гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Все ребята я бед с фазами не знаю .


Блин , а началось с смешного , я в туалет пошел.....
У меня частный дом , туалет на улице , пошел по маленькому , дверь не закрыл , солнце светило в спину. Получается делал свое дело а впереди видел свою тень на стене , о чем то задумался глядя на тень и вдруг она исчезла . Резко пришел в себя ...тень на месте . Удивило. Уже сделав свое дело начал думать показалось или нет , с чего бы ей исчезнуть или может просто солнце что то загородило , но нет ..... Попробывал еще раз задуматься глядя на нее и понял что она исчезает если просто панорамно на нее смотреть (расфокусированым зрением) . Но что было дальше ... Прийдя домой начал ради фана убирать тень , когда она исчезает почти сразу в глазах начинает искрить если держать взгяд в одной траектории , то есть смотрите как бы на что то , но в никуда . Дальше интересней искры заполняют весь ваш взгяд , в ушах начинается гул , по телу разливаются вибрации - ничего не напоминает ? Но стоит хоть чучуть потревожить взгяд все исчезает и появляется тень . Взгяд меняется не заметно но по тени видно что я сбился .

Назову эту технику "взгляд в фазу"


о0 а еще я только что посмотрел так на клавиатуру и она тоже исчезла ОО и рука исчезла .... WTF??? (Я это в темноте делаю не знаю пока как со светом )

Михаил , если это поможет массам , я в доле ;D
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Проделывая такую штуку лежа в темноте глядя на лампочку при возвращении нормального взгляда , энергия в глазах (поймете когда попробуете) складывается в силуэты и различные образы . Но это только в темноте да и из этих образов ни че толкового не выходит .

Наконец я все таки смог удержать зрение в таком положении около минуты и я по среди леса
в фазе с 100% уровнем восприятия + вибрации не угасали . Получилось уже 2 раза , надеюсь не только у меня сработает и я раскрыл секрет входа в фазу ( воу воу паринь палехче ) =)

Вот так вот люди годами мучаются а я просто поссать сходил
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение q3dm »

Интересно. Вы нашли свой ИСС-рубильник.
Оформите это в виде техники с большими подробностями, плоховато понятно.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Какое время для выполнения техники: перед ФМС или перед ФБС?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Сегодня было так .... вибраций не было писк в ушах и искры перед глазами , появился образ - на улице в ограде но , я только видел но не был в образе + чуствовал тело . Вчера я был не выспавшийся может из за этого + когда перед глазами исчезает то что находится перед вами ( это короче как размытая фаза) ВД значительно снижается а бывает что вовсе исчезает . Второй день залипаю уже . 1 полноценная фаза . 2 раз попав в фазу я был дизориентирован и не знал что я тут делаю и фол . 3 - образ . Это не такая уж и легкая "техника" - секунд 30 такого взгляда начинает щипать глаза , не произвольно можно моргнуть и все сначало , малейшей изменение взгляда тоже все обрывает .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Tor »

грубо говоря непонятна перпектива - ты ж не сможешь (моё мнение) 15 минут просидеть без движения с открытыми глазами и смотреть на тень или на что либо - ключевое слово - открытые глаза
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

в том то и дело , сначало исчезает тень , реально исчезает , но это ясно понятно что игра мозга потом в глазах начинаются вспышки сначало маленькие потом ты только и видишь мерцание вспышек которые превращаются в образ + это сопровождается , по крайней мере вчера вибрациями и гулом . Посмотри тему "техники подглядывания фазы" которая описана мной . Тут есть за че зацепиться . Хотя если честно мне самому уже ненравится этот метод , глаза болят)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Короче это знаете как надо смотреть , помните раньше газеты , журналы были с рисунком , увидеть который можно было только если приподнести его к глазам и медленно отводить , как раз при расфокусированном взгляде рисунок появлялся . Ну это что бы вы поняли что именно я делаю . + реально ни какого внутреннего диалога при выполнении не возникает
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я думаю это вход через расширение слепой зоны задействованием бокового зрения.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ты не пробывал?
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Tor »

я попробовал но я долго не могу не моргать и распяливши глаза сидеть
искры да идут но дальше пока не прошел и не думаю что стоит, чтоб не повредить глазам - они ж сохнут пока распялены
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Когда затягивает в фазу они закрываются , проверенно .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Tor »

