Мини курс для ЛЕНИВЫХ новичков «Выход из тела за 3 дня»

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Dominik Mironov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:32 pm
Откуда: Россия, Казань
Contact:

Мини курс для ЛЕНИВЫХ новичков «Выход из тела за 3 дня»

Непрочитанное сообщение Dominik Mironov »

Нужна Ваша помощь в тестировании обучающих МИНИ курсов по Внетелесным путешествиям!

——————————————————————-
1 курс — Мини курс для новичков «Выход из тела за 3 дня»
ссылка ► http://practice.blogaing.ru/besplatnii-kyrs_3days
——————————————————————-

Курс обновлен! Теперь еще интереснее и удобнее!

После подписки вам будет отправлена первая часть курса, после ознакомления с первой частью вам будет предложено отправить отчет или комментарий о пройденной части, после отправки отчета по первой части вам автоматически высылается вторая часть, и так далее. Минимум информации максимум пользы! Живые отчеты живое обучение! Живое обсуждение и отличные результаты!

Курс рекомендован новичкам и начинающим практикам. Обсуждение практики встроено в комментариях под обучающими блоками курса.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Комментарии из этого обучающего курса:
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Елена | 29.09.2013 в 11:47
Благодарю за техники! Получилось с фантомным раскачиванием. Ощутила себя парящей под потолком.Потрясающие ощущения! Потом вдруг услышала собачий лай или нечто похожее,испугалась и упала в обратно в тело.Буду продолжать попытки выхода.Спасибо еще раз!

Марк | 29.09.2013 в 12:10
Спасибо , во втором уроке вся нужная информация, на своем опыте пробовал спать 7 а не 6 часов , лучше высыпался и не проваливался в сон делая техники, у меня часто выход начинался с ощущения бега, после можно вставать из тела.

Виктор | 30.09.2013 в 07:58
Было фазовое состояние. В нем я оказался на полу возле своей кровати и был атакован каким-то полупрозрачным гигантским червем. Несколько раз напрягал волю, просыпался, но тут же меня снова что-то затягивало в этот сон, будто удерживая, наконец, призвав визуализацию яркого света, проходящего через все тело, смог окончательно проснуться. Может, меня атаковали из за возжигания благовоний, ведь как известно, они привлекают разные сущности? В любом случае, во сне страшно, после - страх становится интересом.

Софья | 01.10.2013 в 10:30
Как оказалось, вызывает больший страх не само нахождение в фазе, там как раз очень даже спокойно и есть ответы на все вопросы... Сколько по времени я там была я не могу сказать, потому что в фазе не было ощущения ни пространства ни времени, находишься в едином целом со всем..и это здорово. Страх вызывает сонный паралич. И это меня заинтересовало больше всего...Жду продолжения!

Артем | 01.10.2013 в 10:36
Хороший курс, все четко и понятно, буду практиковать

ruta | 01.10.2013 в 13:08
etu noch ja chuvstvovala vibracii po vesemu telu,a potom snilos mne chto ja takaja malenkaja kak muha xodilapo stalu i kto to tak shcholknul po mne chto ja srazu prosnulas vsia skrutivshajas,eto bilo tak realno...

Влад | 27.09.2013 в 01:21
я хорошенько постарался..и вышел из тела!!!Я прошел через стену своей комнаты на улицу!!!И увидел всё что было до моего сна!!Когда я смотрел в окно ещё в теле!Спасибо за курсы!!!!!))))

——————————————————————-
2 курс — Пошаговый обучающий ВИДЕО курс:
«Техники выхода из тела. От новичка — к практику!»

ссылка ► http://practice.blogaing.ru/techniques_vtp_subscribe
——————————————————————-

Данный курс создан в помощь начинающим и опытным практикам, а так же для эффективного распространения информации о Внетелесных путешествиях путем дружеских рекомендаций.

Для того, чтобы получить доступ к курсу, Вам необходимо привести друзей с помощью индивидуальной ссылки. После того, как 3 ваших друзей так же подпишутся на получение информации от Школы Внетелесных Путешествий, на этой же странице появится ваша ссылка на курс. В курсе присутствуют теоретическая и практическая части.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Комментарии из этого обучающего видео курса:
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Кристина Лукашенко
Второй день изучаю. Одновременно читаю книгу Михаила.
Спасибо, Дамир, за наидоступнейшее лекторство! Странно остаться с вопросами после видеокурса. Слушать приятно, интересно, понятно. С примерами, что очень важно. Все возникающие вопросы в процессе прослушивания, Вы разбираете дальше. Это как живой диалог). Хорошая, грамотная речь. Все идеально )) Обучение - это однозначно Ваш талант. Мерси
Мне нравится711 апр в 22:25|Ответить

Нина Орлова
Дамир, спасибо, остановиться невозможно..
Мне нравится325 апр в 19:43 Дамиру|Ответить

Артур Галлямов
Спасибо за видео курс, уже несколько раз получилось, буду практиковать дальше.
Мне нравится52 мая в 4:25|Ответить

Влад Катулин
Кристина, Полностью согласен! Отличный видиокурс! Кое что конечно давно известно, лично для меня, ведь уже не первый день этим интересуюсь, действительно всё понятно, лишних вопросов не возникает, приятно слушать, также рекомендую всем прочитать учебник Михаила Радуги, в дополнение будет как раз то что нужно, для начинающих! Спасибо!

Тестируем оба курса! Подписки, отправку и получение писем! Если будут возникать вопросы или ошибки сообщайте на почту указанную в письмах, исправим.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Мини курс для ЛЕНИВЫХ новичков «Выход из тела за 3 дня»

Непрочитанное сообщение Yunga »

Или потратить уже 250 Р и купить учебник,что иногда даже удобнее!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Мини курс для ЛЕНИВЫХ новичков «Выход из тела за 3 дня»

Непрочитанное сообщение Bob »

Или скачать безплатно :)
:D
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Мини курс для ЛЕНИВЫХ новичков «Выход из тела за 3 дня»

Непрочитанное сообщение Fatality »

Вот уж эти, которым бы только наживаться. И причем тут "ленивые"? Вход в фазу не требует никаких усилий, только понимание (знание), как это делается. Если у кого долго не получается, то и не получится, так как не имеют представление, как это делать и даже самый искусный копирайтер не сможет донести так, чтобы все было понятно. Я по сотне раз перечитывал все непрямые техники, которые только есть в сети и пробовал делать так, как написано, но увы без успеха. Не потому что техники не рабочие, а потому что не правильно описано. Это вообще не опишешь, не объяснишь, ну никак не донесешь до человека, если у него хотя бы одного спонтанного выхода не было. Также заметил, что у каждого на выходе (с опытом) получается своя техника (или целая связь техник), которая дает от одного выхода ежедневно.

Вот если бы кто-то нашел способ, как застревать в фазе на часы, то за это бы с охотой платили, да и не грех было бы за это деньги брать. А те, кто думает, что это невозможно имейте свое мнение.
В аналогии с неизлечимыми болезнями. Неизлечимых болезней нет, есть люди, которые не знают, как эти болезни лечить (или не хотят это делать).
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»