(
GDE_MOYA_FAZA
Фазер

Сообщение ametist119 » Вс янв 31, 2016 9:25 am

Зарегистрировался для того что бы сказать спасибо автору за технику. Не знаю , может это было самовнушение, но в любом случае такого реального ОСа у меня никогда не было.
Конечно могло наложится много факторов которые привели к такому результату, поэтому буду дальше пробовать.
ametist119

Сообщение ametist119 » Сб фев 13, 2016 7:48 pm

ametist119 писал(а):Зарегистрировался для того что бы сказать спасибо автору за технику. Не знаю , может это было самовнушение, но в любом случае такого реального ОСа у меня никогда не было.
Конечно могло наложится много факторов которые привели к такому результату, поэтому буду дальше пробовать.

К сожалению, дальнейшее пробование этой техники(ночью) не дало резльтатов. Оказалось что при отложенном методе вообще можно без техник обходится, ос стали более реалистичные.
ametist119

Пред.

Вернуться в Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия