Мой способ вызова СП

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Anton101
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 9:41 am

Мой способ вызова СП

Непрочитанное сообщение Anton101 »

Мой способ заключается в том, что перед вызовом СП надо поспать как минимум 3 часа, потом встаём по будильнику надо заранее купить самый слабый энергетик или сделать кофе. Есле вы проснулись бодрым, можно обойтись и без этого. После чего ложимся на спину руки по швам, но они не должны касаться тела ноги тоже не должны соприкосаться после этого надо максимально раслабить тело и остановить внутренний диалог, если его остановить не получаеться при вдохе про себя говорим вдох, а при выдохе выдох и всматриваемся в темноту перед глазами. После того как пройдёт 30 минут вы можете услышать шум ветра или даже биение своего сердца. Это говорит, что СП скоро придёт есть ещё один не маловажный момент когда вы услышите биение своего сердца вы сможете его контролировать путём вдоха и выдоха если биение усиливается надо максимально и спокойно дышать это главный момент. Лежите в таком состоянии ещё 20 минут и уже наступает СП, когда он наступил надо поддерживать дыхание на одном уровне и не отвлекаться в комнате также должно быть достаточно темно и тихо, а то придётся начинать заново.
Я сам придумал эту технику и применял на практике. Из 5 ночей практики три дня подряд у меня был СП, но остальные два дня мне мешали раздражители и ещё не в коем случае при этой технике не шевелитесь даже слюну пытайтесь не глотать, а то техника не сработает. Когда я достиг состояния СП при помощи этой техники у меня осталась одна проблема я не полностью разделился от своего тела где то по пояс разделился, а потом СП прошёл, я не знаю в чём была моя ошибка может я сразу как наступил СП пытался разделится, а надо было побольше находится в этом состоянии и ещё перед тем как я разделился у меня был сильный гул в ушах и я на него не обратил внимания, скорее всего мне надо было его усилить в следующий раз попробую так сделать.
Эту технику не рекомендуется делать людям со слабым сердцем и людям с плохим сном!
Но если вы себя бодро чувствуете при пробуждении и знаете что не заснёте, можно обойтись и без кофе и энергетика!
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: Мой способ вызова СП

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Чтобы попасть в осознанное сновидение....ещё нужно провалиться в сон.
Если просто лежать в медитации, ничего не будет.
После часового расслабления нужно пытаться заснуть.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Мой способ вызова СП

Непрочитанное сообщение Fatality »

Anton101 писал(а):Я сам придумал эту технику и применял на практике.
Ну не смешите, это называется релаксация и это уже придумано очень давно. Со временем дойдя до определенного уровня мастерства, можно выход в "фазу" совершать в течении нескольких секунд.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»