Упражненние для входа в фазу.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Упражненние для входа в фазу.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Как утреннюю гимнастику делают по утрам , так это упражнение надо делать по вечерам перед сном , если хочешь комфортно разделяться с телом .

Упражнение выполняется так.

С закрытыми (лучше завязанными) глазами ложишься на кровать, предварительно выключив в комнате свет . Некоторое время лежишь без движений успокаиваясь и расслабляясь, затем встаешь с кровати и обходишь комнату , ощупывая мебель и стены.
Затем снова ложишься на кровать , замираешь на пару секунд и снова встаешь но уже без тела , а лишь представляешь что повторяешь свой маршрут по комнате с ощупыванием мебели и стен.
Закончив маршрут мысленно ложишься в свое тело лежащее на кровати , замираешь на пару секунд и снова встаешь но уже вместе с телом и повторяешь обход .
Проделать такое чередование следует 3 – 5, а по началу и 10 раз подряд.
Суть в том , что с каждым разом иллюзия обхода комнаты без тела будет становиться все более реалистичной , а процесс выхода из тела будет ощущаться естественней.
Под утро , когда Вы проснувшись и углубившись в сон почувствуете что находитесь в пред фазовом состоянии , достаточно вспомнить как Вы проделывали обход комнаты на кануне , и встать без тела )
В сущности это разновидность фантомного раскачивания , но с предварительной тренировкой.
Причем в ФАЗУ Вы можете ходить раз в неделю или даже раз в месяц, но вот тренировку рекомендую проводить ежевечернее. Со временем количество подходов можно сократить до трех )

И был вечер и было утро)
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Упражненние для входа в фазу.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Скорее это разновидность сенсорно-моторной визуализации с тренировкой памяти.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»