Принцип Единой Техники!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Принцип Единой Техники!

Непрочитанное сообщение Don Alex »

представьте ситуацию-новичок разучивает техники:осознался на пробуждении,пробует разделение,не получилось,циклирование из разных техник,задействующих только одну модальность(визуальная,кинестетическая,аудиальная),получилось-в фазе использует техники углубления и удержания.на первых порах новичку не просто запомнить,что когда применять,тем более вспомнить в нужный момент.
Предлагаю Принцип Единой Кинестетически-Визуально-Аудиальной Техники (ПЕКВАТе),которая используется универсально для всего-разделения,входа,углубления,удержания.то есть разучив ее и отработав,вам не нужно ничего вспоминать,вы автоматом будете только ее применять для всего.
в ней прекрасно сочетаются нужная активность,намерение,задействуются сразу все модальности,то есть возникает эффект все техники в одной.
ТЕХНИКА-на пробуждении(непрямая),перед засыпанием(прямая) совершаем фазотелом боксирующие движения руками,вращая только туловищем(руки с туловищем образуют полумесяц (вид сверху)),ударяя ими по видимому перед собой мешку,сопровождая движения и удары звуком ТШШ-ТШШ,который перерастает в сплошное ШШШШШШШШ...
применение-сразу таким методом разделились и вошли в фазу одновременно,тут же так же продолжая углубляться,а в процессе фазы удерживаясь этим же самым методом,усиливая звук,который перерастает в шум и гул.удерживаться можно, мочаля стены, предметы(людей).
нюансы-двигать надо именно не руками,а туловищем,бить достаточно сильно и побыстрей.
Хорошо отрабатывается техника сидя с закрытыми глазами,затем лежа.

все предлагаемые техники в книге на движение достаточно спокойные сами по себе,ну поплыл,ну повращался,ну раскачал,а тут сразу сам себя выкидываешь в очень активной манере.
практика ПЕКВАТЕ (как карате)))) у меня, по крайней мере показала хорошие результаты.то есть не надо париться,а делаешь на автомате одно и тоже.
попробуйте.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Принцип Единой Техники!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Баян техники тарабана - http://web.archive.org/web/201111212203 ... f=3&t=5338
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»