Протестируйте

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Протестируйте

Непрочитанное сообщение San4ez »

Меня должны были забрать в армию завтра но отложили мой призыв до осени , я же понимая что практика фазы в армии крайне невозможна забил на практику из за чего щас очень трудно выходить так как почти разучился просыпаться без движения . Но это не значит что я вообще не пытаюсь лазеть в фазу .
Сейчас меня заинтересовали раслабление+ дыхание +эмоции+ вибрации = фаза .
Это прямой метод .
В качестве раслабления использую фокус 10 монро , так как организм привыкает раслабляться под счет , при полноценной практике с отдачей достаточно будет обычным темпом посчиать от 1 до 10 и ваше тело уже достаточно раслабленно .
Дыхание . Заметил что все самое интересное начинается когда дыхания почти уже нет . Но если использовать как метод , важно 2 пунктом "почти умиреть" ну то есть почти не дышать .
В этот момент происходит единение со всем что тебя окружает , я не чуствую тела , я чуствую ВСЕ .
Дальше крайне пассивно иначе вы собьете дыхание я стараюсь разом ощутить : радость , злость , грусть , влюбленность , ненависть , и такое ощущение приятности не знаю че там за эмоция это . Щас вы не понимаете как это разом несколько эмоций ??? А как вы в фазе разом не сколькими телами управляете? м?) что то типа
Проделав все это вы испытаете ...... Я не опишу это . Это наверно транс называется .
А затем я просто превращаюсь в наблюдателя и наблюдаю за вибрациями , вы поймете когда "пора" .
Но вот если лежать и наблюдать так можно уснуть , лучше в медитативной позе с сомкнутыми большим и указательным пальцем остальные выпрямлены прямо . Это сохраняет осознанность.
Не скажу что получается всегда . Так как то дыхание собьется то через чур активно представляю эмоции то еще что нибудь а так будет интересно как у вас это сработает .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Протестируйте

Непрочитанное сообщение Tor »

ну во первых в армии можно что то практиковать - но это прежде всего зависит от того куда попадешь =) тут как повезет, то есть в одной части я мог спокойно делать что хотел, когда перевели в другую там всё нафиг отбили, работа работа работа, а в первой воен.части как раз и был по моему у меня один из первых опытов толи прямого выхода толи какое то ИСС от медитации

а то состояние когда
"почти умиреть" ну то есть почти не дышать
это переход на почти полностью кожное дыхание, это не значит что ты не дышишь - просто движения грудной клетки минимизированы

по теме
Дальше крайне пассивно иначе вы собьете дыхание я стараюсь разом ощутить : радость , злость , грусть , влюбленность , ненависть , и такое ощущение приятности не знаю че там за эмоция это .
даже не вижу смысла пытаться ощутить такие чувства как злость, грусть, ненависть - это ж чистейший негатив
я не говорю о том что пассивно попробовать получить эмоции или чувства у меня это даже в голове не укладывается такая формулировка, т.к. любое чувство или эмоция есть нечто типа отклонения от уравновешенного состояния, судя по описанию ты имеешь ввиду попытку именно вызвать вибрации - не уверен что эмоции тут вообще приделах

раньше я когда то пытался с этим состоянием что то делать, но у меня не выходило особо, по этому отсюда взял только на вооружение что активное дыхание с переходом на кожное дыхание помогает быстрее уснуть =))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Протестируйте

Непрочитанное сообщение San4ez »

ты че та Юрик все время до меня доеб*т*ся пытаешься как я заметил
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Протестируйте

Непрочитанное сообщение San4ez »

Если я че то пишу значит я то и делаю
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Протестируйте

Непрочитанное сообщение San4ez »

тем более тема старая , практику я уже давно возобновил
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Протестируйте

Непрочитанное сообщение Tor »

я не доеб.юсь , я пытаюсь разобраться в том что написано и делюсь своим опытом,
и помимо этого я редко из людей кого то выделяю и уж тем более не для того чтобы к ним докапываться - хотя у меня есть черта - я могу прикапываться к словам, типа сказал - ответь =), жена моя борется с этой моей привычкой моим же оружием - это самое эффективное оружие ответить тем же что используют против тебя
по моему я ни слова обвинения не написал, извини если тебя напряг мой ответ.
я считаю тебя достаточно адекватным человеком с довольно развитым воображением и кучей идей так и сыплющихся из тебя - что есть хорошо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Протестируйте

Непрочитанное сообщение San4ez »

просто в основном ты не поддерживаешь эти идеи и часто пытаешься опровергнуть - что ни есть хорошо .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Протестируйте

Непрочитанное сообщение San4ez »

Каждое чуство отвечает за какую то чакру правда я не знаю какая именно за какую , ощущая их разом полагается активируются все чакры
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Протестируйте

Непрочитанное сообщение San4ez »

от этого и начинаются вибрации я думаю
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»