Непрямая техника: Роликовые коньки

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
StabOnes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 3:05 pm

Непрямая техника: Роликовые коньки

Непрочитанное сообщение StabOnes »

Удалось недавно и неоднократно выйти из тела непрямой техникой, как-то сама мысль в голову взбрела, вот я и решил попробовать и получилось, суть в том, что на фоне пробуждения вместо "напряжения мозга" или же "фантомного раскачивания" нужно постараться сделать так, чтобы Вы ехали на роликах делая характерные движения, кто никогда не катался(как я) просто примерно представьте как это(заранее перед сном). Уже 3 человека опробовали и сказали что у них получилось, пробовал так же и с другим спортивным инвентарем. Попробуйте и отпишитесь у кого получилось по этой технике, мне это важно :)
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Непрямая техника: Роликовые коньки

Непрочитанное сообщение Кассандра »

StabOnes писал(а): кто никогда не катался(как я)
А почему только для тех, кто никогда не катался? Как раз наоборот - желательно для этого хотя бы часик-два покататься на роликах в тот день перед сном. Тогда прямо реально ощущения возникают.
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Непрямая техника: Роликовые коньки

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Тогда у тебя и плавание должно хорошо идти!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Непрямая техника: Роликовые коньки

Непрочитанное сообщение Oreki »

Представлением движения можно и напрямую выйти, я обычно визуализирую себя бегущим по какой либо местности.
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Непрямая техника: Роликовые коньки

Непрочитанное сообщение Аноним »

...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»