я вот всё читаю и удивляюсь людям - какой хреновины только не придумывают лишбы попасть в ИСС
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Конечно , лучше ни че не придумывать .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Andrey S.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 1:13 pm

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Andrey S. »

Похоже на метод Бронникова, там тоже пускают энергию через зрительный центр и таким образом включают биокомпьютер. Только они это делают с закрытыми глазами, нетренированному человеку нагрузка на глаза очень большая.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

С закрытыми глазами не понятно удерживаешь ты зрение в одной позиции или нет . Я щас делаю так в глазах начинаются "искры" картинка начинает мутнеть , я перевожу внимание (внимание а не взгляд) на правую сторону картинки ( ну картинкой я называю то что находится перед глазами ) как только я перевожу внимание через секунд 20 я уже ни чего перед собой не вижу кроме неописумой ерунды и просто слегка выпучиваю глаза - вуаля фаза
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Andrey S.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 1:13 pm

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Andrey S. »

Мне кажется, если у вас получается с открытыми глазами, должно получаться и с закрытыми. Точно так же фокусируете внимание на одной точке, это как-то интуитивно должно быть понятно, только, так как разглядывать нечего, нужно еще вкладывать намерение что-то увидеть. По методу в начале стараются увидеть белую точку.
Хотя у вас может это совсем другой механизм...
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ну я что то такое слышал , тольк там в темноте глаз искали серое пятно а когда находили втягивались через это пятно в фазу . Щас еще 4 день на каждом пробуждении зажимаю нос и вдыхаю , сегодня проснулся в фазе .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Сущность »

Интересно, спасибо, попробуем
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение adventurer »

круто) попробовал расфокусировать зрение и тень реально исчезла, техника интересная
удачи всем!
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Техника то классная , хотелось бы услышать что наш сенсей про нее скажет))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Есть такая штука,по биологии проходят,слепое пятно кажется,или как то так. Смотря на обьект под определенным углом,он исчезает из поля видения,так что это не открытие
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

Мысли шире епт , явно не из за тени я тут тему заводил
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение elo1983 »

при ярком дневном свете тоже работет, но чуть сложнее. Кстати с вибрациями в бодрствовании я уже довольно давно знаком, описывал данное явление в теме "вибрации в бодрствовании" тогда я думал что у меня крыша начинает ехать))) но в итоге разобратля с механизмом. :)
вперед к бесконечности
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение Lord_K »

тут вот какое дело ...

....сначало вопрос .. где соприкасаются тонкое и плотное тело?

в области глаз ... ( это как у классиков жандра - первая передача сигналов из фазы через движение глаз ...)

другими словами изменив фокусировку глаз мы переносим фокус внимания на тонкое тело ..

текника интересная .. попробую сегодня ..

плюс останавливается внутренний диалог ... это как у кастанеды .. остановил диалог - получил видиние, но кастанеда похоже не договорил про глаза ..
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я хочу попробовать, так как подобные техники уже описывались ранее другими мастерами. Только они писали, что смотрят в определенный геометрический артефакт. Как то: кристалл, шар, полупрозрачный камень, что-то блестящее. Но теперь, похоже, автор расписал подробно как надо правильно смотреть. Вот что было издавна:
Алистер Кроули "ВИДЕНИЕ И ГОЛОС": Перед Ди, на письменном столе, находилась одна или более этих скрижалей (как правило, 49 на 49 квадратов), некоторые полные, в других - буквами были заполнены лишь чередующиеся квадраты. Келли же сидел за так называемым Святым Столом и пристально вглядывался в Кристалл, где он созерцал Ангела, последовательно указывавшего жезлом буквы для каждой из этих скрижалей. К примеру, Келли сообщал: "Он направляет [жезл] на 6 столбик, 31 ряд", и так далее, очевидно не упоминая о букве, которую Ди находил и записывал со "Скрижали" перед ним.
Dr. V. Reuben and Mikail Valentin "Be Your Own Psychic": DO YOU WANT TO SEE CLAIRVOYANTLY?

Here is a little exercise which will enable you to do so. Do you have a crystal? If not, a diamond ring with one stone will be fine. You need something that shines.

1. You are completely relaxed sitting in your meditation chair. You are holding the crystal in the palm of your hand.

2. The lighting is so low that you can barely see the outline of the crystal. You know that you are holding it. You know you can see "something".

3. Look into the crystal without trying to see anything. Look into the crystal as though you were looking in the far distance. (MILES AWAY.)

