Мощный Level up техники падения.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Sawgittarius
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 pm
Откуда: г. Тольятти

Мощный Level up техники падения.

Непрочитанное сообщение Sawgittarius »

Здравствуйте, давно не заходил сюда)
Сегодня утром наткнулся на технику входа, о которой не знал раньше. Извиняюсь, если она уже была описана, по крайней мере до нее я сам дошел.
Вернее знал общую суть - техника падения\провала. Насколько я помню, в ней нужно было представлять, что проваливаешься сквозь кровать в пустоту.
Так вот у меня произошел апгрейд этой техники.
В общем дело было как;
Проснулся примерно в 10 утра, немного поелозил и решил поспать еще часок. Одновременно с этим пришла мысль: "Попробовать что ли в фазу войти".
И как то так само собой представилось, что я, оттолкнувшись от воздуха очень высоко в небе, ускоряющимся камнем полетел вниз в позе "бомбочки". Пустоты не было, я каким то краем глаза видел общие очертания земли и неба. Но суть не в этом.
Практически моментально меня охватили сильные вибрации и начали появляться всевозможные признаки разделения с телом. Чувства были, как будто я и вправду быстро падаю вниз и у меня захватывает дух (внутри все "переворачивается" и "поднимается"). Ощущение в пространстве было похоже на такое, как если вы представите, что на качели делаете солнышко назад (вперед не могу представить, не докручивается).
Никогда раньше не было такого, что вот прям сразу и так сильно. Через какое-то время смоделировал непонятную комнату, подул в ладоши, потрогал окружение, себя - все равно пришел к фолу. Долго не думая, представил, что оттолкнулся от небоскреба так же высоко в небе, и так же "бомбочкой" полетел вниз. Эффект такой же - секунд 5 и я в фазе.
Опять комната, какие-то люди. Опять ощупывание, осматривание, поведение аля бешеная макака - итог: фол - я пялюсь на свой потолок. Закрыл глаза.
Попытка номер 3. Я стою у себя на балконе, открываю окно и решаю прыгнуть бомбочкой со своего высокого этажа в надежде попасть в фазу. Смотрю вниз, думаю: "Так, стоп. Че я делаю? А вдруг это уже фаза? Или не фаза и я разобьюсь?". Немного испугался. Закрываю окно, иду обратно, прохожу мимо медведя в углу (вроде бы все обычно - подумаешь, медведь дома). Выхожу в комнату и понимаю, что это вообще не моя квартира, начинаю понимать что происходит и вот опять - мои глаза уже начинают подсыхать, уставившись в потолок, а я лежу на своей кровати.
Следующая попытка мне не далась. Очень не хотелось голове представлять падение, уснул.
Завтра обязательно попробую снова и отпишусь.

И да, прошу помощи... Вот сколько читаю про техники удержания - как то все не то. Вроде ощупываю, наблюдаю, бегаю; а все равно в глазах "песок", в теле вата, все расплывчато и так далее. Очень боюсь моргать, потому что сколько не моргал - в 90% случаев фол, а без моргания даже в фазе по привычке глаза начинает щипать. И как приучить себя вспоминать с утра про фазу?
Как мне быть? Как блин уже наконец углубиться и долго удерживаться? Фазой и этим форумом интересуюсь ~5й год (это второй акк, первый почему-то не существует больше). Уже понял, как все работает, какие ощущения, что такое фаза по сути и так далее. В свое время был максимально заинтересован этим состоянием, но никак не мог с утра вспомнить про входы, и энтузиазм начал утихать. Честно говоря, в месяц у меня в среднем 2-5 попыток, одна из которых МОЖЕТ быть даст мне фазу. Но опять же - все попытки углубления напрасны, от чего фаза длится секунд 10. Я, конечно, почитаю еще форум, но и надеюсь на ваши советы... может не так ощупываю или еще что.

Хочется уже наконец освоить это состояние и научиться управлять им. Мои планы на этот феномен переполняют блокнот в голове. Мне нужно это состояние, я человек творческий.
Спасибо.
Чем сильнее у человека повреждены мозги, тем круче его творчество.
Сторонник идеи и минимализма.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мощный Level up техники падения.

Непрочитанное сообщение Tor »

если честно пара моментов непонятны про
- глаза начинают подсыхать - они что открыты что ли ?
- и вы я так понимаю подходите к краю крыши небоскреба - просто в воображении ? а потом уже в фазу сваливаетесь ?

если я все правильно понимаю - глаза у всех закрыты и сохнуть им нет резона, а вот о моргании в фазе первый раз слышу - даже не задумывался об этом моменте

и если вы так хорошо можете представить момент подхода к краю и прыжка с крыши - вам самое то - прямые выходы делать (наверно =), т.к. у меня с воображением туговато не могу отчетливо что либо представить - пользуюсь отложенным способом)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Sawgittarius
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 pm
Откуда: г. Тольятти

Re: Мощный Level up техники падения.

Непрочитанное сообщение Sawgittarius »

На счет глаз; от того и боюсь моргать, что почти во всех случаях после моргания открываются реальные глаза. И фазовая картинка как то незаметно перетекает в реальную через некоторое время. Всегда кажется, что стоит на долю секунды закрыть глаза, как фол обеспечен. Надоело уже это моргание) а не моргать не получается из-за "привычки"... хотя это может уже внушение и настрой, что моргание=фол. Неужели все опытные фазовики моргают сколько захотят без опасений фола?)
Небоскреб в виде "зарисовки", то есть без детализации как таковой. Просто знаю, что прыгаю с небоскреба. И так же представляю ощущения от падения. Точнее само ощущается. А в полете особо и не разглядываю окружение, ну мелькает там что то и ладно) главное к этому времени уже весь в вибрациях.
Сегодня не получилось протестировать, т.к. когда писал первое сообщение - вылетело из головы, что утром надо рано вставать по делам)
Чем сильнее у человека повреждены мозги, тем круче его творчество.
Сторонник идеи и минимализма.
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Мощный Level up техники падения.

Непрочитанное сообщение Miki »

Маска ночная не пойдет?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Мощный Level up техники падения.

Непрочитанное сообщение San4ez »

попробуй в фазе закрыть глаза . через закрытые глаза снова создавай зрение , так пару раз может фолить перестанешь а может моргать перестанешь . а может все испортишь и сфолишь))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Мощный Level up техники падения.

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Про небоскреб полезно. Я представляю себя на краю небоскреба и начинаю падать спиной, при этом сразу же обращаю внимание на тот край с которого прыгал(ну вы поняли) это происходит сразу же, но нужно падать так, что бы все тело было параллельно земле ( Самое важное, что бы голова тоже была параллельна) И тогда этот момент немного оттянется ( когда вы увидите тот край с которого прыгали). Сразу же вибрации наступают. Если нет, то просто повторять через 5 сек. Вне цикла.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Мощный Level up техники падения.

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Ну это похоже на технику раскачивания на качелях. Я конечно не ас,но чисто по себе,могу посоветовать увеличить кол во разделений ,среди них будет одна длинная фаза,а про глаза,это и так понято что навязал сам себе,там же всё чего боишся в первую очередь реализуется
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»