Техника "единство ощущений"

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Gendoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:30 am

Техника "единство ощущений"

Непрочитанное сообщение Gendoki »

Приветствую всех! Возможно это уже было, но я не увидел, если что, удалите тему.

Техника:
Ложимся в 22:00, просыпаемся в 2-4:00, (нужно завести будильник еще на 6-8:00) начинаем воображать, что мы скатываемся с горки на горных лыжах, представляем как мы катимся вниз и пытаемся услышать, что как будто идет музыка (типо наушники на голове), когда скатываемся вниз, нужно ощущать как снег попадает в лицо, двигаться руками и ногами. Как только начинаете это все воображать, смотрите в это время в область третьего глаза, как бы на кончик носа, только чуть выше. Еще нужно воображаемо глубоко дышать. И когда более менее начало получатся, представляем, что кто-то нас толкает сзади.

Обязательно надо представлять, как мы двигаемся, слышим, чувствуем, видим, дышим.

Если в течении 10 минут не получается, засыпаем. Просыпаемся в 6-8:00 и опять начинаем эти действия.

На выходе вы должны попасть в фазу или ОС. У меня получилось всего один раз и то, чисто случайно (экспериментировал). Меня на дыхании выбросило в фазу или ОС, я не понял что это было, так как запомнил плохо, помню только обрывки((
Наш мир, как мы мало о нем знаем...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Техника "единство ощущений"

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сенсорно-моторная визуализация - название техники. То что ты предлагаешь - есть её вариант с высоким уровнем конструирования по памяти на автомате.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Gendoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:30 am

Re: Техника "единство ощущений"

Непрочитанное сообщение Gendoki »

Хм, сенсорно-моторная? У меня тут больше ощущений, покрайне мере мне так кажется, сейчас почитаю эту технику. Буду экспериментировать, как что-то необычное будет - сообщу :)

P.S аа эта техника, у меня тут больше действий чем там)
В общем буду смотреть статистику свою, если будет каждый день фаза или что-то необычное, то расскажу:)
Наш мир, как мы мало о нем знаем...
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Техника "единство ощущений"

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Очередной велосипед - воспоминание и воспроизведение прошлого опыта, а точнее сенсорно-моторного + слухового.
Аватара пользователя
Gendoki
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:30 am

Re: Техника "единство ощущений"

Непрочитанное сообщение Gendoki »

В любом случае, тут задействоно дыхание и ощущения снега) особенно здорово, когда толкают.
Посмотрим, буду дорабатывать и смотреть, вдруг изобрел большой и красивый велосипед)
Наш мир, как мы мало о нем знаем...
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Техника "единство ощущений"

Непрочитанное сообщение dexterr »

Сегодня попробую эту технику
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Техника "единство ощущений"

Непрочитанное сообщение Roy »

Очередной велосипед
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»