Метод обретения полного сознания во сне

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Метод этот нигде раньше не видел. В одной книге вычитал. Метод элементарно прост.
Когда легли в кровать и начинаете засыпать нужно убеждать себя, что проснетесь в другом месте. Можно этот момент еще представлять.
Прошедшей ночью попробовал этот метод. Как результат - запомнил яркий сон с местом действия как раз там, где я планировал проснуться! Буду обязательно пробовать еще!
Пробуйте и вы. Интересно, у кого что получится.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну пробовала как-то так, и ничего. Сегодня опять попробую
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение San4ez »

hemi sync курс осознанного сновидения 4 упражнения там , что там хорошего так это так называемый фокус 10 , тело спит - сознание бодрствует , пару раз попрактиковать легко можно будет за пару минут усыплять тело , но это не паралич . Ну а потом там все зависит от намерения . Я увидел эту штуку вчера попробывал перед сном на счете от 1 до 10 или так называемым фокусе 10 было множество провалов но голос возвращал обратно а потом когда уже достиг финальной стадии и оставалось только силой намерения удерживать сознание до перехода в сон я очень четко увидел , то есть как бы перенесся в картинку но я ее не чуствовал , я лежа все на своей же кровати подкурил сигарету но мое сознание очень эмоционально отреагировало на сей образ что он исчез , ну это вообще у меня конкретная проблема на протяжении всей практики , сознание очень бурно реагирует на признаки фазы что очень часто мешает зайти . Ну а так очень даже ни чего скажу я вам , так как к примеру я могу просто лежать час и пытаться уловить провал которых вообще бывает на протяжении часа нету тело немеет а все остальное равно нулю или же тут с 1го раза получилось бы попасть в фазу просто опыт еще не так велик
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Re: Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

Многие техники легко получаются с первого раза, но потом перестают работать, так что не сильно радуйся :) А вообще проще выбрать одно конкретное место, в котором "проснешься", и в течении недели как можно чаще визуализировать его (во время бодрствования). Банальное установление якоря может очень помочь. :)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Пару раз пробовал перед сном представлять другие места - не запомнил ничего. И вот вчера вечером снова представил первое место (у мамы дома), прямо прочувствовал, что сейчас утро, открываю глаза, и вижу, что дома у мамы. В итоге снова яркий сон с местом действия дома у мамы! Только вот осознанности не было. Но похоже это дело можно заякорить. Видимо, вся фишка в том, что нужно представлять то место, в котором хоть раз просыпался, и которое знаешь досконально.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение San4ez »

Не проще тогда представлять как выходишь в фазу и тебе приснится что ты выходишь в фазу а там осознанность появится как ни крути без всяких якорей так как начнешь делать углубление и вуаля я же только что в фазу вышел
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение Tor »

боюсь что мест которые я знаю досконально на пальцах одной руки можно пересчитать и в основном это моя комната =)
таже проблема при телепорте - не могу точно вспомнить как выглядит комната брата к примеру хотя был там несколько раз
но попробую что нить представить =), главное вспомнить перед сном
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

San4ez, это для более опытных практиков подходит, наверное. У меня же полноценного выхода в фазу не было до сих пор. Были пара-тройка осознаний во сне да и все.. Был еще правда один момент, когда мог выйти в фазу - появился сильный шум в ушах, но страх навалил и я прекратил попытку.
Поэтому я даже представить пока не могу, что я бы ощущал после того шума в ушах, если б не испугался тогда..
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение Сущность »

Возможно, у меня это частично работает. Когда так делала, была осознанность разной степени
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: Метод обретения полного сознания во сне

Непрочитанное сообщение JGODA »

Уверен, метод действенный. Напоминает мне, частично, свой собственный. Засыпая вижу, представляю, мой "якорь" в реальности. В большинстве случаев встречаю его во сне, далее по известной схеме и вот оно ОС.
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»