4. As you keep looking into the crystal, it will gradually cloud, and you will then notice white clouds forming. Keep looking. Suddenly, the crystal will appear to be full of milk.

5. This is the critical time. Do not jerk. Do not let yourself become alarmed.

6. Then, as if by magic, the whiteness rolls away - the same as curtains being drawn to disclose a stage.

7. The crystal has apparently vanished because you now see the world. You now appear to be looking down upon the world. You will have a sensation of falling. Do not be frightened. Do not jerk. Remain in control. (Otherwise, you will have to start over on a different day.)

8. Suddenly you are in a scene on earth. Regardless of the scene, do not be alarmed. No harm can come to you. Although you will not hear a sound, you will know everything that is being said.

So it is that we see in clairvoyance.

This exercise is easy providing you have faith. Even the skeptic will see results. Believe you can and you will. You will be able to see anything that has ever happened and anything that will ever happen.

You want to make progress? Then you have to abide by certain rules - you have to keep calm, you have to take the middle road. Some people try so hard that they cannot "see the wood for the trees". Others are so lazy that "nothing at all is done".

Go somewhere between the two extremes and your progress will be remarkable.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Машинный гугловский перевод последней техники:
Д-р В. Рувим и Микаил Валентин "Be Your Own психического": ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ясновидения?

Вот немного упражнений, которые позволят вам сделать это. У вас есть кристалл? Если нет, кольцо с бриллиантом, с одним камнем будет хорошо. Нужно что-то светит.

1. Вы полностью расслаблены сидя в медитации кресло. Вы держите в руках кристалл в ладони.

2. Освещение настолько низка, что едва можно увидеть контуры кристалла. Вы знаете, что вы держите его. Вы знаете, вы можете увидеть "нечто".

3. Посмотрите в кристалле, не пытаясь увидеть что-либо. Посмотрите в кристалле как если бы вы смотрели на дальнем расстоянии. (Миль.)

4. Как вы держите глядя в кристалл, она будет постепенно облаке, и вы обратите внимание на то белые облака формирования. Продолжайте смотреть. Внезапно кристалл окажется полным молока.

5. Это критический момент. Не дергайте. Не позволяйте себе стать встревожен.

6. Тогда, как по мановению волшебной палочки, белизна откатывает - так же, как шторы втягиваются раскрывать этапе.

7. Кристалла видимо исчезли, потому что вы теперь видите мир. Теперь, кажется, глядя на мир. У вас будет ощущение падения. Не пугайтесь. Не дергайте. Сохранить контроль. (В противном случае, вам придется начать все сначала в другой день.)

8. Вдруг вы находитесь в сцене на земле. Независимо от сцены, не пугайтесь. Никакого вреда не может прийти к вам. Хотя вы не услышите звук, вы будете знать все, что было сказано.

Так что в том, что мы видим в ясновидения.

Это упражнение легко предоставляя вам верой. Даже скептик увидите результаты. Верите вы можете и вы. Вы сможете видеть все, что когда-либо происходило и все, что никогда не случится.

Вы хотите, чтобы прогресс? Тогда вы должны соблюдать определенные правила - вы должны сохранять спокойствие, вы должны принять середину дороги. Некоторые люди пытаются так сильно, что они не могут «видеть лес за деревьями". Другие настолько ленивы, что "вообще ничего не делается".

Пойдите где-то между этими двумя крайностями и ваш прогресс будет замечательно.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Че та попробовал - меняются краски как на рисунке ниже, но ни искр ни фазы не наступает:
Изображение
Единственное, как и случалось раньше, если долго останавливаться, то наступает ассоциация что из контуров складывается личико монстра, которое на тебя смотрит.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

прямое доказательство что во время перехода в сон происходит тоже самое - откройте глаза после перехода в сонное состояние .

П.С секунд 5 вы будете собирать взгляд в одну точку , как раз точно так же как при возвращении к обычному фокусу зрения после или при выполнении этой техники
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: гул и вибрации в бодрствующем состоянии за 5 мин

Непрочитанное сообщение San4ez »

AstralHacker писал(а):Че та попробовал - меняются краски как на рисунке ниже, но ни искр ни фазы не наступает:
Изображение
Единственное, как и случалось раньше, если долго останавливаться, то наступает ассоциация что из контуров складывается личико монстра, которое на тебя смотрит.
У меня текстуры так долго не держатся , картинка напоминает обьемную темноту при засыпании только это не темнота а свет , как то так .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»