Выход в фазу за счет визуализации экрана.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
SanTiL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:35 am

Выход в фазу за счет визуализации экрана.

Непрочитанное сообщение SanTiL »

Эта техника не новая; точнее - собрана из старых методик. Она не претендует на оригинальность. Она просто для тех, кто ищет свежий взгляд на старые традиционные методы. Или для тех, кто просто ищет очередной способ попасть в фазу.

Суть этой техники заключается в наших привычках и нормах. Во время "плавающего" состояния мы представляем, визуализируем экран. Будет это телевизор, монитор или что-то ещё - не важно. Главное здесь то, чтобы в яви, в реальности на этой поверхности всё время происходило какое-то действие. Например кино.

Видя подобный экран на границе реальности и фазы - мозг начинает довольно активно и самостоятельно вписывать в него свой сюжет. Не знаю как техника проявит себя у других людей, но в моём случае на таком экране картинка оживает в разы чаще. А, как известно, с помощью ожившей картинки не так уж и сложно попасть в фазовое состояние.

Я к ней пришёл, когда практиковал созерцание. Вычитал, что под объектом созерцания имеет смысл положить какую-нибудь тряпочку или коврик определённого цвета,чтобы при засыпании, представив этот цвет пятном или дверью, можно было попасть в сновидение. Цвет выбирается раз и навсегда один. Нужного цвета не нашёл, поэтому воспроизвёл его на экране планшета. Когда засыпал - оно неожиданно себя проявило. Вот теперь пользуюсь. Надеюсь ещё кому поможет. Последний абзац как раз для тех, кто захочет попробовать оригинальный, первоначальный метод за место предложенного.
Аватара пользователя
SivSA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 1:20 am
Contact:

Re: Выход в фазу за счет визуализации экрана.

Непрочитанное сообщение SivSA »

Можно просто "нырять" в любой образ, когда он становиться четким, главное подождать когда они появятся и не уснуть.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»