Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Помогла техника?

Да
2
67%
Нет
0
Голосов нет
Че за бред?
1
33%
 
Всего голосов: 3
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

Сразу говорю, такой техники на форуме я не встречал, поэтому создал эту тему (для обсуждения и развития техники).
Суть техники: на фоне просыпания вспомнить о фазе, составить план действий и ... просто лежать :) С высокой вероятностью, вы войдете в сон, который ОС, если вы следили за выходом, или не ОС, если не следили. В этом сне вы полность управляете телом с помощью воли и желания. Можно провести углубление, как в фазе и выйти в нее, я предлагаю портал-черную дыру :) Главное намерение!!! Реалистичность фазы зависит от опыта фазера. У меня выход с помощью этой техники стабилен: раз в 2-3 дня (при том, что я полный нуб в фазе).
Пример применения:
Проснулся по будильнику 6:50, поставил таймер на 50 мин. (это время на попытку фазы и просто поваляться). Лежал несколько минут и осознался во сне, чувствую обычное тело, но могу управлять и вторым, тем, которое во сне. Во сне вокруг меня сильно пересеченная местность из льда и снега. Вспоминаю про углубление падением, прыгаю, влзетаю, падаю, сон стал стабильней. Мыслью создал портал в фазу и шагнул в него, через секунду осознался в фазе, т.к. обычного тела не чувствовал, телом фазы управлял напрямую. В фазе было другое окружение, я пошел вперед, окружение было странным - вроде бы ряды гаражей, но гаражи были похожи на расплавленный шлак (вот какие ассоциации :) ), повернул направо, там стоял маленький прилавок,где что-то продавали, рядом мужик в плаще читал газету. Забрав газету, я начал ее изучать, за этим занятием фол меня и застал. :(
Техника легкая, каждый может попробовать и предложить улучшение/упрощение.
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

Поясню: от непрямого метода - время, от прямого - плавающее состояние сознания.
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

Если не ОС, то понятно, что фазы не будет :)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Интересно... только я не понимаю - зачем выходить из ОС в фазу через портал, если ОС это уже вроде фаза? Как ты разграничиваешь эти понятия?
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение Roy »

это прямой отложенный)
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

MusicmaN писал(а):Интересно... только я не понимаю - зачем выходить из ОС в фазу через портал, если ОС это уже вроде фаза? Как ты разграничиваешь эти понятия?
В ос ты чувствуешь реальное тело, а телом сновидения управляешь волей/вниманием/желанием. В фазе реальное тело не ощущается, а тело сновидения управляется напрямую.
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

Roy писал(а):это прямой отложенный)
Да? Спасибо, не знал. В книге М.Р. я про прямой метод не читал, т.к. понимаю, что вряд ли он у меня получится :)
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

Теперь можно поговорить в этой теме о фишках прямого отложенного :)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

[quote]В ос ты чувствуешь реальное тело, а телом сновидения управляешь волей/вниманием/желанием. В фазе реальное тело не ощущается, а тело сновидения управляется напрямую./quote]
Так вон Звездоцап, к примеру, в обысном ОСе делает технику представление реальности и тело физическое тоже перестает чувствовать:) Хотя, раз ты в этом так уверен, то у тебя так и будет:)
Это уже все тонкости, главное туда попадать почаще и находится подольше в разумных пределах, конечно:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение Roy »

DreamWalk`er если я не ошибаюсь, то попытайся встать своим реальным телом во время ОСа и сделать проверку на реальность.
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

Roy писал(а):DreamWalk`er если я не ошибаюсь, то попытайся встать своим реальным телом во время ОСа и сделать проверку на реальность.
Этот сон, который приходит если просто лежать рано утром, очень нестабильный. Когда я дрыгал руками или поворачивался набок, сон сбивался. Может это моя неопытность или стереотипы виноваты, но для меня есть различия в ОО и фазе.
Хотя, если углубиться в ОС и попробовать встать, может что-нибудь и получится :)
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Re: Новая техника (смесь прямого и непрямого методов)

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

MusicmaN писал(а):
В ос ты чувствуешь реальное тело, а телом сновидения управляешь волей/вниманием/желанием. В фазе реальное тело не ощущается, а тело сновидения управляется напрямую./quote]
Так вон Звездоцап, к примеру, в обысном ОСе делает технику представление реальности и тело физическое тоже перестает чувствовать:) Хотя, раз ты в этом так уверен, то у тебя так и будет:)
Это уже все тонкости, главное туда попадать почаще и находится подольше в разумных пределах, конечно:)
Да, главное почаще и подольше :) Я кстати заметил, что как бы ты ни был готов к фазе, несколько дней подряд фаза вряд ли получится. Здесь мешают то ли удовлетворение от фазы (ааа, у меня бы фазаа, фазаа была! Вместо: надо готовиться на следующую ночь, у меня обязательно будет фаза !), то ли физиологические особенности (чем больше раз фазу ты испытал, тем больше фаз будет, как тренировка мышц, например), то ли действительно есть ''энергия'', как у КК.
А тонкости фазы и ОС мне не мешают, даже наоборот, в фазе у меня есть психические блоки (не могу летать, ходить сквозь стены и т.д.), а в ОС нет. Плюс, в ОС я управляю телом с помощью внимания, а это нехилая тренировка этого внимания, хотя на* оно нужно :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»