Музыкальный выход

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Музыкальный выход

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Прямая отложенная техника.

Просыпаемся ночью, перед готовностью дальше засыпать представляем по памяти играние в ушах мелодии хорошо запомнившейся любимой песни, 1 в 1 по звукам, в том числе с басами. Когда звуки начнут становиться уже реальными, внешними, автономными - проверить фазу вдохом через зажатый нос.

У меня сработало на "Руки Вверх - Маленькие девочки" и "Руки Вверх - Парень".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Музыкальный выход

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Не знаю насчет музыки, но точно срабатывает, когда я представляю, что меня зовёт отец - кричит моё имя, при этом необходимо не создавать этот звук, а как бы ждать, но вы должны быть нацелены только на него. Сначала я просто, случайно, очень отчетливо услышал и пытался усилить его голос, а уже на походе к фазе мозг от звука просто разрывался. Наверное, работает со всеми звуками, которые вы отчетливо и много раз слышали. Одна из немногих простых и очень эффективных техник, как для новичков так и для опытных фазеров.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»